NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

Filtri Attivi: LEGRAND [x]

Prezzo da a
Griglia
89070, SFP+, Grigio, LC, Multi-mode, SR
€ 572,56
LEGRAND  89070, SFP+, Grigio, LC, Multi-mode, SR

(89070) Legrand 89070. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Grigio, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

89083, SFP+, Grigio, LC, Single-mode, LR
€ 1.026,61
LEGRAND  89083, SFP+, Grigio, LC, Single-mode, LR

(89083) Legrand 89083. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Grigio, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

Venduto e spedito da Infoplanet.

89129, SFP+, Grigio, LC, Multi-mode, SR
€ 884,47
LEGRAND  89129, SFP+, Grigio, LC, Multi-mode, SR

(89129) Legrand 89129. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 40000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Grigio, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

89082, SFP+, Grigio, LC, Multi-mode, SR
€ 661,13
LEGRAND  89082, SFP+, Grigio, LC, Multi-mode, SR

(89082) Legrand 89082. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Grigio, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

Venduto e spedito da Infoplanet.

89144, mini-GBIC / SFP, Grigio, LC, Single-mode, LX
€ 187,68
LEGRAND  89144, mini-GBIC / SFP, Grigio, LC, Single-mode, LX

(89144) Legrand 89144. Tipo interfaccia: mini-GBIC / SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Grigio, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

Venduto e spedito da Infoplanet.

89095, mini-GBIC / SFP, Grigio, LC, Multi-mode, SX
€ 105,13
LEGRAND  89095, mini-GBIC / SFP, Grigio, LC, Multi-mode, SX

(89095) Legrand 89095. Tipo interfaccia: mini-GBIC / SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Grigio, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

89116, SFP, Grigio, LC, Multi-mode, SW
€ 179,28
LEGRAND  89116, SFP, Grigio, LC, Multi-mode, SW

(89116) Legrand 89116. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 8000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Grigio, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

89117, SFP, Grigio, Rame, TX
€ 154,74
LEGRAND  89117, SFP, Grigio, Rame, TX

(89117) Legrand 89117. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Tipo di ricetrasmettitore SFP: TX. Colore del prodotto: Grigio, Tipo di cavo: Rame. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

89126, mini-GBIC / SFP, Grigio, LC, Multi-mode, SX
€ 87,14
LEGRAND  89126, mini-GBIC / SFP, Grigio, LC, Multi-mode, SX

(89126) Legrand 89126. Tipo interfaccia: mini-GBIC / SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Grigio, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

89115, GBIC, Nero, Rame, TX
€ 141,57
LEGRAND  89115, GBIC, Nero, Rame, TX

(89115) Legrand 89115. Tipo interfaccia: GBIC, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Tipo di ricetrasmettitore SFP: TX. Colore del prodotto: Nero, Tipo di cavo: Rame. Larghezza: 30,5 mm, Profondità: 66 mm, Altezza: 10,2 mm

Venduto e spedito da Infoplanet.

89090, mini-GBIC / SFP, Grigio, LC, Single-mode, LX
€ 99,12
LEGRAND  89090, mini-GBIC / SFP, Grigio, LC, Single-mode, LX

(89090) Legrand 89090. Tipo interfaccia: mini-GBIC / SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Grigio, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

89106
€ 158,01
LEGRAND  89106

(89106) Legrand 89106

Venduto e spedito da ZOOMICI.

LEGRAND - 89070, SFP+, Grigio, LC, Multi-mode, SR

DISPONIBILE

Legrand 89070. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Grigio, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

      Guarda la scheda prodotto
      € 572,56
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da ZOOMICI

      LEGRAND - 89083, SFP+, Grigio, LC, Single-mode, LR

      DISPONIBILE

      Legrand 89083. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Grigio, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

          Guarda la scheda prodotto
          € 1.026,61
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da Infoplanet

          LEGRAND - 89129, SFP+, Grigio, LC, Multi-mode, SR

          DISPONIBILE

          Legrand 89129. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 40000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Grigio, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

              Guarda la scheda prodotto
              € 884,47
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da ZOOMICI

              LEGRAND - 89082, SFP+, Grigio, LC, Multi-mode, SR

              DISPONIBILE

              Legrand 89082. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Grigio, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 661,13
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da Infoplanet

                  LEGRAND - 89144, mini-GBIC / SFP, Grigio, LC, Single-mode, LX

                  DISPONIBILE

                  Legrand 89144. Tipo interfaccia: mini-GBIC / SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Grigio, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 187,68
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da Infoplanet

                      LEGRAND - 89095, mini-GBIC / SFP, Grigio, LC, Multi-mode, SX

                      DISPONIBILE

                      Legrand 89095. Tipo interfaccia: mini-GBIC / SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Grigio, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 105,13
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                          LEGRAND - 89116, SFP, Grigio, LC, Multi-mode, SW

                          DISPONIBILE

                          Legrand 89116. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 8000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Grigio, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 179,28
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                              LEGRAND - 89117, SFP, Grigio, Rame, TX

                              DISPONIBILE

                              Legrand 89117. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Tipo di ricetrasmettitore SFP: TX. Colore del prodotto: Grigio, Tipo di cavo: Rame. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 154,74
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                  LEGRAND - 89126, mini-GBIC / SFP, Grigio, LC, Multi-mode, SX

                                  DISPONIBILE

                                  Legrand 89126. Tipo interfaccia: mini-GBIC / SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Grigio, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 87,14
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                      LEGRAND - 89115, GBIC, Nero, Rame, TX

                                      DISPONIBILE

                                      Legrand 89115. Tipo interfaccia: GBIC, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Tipo di ricetrasmettitore SFP: TX. Colore del prodotto: Nero, Tipo di cavo: Rame. Larghezza: 30,5 mm, Profondità: 66 mm, Altezza: 10,2 mm

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 141,57
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da Infoplanet

                                          LEGRAND - 89090, mini-GBIC / SFP, Grigio, LC, Single-mode, LX

                                          DISPONIBILE

                                          Legrand 89090. Tipo interfaccia: mini-GBIC / SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Grigio, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode. Larghezza: 7,62 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 12,7 mm

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 99,12
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                              LEGRAND - 89106

                                              DISPONIBILE

                                              Legrand 89106

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 158,01
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                  È arrivata la Timeline!

                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                  senza ricominciare da capo.

                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                  Continua

                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                  Pagamenti

                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                  Maggiori informazioni

                                                  Spedizioni

                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                  Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                  Maggiori Informazioni

                                                  Garanzia Legale

                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                  Maggiori Informazioni

                                                  Recesso

                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                  Maggiori Informazioni

                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                  Maggiori Informazioni

                                                  Pagamenti

                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                  Spedizioni

                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                  Limitazioni:
                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                  Garanzia Legale

                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                  Recesso

                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.