NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: HUAWEI [x]

Prezzo da a
Griglia
eSFP, 1310nm, 10km, LC, LC, 10000m, 1310 nm, Single-mode, 0 - 70 C, -40 - 85 C
€ 92,94
HUAWEI  eSFP, 1310nm, 10km, LC, LC, 10000m, 1310 nm, Single-mode, 0 - 70 C, -40 - 85 C

(02315200) Huawei eSFP, 1310nm, 10km, LC. Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 139,99 con consegna . Vedi altre offerte.

02318169, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 300m, 850 nm, Multi-mode
€ 182,25
HUAWEI  02318169, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 300m, 850 nm, Multi-mode

(02318169) Huawei 02318169. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità  massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 300m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode

Venduto e spedito da dbprice. Venduto anche da ePRICE a € 271,99 con consegna . Vedi altre offerte.

eSFP, 1550nm, 100km, LC, LC, 100000m, 1550 nm, Single-mode, 0 - 70 C, -40 - 85 C
€ 1.689,99
HUAWEI  eSFP, 1550nm, 100km, LC, LC, 100000m, 1550 nm, Single-mode, 0 - 70 C, -40 - 85 C

(02315206) Huawei eSFP, 1550nm, 100km, LC. Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 100000m, Lunghezza d'onda: 1550 nm, Tipo di cavo: Single-mode

Venduto e spedito da ePRICE.

02310CRM, SFP+, LC, Multi-mode
€ 364,99
HUAWEI  02310CRM, SFP+, LC, Multi-mode

(02310CRM) Huawei 02310CRM. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 220 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Multi-mode

Venduto e spedito da ePRICE.

02318170, SFP+, LC, Single-mode
€ 787,99
HUAWEI  02318170, SFP+, LC, Single-mode

(02318170) Huawei 02318170. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode

Venduto e spedito da ePRICE.

10G, XFP, LC, XFP, LC, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 10 - 80%, Multi-mode
€ 682,99
HUAWEI  10G, XFP, LC, XFP, LC, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 10 - 80%, Multi-mode

(02315176) Huawei 10G, XFP, LC. Tipo interfaccia: XFP, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 300 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode

Venduto e spedito da ePRICE.

eSFP, 1310nm, 40km, LC, LC, 40000m, 1310 nm, Single-mode
€ 437,99
HUAWEI  eSFP, 1310nm, 40km, LC, LC, 40000m, 1310 nm, Single-mode

(02317346) Huawei eSFP, 1310nm, 40km, LC. Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 40000m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode

Venduto e spedito da ePRICE.

02310CNF, SFP+, LC, Single-mode
€ 1.799,99
HUAWEI  02310CNF, SFP+, LC, Single-mode

(02310CNF) Huawei 02310CNF. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 40000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm, Tipo di cavo: Single-mode

Venduto e spedito da ePRICE.

02310QWH, SFP+, 0 - 70 °C, MSA, -40 - 85 °C, 10 - 80%, Multi-mode
€ 292,99
HUAWEI  02310QWH, SFP+, 0 - 70 °C, MSA, -40 - 85 °C, 10 - 80%, Multi-mode

(02310QWH) Huawei 02310QWH. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Tipo di ricetrasmettitore SFP: SR. Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode, Diametri del cavo in fibra supportato: 50/125, 62.5/125. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da ePRICE.

SFP-10G-iLR, SFP+, Acciaio inossidabile, LC, -40 - 85 °C, Single-mode
€ 269,99
HUAWEI  SFP-10G-iLR, SFP+, Acciaio inossidabile, LC, -40 - 85 °C, Single-mode

(02311BJJ) Huawei SFP-10G-iLR. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Acciaio inossidabile, Distanza massima di trasferimento: 1400 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. sensitività RX: -14,4 dB

Venduto e spedito da ePRICE.

eSFP, 850nm, 0.5km, LC, LC, 500m, 850 nm, Multi-mode, 0 - 70 C, -40 - 85 C
€ 53,39
HUAWEI  eSFP, 850nm, 0.5km, LC, LC, 500m, 850 nm, Multi-mode, 0 - 70 C, -40 - 85 C

(02315204) Huawei eSFP, 850nm, 0.5km, LC. Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 500m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

HUAWEI - eSFP, 1310nm, 10km, LC, LC, 10000m, 1310 nm, Single-mode, 0 - 70 C, -40 - 85 C

DISPONIBILE

Huawei eSFP, 1310nm, 10km, LC. Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode

      Guarda la scheda prodotto
      € 92,94
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da ABclick

      Tutte le offerte a partire da € 92.94

      Disponibilità immediata da ePRICE a € 139.99

      HUAWEI - 02318169, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 300m, 850 nm, Multi-mode

      DISPONIBILE

      Huawei 02318169. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità  massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 300m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode

          Guarda la scheda prodotto
          € 182,25
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da dbprice

          Tutte le offerte a partire da € 182.25

          Disponibilità immediata da ePRICE a € 271.99

          HUAWEI - eSFP, 1550nm, 100km, LC, LC, 100000m, 1550 nm, Single-mode, 0 - 70 C, -40 - 85 C

          NON DISPONIBILE

          Huawei eSFP, 1550nm, 100km, LC. Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 100000m, Lunghezza d'onda: 1550 nm, Tipo di cavo: Single-mode

              Guarda la scheda prodotto
              € 1.689,99
              Aggiungi al carrello

              HUAWEI - 02310CRM, SFP+, LC, Multi-mode

              NON DISPONIBILE

              Huawei 02310CRM. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 220 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Multi-mode

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 364,99
                  Aggiungi al carrello

                  HUAWEI - 02318170, SFP+, LC, Single-mode

                  NON DISPONIBILE

                  Huawei 02318170. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 787,99
                      Aggiungi al carrello

                      HUAWEI - 10G, XFP, LC, XFP, LC, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 10 - 80%, Multi-mode

                      NON DISPONIBILE

                      Huawei 10G, XFP, LC. Tipo interfaccia: XFP, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 300 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 682,99
                          Aggiungi al carrello

                          HUAWEI - eSFP, 1310nm, 40km, LC, LC, 40000m, 1310 nm, Single-mode

                          NON DISPONIBILE

                          Huawei eSFP, 1310nm, 40km, LC. Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 40000m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 437,99
                              Aggiungi al carrello

                              HUAWEI - 02310CNF, SFP+, LC, Single-mode

                              NON DISPONIBILE

                              Huawei 02310CNF. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 40000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm, Tipo di cavo: Single-mode

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 1.799,99
                                  Aggiungi al carrello

                                  HUAWEI - 02310QWH, SFP+, 0 - 70 °C, MSA, -40 - 85 °C, 10 - 80%, Multi-mode

                                  NON DISPONIBILE

                                  Huawei 02310QWH. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Tipo di ricetrasmettitore SFP: SR. Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode, Diametri del cavo in fibra supportato: 50/125, 62.5/125. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 292,99
                                      Aggiungi al carrello

                                      HUAWEI - SFP-10G-iLR, SFP+, Acciaio inossidabile, LC, -40 - 85 °C, Single-mode

                                      NON DISPONIBILE

                                      Huawei SFP-10G-iLR. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Acciaio inossidabile, Distanza massima di trasferimento: 1400 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. sensitività RX: -14,4 dB

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 269,99
                                          Aggiungi al carrello

                                          HUAWEI - eSFP, 850nm, 0.5km, LC, LC, 500m, 850 nm, Multi-mode, 0 - 70 C, -40 - 85 C

                                          DISPONIBILE

                                          Huawei eSFP, 850nm, 0.5km, LC. Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 500m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 53,39
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da ABclick

                                              Tutte le offerte a partire da € 53.39

                                              È arrivata la Timeline!

                                              Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                              cercato o aggiunto al carrello.

                                              E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                              senza ricominciare da capo.

                                              Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                              Continua

                                              Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                              Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                              Pagamenti

                                              Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                              Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                              Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                              Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                              Maggiori informazioni

                                              Spedizioni

                                              Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                              Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                              Maggiori Informazioni

                                              Garanzia Legale

                                              ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                              Maggiori Informazioni

                                              Recesso

                                              Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                              Maggiori Informazioni

                                              Prodotto soggetto a RAEE

                                              Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                              Maggiori Informazioni

                                              Pagamenti

                                              Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                              Spedizioni

                                              Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                              Limitazioni:
                                              Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                              Garanzia Legale

                                              Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                              Recesso

                                              Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                              Prodotto soggetto a RAEE

                                              Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                              Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.