NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: MICROOPTICS [x]

Prezzo da a
Griglia
MO-8110GMA-11-05-AS, XFP, SC, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, 0 - 60 °C, 5 - 90%, FX, TX
€ 146,94
MICROOPTICS  MO-8110GMA-11-05-AS, XFP, SC, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, 0 - 60 °C, 5 - 90%, FX, TX

(MO-8110GMA-11-05-AS) MicroOptics MO-8110GMA-11-05-AS. Tipo interfaccia: XFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, sistema duplex: Full, Half

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

1000base-lx Sfp, Sfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%
€ 58,01
MICROOPTICS  1000base-lx Sfp, Sfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%

(MO-3C-S31121-3CL10) MicroOptics 1000BASE-LX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Tipo di cavo: Single-mode, Fiber cable diameters supported: 9/125. Larghezza: 1,34 cm, Profondità: 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

1000BASE-T SFP, SFP, TX, 1000BASE-T, Rame, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
€ 68,50
MICROOPTICS  1000BASE-T SFP, SFP, TX, 1000BASE-T, Rame, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C

(MO-L-ST1) MicroOptics 1000BASE-T SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Tipo di ricetrasmettitore SFP: TX. Tipo di cavo: Rame. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

1000BASE-SX SFP, SFP, LC, Multi-mode, Full
€ 70,62
MICROOPTICS  1000BASE-SX SFP, SFP, LC, Multi-mode, Full

(MO-SFP2229DL) MicroOptics 1000BASE-SX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Peso: 50 g

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

10GBASE-LR SFP+, SFP+, LC, LR, 10GBASE-LR, Single-mode, 9/125
€ 202,76
MICROOPTICS  10GBASE-LR SFP+, SFP+, LC, LR, 10GBASE-LR, Single-mode, 9/125

(MO-C-S311X2-3CDL10) MicroOptics 10GBASE-LR SFP+. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da dbprice. Vedi altre offerte.

1000BASE-T SFP, SFP, 0 - 70 °C, MSA, -40 - 85 °C, 10 - 80%, Rame
€ 77,70
MICROOPTICS  1000BASE-T SFP, SFP, 0 - 70 °C, MSA, -40 - 85 °C, 10 - 80%, Rame

(MO-3C-ST1) MicroOptics 1000BASE-T SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Tipo di ricetrasmettitore SFP: TX. Tipo di cavo: Rame. Larghezza: 1,34 cm, Profondità: 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

1000base-lx Sfp, Sfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%
€ 58,01
MICROOPTICS  1000base-lx Sfp, Sfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%

(MO-G-S31121-3CL10) MicroOptics 1000BASE-LX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Tipo di cavo: Single-mode, Fiber cable diameters supported: 9/125. Larghezza: 1,34 cm, Profondità: 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

1000base-lx Sfp, Sfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%
€ 58,01
MICROOPTICS  1000base-lx Sfp, Sfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%

(MO-N-S31121-3CL10) MicroOptics 1000BASE-LX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Tipo di cavo: Single-mode, Fiber cable diameters supported: 9/125. Larghezza: 1,34 cm, Profondità: 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

1000BASE-SX SFP, SFP, LC, IEEE 802.3z, Full
€ 89,37
MICROOPTICS  1000BASE-SX SFP, SFP, LC, IEEE 802.3z, Full

(MO-SFP2196H) MicroOptics 1000BASE-SX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. sistema duplex: Full. Peso: 20 g

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

100base-lx Sfp, Sfp, Lx
€ 61,75
MICROOPTICS  100base-lx Sfp, Sfp, Lx

(MO-SFP2214CS) MicroOptics 100BASE-LX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, Tipo di ricetrasmettitore SFP: LX

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

1000base-sx Sfp, Sfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%
€ 51,64
MICROOPTICS  1000base-sx Sfp, Sfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%

(MO-H-S85123-3CLM) MicroOptics 1000BASE-SX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 1,34 cm, Profondità: 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

1000base-sx Sfp, Sfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%
€ 51,64
MICROOPTICS  1000base-sx Sfp, Sfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%

(MO-AT-S85123-3CLM) MicroOptics 1000BASE-SX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 1,34 cm, Profondità: 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

Fe-100fx Sfp Afm735, Sfp, Fx
€ 83,12
MICROOPTICS  Fe-100fx Sfp Afm735, Sfp, Fx

(MO-SFP2202NG) MicroOptics FE-100FX SFP AFM735. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, Tipo di ricetrasmettitore SFP: FX

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

1000BASE-LX SFP, SFP, LC, LX, 1000BASE-LX, Single-mode, 9/125
€ 65,32
MICROOPTICS  1000BASE-LX SFP, SFP, LC, LX, 1000BASE-LX, Single-mode, 9/125

(MO-J-S31121-3CL10) MicroOptics 1000BASE-LX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Tipo di cavo: Single-mode, Diametri del cavo in fibra supportato: 9/125. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

1000base-sx Sfp, Sfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%
€ 51,64
MICROOPTICS  1000base-sx Sfp, Sfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%

(MO-H3-S85123-3CLM) MicroOptics 1000BASE-SX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 1,34 cm, Profondità: 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

10gbase-lr Xfp, Xfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%
€ 445,08
MICROOPTICS  10gbase-lr Xfp, Xfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%

(MO-C-X311X2-3CDL10) MicroOptics 10GBASE-LR XFP. Tipo interfaccia: XFP, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

1000BASE-SX SFP, SFP, LC, SX, 1000BASE-SX, Multi-mode, 50/125, 62.5/125
€ 69,92
MICROOPTICS  1000BASE-SX SFP, SFP, LC, SX, 1000BASE-SX, Multi-mode, 50/125, 62.5/125

(MO-G-S85123-3CLM) MicroOptics 1000BASE-SX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

1000BASE-T SFP, SFP, TX, 1000BASE-T, Rame, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
€ 80,88
MICROOPTICS  1000BASE-T SFP, SFP, TX, 1000BASE-T, Rame, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C

(MO-C-ST1) MicroOptics 1000BASE-T SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Tipo di ricetrasmettitore SFP: TX. Tipo di cavo: Rame. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

1000BASE-ZX SFP, SFP, LC, ZX, 1000BASE-ZX, Single-mode, 9/125
€ 119,73
MICROOPTICS  1000BASE-ZX SFP, SFP, LC, ZX, 1000BASE-ZX, Single-mode, 9/125

(MO-P-S55122-3CL80) MicroOptics 1000BASE-ZX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 30000 m, Tipo di cavo: Single-mode, Diametri del cavo in fibra supportato: 9/125. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

1000BASE-T SFP, SFP, TX, 1000BASE-T, Rame, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
€ 76,73
MICROOPTICS  1000BASE-T SFP, SFP, TX, 1000BASE-T, Rame, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C

(MO-P-ST1) MicroOptics 1000BASE-T SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Tipo di ricetrasmettitore SFP: TX. Tipo di cavo: Rame. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

10gbase-sr Sfp+, Sfp+, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%
€ 206,02
MICROOPTICS  10gbase-sr Sfp+, Sfp+, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%

(MO-P-S851X3-3CDLM) MicroOptics 10GBASE-SR SFP+. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 300 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 1,34 cm, Profondità: 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da dbprice. Vedi altre offerte.

10gbase-sr Xfp, Xfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%
€ 146,97
MICROOPTICS  10gbase-sr Xfp, Xfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%

(MO-C-X851X3-3CDLM) MicroOptics 10GBASE-SR XFP. Tipo interfaccia: XFP, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 300 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

1000BASE-SX SFP, SFP, LC, SX, 1000BASE-SX, Multi-mode, 50/125, 62.5/125
€ 86,07
MICROOPTICS  1000BASE-SX SFP, SFP, LC, SX, 1000BASE-SX, Multi-mode, 50/125, 62.5/125

(MO-3C-S85123-3CLM) MicroOptics 1000BASE-SX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

Mo-p-s311213cl10, Sfp, Lc, Lx
€ 75,36
MICROOPTICS  Mo-p-s311213cl10, Sfp, Lc, Lx

(MO-P-S311213CL10) MicroOptics MO-P-S311213CL10. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

MICROOPTICS - MO-8110GMA-11-05-AS, XFP, SC, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, 0 - 60 °C, 5 - 90%, FX, TX

DISPONIBILE

MicroOptics MO-8110GMA-11-05-AS. Tipo interfaccia: XFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, sistema duplex: Full, Half

      Guarda la scheda prodotto
      € 146,94
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da ABclick

      Tutte le offerte a partire da € 146.94

      MICROOPTICS - 1000base-lx Sfp, Sfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%

      DISPONIBILE

      MicroOptics 1000BASE-LX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Tipo di cavo: Single-mode, Fiber cable diameters supported: 9/125. Larghezza: 1,34 cm, Profondità: 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

          Guarda la scheda prodotto
          € 58,01
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da ABclick

          Tutte le offerte a partire da € 58.01

          MICROOPTICS - 1000BASE-T SFP, SFP, TX, 1000BASE-T, Rame, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C

          DISPONIBILE

          MicroOptics 1000BASE-T SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Tipo di ricetrasmettitore SFP: TX. Tipo di cavo: Rame. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

              Guarda la scheda prodotto
              € 68,50
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da ABclick

              Tutte le offerte a partire da € 68.50

              MICROOPTICS - 1000BASE-SX SFP, SFP, LC, Multi-mode, Full

              DISPONIBILE

              MicroOptics 1000BASE-SX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Peso: 50 g

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 70,62
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da ABclick

                  Tutte le offerte a partire da € 70.62

                  MICROOPTICS - 10GBASE-LR SFP+, SFP+, LC, LR, 10GBASE-LR, Single-mode, 9/125

                  DISPONIBILE

                  MicroOptics 10GBASE-LR SFP+. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 202,76
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da dbprice

                      Tutte le offerte a partire da € 202.76

                      MICROOPTICS - 1000BASE-T SFP, SFP, 0 - 70 °C, MSA, -40 - 85 °C, 10 - 80%, Rame

                      DISPONIBILE

                      MicroOptics 1000BASE-T SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Tipo di ricetrasmettitore SFP: TX. Tipo di cavo: Rame. Larghezza: 1,34 cm, Profondità: 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 77,70
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da ABclick

                          Tutte le offerte a partire da € 77.70

                          MICROOPTICS - 1000base-lx Sfp, Sfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%

                          DISPONIBILE

                          MicroOptics 1000BASE-LX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Tipo di cavo: Single-mode, Fiber cable diameters supported: 9/125. Larghezza: 1,34 cm, Profondità: 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 58,01
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da ABclick

                              Tutte le offerte a partire da € 58.01

                              MICROOPTICS - 1000base-lx Sfp, Sfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%

                              DISPONIBILE

                              MicroOptics 1000BASE-LX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Tipo di cavo: Single-mode, Fiber cable diameters supported: 9/125. Larghezza: 1,34 cm, Profondità: 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 58,01
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da ABclick

                                  Tutte le offerte a partire da € 58.01

                                  MICROOPTICS - 1000BASE-SX SFP, SFP, LC, IEEE 802.3z, Full

                                  DISPONIBILE

                                  MicroOptics 1000BASE-SX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. sistema duplex: Full. Peso: 20 g

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 89,37
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da ABclick

                                      Tutte le offerte a partire da € 89.37

                                      MICROOPTICS - 100base-lx Sfp, Sfp, Lx

                                      DISPONIBILE

                                      MicroOptics 100BASE-LX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, Tipo di ricetrasmettitore SFP: LX

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 61,75
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da ABclick

                                          Tutte le offerte a partire da € 61.75

                                          MICROOPTICS - 1000base-sx Sfp, Sfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%

                                          DISPONIBILE

                                          MicroOptics 1000BASE-SX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 1,34 cm, Profondità: 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 51,64
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da ABclick

                                              Tutte le offerte a partire da € 51.64

                                              MICROOPTICS - 1000base-sx Sfp, Sfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%

                                              DISPONIBILE

                                              MicroOptics 1000BASE-SX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 1,34 cm, Profondità: 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 51,64
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                  Tutte le offerte a partire da € 51.64

                                                  MICROOPTICS - Fe-100fx Sfp Afm735, Sfp, Fx

                                                  DISPONIBILE

                                                  MicroOptics FE-100FX SFP AFM735. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, Tipo di ricetrasmettitore SFP: FX

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 83,12
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da ABclick

                                                      Tutte le offerte a partire da € 83.12

                                                      MICROOPTICS - 1000BASE-LX SFP, SFP, LC, LX, 1000BASE-LX, Single-mode, 9/125

                                                      DISPONIBILE

                                                      MicroOptics 1000BASE-LX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Tipo di cavo: Single-mode, Diametri del cavo in fibra supportato: 9/125. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 65,32
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da ABclick

                                                          Tutte le offerte a partire da € 65.32

                                                          MICROOPTICS - 1000base-sx Sfp, Sfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%

                                                          DISPONIBILE

                                                          MicroOptics 1000BASE-SX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 1,34 cm, Profondità: 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 51,64
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da ABclick

                                                              Tutte le offerte a partire da € 51.64

                                                              MICROOPTICS - 10gbase-lr Xfp, Xfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%

                                                              DISPONIBILE

                                                              MicroOptics 10GBASE-LR XFP. Tipo interfaccia: XFP, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode. Certificazione: MSA

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 445,08
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 445.08

                                                                  MICROOPTICS - 1000BASE-SX SFP, SFP, LC, SX, 1000BASE-SX, Multi-mode, 50/125, 62.5/125

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  MicroOptics 1000BASE-SX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 69,92
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da ABclick

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 69.92

                                                                      MICROOPTICS - 1000BASE-T SFP, SFP, TX, 1000BASE-T, Rame, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      MicroOptics 1000BASE-T SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Tipo di ricetrasmettitore SFP: TX. Tipo di cavo: Rame. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 80,88
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da ABclick

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 80.88

                                                                          MICROOPTICS - 1000BASE-ZX SFP, SFP, LC, ZX, 1000BASE-ZX, Single-mode, 9/125

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          MicroOptics 1000BASE-ZX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 30000 m, Tipo di cavo: Single-mode, Diametri del cavo in fibra supportato: 9/125. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 119,73
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Venduto e spedito da ABclick

                                                                              Tutte le offerte a partire da € 119.73

                                                                              MICROOPTICS - 1000BASE-T SFP, SFP, TX, 1000BASE-T, Rame, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              MicroOptics 1000BASE-T SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Tipo di ricetrasmettitore SFP: TX. Tipo di cavo: Rame. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 76,73
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 76.73

                                                                                  MICROOPTICS - 10gbase-sr Sfp+, Sfp+, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  MicroOptics 10GBASE-SR SFP+. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 300 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 1,34 cm, Profondità: 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 206,02
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Venduto e spedito da dbprice

                                                                                      Tutte le offerte a partire da € 206.02

                                                                                      MICROOPTICS - 10gbase-sr Xfp, Xfp, Lc, 0 - 70 °c, Msa, -40 - 85 °c, 10 - 80%

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      MicroOptics 10GBASE-SR XFP. Tipo interfaccia: XFP, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 300 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Certificazione: MSA

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 146,97
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da ABclick

                                                                                          Tutte le offerte a partire da € 146.97

                                                                                          MICROOPTICS - 1000BASE-SX SFP, SFP, LC, SX, 1000BASE-SX, Multi-mode, 50/125, 62.5/125

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          MicroOptics 1000BASE-SX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 86,07
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da ABclick

                                                                                              Tutte le offerte a partire da € 86.07

                                                                                              MICROOPTICS - Mo-p-s311213cl10, Sfp, Lc, Lx

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              MicroOptics MO-P-S311213CL10. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 75,36
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 75.36

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.