NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: DELOCK [x]

Prezzo da a
Lista
86441, SC, 100 - 240, Single-mode, LX, Scatola
€ 105,99

Venduto e spedito da ABclick.

86442, SC, 100 - 240, Multi-mode, SX, Scatola
€ 101,99

Venduto e spedito da ABclick.

86458, Ac
€ 377,99

Venduto e spedito da ABclick.

86440, SFP, 100 - 240, Scatola
€ 74,99

Venduto e spedito da ABclick.

DELOCK - SFP 1000Base-SX MM 850nm DDM, SFP, LC, IEEE 802.3z, SX, 1000Base-SX, Multi-mode

DISPONIBILE

DeLOCK SFP 1000Base-SX MM 850nm DDM. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode

      Guarda la scheda prodotto
      € 42,99
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da ABclick

      DELOCK - SFP 1000Base-LX SM 1310nm DDM, SFP, LC, IEEE 802.3z, LX, 1000Base-LX, Single-mode

      DISPONIBILE

      DeLOCK SFP 1000Base-LX SM 1310nm DDM. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode

          Guarda la scheda prodotto
          € 44,99
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da ABclick

          DELOCK - 86441, SC, 100 - 240, Single-mode, LX, Scatola

          DISPONIBILE

          DeLOCK 86441. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: SC, Tipo di ricetrasmettitore SFP: LX. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode. Voltaggio di ingresso: 100 - 240, Voltaggio di uscita: 3,3 V, Corrente di output nominale: 2 A. Larghezza: 51 mm, Prof ...

              Guarda la scheda prodotto
              € 105,99
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da ABclick

              DELOCK - 86442, SC, 100 - 240, Multi-mode, SX, Scatola

              DISPONIBILE

              DeLOCK 86442. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: SC, Tipo di ricetrasmettitore SFP: SX. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Voltaggio di ingresso: 100 - 240, Voltaggio di uscita: 3,3 V, Corrente di output nominale: 2 A. Larghezza: 51 mm, Profondi ...

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 101,99
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da ABclick

                  DELOCK - 10GBase-LR, SFP+, LC, LR, Single-mode, 0 - 70 °C

                  DISPONIBILE

                  DeLOCK 10GBase-LR. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo (i)

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 68,73
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                      Tutte le offerte a partire da € 68.73

                      DELOCK - 86199, Sfp+, Lc, 0 - 70 °c

                      DISPONIBILE

                      DeLOCK 86199. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 300 m, Lunghezza d'onda: 850 nm

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 51,81
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da Parsekstore

                          Tutte le offerte a partire da € 46.00

                          DELOCK - 86458, Ac

                          DISPONIBILE

                          DeLOCK 86458. Larghezza: 440 mm, Profondità: 340 mm, Altezza: 66 mm. Cavi inclusi: AC

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 377,99
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da ABclick

                              DELOCK - SFP 1000Base-LX SM 1310nm, SFP, LC, IEEE 802.3z, LX, 1000Base-LX, Single-mode

                              DISPONIBILE

                              DeLOCK SFP 1000Base-LX SM 1310nm. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 35,99
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da ABclick

                                  DELOCK - 86440, SFP, 100 - 240, Scatola

                                  DISPONIBILE

                                  DeLOCK 86440. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s. Voltaggio di ingresso: 100 - 240, Voltaggio di uscita: 3,3 V, Corrente di output nominale: 2 A. Larghezza: 51 mm, Profondità: 74 mm, Altezza: 20 mm. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo (i) , Tipo di imballo: Scatola

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 74,99
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da ABclick

                                      DELOCK - SFP 1000Base-SX MM 850nm, SFP, LC, IEEE 802.3z, SX, 1000Base-SX, Multi-mode

                                      DISPONIBILE

                                      DeLOCK SFP 1000Base-SX MM 850nm. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 34,99
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da ABclick

                                          Tutte le offerte a partire da € 29.40

                                          DELOCK - 86206, Sfp, 0 - 70 °c

                                          DISPONIBILE

                                          DeLOCK 86206. Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 100 m

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 46,17
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da DODOSTORE

                                              Tutte le offerte a partire da € 39.40

                                              È arrivata la Timeline!

                                              Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                              cercato o aggiunto al carrello.

                                              E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                              senza ricominciare da capo.

                                              Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                              Continua

                                              Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                              Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                              Pagamenti

                                              Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                              Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                              Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                              Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                              Maggiori informazioni

                                              Spedizioni

                                              Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                              Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                              Maggiori Informazioni

                                              Garanzia Legale

                                              ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                              Maggiori Informazioni

                                              Recesso

                                              Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                              Maggiori Informazioni

                                              Prodotto soggetto a RAEE

                                              Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                              Maggiori Informazioni

                                              Pagamenti

                                              Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                              Spedizioni

                                              Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                              Limitazioni:
                                              Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                              Garanzia Legale

                                              Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                              Recesso

                                              Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                              Prodotto soggetto a RAEE

                                              Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                              Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.