GLOBO 48411-40RGB illuminazione da soffitto LED
Pochi pezzi - Fino ad esaurimento scorte
102,27
AGGIUNGI AL CARRELLO
Venduto e spedito da Dg Web srl Buono
Sicurezza per i prodotti destinati ai consumatori
Descrizione
GLOBO 48411-40RGB. Materiale della scocca: Acrilico, Metallo, Classe di protezione: I. Tipo di lampada: LED, Potenza lampadina: 40 W, Durata della lampadina: 20000 h. Voltaggio di ingresso: 230 V. Altezza: 90 mm, Diametro: 50 cm. Quantità per pacco: 1 pz