NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: CISCO SYSTEMS [x]

Prezzo da a
Griglia
Cisco Enhanced EtherSwitch Service Module Advanced - Switch - L3 - gestito
€ 2.228,99
CISCO SYSTEMS  Cisco Enhanced EtherSwitch Service Module Advanced - Switch - L3 - gestito

(SM-ES3-16-P=) Cisco Enhanced EtherSwitch Service Module Advanced - Switch - L3 - gestito - 15 x 10/100 + 1 x 10/100/1000 - modulo plug-in - PoE - per Cisco 2911, 2921, 2951, 3925, 3945, Catalyst 2960-24, 2960-48, 3560E-24, 3560E-48

Venduto e spedito da Computer.Milano. Vedi altre offerte.

Gigabit Eth SX Mini-GBIC SFP Transceiver
€ 84,61
CISCO SYSTEMS  Gigabit Eth SX Mini-GBIC SFP Transceiver

(MGBSX1) Gigabit Eth SX Mini-GBIC SFP Transceiver

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte.

Cisco QSFP 40GBASE-LR4 TRNSCVR MOD
€ 6.695,59
CISCO SYSTEMS  Cisco QSFP 40GBASE-LR4 TRNSCVR MOD

(QSFP-40G-LR4-S=) Cisco QSFP 40GBASE-LR4 TRNSCVR MOD

Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP. Venduto anche da ePRICE a € 9.399,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Cisco Catalyst 4500 1400w Ac Power Supply (data Only)
€ 964,69
CISCO SYSTEMS  Cisco Catalyst 4500 1400w Ac Power Supply (data Only)

(PWR-C45-1400AC=) Cisco Catalyst 4500 1400w Ac Power Supply (data Only)

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 1.299,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 936,44.

Nexus 2k / 3k Single Fan Reverse Airflow (port Side Intake) In
€ 99,26
CISCO SYSTEMS  Nexus 2k / 3k Single Fan Reverse Airflow (port Side Intake) In

(NXA-FAN-30CFM-B=) Nexus 2k / 3k Single Fan Reverse Airflow (port Side Intake) In

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 129,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Module / 10GBASE-SR X2
€ 1.249,99
CISCO SYSTEMS  Module / 10GBASE-SR X2

(X2-10GB-SR=) Module / 10GBASE-SR X2

Venduto e spedito da ePRICE.

Modulo SFP per Gigabit Ethernet
€ 101,99
CISCO SYSTEMS  Modulo SFP per Gigabit Ethernet

(GLC-SX-MMD=) Cisco - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC / PC modalità multipla - fino a 1 km - 850 nm - per Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 3400, 4924, 6524

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cisco - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modalità singola
€ 2.079,99
CISCO SYSTEMS  Cisco - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modalità singola

(SFP-10G-LR=) Cisco - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modalità singola LC / PC - fino a 10 km - 1310 nm - per Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X, Nexus 5010

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cisco GLC-SX-MMD, SFP, 1000 Mbit / s, LC, 850 nm, Multi-mode
€ 274,99
CISCO SYSTEMS  Cisco GLC-SX-MMD, SFP, 1000 Mbit / s, LC, 850 nm, Multi-mode

(GLC-SX-MMD) Cisco GLC-SX-MMD. Tipo interfaccia: SFP, Velocità  massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cisco SFP-10G-SR, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 850 nm, Multi-mode
€ 479,99
CISCO SYSTEMS  Cisco SFP-10G-SR, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 850 nm, Multi-mode

(SFP-10G-SR) Cisco SFP-10G-SR. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità  massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode

Venduto e spedito da ePRICE.

Cisco SFP-10G-LR, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 10000m, 1310 nm, Single-mode
€ 1.529,99
CISCO SYSTEMS  Cisco SFP-10G-LR, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 10000m, 1310 nm, Single-mode

(SFP-10G-LR) Cisco SFP-10G-LR. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità  massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode

Venduto e spedito da ePRICE.

Module / 10G Base-LR SFP Module
€ 422,40
CISCO SYSTEMS  Module / 10G Base-LR SFP Module

(SFP-10G-LRM=) Cisco - Modulo transceiver SFP+ - 10GBase-LRM - LC / PC - fino a 300 m - 1310 nm - per P / N: A9K-16T / 8-B= , WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E / 2, WS-X45-SUP7L-E=

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte da € 414,59.

Modulo per Transmetere Applicazioni Gigabit Ethernet Bianco SFP-GE-T=
€ 286,03
CISCO SYSTEMS  Modulo per Transmetere Applicazioni Gigabit Ethernet Bianco SFP-GE-T=

(SFP-GE-T=) Modulo per Transmetere Applicazioni Gigabit Ethernet. Colore Bianco. Codice: SFP-GE-T= .

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 386,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 282,74.

Cisco SFP-10G-SR-RF, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 850 nm, Multi-mode
€ 389,25
CISCO SYSTEMS  Cisco SFP-10G-SR-RF, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 850 nm, Multi-mode

(SFP-10G-SR-RF) Cisco SFP-10G-SR-RF. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità  massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 521,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 382,09.

10GBASE-SR SFP Module
€ 422,40
CISCO SYSTEMS  10GBASE-SR SFP Module

(SFP-10G-SR=) Cisco - Modulo transceiver SFP+ - 10GBase-SR - LC / PC modalità multipla - fino a 300 m - 850 nm - per Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte da € 416,99.

Catalyst 4500 2800W AC Power Supply with Int Voice (Spare)
€ 1.286,96
CISCO SYSTEMS  Catalyst 4500 2800W AC Power Supply with Int Voice (Spare)

(PWR-C45-2800ACV=) Catalyst 4500 2800W AC Power Supply with Int Voice (Spare)

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 1.739,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 1.244,48.

Cisco GLC-LH-SMD, SFP, 1000 Mbit / s, LC, 10000m, 1300 nm, Catalyst Express 500/520 Cisco ME 3400/3600X / 3800X / 4900/6500
€ 422,40
CISCO SYSTEMS  Cisco GLC-LH-SMD, SFP, 1000 Mbit / s, LC, 10000m, 1300 nm, Catalyst Express 500/520 Cisco ME 3400/3600X / 3800X / 4900/6500

(GLC-LH-SMD) Cisco GLC-LH-SMD. Tipo interfaccia: SFP, Velocità  massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000m, Lunghezza d'onda: 1300 nm, Prodotti compatibili: Catalyst Express 500/520 Cisco ME 3400/3600X / 3800X / 4900/6500

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 569,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 414,59.

Cisco FET-10G= , SFP, 10000 Mbit / s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, 100m, Multi-mode, Nexus 2148T, 2224TF, 2224TP, 2232PP
€ 642,42
CISCO SYSTEMS  Cisco FET-10G= , SFP, 10000 Mbit / s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, 100m, Multi-mode, Nexus 2148T, 2224TF, 2224TP, 2232PP

(FET-10G=) Cisco FET-10G= . Tipo interfaccia: SFP, Velocità  massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u. Distanza massima di trasferimento: 100m, Tipo di cavo: Multi-mode, Prodotti compatibili: Nexus 2148T, 2224TF, 2224TP, 2232PP. Larghezza: 1,34 cm, Profondità : 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm ...

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 865,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 625,84.

Catalyst 4500 1000W AC Power Supply (Spare) (Data Only)
€ 642,42
CISCO SYSTEMS  Catalyst 4500 1000W AC Power Supply (Spare) (Data Only)

(PWR-C45-1000AC=) Catalyst 4500 1000W AC Power Supply (Spare) (Data Only)

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 869,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 625,84.

Module / 10GBASE-LR X2
€ 1.853,99
CISCO SYSTEMS  Module / 10GBASE-LR X2

(X2-10GB-LR=) Module / 10GBASE-LR X2

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 2.499,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 1.797,99.

Cat4500 / E-Series 6sl Chassis+Fan No PSU
€ 3.097,70
CISCO SYSTEMS  Cat4500 / E-Series 6sl Chassis+Fan No PSU

(WS-C4506-E=) Cat4500 / E-Series 6sl Chassis+Fan No PSU

Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP. Venduto anche da ePRICE a € 4.369,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Cisco QSFP-40G-CSR4= , QSFP+, 40000 Mbit / s, 40GBASE-CSR4, 400m, 850 nm, Multi-mode
€ 1.920,01
CISCO SYSTEMS  Cisco QSFP-40G-CSR4= , QSFP+, 40000 Mbit / s, 40GBASE-CSR4, 400m, 850 nm, Multi-mode

(QSFP-40G-CSR4=) Cisco QSFP-40G-CSR4= . Tipo interfaccia: QSFP+, Velocità  massima di trasmissione: 40000 Mbit / s, Tecnologia di cablaggio: 40GBASE-CSR4. Distanza massima di trasferimento: 400m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 2.579,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 1.854,56.

Cisco QSFP-40G-SR4= , QSFP+, LC, 0 - 70 °C, MSA, -40 - 85 °C, 10 - 80%
€ 1.931,51
CISCO SYSTEMS  Cisco QSFP-40G-SR4= , QSFP+, LC, 0 - 70 °C, MSA, -40 - 85 °C, 10 - 80%

(QSFP-40G-SR4=) Cisco QSFP-40G-SR4= . Tipo interfaccia: QSFP+, Velocità massima di trasmissione: 40000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 150 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 2.589,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 1.865,56.

100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches
€ 164,14
CISCO SYSTEMS  100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches

(GLC-GE-100FX=) Cisco Systems è il fornitore leader di networking per Internet. I prodotti di Cisco Systems sono utilizzati per creare infrastrutture di rete che consentono agli utenti di avere accesso immediato alle informazioni, indipendentemente dalla loro collocazione geografica e dal tipo di sistema utilizzato. Ogni volta che un utente invia un messaggio ...

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 223,99 con consegna . Vedi altre offerte.

CISCO SYSTEMS - Cisco Enhanced EtherSwitch Service Module Advanced - Switch - L3 - gestito

DISPONIBILE

Cisco Enhanced EtherSwitch Service Module Advanced - Switch - L3 - gestito - 15 x 10/100 + 1 x 10/100/1000 - modulo plug-in - PoE - per Cisco 2911, 2921, 2951, 3925, 3945, Catalyst 2960-24, 2960-48, 3560E-24, 3560E-48

      Guarda la scheda prodotto
      € 2.228,99
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da Computer.Milano

      Tutte le offerte a partire da € 2228.99

      CISCO SYSTEMS - Gigabit Eth SX Mini-GBIC SFP Transceiver

      DISPONIBILE

      Gigabit Eth SX Mini-GBIC SFP Transceiver

          Guarda la scheda prodotto
          € 84,61
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da Alemar Shop

          Tutte le offerte a partire da € 84.61

          CISCO SYSTEMS - Cisco QSFP 40GBASE-LR4 TRNSCVR MOD

          DISPONIBILE

          Cisco QSFP 40GBASE-LR4 TRNSCVR MOD

              Guarda la scheda prodotto
              € 6.695,59
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP

              Tutte le offerte a partire da € 6695.59

              Disponibilità immediata da ePRICE a € 9399.99

              CISCO SYSTEMS - Cisco Catalyst 4500 1400w Ac Power Supply (data Only)

              DISPONIBILE

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 964,69
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da Alemar Shop

                  Tutte le offerte a partire da € 936.44

                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 1299.99

                  CISCO SYSTEMS - Nexus 2k / 3k Single Fan Reverse Airflow (port Side Intake) In

                  DISPONIBILE

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 99,26
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da Alemar Shop

                      Tutte le offerte a partire da € 99.26

                      Disponibilità immediata da ePRICE a € 129.99

                      CISCO SYSTEMS - Module / 10GBASE-SR X2

                      DISPONIBILE

                      Module / 10GBASE-SR X2

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 1.249,99
                          Aggiungi al carrello

                          CISCO SYSTEMS - Modulo SFP per Gigabit Ethernet

                          DISPONIBILE

                          Cisco - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC / PC modalità multipla - fino a 1 km - 850 nm - per Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 3400, 4924, 6524

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 101,99
                              Aggiungi al carrello

                              Tutte le offerte a partire da € 101.99

                              CISCO SYSTEMS - Cisco - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modalità singola

                              DISPONIBILE

                              Cisco - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modalità singola LC / PC - fino a 10 km - 1310 nm - per Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X, Nexus 5010

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 2.079,99
                                  Aggiungi al carrello

                                  Tutte le offerte a partire da € 2079.99

                                  CISCO SYSTEMS - Cisco GLC-SX-MMD, SFP, 1000 Mbit / s, LC, 850 nm, Multi-mode

                                  DISPONIBILE

                                  Cisco GLC-SX-MMD. Tipo interfaccia: SFP, Velocità  massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 274,99
                                      Aggiungi al carrello

                                      Tutte le offerte a partire da € 274.99

                                      CISCO SYSTEMS - Cisco SFP-10G-SR, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 850 nm, Multi-mode

                                      DISPONIBILE

                                      Cisco SFP-10G-SR. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità  massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 479,99
                                          Aggiungi al carrello

                                          CISCO SYSTEMS - Cisco SFP-10G-LR, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 10000m, 1310 nm, Single-mode

                                          DISPONIBILE

                                          Cisco SFP-10G-LR. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità  massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Single-mode

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 1.529,99
                                              Aggiungi al carrello

                                              CISCO SYSTEMS - Module / 10G Base-LR SFP Module

                                              DISPONIBILE

                                              Cisco - Modulo transceiver SFP+ - 10GBase-LRM - LC / PC - fino a 300 m - 1310 nm - per P / N: A9K-16T / 8-B= , WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E / 2, WS-X45-SUP7L-E=

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 422,40
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                  Tutte le offerte a partire da € 414.59

                                                  CISCO SYSTEMS - Modulo per Transmetere Applicazioni Gigabit Ethernet Bianco SFP-GE-T=

                                                  DISPONIBILE

                                                  Modulo per Transmetere Applicazioni Gigabit Ethernet. Colore Bianco. Codice: SFP-GE-T= .

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 286,03
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                      Tutte le offerte a partire da € 282.74

                                                      Disponibilità immediata da ePRICE a € 386.99

                                                      CISCO SYSTEMS - Cisco SFP-10G-SR-RF, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 850 nm, Multi-mode

                                                      DISPONIBILE

                                                      Cisco SFP-10G-SR-RF. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità  massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 389,25
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                          Tutte le offerte a partire da € 382.09

                                                          Disponibilità immediata da ePRICE a € 521.99

                                                          CISCO SYSTEMS - 10GBASE-SR SFP Module

                                                          DISPONIBILE

                                                          Cisco - Modulo transceiver SFP+ - 10GBase-SR - LC / PC modalità multipla - fino a 300 m - 850 nm - per Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 422,40
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                              Tutte le offerte a partire da € 416.99

                                                              CISCO SYSTEMS - Catalyst 4500 2800W AC Power Supply with Int Voice (Spare)

                                                              DISPONIBILE

                                                              Catalyst 4500 2800W AC Power Supply with Int Voice (Spare)

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 1.286,96
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 1244.48

                                                                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 1739.99

                                                                  CISCO SYSTEMS - Cisco GLC-LH-SMD, SFP, 1000 Mbit / s, LC, 10000m, 1300 nm, Catalyst Express 500/520 Cisco ME 3400/3600X / 3800X / 4900/6500

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  Cisco GLC-LH-SMD. Tipo interfaccia: SFP, Velocità  massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000m, Lunghezza d'onda: 1300 nm, Prodotti compatibili: Catalyst Express 500/520 Cisco ME 3400/3600X / 3800X / 4900/6500

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 422,40
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 414.59

                                                                      Disponibilità immediata da ePRICE a € 569.99

                                                                      CISCO SYSTEMS - Cisco FET-10G= , SFP, 10000 Mbit / s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, 100m, Multi-mode, Nexus 2148T, 2224TF, 2224TP, 2232PP

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      Cisco FET-10G= . Tipo interfaccia: SFP, Velocità  massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u. Distanza massima di trasferimento: 100m, Tipo di cavo: Multi-mode, Prodotti compatibili: Nexus 2148T, 2224TF, 2224TP, 2232PP. Larghezza: 1,34 cm, Profondità : 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm ...

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 642,42
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 625.84

                                                                          Disponibilità immediata da ePRICE a € 865.99

                                                                          CISCO SYSTEMS - Catalyst 4500 1000W AC Power Supply (Spare) (Data Only)

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          Catalyst 4500 1000W AC Power Supply (Spare) (Data Only)

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 642,42
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                                              Tutte le offerte a partire da € 625.84

                                                                              Disponibilità immediata da ePRICE a € 869.99

                                                                              CISCO SYSTEMS - Module / 10GBASE-LR X2

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              Module / 10GBASE-LR X2

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 1.853,99
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 1797.99

                                                                                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 2499.99

                                                                                  CISCO SYSTEMS - Cat4500 / E-Series 6sl Chassis+Fan No PSU

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  Cat4500 / E-Series 6sl Chassis+Fan No PSU

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 3.097,70
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP

                                                                                      Tutte le offerte a partire da € 3097.70

                                                                                      Disponibilità immediata da ePRICE a € 4369.99

                                                                                      CISCO SYSTEMS - Cisco QSFP-40G-CSR4= , QSFP+, 40000 Mbit / s, 40GBASE-CSR4, 400m, 850 nm, Multi-mode

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      Cisco QSFP-40G-CSR4= . Tipo interfaccia: QSFP+, Velocità  massima di trasmissione: 40000 Mbit / s, Tecnologia di cablaggio: 40GBASE-CSR4. Distanza massima di trasferimento: 400m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Certificazione: MSA

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 1.920,01
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                                                          Tutte le offerte a partire da € 1854.56

                                                                                          Disponibilità immediata da ePRICE a € 2579.99

                                                                                          CISCO SYSTEMS - Cisco QSFP-40G-SR4= , QSFP+, LC, 0 - 70 °C, MSA, -40 - 85 °C, 10 - 80%

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          Cisco QSFP-40G-SR4= . Tipo interfaccia: QSFP+, Velocità massima di trasmissione: 40000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 150 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Certificazione: MSA

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 1.931,51
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                                                              Tutte le offerte a partire da € 1865.56

                                                                                              Disponibilità immediata da ePRICE a € 2589.99

                                                                                              CISCO SYSTEMS - 100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              Cisco Systems è il fornitore leader di networking per Internet. I prodotti di Cisco Systems sono utilizzati per creare infrastrutture di rete che consentono agli utenti di avere accesso immediato alle informazioni, indipendentemente dalla loro collocazione geografica e dal tipo di sistema utilizzato. Ogni volta che un utente invia un messaggio ...

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 164,14
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 164.14

                                                                                                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 223.99

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.