NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE
Prezzo da a
Griglia
E - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - Fibre
€ 160,99
HP  E - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - Fibre

(C8R23A) HPE - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - Fibre Channel (pacchetto di 4) - per Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 274,99 con consegna . Vedi altre offerte.

24-port Gig-t V2 Zl Module
€ 953,99
HP  24-port Gig-t V2 Zl Module

(J9550A) 24-PORT GIG-T V2 ZL MODULE

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

455886-B21 Modulo Ricetrasmittente BladeSystem SFP+ Classe-C 10 G Flex 10 Base-LR Per Connessioni Virtuali
€ 1.860,00 € 1.519,99
HP  455886-B21 Modulo Ricetrasmittente BladeSystem SFP+ Classe-C 10 G Flex 10 Base-LR Per Connessioni Virtuali

(455886-B21) Modulo Ricetrasmittente HP 10-Gigabit in fattore di forma SFP+ che supporta lo standard 10-Gigabit LR. Questo dispositivo fornisce connettività 10 Gigabit fino a 10 Km in su cavi a singolo modulo. - Fattore di Forma SFP+ - Velocità di Trasmissione 10 Gigabit. - 2-10 Km di trasmissione su cavi a singolo modulo. - 1310 nm come lunghezza d'onda.

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

E - Modulo transceiver SFP+ - Fibre Channel 16Gb (onda corta) - Fibre
€ 954,61
HP  E - Modulo transceiver SFP+ - Fibre Channel 16Gb (onda corta) - Fibre

(C8R24A) HPE - Modulo transceiver SFP+ - Fibre Channel 16Gb (onda corta) - Fibre Channel (pacchetto di 4) - per Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb

Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP. Venduto anche da ePRICE a € 1.064,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 949,84.

Modulo di espansione - 10Gb Ethernet x 2 - per 2920-24G Switch,
€ 431,99
HP  Modulo di espansione - 10Gb Ethernet x 2 - per 2920-24G Switch,

(J9732A) HP - Modulo di espansione - 10Gb Ethernet x 2 - per HP 2920-24G Switch, 2920-24G-POE+ Switch, 2920-48G Switch, 2920-48G-POE+ Switch

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

24-port 10/100 Poe V2 Zl Module
€ 3.073,00 € 1.369,99
HP  24-port 10/100 Poe V2 Zl Module

(J9547A) 24-PORT 10/100 POE V2 ZL MODULE

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 1.264,99.

2-port 10-gbe A5500 Loc Conn Mod
€ 595,00 € 424,99
HP  2-port 10-gbe A5500 Loc Conn Mod

(JD360B) 2-PORT 10-GBE A5500 LOCAL CONN MODULE

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ LRM
€ 1.200,00 € 322,99
HP  Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ LRM

(J9152A) HPE - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC multi-mode - fino a 220 m - 1310 nm - per Aruba 5406, HP SFP+ zl Module Rack Shippable, HPE 6120, 6600, SFP+ zl

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

E Front to Back Airflow Fan Tray - Supporto ventola dispositivo di rete
€ 224,00 € 81,69
HP  E Front to Back Airflow Fan Tray - Supporto ventola dispositivo di rete

(JC683A) HPE Front to Back Airflow Fan Tray - Supporto ventola dispositivo di rete - per HP A5830AF-48G Switch, HPE 5820AF-24XG

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 78,79.

8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack
€ 73,99
HP  8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack

(AJ718A) HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

E X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - CX4 (M) a CX4 (M)
€ 353,00 € 263,99
HP  E X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - CX4 (M) a CX4 (M)

(JD365A) HPE X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - CX4 (M) a CX4 (M) - 3 m - per HPE 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

E X130 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR
€ 3.298,99
HP  E X130 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR

(JD094B) HPE X130 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC - per HP A5830AF, HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF, FlexFabric 1.92, 11908

Venduto e spedito da PrezzoPrice. Venduto anche da ePRICE a € 3.569,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ SR
€ 1.132,00 € 261,99
HP  Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ SR

(J9150A) X132 10G SFP LC SR Transceiver

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 239,50.

Modulo di espansione - 2 porte
€ 280,99
HP  Modulo di espansione - 2 porte

(J9731A) HP - Modulo di espansione - 2 porte

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 631,99 con consegna . Vedi altre offerte.

E X120 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T
€ 151,99
HP  E X120 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T

(JD089B) HPE X120 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - per HP 3100, HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 5920, 7506, FlexFabric 1.92, 11908

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 336,99 con consegna . Vedi altre offerte.

E X111 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX
€ 285,00 € 165,99
HP  E X111 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX

(J9054C) HPE X111 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC - per Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406, HPE 2810, 3500, 6600, E3500, OfficeConnect 1410 24

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 159,68.

Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ LR
€ 355,99
HP  Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ LR

(J9151A) X132 10G SFP LC LR Transceiver

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

20port Gig-t / 4port Sfp V2 Zl Mod
€ 4.000,00 € 1.224,99
HP  20port Gig-t / 4port Sfp V2 Zl Mod

(J9549A) 20-PORT GIG-T / 4-PORT SFP V2 ZL MODULE

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

E X410 Universal 4-Post - Kit montaggio rack - 1U - per Aruba 2530,
€ 145,00 € 66,29
HP  E X410 Universal 4-Post - Kit montaggio rack - 1U - per Aruba 2530,

(J9583A) HPE X410 Universal 4-Post - Kit montaggio rack - 1U - per Aruba 2530, 2920, 2930F 24, 2930F 48, HPE 1810, 25XX, 2610, 2810, E2520, E2910, E3500

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 63,69.

Modulo di espansione - 24 porte - per 5406, 5412, E5406, E5412,
€ 3.664,06
HP  Modulo di espansione - 24 porte - per 5406, 5412, E5406, E5412,

(J9537A) HP - Modulo di espansione - 24 porte - per HP 5406, 5412, E5406, E5412, E8206, E8212

Venduto e spedito da DODOSTORE. Venduto anche da ePRICE a € 4.349,99 con consegna . Vedi altre offerte.

NVIDIA 3D Stereo Bracket
€ 21,49
HP  NVIDIA 3D Stereo Bracket

(K0A25AA) OverviewUtilizzate l'accessorio staffa stereo NVIDIA 3D in applicazioni 3D stereo che richiedono la sincronizzazione attiva di frame video sinistra / destra con un proiettore e occhiali 3D.

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

5400R zl2 Management Module
€ 1.929,95
HP  5400R zl2 Management Module

(J9827A) HP 5400R zl2 Management Module

Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP. Vedi altre offerte.

E X130 10g Sfp Lc Sr Reman X
€ 231,91
HP  E X130 10g Sfp Lc Sr Reman X

(JD092BR) E X130 10G SFP LC SR Reman XCVR

Venduto e spedito da DODOSTORE. Vedi altre offerte da € 225,49.

E RPS1600 Redundant Power System - Alimentazione - 100-120/200-240 V
€ 2.139,99
HP  E RPS1600 Redundant Power System - Alimentazione - 100-120/200-240 V

(JG136A) HPE RPS1600 Redundant Power System - Alimentazione - 100-120/200-240 V c. a. V - per HP 3100, A5120, A5500, A5800, A5830, HPE 1910, 3100, 36XX, 5120, 5500, 58XX, A5800

Venduto e spedito da ePRICE.

HP - E - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - Fibre

DISPONIBILE

HPE - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - Fibre Channel (pacchetto di 4) - per Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb

      Guarda la scheda prodotto
      € 160,99
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da ABclick

      Tutte le offerte a partire da € 160.99

      Disponibilità immediata da ePRICE a € 274.99

      HP - 24-port Gig-t V2 Zl Module

      DISPONIBILE

      24-PORT GIG-T V2 ZL MODULE

          Guarda la scheda prodotto
          € 953,99
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da ABclick

          Tutte le offerte a partire da € 953.99

          HP - 455886-B21 Modulo Ricetrasmittente BladeSystem SFP+ Classe-C 10 G Flex 10 Base-LR Per Connessioni Virtuali

          DISPONIBILE

          Modulo Ricetrasmittente HP 10-Gigabit in fattore di forma SFP+ che supporta lo standard 10-Gigabit LR. Questo dispositivo fornisce connettività 10 Gigabit fino a 10 Km in su cavi a singolo modulo. - Fattore di Forma SFP+ - Velocità di Trasmissione 10 Gigabit. - 2-10 Km di trasmissione su cavi a singolo modulo. - 1310 nm come lunghezza d'onda.

              Guarda la scheda prodotto
              € 1.860,00 € 1.519,99
              Aggiungi al carrello

              Tutte le offerte a partire da € 1519.99

              HP - E - Modulo transceiver SFP+ - Fibre Channel 16Gb (onda corta) - Fibre

              DISPONIBILE

              HPE - Modulo transceiver SFP+ - Fibre Channel 16Gb (onda corta) - Fibre Channel (pacchetto di 4) - per Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 954,61
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP

                  Tutte le offerte a partire da € 949.84

                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 1064.99

                  HP - Modulo di espansione - 10Gb Ethernet x 2 - per 2920-24G Switch,

                  DISPONIBILE

                  HP - Modulo di espansione - 10Gb Ethernet x 2 - per HP 2920-24G Switch, 2920-24G-POE+ Switch, 2920-48G Switch, 2920-48G-POE+ Switch

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 431,99
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da ABclick

                      Tutte le offerte a partire da € 431.99

                      HP - 24-port 10/100 Poe V2 Zl Module

                      DISPONIBILE

                      24-PORT 10/100 POE V2 ZL MODULE

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 3.073,00 € 1.369,99
                          Aggiungi al carrello

                          Tutte le offerte a partire da € 1264.99

                          HP - 2-port 10-gbe A5500 Loc Conn Mod

                          DISPONIBILE

                          2-PORT 10-GBE A5500 LOCAL CONN MODULE

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 595,00 € 424,99
                              Aggiungi al carrello

                              Tutte le offerte a partire da € 424.99

                              HP - Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ LRM

                              DISPONIBILE

                              HPE - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC multi-mode - fino a 220 m - 1310 nm - per Aruba 5406, HP SFP+ zl Module Rack Shippable, HPE 6120, 6600, SFP+ zl

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 1.200,00 € 322,99
                                  Aggiungi al carrello

                                  Tutte le offerte a partire da € 322.99

                                  HP - E Front to Back Airflow Fan Tray - Supporto ventola dispositivo di rete

                                  DISPONIBILE

                                  HPE Front to Back Airflow Fan Tray - Supporto ventola dispositivo di rete - per HP A5830AF-48G Switch, HPE 5820AF-24XG

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 224,00 € 81,69
                                      Aggiungi al carrello

                                      Tutte le offerte a partire da € 78.79

                                      HP - 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack

                                      DISPONIBILE

                                      HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 73,99
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da ABclick

                                          Tutte le offerte a partire da € 73.99

                                          HP - E X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - CX4 (M) a CX4 (M)

                                          DISPONIBILE

                                          HPE X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - CX4 (M) a CX4 (M) - 3 m - per HPE 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 353,00 € 263,99
                                              Aggiungi al carrello

                                              Tutte le offerte a partire da € 263.99

                                              HP - E X130 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR

                                              DISPONIBILE

                                              HPE X130 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC - per HP A5830AF, HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF, FlexFabric 1.92, 11908

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 3.298,99
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da PrezzoPrice

                                                  Tutte le offerte a partire da € 3298.99

                                                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 3569.99

                                                  HP - Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ SR

                                                  DISPONIBILE

                                                  X132 10G SFP LC SR Transceiver

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 1.132,00 € 261,99
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Tutte le offerte a partire da € 239.50

                                                      HP - Modulo di espansione - 2 porte

                                                      DISPONIBILE

                                                      HP - Modulo di espansione - 2 porte

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 280,99
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da ABclick

                                                          Tutte le offerte a partire da € 280.99

                                                          Disponibilità immediata da ePRICE a € 631.99

                                                          HP - E X120 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T

                                                          DISPONIBILE

                                                          HPE X120 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - per HP 3100, HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 5920, 7506, FlexFabric 1.92, 11908

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 151,99
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da ABclick

                                                              Tutte le offerte a partire da € 151.99

                                                              Disponibilità immediata da ePRICE a € 336.99

                                                              HP - E X111 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX

                                                              DISPONIBILE

                                                              HPE X111 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC - per Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406, HPE 2810, 3500, 6600, E3500, OfficeConnect 1410 24

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 285,00 € 165,99
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 159.68

                                                                  HP - Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ LR

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  X132 10G SFP LC LR Transceiver

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 355,99
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da ABclick

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 355.99

                                                                      HP - 20port Gig-t / 4port Sfp V2 Zl Mod

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      20-PORT GIG-T / 4-PORT SFP V2 ZL MODULE

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 4.000,00 € 1.224,99
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 1224.99

                                                                          HP - E X410 Universal 4-Post - Kit montaggio rack - 1U - per Aruba 2530,

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          HPE X410 Universal 4-Post - Kit montaggio rack - 1U - per Aruba 2530, 2920, 2930F 24, 2930F 48, HPE 1810, 25XX, 2610, 2810, E2520, E2910, E3500

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 145,00 € 66,29
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Tutte le offerte a partire da € 63.69

                                                                              HP - Modulo di espansione - 24 porte - per 5406, 5412, E5406, E5412,

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              HP - Modulo di espansione - 24 porte - per HP 5406, 5412, E5406, E5412, E8206, E8212

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 3.664,06
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da DODOSTORE

                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 3664.06

                                                                                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 4349.99

                                                                                  HP - NVIDIA 3D Stereo Bracket

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  OverviewUtilizzate l'accessorio staffa stereo NVIDIA 3D in applicazioni 3D stereo che richiedono la sincronizzazione attiva di frame video sinistra / destra con un proiettore e occhiali 3D.

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 21,49
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Tutte le offerte a partire da € 21.49

                                                                                      HP - 5400R zl2 Management Module

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      HP 5400R zl2 Management Module

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 1.929,95
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP

                                                                                          Tutte le offerte a partire da € 1929.95

                                                                                          HP - E X130 10g Sfp Lc Sr Reman X

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          E X130 10G SFP LC SR Reman XCVR

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 231,91
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da DODOSTORE

                                                                                              Tutte le offerte a partire da € 225.49

                                                                                              HP - E RPS1600 Redundant Power System - Alimentazione - 100-120/200-240 V

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              HPE RPS1600 Redundant Power System - Alimentazione - 100-120/200-240 V c. a. V - per HP 3100, A5120, A5500, A5800, A5830, HPE 1910, 3100, 36XX, 5120, 5500, 58XX, A5800

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 2.139,99
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.