NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: PLANET [x]

Prezzo da a
Lista

PLANET - FTP-802S15, 100BASE-FX, 100Base-TX, 10Base-T, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Veloce, Multi-mode, Single-mode, 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 50/125, 62.5/125

DISPONIBILE

Planet FTP-802S15. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100BASE-FX, 100Base-TX, 10Base-T, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 15000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Struttura della modalità di f ...

      Guarda la scheda prodotto
      € 112,49
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da BreakPoint

      PLANET - FTP-802, 100BASE-FX, 100Base-TX, 10Base-T, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Veloce, Multi-mode, Single-mode, 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 50/125, 62.5/125

      DISPONIBILE

      Planet FTP-802. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100BASE-FX, 100Base-TX, 10Base-T, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Struttura della modalità di fibra ...

          Guarda la scheda prodotto
          € 103,60
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da BreakPoint

          Tutte le offerte a partire da € 103.60

          PLANET - GT-902, 1000Base-T, 100Base-TX, 10Base-T, 1000Base-SX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Veloce, Gigabit, Full, Half, SC

          DISPONIBILE

          Planet GT-902. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-T, 100Base-TX, 10Base-T, interfaccia convertitore output: 1000Base-SX. Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Struttura della modalità di fibra: Multi-mode. Indicatori LED: Collega ...

              Guarda la scheda prodotto
              € 143,95
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da BreakPoint

              PLANET - IFT-802T, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Fast Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-TX, 100BASE-FX, Cablato, -40 - 75 °C

              DISPONIBILE

              Planet IFT-802T. Velocità massima di trasmissione: 200 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Tipo di interfaccia Ethernet: Fast Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 2000 m. Colore del prodotto: Nero, Codice IP (Marchio Internazionale Protezione) : IP30. Voltaggio di ingres ...

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 125,07
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da BreakPoint

                  PLANET - GST-806B60, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T, 1000BASE-LX, Cablato, 0 - 50 °C

                  DISPONIBILE

                  Planet GST-806B60. Velocità massima di trasmissione: 2000 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 60000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm. Colore del prodotto: Nero. Consumi: 3,1 W

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 321,79
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da BreakPoint

                      PLANET - FT-801, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Veloce, Full, Half, Cablato

                      DISPONIBILE

                      Planet FT-801. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100Base-TX, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: ST. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Struttura della modalità di fibra: Multi-mode. Colore de ...

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 66,99
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da ABclick

                          Tutte le offerte a partire da € 66.99

                          PLANET - GST-806A60, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T, 1000BASE-TX, Cablato, 0 - 50 °C, -40 - 70 °C

                          DISPONIBILE

                          Planet GST-806A60. Velocità massima di trasmissione: 2000 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 60000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Colore del prodotto: Nero. Consumi: 3,1 W

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 303,41
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da BreakPoint

                              PLANET - IGT-805AT, 1000Base-BX, 1000Base-LX, 1000Base-SX, Cablato, SFP, -40 - 75 °C, -40 - 75 °C, 5 - 95%

                              DISPONIBILE

                              Planet IGT-805AT. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore output: 1000Base-BX, 1000Base-LX, 1000Base-SX, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit / s. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SFP. Distanza massima di trasferimento: 120000 m. Colore del prodotto: Nero, Materia ...

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 114,99
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da ABclick

                                  Tutte le offerte a partire da € 114.99

                                  PLANET - GST-806A15, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T, 1000BASE-LX, Cablato, 0 - 50 °C

                                  DISPONIBILE

                                  Planet GST-806A15. Velocità massima di trasmissione: 2000 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 15000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm. Colore del prodotto: Nero. Consumi: 3,1 W

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 152,68
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da BreakPoint

                                      PLANET - GT-906A15, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T, 1000BASE-LX, Single-mode, 9/125

                                      DISPONIBILE

                                      Planet GT-906A15. Velocità massima di trasmissione: 2000 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 15000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm, Struttura della modalità di fibra: Single-mode. Color ...

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 174,88
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da BreakPoint

                                          PLANET - GST-806B15, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T, 1000BASE-LX, Cablato, 0 - 50 °C

                                          DISPONIBILE

                                          Planet GST-806B15. Velocità massima di trasmissione: 2000 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 15000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm. Colore del prodotto: Nero. Consumi: 3,1 W

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 181,81
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da BreakPoint

                                              PLANET - FT-1205A, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Fast Ethernet, 100BASE-TX, 100BASE-FX, Cablato, SFP

                                              DISPONIBILE

                                              Planet FT-1205A. Velocità massima di trasmissione: 200 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Tipo di interfaccia Ethernet: Fast Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SFP. Distanza massima di trasferimento: 60000 m. Colore del prodotto: Nero. Consumi: 6,7 W

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 84,03
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da BreakPoint

                                                  PLANET - IGT-1205AT, 10Base-T, 1000Base-T, 1000Base-BX, 1000Base-LX, 1000Base-SX, Gigabit, Cablato, SFP, -40 - 75 °C

                                                  DISPONIBILE

                                                  Planet IGT-1205AT. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 1000Base-BX, 1000Base-LX, 1000Base-SX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SFP. Distanza massima di trasferimento: 120000 m. Colore del prodotto: Nero, Materiale d ...

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 219,93
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da BreakPoint

                                                      PLANET - GT-902S, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T, 1000BASE-LX, Single-mode, 9/125

                                                      DISPONIBILE

                                                      Planet GT-902S. Velocità massima di trasmissione: 2000 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm, Struttura della modalità ...

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 160,61
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da BreakPoint

                                                          PLANET - ICS-105A, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Fast Ethernet, 100BASE-FX, Cablato, SFP, 0 - 50 °C

                                                          DISPONIBILE

                                                          Planet ICS-105A. Velocità massima di trasmissione: 300 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Tipo di interfaccia Ethernet: Fast Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SFP. Lunghezza d'onda: 1310 nm. Colore del prodotto: Nero. Consumo energetico (max) : 5,5 W

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 96,65
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da BreakPoint

                                                              PLANET - GT-906B60, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T, 1000BASE-LX, Single-mode, Cablato

                                                              DISPONIBILE

                                                              Planet GT-906B60. Velocità massima di trasmissione: 2000 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 60000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm, Struttura della modalità di fibra: Single-mode. Color ...

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 412,74
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                  PLANET - VC-201A, 100Base-TX, Veloce, Cablato, 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 10 - 90%

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  Planet VC-201A. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100Base-TX, Tipo di interfaccia Ethernet: Veloce. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 1600 m. Colore del prodotto: Nero. Certificazione: FCC Part 15 Class A, CE

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 101,99
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da ABclick

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 101.99

                                                                      PLANET - MC-1500R, Veloce, Gigabit, Cablato, 0 - 50 °C, -20 - 70 °C, 5 - 90%, 5 - 90%

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      Planet MC-1500R. Tipo di interfaccia Ethernet: Veloce, Gigabit, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 1000,100 Mbit / s. Tecnologia di connessione: Cablato. Colore del prodotto: Nero. Voltaggio di uscita: 5 V, Corrente di output nominale: 1 A, Consumi: 80 W. Larghezza: 438 mm, Profondità: 200 mm, Altezza: 103 mm

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 325,99
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da ABclick

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 325.99

                                                                          PLANET - GT-802S, 10Base-T, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Cablato, SC, 0 - 50 °C, -40 - 70 °C

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          Planet GT-802S. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 100000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Potenza Tx (min) : -9,5 dBmW. ...

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 100,08
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                              Tutte le offerte a partire da € 100.08

                                                                              PLANET - FT-802, 100 Mbit / s, 100BASE-FX, 100Base-TX, 10Base-T, SC, Cablato, 1310 nm, 2000m

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              Planet FT-802. Velocità  massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100BASE-FX, 100Base-TX, 10Base-T, Connettore a fibra ottica: SC. Tecnologia di connessione: Cablato. Lunghezza d'onda: 1310 nm, Distanza massima di trasferimento: 2000m, Fiber mode structure: Multi-mode, Single-mode. Colore del prodotto: Nero. Volta ...

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 66,99
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 66.99

                                                                                  PLANET - GTP-805A, 1000Base-T, 1000Base-X, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Gigabit, Cablato, LC

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  Planet GTP-805A. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 1000Base-X. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Nero, Materiale della cassa: Metallo. Bilancio energetico totale del PoE: 30 W. Certificazione: FCC Pa ...

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 109,99
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Venduto e spedito da ABclick

                                                                                      Tutte le offerte a partire da € 109.99

                                                                                      PLANET - VC-202A, 100Base-TX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Veloce, Cablato, 0 - 50 °C, -10 - 70 °C

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      Planet VC-202A. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100Base-TX, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3u. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 3000 m. Colore del prodotto: Nero. Voltaggio di uscita: 5 V, Corrente di output nominale: 2 A

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 113,99
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da ABclick

                                                                                          PLANET - MC-1500R48, Cablato, 0 - 50 °C, -20 - 70 °C, 5 - 90%, 5 - 90%, Nero

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          Planet MC-1500R48. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 1000,100 Mbit / s. Tecnologia di connessione: Cablato. Colore del prodotto: Nero. Voltaggio di uscita: 5 V, Corrente di output nominale: 1 A, Consumi: 96 W. Larghezza: 438 mm, Profondità: 200 mm, Altezza: 103 mm

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 405,69
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                                              PLANET - IFT-805AT, Fast Ethernet, 100BASE-TX, 100BASE-FX, Cablato, SFP, -40 - 75 °C

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              Planet IFT-805AT. Velocità massima di trasmissione: 200 Mbit / s, Tipo di interfaccia Ethernet: Fast Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit / s. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SFP. Colore del prodotto: Nero, Codice IP (Marchio Internazionale Protezione) : IP30. Voltaggio di ingresso: 12-48, C ...

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 114,34
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.