NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: NETGEAR [x]

Prezzo da a
Griglia
10ge Sfp Adapter
€ 284,99
NETGEAR  10ge Sfp Adapter

(AX743-10000S) 10Giga Ethernet SFP adapter per switch GSM7xxxS. L adapter è installabile sugli slot posteriori degli switch in alternativa ai moduli

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

ProSafe AGM732F - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX
€ 293,99
NETGEAR  ProSafe AGM732F - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX

(AGM732F) NETGEAR ProSafe AGM732F - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX - LC single mode - fino a 10 km - per NETGEAR GSM7224

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 379,99 con consegna . Vedi altre offerte.

ProSafe AXM764 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet
€ 366,97
NETGEAR  ProSafe AXM764 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet

(AXM764-10000S) NETGEAR ProSafe AXM764 - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LRL - modalità singola LC - fino a 2 km - 1310 nm - per ProSAFE M4300-28G-PoE+

Venduto e spedito da dbprice. Venduto anche da ePRICE a € 474,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Kit di stacking ProSAFE 24G / 48G
€ 278,99
NETGEAR  Kit di stacking ProSAFE 24G / 48G

(AX742) Il kit di stacking AX742 è un metodo conveniente ideale per lo stacking di chassis virtuale locale, tramite l'utilizzo di entrambi gli alloggiamenti I / O posteriori. Se alcuni switch sono distanti, i pratici moduli I / O SFP+ (AX743) e 10GBase-T (AX745) offrono connessioni in fibra o in rame a lunga distanza, sfruttando comunque la funzionali ...

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 371,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Ricetrasmettitore SFP+ 10GBASE-SR AXM761
€ 392,57
NETGEAR  Ricetrasmettitore SFP+ 10GBASE-SR AXM761

(AXM761-10000S) NETGEAR ProSafe 10 Gigabit SFP + si inseriscono in M5300, M7100 e M7300 + interfaces serie standard di SFP, fornendo installazione e rimozione hot-swappable. Selezionare interruttori intelligenti e switch Plus anche collegare 10 Gigabit SFP +.

Venduto e spedito da Barot. Vedi altre offerte.

Xpresshw 3 Anni Categoria 1
€ 47,24
NETGEAR  Xpresshw 3 Anni Categoria 1

(PRR0331-10000S) XPRESSHW 3 ANNI CATEGORIA 1

Venduto e spedito da A.D. SHOP. Venduto anche da ePRICE a € 58,49 con consegna . Vedi altre offerte.

Ricetrasmettitore SFP 1000BASE-T AGM734
€ 100,99
NETGEAR  Ricetrasmettitore SFP 1000BASE-T AGM734

(AGM734-10000S) Il modulo GBIC ProSAFE® si adatta perfettamente a slot SFP standard e porta la connessione Gigabit Ethernet fino a 100 m di distanza con cavi CAT5E / CAT6.

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 184,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Xpresshw 3 Anni Categoria 2
€ 74,11
NETGEAR  Xpresshw 3 Anni Categoria 2

(PRR0332-10000S) XPRESSHW 3 ANNI CATEGORIA 2

Venduto e spedito da A.D. SHOP. Venduto anche da ePRICE a € 91,49 con consegna . Vedi altre offerte.

Modulo Con Modem Adsl2+ E Vdsl2
€ 94,99
NETGEAR  Modulo Con Modem Adsl2+ E Vdsl2

(UTM9SDSLA-10000S) MODULO OPZIONALE CON MODEM ADSL2 E VDSL2 INTEGRATO PER PROSECURE VPNFIREWALL PLUS MODULARE UTM9S - INSTALLABILE SUI CODICI UTM9S-100EUS

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Rame Sfp+ 10gbit 3mt
€ 143,85
NETGEAR  Cavo Rame Sfp+ 10gbit 3mt

(AXC763-10000S) CAVO RAME SFP+ 10GBIT 3MT

Venduto e spedito da dbprice. Venduto anche da ePRICE a € 191,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Ricetrasmettitore SFP+ 10GBASE-LRM AXM763
€ 369,73
NETGEAR  Ricetrasmettitore SFP+ 10GBASE-LRM AXM763

(AXM763-10000S) NETGEAR ProSafe 10 Gigabit SFP + si inseriscono in M5300, M7100 e M7300 + interfaces serie standard di SFP, fornendo installazione e rimozione hot-swappable. Selezionare interruttori intelligenti e switch Plus anche collegare 10 Gigabit SFP +.

Venduto e spedito da dbprice. Venduto anche da ePRICE a € 474,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Readynas Psu Rr4360x Similar Models
€ 491,99
NETGEAR  Readynas Psu Rr4360x Similar Models

(RPSU06-10000S) UNITÀ ALIMENTAZIONE PER RR 4360X E 4360S REDUNDANT POWERSUPPLY UNIT

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte da € 490,09.

525w 100-240vac Power Supply Unit
€ 650,38
NETGEAR  525w 100-240vac Power Supply Unit

(APS525W-10000S) ProSafe Power Module per switch PoE GSM7228PS-100EUS e GSM7252PS-100EUS. Alimentatore sostitutivo (hot swap in presenza di RPS RPS5412

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte.

Rps Versione Hardware 2 Da 1u
€ 1.223,55
NETGEAR  Rps Versione Hardware 2 Da 1u

(RPS4000-200NES) RPS VERSIONE HARDWARE 2 DA 1U CON 4 SLOT PER MONTAGGIO DI ALIMENTATORI APS1000W-100NES COMPATIBILE CON GLI SWITCH A CHASSIS

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte.

Modulo Opzionale Con Ap Dual Band
€ 86,97
NETGEAR  Modulo Opzionale Con Ap Dual Band

(NMWLSN-10000S) MODULO OPZIONALE CON ACCESS POINT INTEGRATO DUAL BAND (2 4 E 5 GHZ) WIRELESS-N 600 MBIT IEEE802.11A / B / G / N PER PROSECURE VPN FIREWALL PLUS

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 80,59.

300w 100-240vac Power Supply Unit
€ 475,99
NETGEAR  300w 100-240vac Power Supply Unit

(APS300W-10000S) ProSafe Redundant Power Module da 300W. Alimentatore hot swap opzionale per la ridondanza elettrica degli switch managed XSM7224 / XSM722

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

SFP + Modulo Transceiver 10 km 10 Gbit AXM762-10000S
€ 866,99
NETGEAR  SFP + Modulo Transceiver 10 km 10 Gbit AXM762-10000S

(AXM762-10000S) SFP + Modulo Transceiver. Distanza Trasferimento 10 km. Tasso di trasferimento 10 Gbit. Prodotti Compatibili NETGEAR ProSAFE GSM7228PS / GSM7252PS / GSM7328S / GSM7352S. Codice: AXM762-10000S.

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

Rps Esterno Per Switch
€ 888,32
NETGEAR  Rps Esterno Per Switch

(RPS5412-100EUS) RPS ESTERNO PER SWITCH

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 885,99.

Alimentazione ausiliare ProSAFE APS135W
€ 298,99
NETGEAR  Alimentazione ausiliare ProSAFE APS135W

(APS135W-10000S) Quando si utilizza l'alimentazione ridondante (RPS) , è possibile sostituire l'alimentazione senza interrompere lo switch o eseguire un riavvio. Offre funzionalità "hot swap" quando utilizzato con alimentazione ridondante.

Venduto e spedito da ePRICE.

Switch Serie ProSAFE con 24 Porte Gigabit Ethernet (10/100/1000) + 16x SFP Colore Grigio
€ 5.480,28
NETGEAR  Switch Serie ProSAFE con 24 Porte Gigabit Ethernet (10/100/1000) + 16x SFP Colore Grigio

(XCM8924X-10000S) La serie chassis M6100 offre funzionalità L2 / L3 / L4 e supporto IPv4 / IPv6 per le implementazioni Edge e core nelle PMI. Inoltre, è in grado di fornire connettività Gigabit e 10G. La serie M6100, caratterizzata da una capacità di switching e routing di più di 1,4 Tbps, backplane passivo, gestione completa e fabric ridondata, offre resilienz ...

Venduto e spedito da BreakPoint.

ProSafe AXM761 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet
€ 1.811,17
NETGEAR  ProSafe AXM761 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet

(AXM761P10-10000S) NETGEAR ProSafe AXM761 - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - fino a 300 m - 850 nm (pacchetto di 10)

Venduto e spedito da dbprice. Vedi altre offerte.

Modulo Sfp 100base-fx Lc 2km
€ 284,99
NETGEAR  Modulo Sfp 100base-fx Lc 2km

(AFM735-10000S) MODULO SFP 100BASE-FX LC 2KM

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

Alimentazione ausiliare ProSAFE APS1000W
€ 805,99
NETGEAR  Alimentazione ausiliare ProSAFE APS1000W

(APS1000W-100NES) Fornisce una seconda alimentazione alla serie M4300 (modelli 1G PoE) e moduli di alimentazione aggiuntiva agli Switch Chassis M6100 e all'unità RPS / EPS esterna RPS4000.

Venduto e spedito da YEZGO. Vedi altre offerte.

ProSafe AXM762 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet
€ 4.848,99
NETGEAR  ProSafe AXM762 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet

(AXM762P10-10000S) NETGEAR ProSafe AXM762 - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modalità singola LC - fino a 300 m - 1310 nm (pacchetto di 10)

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

NETGEAR - 10ge Sfp Adapter

DISPONIBILE

10Giga Ethernet SFP adapter per switch GSM7xxxS. L adapter è installabile sugli slot posteriori degli switch in alternativa ai moduli

      Guarda la scheda prodotto
      € 284,99
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da ABclick

      Tutte le offerte a partire da € 284.99

      NETGEAR - ProSafe AGM732F - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX

      DISPONIBILE

      NETGEAR ProSafe AGM732F - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX - LC single mode - fino a 10 km - per NETGEAR GSM7224

          Guarda la scheda prodotto
          € 293,99
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da ABclick

          Tutte le offerte a partire da € 293.99

          Disponibilità immediata da ePRICE a € 379.99

          NETGEAR - ProSafe AXM764 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet

          DISPONIBILE

          NETGEAR ProSafe AXM764 - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LRL - modalità singola LC - fino a 2 km - 1310 nm - per ProSAFE M4300-28G-PoE+

              Guarda la scheda prodotto
              € 366,97
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da dbprice

              Tutte le offerte a partire da € 366.97

              Disponibilità immediata da ePRICE a € 474.99

              NETGEAR - Kit di stacking ProSAFE 24G / 48G

              DISPONIBILE

              Il kit di stacking AX742 è un metodo conveniente ideale per lo stacking di chassis virtuale locale, tramite l'utilizzo di entrambi gli alloggiamenti I / O posteriori. Se alcuni switch sono distanti, i pratici moduli I / O SFP+ (AX743) e 10GBase-T (AX745) offrono connessioni in fibra o in rame a lunga distanza, sfruttando comunque la funzionali ...

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 278,99
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da ABclick

                  Tutte le offerte a partire da € 278.99

                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 371.99

                  NETGEAR - Ricetrasmettitore SFP+ 10GBASE-SR AXM761

                  DISPONIBILE

                  NETGEAR ProSafe 10 Gigabit SFP + si inseriscono in M5300, M7100 e M7300 + interfaces serie standard di SFP, fornendo installazione e rimozione hot-swappable. Selezionare interruttori intelligenti e switch Plus anche collegare 10 Gigabit SFP +.

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 392,57
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da Barot

                      Tutte le offerte a partire da € 392.57

                      NETGEAR - Xpresshw 3 Anni Categoria 1

                      DISPONIBILE

                      XPRESSHW 3 ANNI CATEGORIA 1

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 47,24
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da A.D. SHOP

                          Tutte le offerte a partire da € 47.24

                          Disponibilità immediata da ePRICE a € 58.49

                          NETGEAR - Ricetrasmettitore SFP 1000BASE-T AGM734

                          DISPONIBILE

                          Il modulo GBIC ProSAFE® si adatta perfettamente a slot SFP standard e porta la connessione Gigabit Ethernet fino a 100 m di distanza con cavi CAT5E / CAT6.

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 100,99
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da ABclick

                              Tutte le offerte a partire da € 100.99

                              Disponibilità immediata da ePRICE a € 184.99

                              NETGEAR - Xpresshw 3 Anni Categoria 2

                              DISPONIBILE

                              XPRESSHW 3 ANNI CATEGORIA 2

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 74,11
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da A.D. SHOP

                                  Tutte le offerte a partire da € 74.11

                                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 91.49

                                  NETGEAR - Modulo Con Modem Adsl2+ E Vdsl2

                                  DISPONIBILE

                                  MODULO OPZIONALE CON MODEM ADSL2 E VDSL2 INTEGRATO PER PROSECURE VPNFIREWALL PLUS MODULARE UTM9S - INSTALLABILE SUI CODICI UTM9S-100EUS

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 94,99
                                      Aggiungi al carrello

                                      Tutte le offerte a partire da € 94.99

                                      NETGEAR - Cavo Rame Sfp+ 10gbit 3mt

                                      DISPONIBILE

                                      CAVO RAME SFP+ 10GBIT 3MT

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 143,85
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da dbprice

                                          Tutte le offerte a partire da € 143.85

                                          Disponibilità immediata da ePRICE a € 191.99

                                          NETGEAR - Ricetrasmettitore SFP+ 10GBASE-LRM AXM763

                                          DISPONIBILE

                                          NETGEAR ProSafe 10 Gigabit SFP + si inseriscono in M5300, M7100 e M7300 + interfaces serie standard di SFP, fornendo installazione e rimozione hot-swappable. Selezionare interruttori intelligenti e switch Plus anche collegare 10 Gigabit SFP +.

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 369,73
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da dbprice

                                              Tutte le offerte a partire da € 369.73

                                              Disponibilità immediata da ePRICE a € 474.99

                                              NETGEAR - Readynas Psu Rr4360x Similar Models

                                              DISPONIBILE

                                              UNITÀ ALIMENTAZIONE PER RR 4360X E 4360S REDUNDANT POWERSUPPLY UNIT

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 491,99
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                  Tutte le offerte a partire da € 490.09

                                                  NETGEAR - 525w 100-240vac Power Supply Unit

                                                  DISPONIBILE

                                                  ProSafe Power Module per switch PoE GSM7228PS-100EUS e GSM7252PS-100EUS. Alimentatore sostitutivo (hot swap in presenza di RPS RPS5412

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 650,38
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da BreakPoint

                                                      Tutte le offerte a partire da € 650.38

                                                      NETGEAR - Rps Versione Hardware 2 Da 1u

                                                      DISPONIBILE

                                                      RPS VERSIONE HARDWARE 2 DA 1U CON 4 SLOT PER MONTAGGIO DI ALIMENTATORI APS1000W-100NES COMPATIBILE CON GLI SWITCH A CHASSIS

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 1.223,55
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da BreakPoint

                                                          Tutte le offerte a partire da € 1223.55

                                                          NETGEAR - Modulo Opzionale Con Ap Dual Band

                                                          DISPONIBILE

                                                          MODULO OPZIONALE CON ACCESS POINT INTEGRATO DUAL BAND (2 4 E 5 GHZ) WIRELESS-N 600 MBIT IEEE802.11A / B / G / N PER PROSECURE VPN FIREWALL PLUS

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 86,97
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da BreakPoint

                                                              Tutte le offerte a partire da € 80.59

                                                              NETGEAR - 300w 100-240vac Power Supply Unit

                                                              DISPONIBILE

                                                              ProSafe Redundant Power Module da 300W. Alimentatore hot swap opzionale per la ridondanza elettrica degli switch managed XSM7224 / XSM722

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 475,99
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 475.99

                                                                  NETGEAR - SFP + Modulo Transceiver 10 km 10 Gbit AXM762-10000S

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  SFP + Modulo Transceiver. Distanza Trasferimento 10 km. Tasso di trasferimento 10 Gbit. Prodotti Compatibili NETGEAR ProSAFE GSM7228PS / GSM7252PS / GSM7328S / GSM7352S. Codice: AXM762-10000S.

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 866,99
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da ABclick

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 866.99

                                                                      NETGEAR - Rps Esterno Per Switch

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      RPS ESTERNO PER SWITCH

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 888,32
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 885.99

                                                                          NETGEAR - Alimentazione ausiliare ProSAFE APS135W

                                                                          NON DISPONIBILE

                                                                          Quando si utilizza l'alimentazione ridondante (RPS) , è possibile sostituire l'alimentazione senza interrompere lo switch o eseguire un riavvio. Offre funzionalità "hot swap" quando utilizzato con alimentazione ridondante.

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 298,99
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              NETGEAR - Switch Serie ProSAFE con 24 Porte Gigabit Ethernet (10/100/1000) + 16x SFP Colore Grigio

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              La serie chassis M6100 offre funzionalità L2 / L3 / L4 e supporto IPv4 / IPv6 per le implementazioni Edge e core nelle PMI. Inoltre, è in grado di fornire connettività Gigabit e 10G. La serie M6100, caratterizzata da una capacità di switching e routing di più di 1,4 Tbps, backplane passivo, gestione completa e fabric ridondata, offre resilienz ...

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 5.480,28
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                                  NETGEAR - ProSafe AXM761 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  NETGEAR ProSafe AXM761 - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - fino a 300 m - 850 nm (pacchetto di 10)

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 1.811,17
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Venduto e spedito da dbprice

                                                                                      Tutte le offerte a partire da € 1811.17

                                                                                      NETGEAR - Modulo Sfp 100base-fx Lc 2km

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      MODULO SFP 100BASE-FX LC 2KM

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 284,99
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da ABclick

                                                                                          Tutte le offerte a partire da € 284.99

                                                                                          NETGEAR - Alimentazione ausiliare ProSAFE APS1000W

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          Fornisce una seconda alimentazione alla serie M4300 (modelli 1G PoE) e moduli di alimentazione aggiuntiva agli Switch Chassis M6100 e all'unità RPS / EPS esterna RPS4000.

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 805,99
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da YEZGO

                                                                                              Tutte le offerte a partire da € 805.99

                                                                                              NETGEAR - ProSafe AXM762 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              NETGEAR ProSafe AXM762 - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modalità singola LC - fino a 300 m - 1310 nm (pacchetto di 10)

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 4.848,99
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 4848.99

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.