AISENS WT70TSLE-325 Supporto TV a parete 177,8 cm (70") Nero
Pochi pezzi - Fino ad esaurimento scorte
23,75
AGGIUNGI AL CARRELLO
Venduto e spedito da PolisElectro Buono
Altri 7 venditori a partire da 24,04
Sicurezza per i prodotti destinati ai consumatori
Descrizione
AISENS WT70TSLE-325. Peso massimo (capacità): 40 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 177,8 cm (70"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 100 x 100 mm, Compatibilità interfa...