NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: ZYXEL [x]

Prezzo da a
Griglia
Transceiver Sfp Sx-d Mm Lc
€ 93,51
ZYXEL  Transceiver Sfp Sx-d Mm Lc

(ZYX-SFP-SX-D) TRANSCEIVER SFP SX-D MM LC

Venduto e spedito da ePRICE.

Cavo Per Stacking 10giga 3 Metri
€ 120,99
ZYXEL  Cavo Per Stacking 10giga 3 Metri

(DAC10G-3M-ZZ0101F) CAVO PER STACKING 10GIGA 3 METRO

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 244,99 con consegna . Vedi altre offerte.

EM-412, CX4, IEEE 802.3ak, Copper CX4, Full, 0 - 45 °C, -10 - 70 °C
€ 296,99
ZYXEL  EM-412, CX4, IEEE 802.3ak, Copper CX4, Full, 0 - 45 °C, -10 - 70 °C

(91-010-195001B) ZyXEL EM-412. Tipo interfaccia: CX4, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.3ak. Distanza massima di trasferimento: 15 m, Tipo di cavo: Copper CX4, sistema duplex: Full. Larghezza: 80 mm, Profondità: 168 mm, Altezza: 28 mm

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

SFP-BX1490-10-D, SFP, LC, IEEE 802.3ah, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 5 - 95%
€ 128,99
ZYXEL  SFP-BX1490-10-D, SFP, LC, IEEE 802.3ah, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 5 - 95%

(91-010-224001B) ZyXEL SFP-BX1490-10-D. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1490 nm, Tipo di cavo: Single-mode. Voltaggio di ingresso: 3.3. Larghezza: 56 mm, Profondità: 13,4 mm, Altezza: 12,5 mm

Venduto e spedito da ABclick.

Ies-5005st
€ 371,81
ZYXEL  Ies-5005st

(91-004-600001B) ZyXEL IES-5005ST

Venduto e spedito da BreakPoint.

ZYXEL - Transceiver Sfp Sx-d Mm Lc

DISPONIBILE

TRANSCEIVER SFP SX-D MM LC

      Guarda la scheda prodotto
      € 93,51
      Aggiungi al carrello

      ZYXEL - Cavo Per Stacking 10giga 3 Metri

      DISPONIBILE

      CAVO PER STACKING 10GIGA 3 METRO

          Guarda la scheda prodotto
          € 120,99
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da ABclick

          Tutte le offerte a partire da € 120.99

          Disponibilità immediata da ePRICE a € 244.99

          ZYXEL - EM-412, CX4, IEEE 802.3ak, Copper CX4, Full, 0 - 45 °C, -10 - 70 °C

          DISPONIBILE

          ZyXEL EM-412. Tipo interfaccia: CX4, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.3ak. Distanza massima di trasferimento: 15 m, Tipo di cavo: Copper CX4, sistema duplex: Full. Larghezza: 80 mm, Profondità: 168 mm, Altezza: 28 mm

              Guarda la scheda prodotto
              € 296,99
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da ABclick

              Tutte le offerte a partire da € 296.99

              ZYXEL - SFP-BX1490-10-D, SFP, LC, IEEE 802.3ah, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 5 - 95%

              DISPONIBILE

              ZyXEL SFP-BX1490-10-D. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1490 nm, Tipo di cavo: Single-mode. Voltaggio di ingresso: 3.3. Larghezza: 56 mm, Profondità: 13,4 mm, Altezza: 12,5 mm

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 128,99
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da ABclick

                  ZYXEL - Ies-5005st

                  DISPONIBILE

                  ZyXEL IES-5005ST

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 371,81
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da BreakPoint

                      È arrivata la Timeline!

                      Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                      cercato o aggiunto al carrello.

                      E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                      senza ricominciare da capo.

                      Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                      Continua

                      Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                      Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                      Pagamenti

                      Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                      Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                      Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                      Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                      Maggiori informazioni

                      Spedizioni

                      Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                      Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                      Maggiori Informazioni

                      Garanzia Legale

                      ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                      Maggiori Informazioni

                      Recesso

                      Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                      Maggiori Informazioni

                      Prodotto soggetto a RAEE

                      Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                      Maggiori Informazioni

                      Pagamenti

                      Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                      Spedizioni

                      Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                      Limitazioni:
                      Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                      Garanzia Legale

                      Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                      Recesso

                      Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                      Prodotto soggetto a RAEE

                      Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                      Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.