Acer Notebook Aspire 16 AI A16-52M-70Z5 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Monitor 16" WUXGA RAM 32GB SSD 1TB 140V Windows 11 Home Grigio
Disponibile
Disponibile
AGGIUNGI AL CARRELLO
Venduto e spedito da Officiallstore Scarso
Sicurezza per i prodotti destinati ai consumatori
Descrizione
Notebook Acer Aspire 16 AI A16-52M-70Z5 Copilot+ PC con Processore: Intel Core Ultra 7 258V. RAM: 32 GB LPDDR5x-SDRAM. Storage: SSD 1 TB NVMe. Scheda grafica integrata: Intel Arc Graphics 140V. Display: 16" WUXGA (1920 × 1200). Connettività Wireless ...
Scopri di più
Caratteristiche e scheda tecnica
Caratteristiche principali
  • CPU CompletaIntel Core Ultra 7 258V
  • Dimensione Schermo16
  • Memoria Ram32 GB
  • SSD1 TB
  • SerieAspire 16 AI
  • Scheda GraficaIntel Arc Graphics 140V