NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: DIGITUS [x]

Prezzo da a
Griglia
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 100Base-Bx, Tx1550Nm / Rx1310Nm
€ 36,79
DIGITUS  Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 100Base-Bx, Tx1550Nm / Rx1310Nm

(DN-81104) Digitus DN-81104. Tipo interfaccia: mini-GBIC, Velocità  massima di trasmissione: 155 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 20000m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Certificazione: EN 60825-1

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000Base-Lx, 1310Nm
€ 34,29
DIGITUS  Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000Base-Lx, 1310Nm

(DN-81001) Digitus DN-81001. Tipo interfaccia: mini-GBIC, Velocità  massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: SFP. Distanza massima di trasferimento: 20000m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Voltaggio di ingresso: 3,3V. Certificazione: EN 60825-1.

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 34,08.

Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 100Base-Bx, Tx1310Nm / Rx1550Nm
€ 34,69
DIGITUS  Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 100Base-Bx, Tx1310Nm / Rx1550Nm

(DN-81103) Digitus DN-81103. Tipo interfaccia: mini-GBIC, Velocità  massima di trasmissione: 155 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 20000m, Lunghezza d'onda: 1310 nm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 34,13.

Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 1000Base-Lx, Tx1310Nm / Rx1550Nm
€ 40,92
DIGITUS  Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 1000Base-Lx, Tx1310Nm / Rx1550Nm

(DN-81003) Digitus DN-81003. Tipo interfaccia: mini-GBIC, Velocità  massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 20000m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Voltaggio di ingresso: 3,3V. Certificazione: EN 60825-1.

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte da € 33,99.

Desktop Patchpanel, LSA, 8 x RJ45
€ 45,01
DIGITUS  Desktop Patchpanel, LSA, 8 x RJ45

(DN-10001) Digitus Desktop Patchpanel. Tecnologia di cablaggio: LSA. Porte I / O: 8 x RJ45

Venduto e spedito da ZOOMICI. Vedi altre offerte da € 24,39.

DN-81002, SFP, LC, IEEE 802.3z, Single-mode, 09/125, LX
€ 95,65
DIGITUS  DN-81002, SFP, LC, IEEE 802.3z, Single-mode, 09/125, LX

(DN-81002) Digitus DN-81002. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 80000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm, Tipo di cavo: Single-mode. Voltaggio di ingresso: 3.3

Venduto e spedito da ESSESHOP. Vedi altre offerte da € 93,53.

DN-81205, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità singola, 09/125
€ 241,98
DIGITUS  DN-81205, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità singola, 09/125

(DN-81205) Digitus DN-81205. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC, Standard di rete: IEEE 802.3ae. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità singola, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125

Venduto e spedito da Infoplanet. Vedi altre offerte da € 174,00.

DN-81202, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità singola, 09/125
€ 497,20
DIGITUS  DN-81202, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità singola, 09/125

(DN-81202) Digitus DN-81202. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC, Standard di rete: IEEE 802.3ae. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità singola, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125. Certificazione: EN 60825-1

Venduto e spedito da Infoplanet. Vedi altre offerte da € 464,99.

DN-81208, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità singola, 09/125
€ 407,48
DIGITUS  DN-81208, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità singola, 09/125

(DN-81208) Digitus DN-81208. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC, Standard di rete: IEEE 802.3ae. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità singola, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125. Certificazione: EN 60825-1

Venduto e spedito da Infoplanet. Vedi altre offerte da € 357,00.

DN-81203, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità singola, 9/125µm
€ 871,18
DIGITUS  DN-81203, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità singola, 9/125µm

(DN-81203) Digitus DN-81203. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC, Standard di rete: IEEE 802.3ae. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità singola, Diametri del cavo in fibra supportato: 9/125µm. Certificazione: EN 60825-1

Venduto e spedito da Infoplanet. Vedi altre offerte.

DN-81206, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità singola, 09/125
€ 275,64
DIGITUS  DN-81206, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità singola, 09/125

(DN-81206) Digitus DN-81206. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC, Standard di rete: IEEE 802.3ae. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità singola, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125

Venduto e spedito da Infoplanet. Vedi altre offerte da € 212,00.

DN-81204, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità multipla, 09/125
€ 239,72
DIGITUS  DN-81204, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità multipla, 09/125

(DN-81204) Digitus DN-81204. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC, Standard di rete: IEEE 802.3ae. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità multipla, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125. Certificazione: EN 60825-1

Venduto e spedito da Infoplanet. Vedi altre offerte da € 174,00.

DN-81207, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità multipla, 09/125
€ 277,65
DIGITUS  DN-81207, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità multipla, 09/125

(DN-81207) Digitus DN-81207. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC, Standard di rete: IEEE 802.3ae. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità multipla, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125

Venduto e spedito da Infoplanet. Vedi altre offerte da € 212,00.

DN-81209, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità singola, 09/125
€ 407,48
DIGITUS  DN-81209, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità singola, 09/125

(DN-81209) Digitus DN-81209. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC, Standard di rete: IEEE 802.3ae. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità singola, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125. Certificazione: EN 60825-1

Venduto e spedito da Infoplanet. Vedi altre offerte da € 357,00.

DN-81011, mini-GBIC / SFP, Metallico, LC, IEEE 802.3z, Single-mode, Full
€ 33,19
DIGITUS  DN-81011, mini-GBIC / SFP, Metallico, LC, IEEE 802.3z, Single-mode, Full

(DN-81011) Digitus DN-81011. Tipo interfaccia: mini-GBIC / SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Metallico, Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo (i)

Venduto e spedito da ePRICE.

DN-81004-01, mini-GBIC / SFP, Argento, LC, IEEE 802.3z, EN 60825-1, Single-mode
€ 91,39
DIGITUS  DN-81004-01, mini-GBIC / SFP, Argento, LC, IEEE 802.3z, EN 60825-1, Single-mode

(DN-81004-01) Digitus DN-81004-01. Tipo interfaccia: mini-GBIC / SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Argento, Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Tipo di cavo: Single-mode. Voltaggio di ingresso: 3.3. Certificazione: EN 60825-1

Venduto e spedito da ZOOMICI. Vedi altre offerte da € 77,12.

DN-81003-01, mini-GBIC / SFP, Argento, LC, IEEE 802.3z, EN 60825-1, Single-mode
€ 54,25
DIGITUS  DN-81003-01, mini-GBIC / SFP, Argento, LC, IEEE 802.3z, EN 60825-1, Single-mode

(DN-81003-01) Digitus DN-81003-01. Tipo interfaccia: mini-GBIC / SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Argento, Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Tipo di cavo: Single-mode. Voltaggio di ingresso: 3.3. Certificazione: EN 60825-1

Venduto e spedito da ZOOMICI. Vedi altre offerte da € 36,69.

GBIC (SFP) 10Gbps, 0.3km, mini-GBIC, LC, IEEE 802.3ae
€ 55,49
DIGITUS  GBIC (SFP) 10Gbps, 0.3km, mini-GBIC, LC, IEEE 802.3ae

(DN-81200) ASSMANN Electronic GBIC (SFP) 10Gbps, 0.3km. Tipo interfaccia: mini-GBIC, Velocità massima di trasmissione: 100000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 300 m, Lunghezza d'onda: 850 nm

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

DN-81301, QSFP+, MPO, IEEE 802.3ba, Metallico, Modalità singola, EN 60825-1
€ 1.399,99
DIGITUS  DN-81301, QSFP+, MPO, IEEE 802.3ba, Metallico, Modalità singola, EN 60825-1

(DN-81301) Digitus DN-81301. Tipo interfaccia: QSFP+, Connettore a fibra ottica: MPO, Standard di rete: IEEE 802.3ba. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità singola. Certificazione: EN 60825-1

Venduto e spedito da ePRICE.

DN-81300, QSFP+, MPO, IEEE 802.3ba, Metallico, Modalità multipla, EN 60825-1
€ 232,00
DIGITUS  DN-81300, QSFP+, MPO, IEEE 802.3ba, Metallico, Modalità multipla, EN 60825-1

(DN-81300) Digitus DN-81300. Tipo interfaccia: QSFP+, Connettore a fibra ottica: MPO, Standard di rete: IEEE 802.3ba. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità multipla. Certificazione: EN 60825-1

Venduto e spedito da ePRICE.

DN-81101, SFP, MiniGBIC
€ 34,48
DIGITUS  DN-81101, SFP, MiniGBIC

(DN-81101) ASSMANN Electronic DN-81101. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 155 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: MiniGBIC. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

DN-81014, mini-GBIC, LC, IEEE 802.3z, 09/125
€ 90,95
DIGITUS  DN-81014, mini-GBIC, LC, IEEE 802.3z, 09/125

(DN-81014) ASSMANN Electronic DN-81014. Tipo interfaccia: mini-GBIC, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125

Venduto e spedito da ePRICE.

DN-81013, SFP / GBIC, LC, IEEE 802.3z, 09/125
€ 43,79
DIGITUS  DN-81013, SFP / GBIC, LC, IEEE 802.3z, 09/125

(DN-81013) ASSMANN Electronic DN-81013. Tipo interfaccia: SFP / GBIC, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125

Venduto e spedito da ePRICE.

DN-81012, mini-GBIC, MiniGBIC, SFP, IEEE 802.3z, 09/125
€ 110,73
DIGITUS  DN-81012, mini-GBIC, MiniGBIC, SFP, IEEE 802.3z, 09/125

(DN-81012) ASSMANN Electronic DN-81012. Tipo interfaccia: mini-GBIC, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: MiniGBIC, SFP. Distanza massima di trasferimento: 80000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125

Venduto e spedito da ePRICE.

DIGITUS - Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 100Base-Bx, Tx1550Nm / Rx1310Nm

DISPONIBILE

Digitus DN-81104. Tipo interfaccia: mini-GBIC, Velocità  massima di trasmissione: 155 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 20000m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Certificazione: EN 60825-1

      Guarda la scheda prodotto
      € 36,79
      Aggiungi al carrello

      Tutte le offerte a partire da € 36.79

      DIGITUS - Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000Base-Lx, 1310Nm

      DISPONIBILE

      Digitus DN-81001. Tipo interfaccia: mini-GBIC, Velocità  massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: SFP. Distanza massima di trasferimento: 20000m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Voltaggio di ingresso: 3,3V. Certificazione: EN 60825-1.

          Guarda la scheda prodotto
          € 34,29
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 34.08

          DIGITUS - Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 100Base-Bx, Tx1310Nm / Rx1550Nm

          DISPONIBILE

          Digitus DN-81103. Tipo interfaccia: mini-GBIC, Velocità  massima di trasmissione: 155 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 20000m, Lunghezza d'onda: 1310 nm

              Guarda la scheda prodotto
              € 34,69
              Aggiungi al carrello

              Tutte le offerte a partire da € 34.13

              DIGITUS - Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 1000Base-Lx, Tx1310Nm / Rx1550Nm

              DISPONIBILE

              Digitus DN-81003. Tipo interfaccia: mini-GBIC, Velocità  massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 20000m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Voltaggio di ingresso: 3,3V. Certificazione: EN 60825-1.

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 40,92
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da ABclick

                  Tutte le offerte a partire da € 33.99

                  DIGITUS - Desktop Patchpanel, LSA, 8 x RJ45

                  DISPONIBILE

                  Digitus Desktop Patchpanel. Tecnologia di cablaggio: LSA. Porte I / O: 8 x RJ45

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 45,01
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                      Tutte le offerte a partire da € 24.39

                      DIGITUS - DN-81002, SFP, LC, IEEE 802.3z, Single-mode, 09/125, LX

                      DISPONIBILE

                      Digitus DN-81002. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 80000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm, Tipo di cavo: Single-mode. Voltaggio di ingresso: 3.3

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 95,65
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da ESSESHOP

                          Tutte le offerte a partire da € 93.53

                          DIGITUS - DN-81205, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità singola, 09/125

                          DISPONIBILE

                          Digitus DN-81205. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC, Standard di rete: IEEE 802.3ae. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità singola, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 241,98
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da Infoplanet

                              Tutte le offerte a partire da € 174.00

                              DIGITUS - DN-81202, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità singola, 09/125

                              DISPONIBILE

                              Digitus DN-81202. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC, Standard di rete: IEEE 802.3ae. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità singola, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125. Certificazione: EN 60825-1

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 497,20
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da Infoplanet

                                  Tutte le offerte a partire da € 464.99

                                  DIGITUS - DN-81208, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità singola, 09/125

                                  DISPONIBILE

                                  Digitus DN-81208. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC, Standard di rete: IEEE 802.3ae. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità singola, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125. Certificazione: EN 60825-1

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 407,48
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da Infoplanet

                                      Tutte le offerte a partire da € 357.00

                                      DIGITUS - DN-81203, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità singola, 9/125µm

                                      DISPONIBILE

                                      Digitus DN-81203. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC, Standard di rete: IEEE 802.3ae. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità singola, Diametri del cavo in fibra supportato: 9/125µm. Certificazione: EN 60825-1

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 871,18
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da Infoplanet

                                          Tutte le offerte a partire da € 871.18

                                          DIGITUS - DN-81206, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità singola, 09/125

                                          DISPONIBILE

                                          Digitus DN-81206. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC, Standard di rete: IEEE 802.3ae. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità singola, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 275,64
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da Infoplanet

                                              Tutte le offerte a partire da € 212.00

                                              DIGITUS - DN-81204, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità multipla, 09/125

                                              DISPONIBILE

                                              Digitus DN-81204. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC, Standard di rete: IEEE 802.3ae. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità multipla, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125. Certificazione: EN 60825-1

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 239,72
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da Infoplanet

                                                  Tutte le offerte a partire da € 174.00

                                                  DIGITUS - DN-81207, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità multipla, 09/125

                                                  DISPONIBILE

                                                  Digitus DN-81207. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC, Standard di rete: IEEE 802.3ae. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità multipla, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 277,65
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da Infoplanet

                                                      Tutte le offerte a partire da € 212.00

                                                      DIGITUS - DN-81209, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Metallico, Modalità singola, 09/125

                                                      DISPONIBILE

                                                      Digitus DN-81209. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC, Standard di rete: IEEE 802.3ae. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità singola, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125. Certificazione: EN 60825-1

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 407,48
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da Infoplanet

                                                          Tutte le offerte a partire da € 357.00

                                                          DIGITUS - DN-81011, mini-GBIC / SFP, Metallico, LC, IEEE 802.3z, Single-mode, Full

                                                          NON DISPONIBILE

                                                          Digitus DN-81011. Tipo interfaccia: mini-GBIC / SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Metallico, Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo (i)

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 33,19
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              DIGITUS - DN-81004-01, mini-GBIC / SFP, Argento, LC, IEEE 802.3z, EN 60825-1, Single-mode

                                                              DISPONIBILE

                                                              Digitus DN-81004-01. Tipo interfaccia: mini-GBIC / SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Argento, Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Tipo di cavo: Single-mode. Voltaggio di ingresso: 3.3. Certificazione: EN 60825-1

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 91,39
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 77.12

                                                                  DIGITUS - DN-81003-01, mini-GBIC / SFP, Argento, LC, IEEE 802.3z, EN 60825-1, Single-mode

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  Digitus DN-81003-01. Tipo interfaccia: mini-GBIC / SFP, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Argento, Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Tipo di cavo: Single-mode. Voltaggio di ingresso: 3.3. Certificazione: EN 60825-1

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 54,25
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 36.69

                                                                      DIGITUS - GBIC (SFP) 10Gbps, 0.3km, mini-GBIC, LC, IEEE 802.3ae

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      ASSMANN Electronic GBIC (SFP) 10Gbps, 0.3km. Tipo interfaccia: mini-GBIC, Velocità massima di trasmissione: 100000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 300 m, Lunghezza d'onda: 850 nm

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 55,49
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da ABclick

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 55.49

                                                                          DIGITUS - DN-81301, QSFP+, MPO, IEEE 802.3ba, Metallico, Modalità singola, EN 60825-1

                                                                          NON DISPONIBILE

                                                                          Digitus DN-81301. Tipo interfaccia: QSFP+, Connettore a fibra ottica: MPO, Standard di rete: IEEE 802.3ba. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità singola. Certificazione: EN 60825-1

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 1.399,99
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              DIGITUS - DN-81300, QSFP+, MPO, IEEE 802.3ba, Metallico, Modalità multipla, EN 60825-1

                                                                              NON DISPONIBILE

                                                                              Digitus DN-81300. Tipo interfaccia: QSFP+, Connettore a fibra ottica: MPO, Standard di rete: IEEE 802.3ba. Colore del prodotto: Metallico, Tipo di cavo: Modalità multipla. Certificazione: EN 60825-1

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 232,00
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  DIGITUS - DN-81101, SFP, MiniGBIC

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  ASSMANN Electronic DN-81101. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 155 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: MiniGBIC. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 34,48
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Venduto e spedito da ABclick

                                                                                      Tutte le offerte a partire da € 34.48

                                                                                      DIGITUS - DN-81014, mini-GBIC, LC, IEEE 802.3z, 09/125

                                                                                      NON DISPONIBILE

                                                                                      ASSMANN Electronic DN-81014. Tipo interfaccia: mini-GBIC, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 90,95
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          DIGITUS - DN-81013, SFP / GBIC, LC, IEEE 802.3z, 09/125

                                                                                          NON DISPONIBILE

                                                                                          ASSMANN Electronic DN-81013. Tipo interfaccia: SFP / GBIC, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 43,79
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              DIGITUS - DN-81012, mini-GBIC, MiniGBIC, SFP, IEEE 802.3z, 09/125

                                                                                              NON DISPONIBILE

                                                                                              ASSMANN Electronic DN-81012. Tipo interfaccia: mini-GBIC, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: MiniGBIC, SFP. Distanza massima di trasferimento: 80000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm, Diametri del cavo in fibra supportato: 09/125

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 110,73
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.