NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: DIGITUS [x]

Prezzo da a
Griglia
Switch Industriale Digitus 8 Porte 10/100 Poe, 1 Porta Uplink Gigabit E 1 Porta Sfp Per Fibra Ottica
€ 284,27
DIGITUS  Switch Industriale Digitus 8 Porte 10/100 Poe, 1 Porta Uplink Gigabit E 1 Porta Sfp Per Fibra Ottica

(DI-DN-650104) Lo switch Fast Ethernet PoE industriale DIGITUS® è uno switch non gestito con funzione PoE+. Dispone di una porta uplink 1000 Mbps e di una porta ottica 1000 Mbps, così come di otto porte Ethernt PoE 100 Mbps con supporto IEEE802.3af / at. Questo prodotto è stato progettato per telecamere IP HD; azionate il dispositivo senza doverlo collegare ...

Tipologia: Switch

Venduto e spedito da PUNTO CART. Vedi altre offerte da € 283,17.

Switch Per Rete 16 Porte 10/100/1000 Da Rack Con 2 Porte Sfp
€ 113,47
DIGITUS  Switch Per Rete 16 Porte 10/100/1000 Da Rack Con 2 Porte Sfp

(DN80100) Switch per reti Gigabit 10/100/1000 Mbps. Ideale per gestire server e computer in rete. Con 16 porte 8 poli RJ45, gestisce fino a 16 server. -Si può installare su armadi rack 19" grazie al kit di montaggio incluso. Conforme agli standard di rete IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab and IEEE 802.3x. Con 2 porte SFP per fibra Ottica. Auto-Negot ...

Venduto e spedito da PUNTO CART. Vedi altre offerte da € 102,56.

*Switch Gigabit Per Reti 8 Porte Rj45 Con 2 Porte Sfp Per Fibra Ottica Layer 2
€ 123,34
DIGITUS  *Switch Gigabit Per Reti 8 Porte Rj45 Con 2 Porte Sfp Per Fibra Ottica Layer 2

(DN80201) DN-80201 Switch di rete Web Smart Gigabit Layer 2 DIGITUS-Massima larghezza di banda e prestazioni per esigenze professionali. Livelli superiori di gestibilità via web!-Con 8 porte + 2 porte per moduli SFP in fibra ottica condivise. -Con staffe per montaggio a rack 19"--Massima larghezza di banda e prestazioni per esigenze professionali. Livel ...

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

*Switch Di Rete 16 Porte Gigabit Con 2 Porte Sfp
€ 201,16
DIGITUS  *Switch Di Rete 16 Porte Gigabit Con 2 Porte Sfp

(DN802111) Larghezza massima della banda e massimo rendimento per esigenze professionali. Con 16 porte 10/100/1000 e 2 porte SFP per l'aggiunta di moduli fibra ottica. Funzionalità di gestione ottimale attraverso il web. Switch per reti DIGITUS® Gigabit Ethernet Web Smart 16 porte con 2 porte combo è progettato per i sistemi di rete con dimensioni da med ...

Venduto e spedito da BreakPoint.

3com-comp. Sfp Module, 550m, Multimode, Lc Duplex, 1000base-sx
€ 36,99
DIGITUS  3com-comp. Sfp Module, 550m, Multimode, Lc Duplex, 1000base-sx

(DI-DN-81000-03) 3Com compatible -Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) module -High quality and excellent reliability -1.25 Gbps Maximum Data Rate -Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Standard -Class 1 laser product compliant with EN 60825-1 -Easy plug-and-play installation -MSA (Multi Source Agreement) compliant -Hot pluggable -Connector: 1x LC Duplex -10 ...

Venduto e spedito da ePRICE.

Sfp Module Bidi Wdm, 20km, Singlemode, Lc Simplex, 1000base-lx
€ 69,98
DIGITUS  Sfp Module Bidi Wdm, 20km, Singlemode, Lc Simplex, 1000base-lx

(DI-DN-81004) Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) module -Bidirectional WDM Module - Only one fiber is needed -High quality and excellent reliability -1.25 Gbps Maximum Data Rate -Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Standard -Class 1 laser product compliant with EN 60825-1 -Easy plug-and-play installation -MSA (Multi Source Agreement) compliant -Hot pl ...

Venduto e spedito da ePRICE.

3com-comp. Sfp Module, 20km, Singlemode, Lc Duplex, 1000base-lx
€ 36,99
DIGITUS  3com-comp. Sfp Module, 20km, Singlemode, Lc Duplex, 1000base-lx

(DI-DN-81001-03) 3Com compatible -Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) module -High quality and excellent reliability -1.25 Gbps Maximum Data Rate -Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Standard -Class 1 laser product compliant with EN 60825-1 -Easy plug-and-play installation -MSA (Multi Source Agreement) compliant -Hot pluggable -Connector: 1x LC Duplex -10 ...

Venduto e spedito da ePRICE.

Switch Gigabit Per Reti 8 Porte Rj45 Con 2 Porte Sfp Per Fibra Ottica
€ 86,00
DIGITUS  Switch Gigabit Per Reti 8 Porte Rj45 Con 2 Porte Sfp Per Fibra Ottica

(DN80065) Digitus DN-80065 Switch per reti 10/100/1000 con slot per installazione moduli SFP per fibra ottica. -Incluso il kit per montaggio a rack 19"-con 8 porte Rj45 per rete 10/100/1000BaseTX e 2 porte SFP condivise-Automatic speed and half / full duplex recognition / adjustment-20 / 200 / 2000 Mbit in full duplex mode-Funzione Auto MDI / MDI-X

Venduto e spedito da PUNTO CART. Vedi altre offerte.

Switch Per Reti 24 Porte Gigabit Con 2 Porte Sfp
€ 245,35
DIGITUS  Switch Per Reti 24 Porte Gigabit Con 2 Porte Sfp

(DN802211) Switch DIGITUS Gigabit Web Smart 24 porte, auto MDI / MDIX--Lo switch di rete DIGITUS® 10/100/1000 Ethernet Web Smart 24 porte con 2 porte combinate è progettato per i sistemi di rete con dimensioni da medie a grandi. Offre funzioni intelligenti, che sono l’ideale per semplici funzioni QoS- / CoS e la dimensione da 19" rende possibile una faci ...

Venduto e spedito da ASdiscount. Vedi altre offerte da € 213,13.

Modulo di Trasmissione di Rete 1250 Mbps Multi Mode
€ 37,13
DIGITUS  Modulo di Trasmissione di Rete 1250 Mbps Multi Mode

(DI-DN-81000-01) Digitus DN-81000-01. Tipo interfaccia: mini-GBIC / SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC, Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm. Larghezza: 59 mm, Profondità: 10 mm, Altezza: 8 mm. Certificazione: EN 60825-1. Colore del prodotto: grigio.

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte da € 36,99.

Hp-comp. Sfp Module, 20km, Singlemode, Lc Duplex, 1000base-lx
€ 63,51
DIGITUS  Hp-comp. Sfp Module, 20km, Singlemode, Lc Duplex, 1000base-lx

(DI-DN-81001-01) HP compatible -Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) module -High quality and excellent reliability -1.25 Gbps Maximum Data Rate -Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Standard -Class 1 laser product compliant with EN 60825-1 -Easy plug-and-play installation -MSA (Multi Source Agreement) compliant -Hot pluggable -Connector: 1x LC Duplex -1000 ...

Venduto e spedito da ASdiscount. Vedi altre offerte da € 35,99.

Switch Poe Industriale Gigabit Digitus A 4 Porte Rj45 E 1 Porta Uplink Gigabit Rj45
€ 388,58
DIGITUS  Switch Poe Industriale Gigabit Digitus A 4 Porte Rj45 E 1 Porta Uplink Gigabit Rj45

(DI-DN-651102) Gli switch industriali DIGTUS® sono progettati per ambienti con condizioni avverse, esposti a umidità, sbalzi di temperatura e vibrazioni. Con una temperatura operativa tra i -40 oC e i 75 oC, gli switch industriali sono anche certificati secondo la NEMA (National Electric Manufacturers Association) TS1 & TS2 e possono quindi essere impiegati ...

Tipologia: Switch

Venduto e spedito da ASdiscount. Vedi altre offerte da € 305,43.

Switch Di Rete Industriale 4 Porte Gigabit Poe
€ 452,00
DIGITUS  Switch Di Rete Industriale 4 Porte Gigabit Poe

(DI-DN-651103) Gli interruttori industriali DIGITUS® sono progettati per ambienti difficili in cui sono esposti a umidità, sbalzi di temperatura e vibrazioni. Con una gamma di temperature da -40oC a 85oC, gli interruttori industriali sono certificati TS1 e TS2 ai sensi del NEMA (National Manufacturers Association) e quindi possono essere utilizzati nelle con ...

Tipologia: Switch

Venduto e spedito da ASdiscount. Vedi altre offerte da € 396,01.

SWITCH POE INDUSTRIALE 8x10/100 PoE, 4xGigabit (SFP, RJ45)
€ 641,17
DIGITUS  SWITCH POE INDUSTRIALE 8x10/100 PoE, 4xGigabit (SFP, RJ45)

(DI-DN-650102) Gli switch industriali DIGTUS® sono progettati per ambienti con condizioni avverse, esposti a umidità, sbalzi di temperatura e vibrazioni. Con una temperatura operativa tra i -40 oC e i 75 oC, gli switch industriali sono anche certificati secondo la NEMA (National Electric Manufacturers Association) TS1 & TS2 e possono quindi essere impiegati ...

Venduto e spedito da ASdiscount. Vedi altre offerte da € 576,90.

Switch Poe Industriale Digitus A 3 Porte Gigabit Con 2 Porte Uplink Sfp
€ 389,62
DIGITUS  Switch Poe Industriale Digitus A 3 Porte Gigabit Con 2 Porte Uplink Sfp

(DI-DN-651101) Gli switch industriali DIGTUS® sono progettati per ambienti con condizioni avverse, esposti a umidità, sbalzi di temperatura e vibrazioni. Con una temperatura operativa tra i -40 oC e i 75 oC, gli switch industriali sono anche certificati secondo la NEMA (National Electric Manufacturers Association) TS1 & TS2 e possono quindi essere impiegati ...

Tipologia: Switch

Venduto e spedito da ASdiscount. Vedi altre offerte da € 261,99.

Switch Per Rete 24 Porte 10/100/1000 Da Rack Con 2 Porte Sfp
€ 209,00
DIGITUS  Switch Per Rete 24 Porte 10/100/1000 Da Rack Con 2 Porte Sfp

(DN80110) Digitus DN-80110. Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Dimensioni tavola MAC: 16000 Entrate, Velocità  di trasferimento dati supportate: 10/100/1000 Mbps, Massima Velocità  di trasferimento: 1 Gbit / s. Colore del prodotto: Nero, Indicatori LED: Link, Potenza, Si. Buffer di memoria di pacchetto: 4 MB

Venduto e spedito da PRINT SOLUTIONS BAZAR. Vedi altre offerte da € 144,99.

Cisco-comp. Sfp Module, 550m, Multimode, Lc Duplex, 1000base-sx
€ 39,20
DIGITUS  Cisco-comp. Sfp Module, 550m, Multimode, Lc Duplex, 1000base-sx

(DI-DN-81000-02) Cisco compatible -Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) module -High quality and excellent reliability -1.25 Gbps Maximum Data Rate -Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Standard -Class 1 laser product compliant with EN 60825-1 -Easy plug-and-play installation -MSA (Multi Source Agreement) compliant -Hot pluggable -Connector: 1x LC Duplex -1 ...

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte da € 36,99.

Cisco-comp. Sfp Module, 20km, Singlemode, Lc Duplex, 1000base-l
€ 34,27
DIGITUS  Cisco-comp. Sfp Module, 20km, Singlemode, Lc Duplex, 1000base-l

(DI-DN-81001-02) Cisco compatible -Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) module -High quality and excellent reliability -1.25 Gbps Maximum Data Rate -Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Standard -Class 1 laser product compliant with EN 60825-1 -Easy plug-and-play installation -MSA (Multi Source Agreement) compliant -Hot pluggable -Connector: 1x LC Duplex -1 ...

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte da € 31,27.

DIGITUS - Switch Industriale Digitus 8 Porte 10/100 Poe, 1 Porta Uplink Gigabit E 1 Porta Sfp Per Fibra Ottica

DISPONIBILE

Lo switch Fast Ethernet PoE industriale DIGITUS® è uno switch non gestito con funzione PoE+. Dispone di una porta uplink 1000 Mbps e di una porta ottica 1000 Mbps, così come di otto porte Ethernt PoE 100 Mbps con supporto IEEE802.3af / at. Questo prodotto è stato progettato per telecamere IP HD; azionate il dispositivo senza doverlo collegare ...

    • Tipologia: Switch
    Guarda la scheda prodotto
    € 284,27
    Aggiungi al carrello

    Venduto e spedito da PUNTO CART

    Tutte le offerte a partire da € 283.17

    DIGITUS - Switch Per Rete 16 Porte 10/100/1000 Da Rack Con 2 Porte Sfp

    DISPONIBILE

    Switch per reti Gigabit 10/100/1000 Mbps. Ideale per gestire server e computer in rete. Con 16 porte 8 poli RJ45, gestisce fino a 16 server. -Si può installare su armadi rack 19" grazie al kit di montaggio incluso. Conforme agli standard di rete IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab and IEEE 802.3x. Con 2 porte SFP per fibra Ottica. Auto-Negot ...

        Guarda la scheda prodotto
        € 113,47
        Aggiungi al carrello

        Venduto e spedito da PUNTO CART

        Tutte le offerte a partire da € 102.56

        DIGITUS - *Switch Gigabit Per Reti 8 Porte Rj45 Con 2 Porte Sfp Per Fibra Ottica Layer 2

        DISPONIBILE

        DN-80201 Switch di rete Web Smart Gigabit Layer 2 DIGITUS-Massima larghezza di banda e prestazioni per esigenze professionali. Livelli superiori di gestibilità via web!-Con 8 porte + 2 porte per moduli SFP in fibra ottica condivise. -Con staffe per montaggio a rack 19"--Massima larghezza di banda e prestazioni per esigenze professionali. Livel ...

            Guarda la scheda prodotto
            € 123,34
            Aggiungi al carrello

            Venduto e spedito da ABclick

            Tutte le offerte a partire da € 123.34

            DIGITUS - *Switch Di Rete 16 Porte Gigabit Con 2 Porte Sfp

            DISPONIBILE

            Larghezza massima della banda e massimo rendimento per esigenze professionali. Con 16 porte 10/100/1000 e 2 porte SFP per l'aggiunta di moduli fibra ottica. Funzionalità di gestione ottimale attraverso il web. Switch per reti DIGITUS® Gigabit Ethernet Web Smart 16 porte con 2 porte combo è progettato per i sistemi di rete con dimensioni da med ...

                Guarda la scheda prodotto
                € 201,16
                Aggiungi al carrello

                Venduto e spedito da BreakPoint

                DIGITUS - 3com-comp. Sfp Module, 550m, Multimode, Lc Duplex, 1000base-sx

                NON DISPONIBILE

                3Com compatible -Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) module -High quality and excellent reliability -1.25 Gbps Maximum Data Rate -Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Standard -Class 1 laser product compliant with EN 60825-1 -Easy plug-and-play installation -MSA (Multi Source Agreement) compliant -Hot pluggable -Connector: 1x LC Duplex -10 ...

                    Guarda la scheda prodotto
                    € 36,99
                    Aggiungi al carrello

                    DIGITUS - Sfp Module Bidi Wdm, 20km, Singlemode, Lc Simplex, 1000base-lx

                    NON DISPONIBILE

                    Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) module -Bidirectional WDM Module - Only one fiber is needed -High quality and excellent reliability -1.25 Gbps Maximum Data Rate -Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Standard -Class 1 laser product compliant with EN 60825-1 -Easy plug-and-play installation -MSA (Multi Source Agreement) compliant -Hot pl ...

                        Guarda la scheda prodotto
                        € 69,98
                        Aggiungi al carrello

                        DIGITUS - 3com-comp. Sfp Module, 20km, Singlemode, Lc Duplex, 1000base-lx

                        NON DISPONIBILE

                        3Com compatible -Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) module -High quality and excellent reliability -1.25 Gbps Maximum Data Rate -Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Standard -Class 1 laser product compliant with EN 60825-1 -Easy plug-and-play installation -MSA (Multi Source Agreement) compliant -Hot pluggable -Connector: 1x LC Duplex -10 ...

                            Guarda la scheda prodotto
                            € 36,99
                            Aggiungi al carrello

                            DIGITUS - Switch Gigabit Per Reti 8 Porte Rj45 Con 2 Porte Sfp Per Fibra Ottica

                            DISPONIBILE

                            Digitus DN-80065 Switch per reti 10/100/1000 con slot per installazione moduli SFP per fibra ottica. -Incluso il kit per montaggio a rack 19"-con 8 porte Rj45 per rete 10/100/1000BaseTX e 2 porte SFP condivise-Automatic speed and half / full duplex recognition / adjustment-20 / 200 / 2000 Mbit in full duplex mode-Funzione Auto MDI / MDI-X

                                Guarda la scheda prodotto
                                € 86,00
                                Aggiungi al carrello

                                Venduto e spedito da PUNTO CART

                                Tutte le offerte a partire da € 86.00

                                DIGITUS - Switch Per Reti 24 Porte Gigabit Con 2 Porte Sfp

                                DISPONIBILE

                                Switch DIGITUS Gigabit Web Smart 24 porte, auto MDI / MDIX--Lo switch di rete DIGITUS® 10/100/1000 Ethernet Web Smart 24 porte con 2 porte combinate è progettato per i sistemi di rete con dimensioni da medie a grandi. Offre funzioni intelligenti, che sono l’ideale per semplici funzioni QoS- / CoS e la dimensione da 19" rende possibile una faci ...

                                    Guarda la scheda prodotto
                                    € 245,35
                                    Aggiungi al carrello

                                    Venduto e spedito da ASdiscount

                                    Tutte le offerte a partire da € 213.13

                                    DIGITUS - Modulo di Trasmissione di Rete 1250 Mbps Multi Mode

                                    DISPONIBILE

                                    Digitus DN-81000-01. Tipo interfaccia: mini-GBIC / SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC, Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm. Larghezza: 59 mm, Profondità: 10 mm, Altezza: 8 mm. Certificazione: EN 60825-1. Colore del prodotto: grigio.

                                        Guarda la scheda prodotto
                                        € 37,13
                                        Aggiungi al carrello

                                        Venduto e spedito da ABclick

                                        Tutte le offerte a partire da € 36.99

                                        DIGITUS - Hp-comp. Sfp Module, 20km, Singlemode, Lc Duplex, 1000base-lx

                                        DISPONIBILE

                                        HP compatible -Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) module -High quality and excellent reliability -1.25 Gbps Maximum Data Rate -Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Standard -Class 1 laser product compliant with EN 60825-1 -Easy plug-and-play installation -MSA (Multi Source Agreement) compliant -Hot pluggable -Connector: 1x LC Duplex -1000 ...

                                            Guarda la scheda prodotto
                                            € 63,51
                                            Aggiungi al carrello

                                            Venduto e spedito da ASdiscount

                                            Tutte le offerte a partire da € 35.99

                                            DIGITUS - Switch Poe Industriale Gigabit Digitus A 4 Porte Rj45 E 1 Porta Uplink Gigabit Rj45

                                            DISPONIBILE

                                            Gli switch industriali DIGTUS® sono progettati per ambienti con condizioni avverse, esposti a umidità, sbalzi di temperatura e vibrazioni. Con una temperatura operativa tra i -40 oC e i 75 oC, gli switch industriali sono anche certificati secondo la NEMA (National Electric Manufacturers Association) TS1 & TS2 e possono quindi essere impiegati ...

                                              • Tipologia: Switch
                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 388,58
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da ASdiscount

                                              Tutte le offerte a partire da € 305.43

                                              DIGITUS - Switch Di Rete Industriale 4 Porte Gigabit Poe

                                              DISPONIBILE

                                              Gli interruttori industriali DIGITUS® sono progettati per ambienti difficili in cui sono esposti a umidità, sbalzi di temperatura e vibrazioni. Con una gamma di temperature da -40oC a 85oC, gli interruttori industriali sono certificati TS1 e TS2 ai sensi del NEMA (National Manufacturers Association) e quindi possono essere utilizzati nelle con ...

                                                • Tipologia: Switch
                                                Guarda la scheda prodotto
                                                € 452,00
                                                Aggiungi al carrello

                                                Venduto e spedito da ASdiscount

                                                Tutte le offerte a partire da € 396.01

                                                DIGITUS - SWITCH POE INDUSTRIALE 8x10/100 PoE, 4xGigabit (SFP, RJ45)

                                                DISPONIBILE

                                                Gli switch industriali DIGTUS® sono progettati per ambienti con condizioni avverse, esposti a umidità, sbalzi di temperatura e vibrazioni. Con una temperatura operativa tra i -40 oC e i 75 oC, gli switch industriali sono anche certificati secondo la NEMA (National Electric Manufacturers Association) TS1 & TS2 e possono quindi essere impiegati ...

                                                    Guarda la scheda prodotto
                                                    € 641,17
                                                    Aggiungi al carrello

                                                    Venduto e spedito da ASdiscount

                                                    Tutte le offerte a partire da € 576.90

                                                    DIGITUS - Switch Poe Industriale Digitus A 3 Porte Gigabit Con 2 Porte Uplink Sfp

                                                    DISPONIBILE

                                                    Gli switch industriali DIGTUS® sono progettati per ambienti con condizioni avverse, esposti a umidità, sbalzi di temperatura e vibrazioni. Con una temperatura operativa tra i -40 oC e i 75 oC, gli switch industriali sono anche certificati secondo la NEMA (National Electric Manufacturers Association) TS1 & TS2 e possono quindi essere impiegati ...

                                                      • Tipologia: Switch
                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 389,62
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da ASdiscount

                                                      Tutte le offerte a partire da € 261.99

                                                      DIGITUS - Switch Per Rete 24 Porte 10/100/1000 Da Rack Con 2 Porte Sfp

                                                      DISPONIBILE

                                                      Digitus DN-80110. Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Dimensioni tavola MAC: 16000 Entrate, Velocità  di trasferimento dati supportate: 10/100/1000 Mbps, Massima Velocità  di trasferimento: 1 Gbit / s. Colore del prodotto: Nero, Indicatori LED: Link, Potenza, Si. Buffer di memoria di pacchetto: 4 MB

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 209,00
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da PRINT SOLUTIONS BAZAR

                                                          Tutte le offerte a partire da € 144.99

                                                          DIGITUS - Cisco-comp. Sfp Module, 550m, Multimode, Lc Duplex, 1000base-sx

                                                          DISPONIBILE

                                                          Cisco compatible -Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) module -High quality and excellent reliability -1.25 Gbps Maximum Data Rate -Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Standard -Class 1 laser product compliant with EN 60825-1 -Easy plug-and-play installation -MSA (Multi Source Agreement) compliant -Hot pluggable -Connector: 1x LC Duplex -1 ...

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 39,20
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da ABclick

                                                              Tutte le offerte a partire da € 36.99

                                                              DIGITUS - Cisco-comp. Sfp Module, 20km, Singlemode, Lc Duplex, 1000base-l

                                                              DISPONIBILE

                                                              Cisco compatible -Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) module -High quality and excellent reliability -1.25 Gbps Maximum Data Rate -Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Standard -Class 1 laser product compliant with EN 60825-1 -Easy plug-and-play installation -MSA (Multi Source Agreement) compliant -Hot pluggable -Connector: 1x LC Duplex -1 ...

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 34,27
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 31.27

                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                  Continua

                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                  Pagamenti

                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                  Maggiori informazioni

                                                                  Spedizioni

                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                  Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                  Garanzia Legale

                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                  Recesso

                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                  Pagamenti

                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                  Spedizioni

                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                  Limitazioni:
                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                  Garanzia Legale

                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                  Recesso

                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.