UBIQUITI POE-24-12W 24 V
Disponibile
Disponibile
9,61
AGGIUNGI AL CARRELLO
Venduto e spedito da GGL SaLeS
Altri 20 venditori a partire da 15,99
Sicurezza per i prodotti destinati ai consumatori
Descrizione
Ubiquiti POE-24-12W. Power over Ethernet (PoE): 24 V, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso: 50/60 Hz. Certificazione: CE, FCC, IC, UL. Larghezza: 44 mm, Profondità: 29 mm, Altezza: 87 mm. Numero di prodotti inclusi: 1 pz