NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

Filtri Attivi: BROCADE [x]

Prezzo da a
Griglia
1GE Copper, SFP, IEEE 802.3, 100m, Rame, 3,3V, 0 - 70 C
€ 397,99
BROCADE  1GE Copper, SFP, IEEE 802.3, 100m, Rame, 3,3V, 0 - 70 C

(XBR-000190) Brocade 1GE Copper. Tipo interfaccia: SFP, Standard di rete: IEEE 802.3. Distanza massima di trasferimento: 100m, Tipo di cavo: Rame. Voltaggio di ingresso: 3,3V. Larghezza: 1,367 cm, Profondità : 6,604 cm, Altezza: 1,397 cm. Certificazione: UL / CSA 60950, CDRH Class 1

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

8x 10GBase-SR SFP+, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 300m, Multi-mode, 50/125, 62.5/125 µm
€ 6.418,95
BROCADE  8x 10GBase-SR SFP+, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 300m, Multi-mode, 50/125, 62.5/125 µm

(10G-SFPP-SR-8) Brocade 8x 10GBase-SR SFP+. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità  massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 300m, Tipo di cavo: Multi-mode, Fiber cable diameters supported: 50/125, 62.5/125 µm. Larghezza: 1,34 cm, Profondità : 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm (0.335") . Certificazione: MSA

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 5.469,99.

8G FC SWL 8 Pack, SFP+, LC, Multi-mode, Full, -40 - 100 °C, UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
€ 1.549,99
BROCADE  8G FC SWL 8 Pack, SFP+, LC, Multi-mode, Full, -40 - 100 °C, UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1

(XBR-000164) Brocade 8G FC SWL 8 Pack. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC. Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode, sistema duplex: Full. Voltaggio di ingresso: 3.3. Larghezza: 11,7 mm, Profondità: 56,4 mm, Altezza: 10,2 mm. Certificazione: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1

Venduto e spedito da ePRICE.

8x 1000BASE-SX SFP, SFP, 1000 Mbit / s, LC, Multi-mode, 50/125, 62.5/125 µm, Fastiron
€ 4.711,32
BROCADE  8x 1000BASE-SX SFP, SFP, 1000 Mbit / s, LC, Multi-mode, 50/125, 62.5/125 µm, Fastiron

(E1MG-SX-OM-8) Brocade 8x 1000BASE-SX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità  massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Tipo di cavo: Multi-mode, Fiber cable diameters supported: 50/125, 62.5/125 µm, Prodotti compatibili: Brocade Fastiron. Voltaggio di ingresso: 3,3V. Larghezza: 1,34 cm, Profondità : 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm (0.335 ...

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 3.999,99.

8x 10GBase-LR SFP+, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 10000m, Single-mode, 9/125 µm
€ 18.800,41
BROCADE  8x 10GBase-LR SFP+, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 10000m, Single-mode, 9/125 µm

(10G-SFPP-LR-8) Brocade 8x 10GBase-LR SFP+. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità  massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000m, Tipo di cavo: Single-mode, Fiber cable diameters supported: 9/125 µm. Larghezza: 1,34 cm, Profondità : 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm (0.335") . Certificazione: MSA

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte.

8x 1000BASE-LX SFP, SFP, 1000 Mbit / s, LC, Single-mode, 9/125 µm, Fastiron
€ 10.282,05
BROCADE  8x 1000BASE-LX SFP, SFP, 1000 Mbit / s, LC, Single-mode, 9/125 µm, Fastiron

(E1MG-LX-OM-8) Brocade 8x 1000BASE-LX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità  massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Tipo di cavo: Single-mode, Fiber cable diameters supported: 9/125 µm, Prodotti compatibili: Brocade Fastiron. Voltaggio di ingresso: 3,3V. Larghezza: 1,34 cm, Profondità : 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm (0.335") . Certi ...

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 8.699,99.

16G FC SWL 1 Pack, SFP+, LC, Multi-mode, Full, -40 - 85 °C, UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
€ 1.089,99
BROCADE  16G FC SWL 1 Pack, SFP+, LC, Multi-mode, Full, -40 - 85 °C, UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1

(XBR-000192) Brocade 16G FC SWL 1 Pack. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC. Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode, sistema duplex: Full. Voltaggio di ingresso: 3.3. Larghezza: 14,8 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 11,8 mm. Certificazione: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1

Venduto e spedito da ePRICE.

8G FC SWL 1 Pack, SFP+, LC, Multi-mode, -40 - 100 °C, UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1
€ 259,99
BROCADE  8G FC SWL 1 Pack, SFP+, LC, Multi-mode, -40 - 100 °C, UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1

(XBR-000163) Brocade 8G FC SWL 1 Pack. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC. Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Voltaggio di ingresso: 3.3. Larghezza: 11,7 mm, Profondità: 56,4 mm, Altezza: 10,2 mm. Certificazione: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1

Venduto e spedito da ePRICE.

10GBase-ER SFP+, SFP+, LC, 0 - 70 °C, MSA, -40 - 85 °C, 10 - 80%
€ 10.499,99
BROCADE  10GBase-ER SFP+, SFP+, LC, 0 - 70 °C, MSA, -40 - 85 °C, 10 - 80%

(10G-SFPP-ER) Brocade 10GBase-ER SFP+. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 40000 m, Tipo di cavo: Single-mode, Fiber cable diameters supported: 9/125. Larghezza: 1,34 cm, Profondità: 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

Venduto e spedito da ePRICE.

10G-SFPP-SR, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 300m, 850 nm, Rame
€ 1.049,99
BROCADE  10G-SFPP-SR, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 300m, 850 nm, Rame

(10G-SFPP-SR) Brocade 10G-SFPP-SR. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità  massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 300m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Rame

Venduto e spedito da ePRICE.

E1MG-LX-OM, SFP, 1000 Mbit / s, LC, 10000m, 1310 nm, Rame
€ 1.164,99
BROCADE  E1MG-LX-OM, SFP, 1000 Mbit / s, LC, 10000m, 1310 nm, Rame

(E1MG-LX-OM) Brocade E1MG-LX-OM. Tipo interfaccia: SFP, Velocità  massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Rame

Venduto e spedito da ePRICE.

10G-SFPP-LR, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 10000m, 1310 nm, Rame
€ 2.899,99
BROCADE  10G-SFPP-LR, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 10000m, 1310 nm, Rame

(10G-SFPP-LR) Brocade 10G-SFPP-LR. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità  massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Rame

Venduto e spedito da ePRICE.

BROCADE - 1GE Copper, SFP, IEEE 802.3, 100m, Rame, 3,3V, 0 - 70 C

DISPONIBILE

Brocade 1GE Copper. Tipo interfaccia: SFP, Standard di rete: IEEE 802.3. Distanza massima di trasferimento: 100m, Tipo di cavo: Rame. Voltaggio di ingresso: 3,3V. Larghezza: 1,367 cm, Profondità : 6,604 cm, Altezza: 1,397 cm. Certificazione: UL / CSA 60950, CDRH Class 1

      Guarda la scheda prodotto
      € 397,99
      Aggiungi al carrello

      Tutte le offerte a partire da € 397.99

      BROCADE - 8x 10GBase-SR SFP+, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 300m, Multi-mode, 50/125, 62.5/125 µm

      DISPONIBILE

      Brocade 8x 10GBase-SR SFP+. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità  massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 300m, Tipo di cavo: Multi-mode, Fiber cable diameters supported: 50/125, 62.5/125 µm. Larghezza: 1,34 cm, Profondità : 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm (0.335") . Certificazione: MSA

          Guarda la scheda prodotto
          € 6.418,95
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da BreakPoint

          Tutte le offerte a partire da € 5469.99

          BROCADE - 8G FC SWL 8 Pack, SFP+, LC, Multi-mode, Full, -40 - 100 °C, UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1

          NON DISPONIBILE

          Brocade 8G FC SWL 8 Pack. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC. Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode, sistema duplex: Full. Voltaggio di ingresso: 3.3. Larghezza: 11,7 mm, Profondità: 56,4 mm, Altezza: 10,2 mm. Certificazione: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1

              Guarda la scheda prodotto
              € 1.549,99
              Aggiungi al carrello

              BROCADE - 8x 1000BASE-SX SFP, SFP, 1000 Mbit / s, LC, Multi-mode, 50/125, 62.5/125 µm, Fastiron

              DISPONIBILE

              Brocade 8x 1000BASE-SX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità  massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Tipo di cavo: Multi-mode, Fiber cable diameters supported: 50/125, 62.5/125 µm, Prodotti compatibili: Brocade Fastiron. Voltaggio di ingresso: 3,3V. Larghezza: 1,34 cm, Profondità : 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm (0.335 ...

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 4.711,32
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da BreakPoint

                  Tutte le offerte a partire da € 3999.99

                  BROCADE - 8x 10GBase-LR SFP+, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 10000m, Single-mode, 9/125 µm

                  DISPONIBILE

                  Brocade 8x 10GBase-LR SFP+. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità  massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000m, Tipo di cavo: Single-mode, Fiber cable diameters supported: 9/125 µm. Larghezza: 1,34 cm, Profondità : 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm (0.335") . Certificazione: MSA

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 18.800,41
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da BreakPoint

                      Tutte le offerte a partire da € 18800.41

                      BROCADE - 8x 1000BASE-LX SFP, SFP, 1000 Mbit / s, LC, Single-mode, 9/125 µm, Fastiron

                      DISPONIBILE

                      Brocade 8x 1000BASE-LX SFP. Tipo interfaccia: SFP, Velocità  massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Tipo di cavo: Single-mode, Fiber cable diameters supported: 9/125 µm, Prodotti compatibili: Brocade Fastiron. Voltaggio di ingresso: 3,3V. Larghezza: 1,34 cm, Profondità : 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm (0.335") . Certi ...

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 10.282,05
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da BreakPoint

                          Tutte le offerte a partire da € 8699.99

                          BROCADE - 16G FC SWL 1 Pack, SFP+, LC, Multi-mode, Full, -40 - 85 °C, UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1

                          NON DISPONIBILE

                          Brocade 16G FC SWL 1 Pack. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC. Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode, sistema duplex: Full. Voltaggio di ingresso: 3.3. Larghezza: 14,8 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 11,8 mm. Certificazione: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 1.089,99
                              Aggiungi al carrello

                              BROCADE - 8G FC SWL 1 Pack, SFP+, LC, Multi-mode, -40 - 100 °C, UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1

                              NON DISPONIBILE

                              Brocade 8G FC SWL 1 Pack. Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC. Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Voltaggio di ingresso: 3.3. Larghezza: 11,7 mm, Profondità: 56,4 mm, Altezza: 10,2 mm. Certificazione: UL / CSA 60950, CDRH Class 1 EN 60590, EN 60825 Class 1

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 259,99
                                  Aggiungi al carrello

                                  BROCADE - 10GBase-ER SFP+, SFP+, LC, 0 - 70 °C, MSA, -40 - 85 °C, 10 - 80%

                                  NON DISPONIBILE

                                  Brocade 10GBase-ER SFP+. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 40000 m, Tipo di cavo: Single-mode, Fiber cable diameters supported: 9/125. Larghezza: 1,34 cm, Profondità: 5,65 cm, Altezza: 8,5 mm. Certificazione: MSA

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 10.499,99
                                      Aggiungi al carrello

                                      BROCADE - 10G-SFPP-SR, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 300m, 850 nm, Rame

                                      NON DISPONIBILE

                                      Brocade 10G-SFPP-SR. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità  massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 300m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Rame

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 1.049,99
                                          Aggiungi al carrello

                                          BROCADE - E1MG-LX-OM, SFP, 1000 Mbit / s, LC, 10000m, 1310 nm, Rame

                                          NON DISPONIBILE

                                          Brocade E1MG-LX-OM. Tipo interfaccia: SFP, Velocità  massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Rame

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 1.164,99
                                              Aggiungi al carrello

                                              BROCADE - 10G-SFPP-LR, SFP+, 10000 Mbit / s, LC, 10000m, 1310 nm, Rame

                                              NON DISPONIBILE

                                              Brocade 10G-SFPP-LR. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità  massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 10000m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Rame

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 2.899,99
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  È arrivata la Timeline!

                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                  senza ricominciare da capo.

                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                  Continua

                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                  Pagamenti

                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                  Maggiori informazioni

                                                  Spedizioni

                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                  Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                  Maggiori Informazioni

                                                  Garanzia Legale

                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                  Maggiori Informazioni

                                                  Recesso

                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                  Maggiori Informazioni

                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                  Maggiori Informazioni

                                                  Pagamenti

                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                  Spedizioni

                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                  Limitazioni:
                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                  Garanzia Legale

                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                  Recesso

                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.