CATEGORIE

Informatica
Wireless & Networking
Videocamere IP (3)
Power on Ethernet (11)
Access Point Wireless (2)
Range Extender (1)
Switch (66)
Schede di Rete (2)
Connettori e Cavi (899)
Media Converter (14)
Accessori Networking (46)
PIÙ SCELTE MENO SCELTE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: INTELLINET [x]

Prezzo da a
Griglia
I-ET FX-SC - Convertitore RJ45 - Fibra SC Multimodale
€ 44,76
INTELLINET  I-ET FX-SC - Convertitore RJ45 - Fibra SC Multimodale

(766623506502) Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps Una porta 10/100Base-TX RJ45, massima distanza 100 m Porta RJ45 con supporto Auto MDI / MDI-X e auto-negotation Una porta Fibra ottica SC duplex 100Base-FX multimodale Distanza supportata dalla fibra : fino a 2 Km (cavo 62.5/125 o 50/125 µm) Lunghezza d'onda: 1310nm Controllo del flusso LED di stato del ...

Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT.
Vedi altre offerte da € 44,26.

I-ET T-FO-100 - Convertitore RJ45 - Fibra ST 100Base-TX
€ 46,01
INTELLINET  I-ET T-FO-100 - Convertitore RJ45 - Fibra ST 100Base-TX

(766623506519) Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps Una porta 10/100Base-TX RJ45, massima distanza 100 m Porta RJ45 con supporto Auto MDI / MDI-X e auto-negotation Porta Fibra ottica ST duplex 100Base-FX multimodale Distanza supportata dalla fibra : fino a 2 Km (cavo 62.5/125 o 50/125 µm) Lunghezza d'onda: 1310nm Controllo del flusso LED di stato dell'al ...

Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT.
Vedi altre offerte da € 45,54.

507349, 1000Base-T, 1000Base-LX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 1000BASE-LX
€ 95,81
INTELLINET  507349, 1000Base-T, 1000Base-LX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 1000BASE-LX

(507349) Intellinet 507349. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 1000Base-LX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Fiber mode structure: Single-mode. Colore del pro ...

Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT.
Vedi altre offerte.

506533, 1000 Mbit / s, 1000Base-SX, SC, Cablato, 850 nm, 220m
€ 78,73
INTELLINET  506533, 1000 Mbit / s, 1000Base-SX, SC, Cablato, 850 nm, 220m

(506533) Intellinet 506533. Velocità  massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-SX, Connettore a fibra ottica: SC. Tecnologia di connessione: Cablato. Lunghezza d'onda: 850 nm, Distanza massima di trasferimento: 220m, Fiber mode structure: Multi-mode. Indicatori LED: LAN, Link, Potenza, Colore del prodotto: Nero. ...

Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT.
Vedi altre offerte.

I-ET SX-861 - Convertitore RJ45 - FIBRA SC Fast Ethernet
€ 53,82
INTELLINET  I-ET SX-861 - Convertitore RJ45 - FIBRA SC Fast Ethernet

(766623506526) Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps Una porta 10/100Base-TX RJ45, massima distanza 100 m Porta RJ45 con supporto Auto MDI / MDI-X e auto-negotation Una porta fibra ottica SC duplex 100Base-FX Monomodale Supporta distanza fibra: fino a 40 km (cavo 9/125 µm) Lunghezza d'onda: 1310nm Controllo del flusso LED di stato dell'alimentazione e Lin ...

Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT.
Vedi altre offerte da € 53,54.

560566, 1000 Mbit / s, 1000Base-T, 100Base-TX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, Cablato, PoE, Potenza, Nero
€ 47,89
INTELLINET  560566, 1000 Mbit / s, 1000Base-T, 100Base-TX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, Cablato, PoE, Potenza, Nero

(560566) Intellinet 560566. Velocità  massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-T, 100Base-TX, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u. Tecnologia di connessione: Cablato. Indicatori LED: PoE, Potenza, Colore del prodotto: Nero, Materiale della cassa: Metallo. Voltaggio ...

Venduto e spedito da ePRICE.
Vedi altre offerte da € 44,26.

545068, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-TX, 1000Base-LX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-TX, 1000BASE-LX
€ 84,97
INTELLINET  545068, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-TX, 1000Base-LX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-TX, 1000BASE-LX

(545068) Intellinet 545068. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-TX, interfaccia convertitore output: 1000Base-LX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Fiber mode structure: Single-mode, Fiber cable diamet ...

Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT.
Vedi altre offerte.

545075, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-TX, 1000Base-LX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 1000BASE-LX, Single-mode
€ 94,83
INTELLINET  545075, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-TX, 1000Base-LX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 1000BASE-LX, Single-mode

(545075) Intellinet 545075. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-TX, interfaccia convertitore output: 1000Base-LX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm, Fiber mode str ...

Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT.
Vedi altre offerte.

510530, 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Fast Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-TX, 100BASE-FX
€ 51,34
INTELLINET  510530, 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Fast Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-TX, 100BASE-FX

(510530) Intellinet 510530. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 100Base-TX, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Fiber mode structure: Single-mode, Fiber cable diameters supported: ...

Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT.
Vedi altre offerte.

510547, 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Fast Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-TX, 100BASE-FX
€ 51,34
INTELLINET  510547, 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Fast Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-TX, 100BASE-FX

(510547) Intellinet 510547. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 100Base-TX, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Fiber mode structure: Single-mode, Fiber cable diameters supported: ...

Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT.
Vedi altre offerte.

510493, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-TX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Multi-mode, Single-mode, Cablato, SFP
€ 58,30
INTELLINET  510493, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-TX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Multi-mode, Single-mode, Cablato, SFP

(510493) Intellinet 510493. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-TX, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SFP. Distanza massima di trasferimento: 100 m, Fiber mode structure: Multi-mo ...

Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT.
Vedi altre offerte.

507332, 100BASE-FX, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Veloce, Single-mode, SC
€ 51,22
INTELLINET  507332, 100BASE-FX, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Veloce, Single-mode, SC

(507332) Intellinet 507332. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100BASE-FX, 100Base-TX, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Struttura della modalità di fibra: Single-mode. Indicatori LED: Attività, C ...

Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT.
Vedi altre offerte.

506519, 100Base-TX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Full, Half, Cablato, ST, Multi-mode
€ 80,62
INTELLINET  506519, 100Base-TX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Full, Half, Cablato, ST, Multi-mode

(506519) Intellinet 506519. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100Base-TX, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3u. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: ST. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Struttura della modalità di fibra: Multi-mode. Indicat ...

Venduto e spedito da ZOOMICI.

I-TX-MGBIC006 - Transceiver SFP Porta Multimodale 1000Base-SX (LC) , 550 m
€ 34,69
INTELLINET  I-TX-MGBIC006 - Transceiver SFP Porta Multimodale 1000Base-SX (LC) , 550 m

(766623545006) Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps Una porta in fibra multimodale LC duplex 1000Base-SX Distanza supportata: fino a 550 m (cavo 50/125) o 220 m (cavo 62.5/125 µm) Lunghezza d'onda: 850 nm Formato SFP standard Supporta hot-plugging Per uso con switch Gigabit Intellinet modelli 560801 e 560818 Conforme alle specifiche SFP Transceiver MSA ...

Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT.
Vedi altre offerte da € 33,94.

INTELLINET - I-ET FX-SC - Convertitore RJ45 - Fibra SC Multimodale

DISPONIBILE

Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps Una porta 10/100Base-TX RJ45, massima distanza 100 m Porta RJ45 con supporto Auto MDI / MDI-X e auto-negotation Una porta Fibra ottica SC duplex 100Base-FX multimodale Distanza supportata dalla fibra : fino a 2 Km (cavo 62.5/125 o 50/125 µm) Lunghezza d'onda: 1310nm Controllo del flusso LED di stato del ...

      Guarda la scheda prodotto
      € 44,76
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT

      Tutte le offerte a partire da € 44.26

      INTELLINET - I-ET T-FO-100 - Convertitore RJ45 - Fibra ST 100Base-TX

      DISPONIBILE

      Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps Una porta 10/100Base-TX RJ45, massima distanza 100 m Porta RJ45 con supporto Auto MDI / MDI-X e auto-negotation Porta Fibra ottica ST duplex 100Base-FX multimodale Distanza supportata dalla fibra : fino a 2 Km (cavo 62.5/125 o 50/125 µm) Lunghezza d'onda: 1310nm Controllo del flusso LED di stato dell'al ...

          Guarda la scheda prodotto
          € 46,01
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT

          Tutte le offerte a partire da € 45.54

          INTELLINET - 507349, 1000Base-T, 1000Base-LX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 1000BASE-LX

          DISPONIBILE

          Intellinet 507349. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 1000Base-LX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Fiber mode structure: Single-mode. Colore del pro ...

              Guarda la scheda prodotto
              € 95,81
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT

              Tutte le offerte a partire da € 95.81

              INTELLINET - 506533, 1000 Mbit / s, 1000Base-SX, SC, Cablato, 850 nm, 220m

              DISPONIBILE

              Intellinet 506533. Velocità  massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-SX, Connettore a fibra ottica: SC. Tecnologia di connessione: Cablato. Lunghezza d'onda: 850 nm, Distanza massima di trasferimento: 220m, Fiber mode structure: Multi-mode. Indicatori LED: LAN, Link, Potenza, Colore del prodotto: Nero. ...

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 78,73
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT

                  Tutte le offerte a partire da € 78.73

                  INTELLINET - I-ET SX-861 - Convertitore RJ45 - FIBRA SC Fast Ethernet

                  DISPONIBILE

                  Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps Una porta 10/100Base-TX RJ45, massima distanza 100 m Porta RJ45 con supporto Auto MDI / MDI-X e auto-negotation Una porta fibra ottica SC duplex 100Base-FX Monomodale Supporta distanza fibra: fino a 40 km (cavo 9/125 µm) Lunghezza d'onda: 1310nm Controllo del flusso LED di stato dell'alimentazione e Lin ...

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 53,82
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT

                      Tutte le offerte a partire da € 53.54

                      INTELLINET - 560566, 1000 Mbit / s, 1000Base-T, 100Base-TX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, Cablato, PoE, Potenza, Nero

                      DISPONIBILE

                      Intellinet 560566. Velocità  massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-T, 100Base-TX, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u. Tecnologia di connessione: Cablato. Indicatori LED: PoE, Potenza, Colore del prodotto: Nero, Materiale della cassa: Metallo. Voltaggio ...

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 47,89
                          Aggiungi al carrello

                          Tutte le offerte a partire da € 44.26

                          INTELLINET - 545068, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-TX, 1000Base-LX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-TX, 1000BASE-LX

                          DISPONIBILE

                          Intellinet 545068. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-TX, interfaccia convertitore output: 1000Base-LX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Fiber mode structure: Single-mode, Fiber cable diamet ...

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 84,97
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT

                              Tutte le offerte a partire da € 84.97

                              INTELLINET - 545075, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-TX, 1000Base-LX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 1000BASE-LX, Single-mode

                              DISPONIBILE

                              Intellinet 545075. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-TX, interfaccia convertitore output: 1000Base-LX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1550 nm, Fiber mode str ...

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 94,83
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT

                                  Tutte le offerte a partire da € 94.83

                                  INTELLINET - 510530, 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Fast Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-TX, 100BASE-FX

                                  DISPONIBILE

                                  Intellinet 510530. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 100Base-TX, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Fiber mode structure: Single-mode, Fiber cable diameters supported: ...

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 51,34
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT

                                      Tutte le offerte a partire da € 51.34

                                      INTELLINET - 510547, 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Fast Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-TX, 100BASE-FX

                                      DISPONIBILE

                                      Intellinet 510547. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 100Base-TX, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Fiber mode structure: Single-mode, Fiber cable diameters supported: ...

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 51,34
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT

                                          Tutte le offerte a partire da € 51.34

                                          INTELLINET - 510493, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-TX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Multi-mode, Single-mode, Cablato, SFP

                                          DISPONIBILE

                                          Intellinet 510493. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-TX, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SFP. Distanza massima di trasferimento: 100 m, Fiber mode structure: Multi-mo ...

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 58,30
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT

                                              Tutte le offerte a partire da € 58.30

                                              INTELLINET - 507332, 100BASE-FX, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Veloce, Single-mode, SC

                                              DISPONIBILE

                                              Intellinet 507332. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100BASE-FX, 100Base-TX, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Struttura della modalità di fibra: Single-mode. Indicatori LED: Attività, C ...

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 51,22
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT

                                                  Tutte le offerte a partire da € 51.22

                                                  INTELLINET - 506519, 100Base-TX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Full, Half, Cablato, ST, Multi-mode

                                                  DISPONIBILE

                                                  Intellinet 506519. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100Base-TX, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3u. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: ST. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Struttura della modalità di fibra: Multi-mode. Indicat ...

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 80,62
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                      INTELLINET - I-TX-MGBIC006 - Transceiver SFP Porta Multimodale 1000Base-SX (LC) , 550 m

                                                      DISPONIBILE

                                                      Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps Una porta in fibra multimodale LC duplex 1000Base-SX Distanza supportata: fino a 550 m (cavo 50/125) o 220 m (cavo 62.5/125 µm) Lunghezza d'onda: 850 nm Formato SFP standard Supporta hot-plugging Per uso con switch Gigabit Intellinet modelli 560801 e 560818 Conforme alle specifiche SFP Transceiver MSA ...

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 34,69
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da DIGITALPOINTSHOP.IT

                                                          Tutte le offerte a partire da € 33.94

                                                          È arrivata la Timeline!

                                                          Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                          cercato o aggiunto al carrello.

                                                          E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                          senza ricominciare da capo.

                                                          Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                          Continua

                                                          Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                          Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                          Pagamenti

                                                          Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                          Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                          Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                          Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                          Maggiori informazioni

                                                          Spedizioni

                                                          Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                          Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                          Maggiori Informazioni

                                                          Garanzia Legale

                                                          ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                          Maggiori Informazioni

                                                          Recesso

                                                          Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                          Maggiori Informazioni

                                                          Prodotto soggetto a RAEE

                                                          Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                          Maggiori Informazioni

                                                          Pagamenti

                                                          Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                          Spedizioni

                                                          Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                          Limitazioni:
                                                          Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                          Garanzia Legale

                                                          Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                          Recesso

                                                          Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                          Prodotto soggetto a RAEE

                                                          Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                          Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.