NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

Filtri Attivi: IMC NETWORKS [x]

Prezzo da a
Griglia
iMcV-FiberLinX-II, Cablato, 0 - 50 C, -20 - 70 C, 5 - 95%, 5 - 95%, 0 - 3048m
€ 138,62
IMC NETWORKS  iMcV-FiberLinX-II, Cablato, 0 - 50 C, -20 - 70 C, 5 - 95%, 5 - 95%, 0 - 3048m

(856-14500) IMC Networks iMcV-FiberLinX-II. Tecnologia di connessione: Cablato. Certificazione: FCC Class A, UL / CuL, CE, CSA, CB. Peso incluso imballo: 113g. Tecnologia di cablaggio: 10Base-T, 100Base-TX, Interfaccia: SFP, Conforme agli standard: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

Small Form-Factor Pluggable Transceiver IE-SFP / 155-ED, SSFX-SM1550-SC (1550xmt / 1310rcv)
€ 58,99
IMC NETWORKS  Small Form-Factor Pluggable Transceiver IE-SFP / 155-ED, SSFX-SM1550-SC (1550xmt / 1310rcv)

(808-38122) IMC Networks Small Form-Factor Pluggable Transceiver IE-SFP / 155-ED, SSFX-SM1550-SC (1550xmt / 1310rcv)

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

PoE Giga-MiniMc, 1000Base-T, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Cablato, SFP, -40 - 85 °C, 5 - 95%
€ 138,62
IMC NETWORKS  PoE Giga-MiniMc, 1000Base-T, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Cablato, SFP, -40 - 85 °C, 5 - 95%

(857-10811) IMC Networks PoE Giga-MiniMc. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-T, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SFP. Colore del prodotto: Nero. Consumi: 15,4 W. Certificazione: FCC Class ...

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

McBasic-10/100-SM1310 / PLUS-SC, 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 5 - 95%, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, FCC Class A UL / cUL, CSA, CE, 121,7 x 116,4 x 42 mm
€ 77,34
IMC NETWORKS  McBasic-10/100-SM1310 / PLUS-SC, 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 5 - 95%, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, FCC Class A UL / cUL, CSA, CE, 121,7 x 116,4 x 42 mm

(855-10268) IMC Networks McBasic-10/100-SM1310 / PLUS-SC. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 40000 m. Certificazione: FCC Class A UL / cUL, CSA, CE. Peso incluso imballo: 580 g. Protocollo Data link: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Dimensioni (LxPxA) : 121,7 x 116,4 x 42 mm, Connettore: RJ-45 & BNC, SC

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

Small Form-Factor Pluggable Transceiver IE-SFP / 155, SM1310-LC
€ 57,42
IMC NETWORKS  Small Form-Factor Pluggable Transceiver IE-SFP / 155, SM1310-LC

(808-38113) IMC Networks Small Form-Factor Pluggable Transceiver IE-SFP / 155, SM1310-LC

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

MiniMc, TP-TX / FX-SM1310 / LONG-SC, 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 5 - 90%, 5 - 90%, FCC Class A UL / cUL, CSA, CE, 45,7 x 85,1 x 21,1 mm
€ 83,78
IMC NETWORKS  MiniMc, TP-TX / FX-SM1310 / LONG-SC, 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 5 - 90%, 5 - 90%, FCC Class A UL / cUL, CSA, CE, 45,7 x 85,1 x 21,1 mm

(855-10627) IMC Networks MiniMc, TP-TX / FX-SM1310 / LONG-SC. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 80000 m. Certificazione: FCC Class A UL / cUL, CSA, CE. Peso incluso imballo: 317 g. Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Alimentazione: 100/240 ±10% VAC, Tipo fibra: 9/125, 50/125, 62.5/125µm

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

IE-iMcV-Gigabit, Cablato, -40 - 85 °C, 5 - 95%, 5 - 95%, 1000Base-T, 0 - 3048 m
€ 101,85
IMC NETWORKS  IE-iMcV-Gigabit, Cablato, -40 - 85 °C, 5 - 95%, 5 - 95%, 1000Base-T, 0 - 3048 m

(850-18510) IMC Networks IE-iMcV-Gigabit. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Tecnologia di cablaggio: 1000Base-T. Tecnologia di connessione: Cablato. Certificazione: FCC Class A, CE. Peso: 110 g. Interfaccia: RJ-45, SFP, Conforme agli standard: IEEE 802.3ab, Alimentazione: 5 V, 580 mA

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

IE-MiniMc, TP-TX / FX-MM1300-ST, Cablato, -25 - 85 °C, -35 - 85 °C, 5 - 95%, 5 - 95%, 10/100Base-T (X) , 100Base-FX
€ 77,34
IMC NETWORKS  IE-MiniMc, TP-TX / FX-MM1300-ST, Cablato, -25 - 85 °C, -35 - 85 °C, 5 - 95%, 5 - 95%, 10/100Base-T (X) , 100Base-FX

(854-19722) IMC Networks IE-MiniMc, TP-TX / FX-MM1300-ST. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, Tecnologia di cablaggio: 10/100Base-T (X) , 100Base-FX. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 5000 m, Lunghezza d'onda: 1300 nm. Certificazione: FCC, UL / cUL, CE, CB. Peso incluso imballo: 110 g

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

Giga-MiniMc, 1000Base-LX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Gigabit, Single-mode, 9/125, Cablato
€ 260,85
IMC NETWORKS  Giga-MiniMc, 1000Base-LX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Gigabit, Single-mode, 9/125, Cablato

(856-11703) IMC Networks Giga-MiniMc. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-LX, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Fiber mode structure: Single-m ...

Venduto e spedito da dbprice. Vedi altre offerte.

IE-MiniMc, TP-TX / FX-SM1310 / PLUS-ST, 100 Mbit / s, 40000m, -35 - 70 C, -45 - 85 C, 5 - 95%, FCC Class B UL / cUL, CE
€ 81,21
IMC NETWORKS  IE-MiniMc, TP-TX / FX-SM1310 / PLUS-ST, 100 Mbit / s, 40000m, -35 - 70 C, -45 - 85 C, 5 - 95%, FCC Class B UL / cUL, CE

(855-19724) IMC Networks IE-MiniMc, TP-TX / FX-SM1310 / PLUS-ST. Velocità  massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 40000m. Certificazione: FCC Class B UL / cUL, CE. Protocollo Data link: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Connettore: RJ-45 & ST / SC

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

McBasic-10/100-SM1310 / plus-ST, 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 5 - 95%, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, FCC Class A UL / cUL, CSA, CE, 121,7 x 116,4 x 42 mm
€ 77,34
IMC NETWORKS  McBasic-10/100-SM1310 / plus-ST, 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 5 - 95%, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, FCC Class A UL / cUL, CSA, CE, 121,7 x 116,4 x 42 mm

(855-10267) IMC Networks McBasic-10/100-SM1310 / plus-ST. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 40000 m. Certificazione: FCC Class A UL / cUL, CSA, CE. Peso incluso imballo: 580 g. Protocollo Data link: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Dimensioni (LxPxA) : 121,7 x 116,4 x 42 mm, Connettore: RJ-45 & BNC, ST, SC

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

PoE Giga-MiniMc, 1000Base-T, 1000Base-SX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Multi-mode, Cablato, SC
€ 101,85
IMC NETWORKS  PoE Giga-MiniMc, 1000Base-T, 1000Base-SX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Multi-mode, Cablato, SC

(857-10812) IMC Networks PoE Giga-MiniMc. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 1000Base-SX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Colore ...

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

Giga-MiniMc, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Multi-mode, Single-mode, 9/125, 50/125, 62.5/125, Cablato, 0 - 50 °C, -25 - 70 °C
€ 138,62
IMC NETWORKS  Giga-MiniMc, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Multi-mode, Single-mode, 9/125, 50/125, 62.5/125, Cablato, 0 - 50 °C, -25 - 70 °C

(856-10747) IMC Networks Giga-MiniMc. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3u. Tecnologia di connessione: Cablato. Fiber mode structure: Multi-mode, Single-mode, Fiber cable diameters supported: 9/125, 50/125, 62.5/125. Corrente ingresso: 0.1. Certificazione: FCC ClassB UL / cUL CSA CE

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

iMcV-FiberLinX-II, TX / SSFX-SM1550-SC (1550xmt / 1310rcv) , 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 5 - 90%, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, FCC Class B UL / cUL, CE, RJ-45 & ST / SC
€ 77,34
IMC NETWORKS  iMcV-FiberLinX-II, TX / SSFX-SM1550-SC (1550xmt / 1310rcv) , 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 5 - 90%, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, FCC Class B UL / cUL, CE, RJ-45 & ST / SC

(856-14044) IMC Networks iMcV-FiberLinX-II, TX / SSFX-SM1550-SC (1550xmt / 1310rcv) . Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 20000 m. Certificazione: FCC Class B UL / cUL, CE. Peso incluso imballo: 113 g. Protocollo Data link: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, Connettore: RJ-45 & S ...

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

iMcV-Switch, TX / 3 + 2 x SFP, Cablato, 0 - 50 °C, -20 - 70 °C, 5 - 95%, 5 - 95%, 10/100Base-T
€ 77,34
IMC NETWORKS  iMcV-Switch, TX / 3 + 2 x SFP, Cablato, 0 - 50 °C, -20 - 70 °C, 5 - 95%, 5 - 95%, 10/100Base-T

(852-14442) IMC Networks iMcV-Switch, TX / 3 + 2 x SFP. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, Tecnologia di cablaggio: 10/100Base-T. Tecnologia di connessione: Cablato. Certificazione: FCC, UL / cUL, CE. Peso incluso imballo: 110 g. Interfaccia: RJ-45, SFP, Conforme agli standard: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Dimensioni tavola MAC: 100 ...

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

MiniMc, TP-TX / SSFX-SM1550-SC, 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 5 - 90%, 5 - 90%, FCC Class A UL / cUL, CSA, CE, 45,7 x 85,1 x 21,1 mm
€ 80,33
IMC NETWORKS  MiniMc, TP-TX / SSFX-SM1550-SC, 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 5 - 90%, 5 - 90%, FCC Class A UL / cUL, CSA, CE, 45,7 x 85,1 x 21,1 mm

(855-10653) IMC Networks MiniMc, TP-TX / SSFX-SM1550-SC. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 20000 m. Certificazione: FCC Class A UL / cUL, CSA, CE. Peso incluso imballo: 317 g. Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Alimentazione: 100/240 ±10% VAC, Tipo fibra: 9/125, 50/125, 62.5/125µm

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

MiniMc, TP-TX / FX-MM850-SC, 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 5 - 90%, 5 - 90%, FCC Class A UL / cUL, CSA, CE, 45,7 x 85,1 x 21,1 mm
€ 62,49
IMC NETWORKS  MiniMc, TP-TX / FX-MM850-SC, 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 5 - 90%, 5 - 90%, FCC Class A UL / cUL, CSA, CE, 45,7 x 85,1 x 21,1 mm

(855-10621) IMC Networks MiniMc, TP-TX / FX-MM850-SC. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 300 m. Certificazione: FCC Class A UL / cUL, CSA, CE. Peso incluso imballo: 317 g. Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Alimentazione: 100/240 ±10% VAC, Velocità trasferimento pacchetti: 14880pps (10 Mbps) ; 14880 ...

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

iMcV-FiberLinX-II, TX / SSFX-SM1310-SC (1310xmt / 1550rcv) , 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 5 - 90%, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, FCC Class B UL / cUL, CE, RJ-45 & ST / SC
€ 77,34
IMC NETWORKS  iMcV-FiberLinX-II, TX / SSFX-SM1310-SC (1310xmt / 1550rcv) , 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 5 - 90%, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, FCC Class B UL / cUL, CE, RJ-45 & ST / SC

(856-14043) IMC Networks iMcV-FiberLinX-II, TX / SSFX-SM1310-SC (1310xmt / 1550rcv) . Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 20000 m. Certificazione: FCC Class B UL / cUL, CE. Peso incluso imballo: 113 g. Protocollo Data link: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, Connettore: RJ-45 & S ...

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

Giga-MiniMc, TX / SSLX-SM1310 SC + Adapter, 10000m, 0 - 50 C, -25 - 70 C, 5 - 90%, 5 - 90%, FCC Class A UL / cUL, CSA, CE
€ 101,85
IMC NETWORKS  Giga-MiniMc, TX / SSLX-SM1310 SC + Adapter, 10000m, 0 - 50 C, -25 - 70 C, 5 - 90%, 5 - 90%, FCC Class A UL / cUL, CSA, CE

(856-10734) IMC Networks Giga-MiniMc, TX / SSLX-SM1310 SC + Adapter. Distanza massima di trasferimento: 10000m. Certificazione: FCC Class A UL / cUL, CSA, CE. Peso incluso imballo: 317g. Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Alimentazione: 100/240 ±10% VAC, Tipo fibra: 9/125, 50/125, 62.5/125μm

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

MiniMc-Gigabit, TX / SX-MM850-SC, 1000 Mbit / s, 300m, 0 - 50 C, -25 - 70 C, 5 - 90%, 5 - 90%
€ 77,34
IMC NETWORKS  MiniMc-Gigabit, TX / SX-MM850-SC, 1000 Mbit / s, 300m, 0 - 50 C, -25 - 70 C, 5 - 90%, 5 - 90%

(855-10730) IMC Networks MiniMc-Gigabit, TX / SX-MM850-SC. Velocità  massima di trasmissione: 1000 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 300m. Certificazione: FCC Class A UL / cUL, CSA, CE. Peso incluso imballo: 317g. Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Alimentazione: 100/240 ±10% VAC, Tipo fibra: 9/125, 50/125, 62.5/125μm

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

IE-ModeConverter Module, SFP / SFP, Cablato, -35 - 70 °C, -45 - 85 °C, FCC, UL / cUL, CSA, CE, 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, SFP
€ 77,34
IMC NETWORKS  IE-ModeConverter Module, SFP / SFP, Cablato, -35 - 70 °C, -45 - 85 °C, FCC, UL / cUL, CSA, CE, 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, SFP

(854-19619) IMC Networks IE-ModeConverter Module, SFP / SFP. Velocità massima di trasmissione: 2400 Mbit / s. Tecnologia di connessione: Cablato. Certificazione: FCC, UL / cUL, CSA, CE. Peso incluso imballo: 110 g. Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Interfaccia: SFP, Conforme agli standard: SFP-MSA SFP, SFF-8472 DDMI

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

IE-MiniMc, TP-TX / FX-SM1310 / PLUS-SC, -35 - 70 °C, -45 - 85 °C, 5 - 95%, FCC Class B UL / cUL, CE, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, 45,7 x 85,1 x 21,1 mm
€ 77,34
IMC NETWORKS  IE-MiniMc, TP-TX / FX-SM1310 / PLUS-SC, -35 - 70 °C, -45 - 85 °C, 5 - 95%, FCC Class B UL / cUL, CE, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, 45,7 x 85,1 x 21,1 mm

(855-19725) IMC Networks IE-MiniMc, TP-TX / FX-SM1310 / PLUS-SC. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 40000 m. Certificazione: FCC Class B UL / cUL, CE. Protocollo Data link: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Connettore: RJ-45 & ST / SC

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

IE-MiniMc, TP-TX / FX-MM1300-SC, 100 Mbit / s, 2000m, -35 - 70 C, -45 - 85 C, 5 - 95%, FCC Class B UL / cUL, CE
€ 77,34
IMC NETWORKS  IE-MiniMc, TP-TX / FX-MM1300-SC, 100 Mbit / s, 2000m, -35 - 70 C, -45 - 85 C, 5 - 95%, FCC Class B UL / cUL, CE

(855-19723) IMC Networks IE-MiniMc, TP-TX / FX-MM1300-SC. Velocità  massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 2000m. Certificazione: FCC Class B UL / cUL, CE. Protocollo Data link: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Connettore: RJ-45 & ST / SC

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

MiniMc, Cablato, 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 5 - 95%, 5 - 95%, 10Base-T, 100Base-TX
€ 83,78
IMC NETWORKS  MiniMc, Cablato, 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 5 - 95%, 5 - 95%, 10Base-T, 100Base-TX

(855-10619) IMC Networks MiniMc. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, Tecnologia di cablaggio: 10Base-T, 100Base-TX. Tecnologia di connessione: Cablato. Certificazione: FCC Class B, UL / CuL, CE. Peso incluso imballo: 110 g. Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Interfaccia: RJ-45, SFP

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

IMC NETWORKS - iMcV-FiberLinX-II, Cablato, 0 - 50 C, -20 - 70 C, 5 - 95%, 5 - 95%, 0 - 3048m

DISPONIBILE

IMC Networks iMcV-FiberLinX-II. Tecnologia di connessione: Cablato. Certificazione: FCC Class A, UL / CuL, CE, CSA, CB. Peso incluso imballo: 113g. Tecnologia di cablaggio: 10Base-T, 100Base-TX, Interfaccia: SFP, Conforme agli standard: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p

      Guarda la scheda prodotto
      € 138,62
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da ABclick

      Tutte le offerte a partire da € 138.62

      IMC NETWORKS - Small Form-Factor Pluggable Transceiver IE-SFP / 155-ED, SSFX-SM1550-SC (1550xmt / 1310rcv)

      DISPONIBILE

      IMC Networks Small Form-Factor Pluggable Transceiver IE-SFP / 155-ED, SSFX-SM1550-SC (1550xmt / 1310rcv)

          Guarda la scheda prodotto
          € 58,99
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da ABclick

          Tutte le offerte a partire da € 58.99

          IMC NETWORKS - PoE Giga-MiniMc, 1000Base-T, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Cablato, SFP, -40 - 85 °C, 5 - 95%

          DISPONIBILE

          IMC Networks PoE Giga-MiniMc. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-T, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SFP. Colore del prodotto: Nero. Consumi: 15,4 W. Certificazione: FCC Class ...

              Guarda la scheda prodotto
              € 138,62
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da ABclick

              Tutte le offerte a partire da € 138.62

              IMC NETWORKS - McBasic-10/100-SM1310 / PLUS-SC, 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 5 - 95%, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, FCC Class A UL / cUL, CSA, CE, 121,7 x 116,4 x 42 mm

              DISPONIBILE

              IMC Networks McBasic-10/100-SM1310 / PLUS-SC. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 40000 m. Certificazione: FCC Class A UL / cUL, CSA, CE. Peso incluso imballo: 580 g. Protocollo Data link: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Dimensioni (LxPxA) : 121,7 x 116,4 x 42 mm, Connettore: RJ-45 & BNC, SC

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 77,34
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da ABclick

                  Tutte le offerte a partire da € 77.34

                  IMC NETWORKS - Small Form-Factor Pluggable Transceiver IE-SFP / 155, SM1310-LC

                  DISPONIBILE

                  IMC Networks Small Form-Factor Pluggable Transceiver IE-SFP / 155, SM1310-LC

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 57,42
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da ABclick

                      Tutte le offerte a partire da € 57.42

                      IMC NETWORKS - MiniMc, TP-TX / FX-SM1310 / LONG-SC, 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 5 - 90%, 5 - 90%, FCC Class A UL / cUL, CSA, CE, 45,7 x 85,1 x 21,1 mm

                      DISPONIBILE

                      IMC Networks MiniMc, TP-TX / FX-SM1310 / LONG-SC. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 80000 m. Certificazione: FCC Class A UL / cUL, CSA, CE. Peso incluso imballo: 317 g. Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Alimentazione: 100/240 ±10% VAC, Tipo fibra: 9/125, 50/125, 62.5/125µm

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 83,78
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da ABclick

                          Tutte le offerte a partire da € 83.78

                          IMC NETWORKS - IE-iMcV-Gigabit, Cablato, -40 - 85 °C, 5 - 95%, 5 - 95%, 1000Base-T, 0 - 3048 m

                          DISPONIBILE

                          IMC Networks IE-iMcV-Gigabit. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Tecnologia di cablaggio: 1000Base-T. Tecnologia di connessione: Cablato. Certificazione: FCC Class A, CE. Peso: 110 g. Interfaccia: RJ-45, SFP, Conforme agli standard: IEEE 802.3ab, Alimentazione: 5 V, 580 mA

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 101,85
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da ABclick

                              Tutte le offerte a partire da € 101.85

                              IMC NETWORKS - IE-MiniMc, TP-TX / FX-MM1300-ST, Cablato, -25 - 85 °C, -35 - 85 °C, 5 - 95%, 5 - 95%, 10/100Base-T (X) , 100Base-FX

                              DISPONIBILE

                              IMC Networks IE-MiniMc, TP-TX / FX-MM1300-ST. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, Tecnologia di cablaggio: 10/100Base-T (X) , 100Base-FX. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 5000 m, Lunghezza d'onda: 1300 nm. Certificazione: FCC, UL / cUL, CE, CB. Peso incluso imballo: 110 g

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 77,34
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da ABclick

                                  Tutte le offerte a partire da € 77.34

                                  IMC NETWORKS - Giga-MiniMc, 1000Base-LX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Gigabit, Single-mode, 9/125, Cablato

                                  DISPONIBILE

                                  IMC Networks Giga-MiniMc. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-LX, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Fiber mode structure: Single-m ...

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 260,85
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da dbprice

                                      Tutte le offerte a partire da € 260.85

                                      IMC NETWORKS - IE-MiniMc, TP-TX / FX-SM1310 / PLUS-ST, 100 Mbit / s, 40000m, -35 - 70 C, -45 - 85 C, 5 - 95%, FCC Class B UL / cUL, CE

                                      DISPONIBILE

                                      IMC Networks IE-MiniMc, TP-TX / FX-SM1310 / PLUS-ST. Velocità  massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 40000m. Certificazione: FCC Class B UL / cUL, CE. Protocollo Data link: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Connettore: RJ-45 & ST / SC

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 81,21
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da ABclick

                                          Tutte le offerte a partire da € 81.21

                                          IMC NETWORKS - McBasic-10/100-SM1310 / plus-ST, 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 5 - 95%, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, FCC Class A UL / cUL, CSA, CE, 121,7 x 116,4 x 42 mm

                                          DISPONIBILE

                                          IMC Networks McBasic-10/100-SM1310 / plus-ST. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 40000 m. Certificazione: FCC Class A UL / cUL, CSA, CE. Peso incluso imballo: 580 g. Protocollo Data link: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Dimensioni (LxPxA) : 121,7 x 116,4 x 42 mm, Connettore: RJ-45 & BNC, ST, SC

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 77,34
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da ABclick

                                              Tutte le offerte a partire da € 77.34

                                              IMC NETWORKS - PoE Giga-MiniMc, 1000Base-T, 1000Base-SX, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Multi-mode, Cablato, SC

                                              DISPONIBILE

                                              IMC Networks PoE Giga-MiniMc. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 1000Base-SX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Colore ...

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 101,85
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                  Tutte le offerte a partire da € 101.85

                                                  IMC NETWORKS - Giga-MiniMc, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Multi-mode, Single-mode, 9/125, 50/125, 62.5/125, Cablato, 0 - 50 °C, -25 - 70 °C

                                                  DISPONIBILE

                                                  IMC Networks Giga-MiniMc. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3u. Tecnologia di connessione: Cablato. Fiber mode structure: Multi-mode, Single-mode, Fiber cable diameters supported: 9/125, 50/125, 62.5/125. Corrente ingresso: 0.1. Certificazione: FCC ClassB UL / cUL CSA CE

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 138,62
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da ABclick

                                                      Tutte le offerte a partire da € 138.62

                                                      IMC NETWORKS - iMcV-FiberLinX-II, TX / SSFX-SM1550-SC (1550xmt / 1310rcv) , 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 5 - 90%, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, FCC Class B UL / cUL, CE, RJ-45 & ST / SC

                                                      DISPONIBILE

                                                      IMC Networks iMcV-FiberLinX-II, TX / SSFX-SM1550-SC (1550xmt / 1310rcv) . Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 20000 m. Certificazione: FCC Class B UL / cUL, CE. Peso incluso imballo: 113 g. Protocollo Data link: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, Connettore: RJ-45 & S ...

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 77,34
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da ABclick

                                                          Tutte le offerte a partire da € 77.34

                                                          IMC NETWORKS - iMcV-Switch, TX / 3 + 2 x SFP, Cablato, 0 - 50 °C, -20 - 70 °C, 5 - 95%, 5 - 95%, 10/100Base-T

                                                          DISPONIBILE

                                                          IMC Networks iMcV-Switch, TX / 3 + 2 x SFP. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, Tecnologia di cablaggio: 10/100Base-T. Tecnologia di connessione: Cablato. Certificazione: FCC, UL / cUL, CE. Peso incluso imballo: 110 g. Interfaccia: RJ-45, SFP, Conforme agli standard: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Dimensioni tavola MAC: 100 ...

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 77,34
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da ABclick

                                                              Tutte le offerte a partire da € 77.34

                                                              IMC NETWORKS - MiniMc, TP-TX / SSFX-SM1550-SC, 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 5 - 90%, 5 - 90%, FCC Class A UL / cUL, CSA, CE, 45,7 x 85,1 x 21,1 mm

                                                              DISPONIBILE

                                                              IMC Networks MiniMc, TP-TX / SSFX-SM1550-SC. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 20000 m. Certificazione: FCC Class A UL / cUL, CSA, CE. Peso incluso imballo: 317 g. Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Alimentazione: 100/240 ±10% VAC, Tipo fibra: 9/125, 50/125, 62.5/125µm

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 80,33
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 80.33

                                                                  IMC NETWORKS - MiniMc, TP-TX / FX-MM850-SC, 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 5 - 90%, 5 - 90%, FCC Class A UL / cUL, CSA, CE, 45,7 x 85,1 x 21,1 mm

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  IMC Networks MiniMc, TP-TX / FX-MM850-SC. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 300 m. Certificazione: FCC Class A UL / cUL, CSA, CE. Peso incluso imballo: 317 g. Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Alimentazione: 100/240 ±10% VAC, Velocità trasferimento pacchetti: 14880pps (10 Mbps) ; 14880 ...

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 62,49
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da ABclick

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 62.49

                                                                      IMC NETWORKS - iMcV-FiberLinX-II, TX / SSFX-SM1310-SC (1310xmt / 1550rcv) , 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 5 - 90%, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, FCC Class B UL / cUL, CE, RJ-45 & ST / SC

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      IMC Networks iMcV-FiberLinX-II, TX / SSFX-SM1310-SC (1310xmt / 1550rcv) . Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 20000 m. Certificazione: FCC Class B UL / cUL, CE. Peso incluso imballo: 113 g. Protocollo Data link: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, Connettore: RJ-45 & S ...

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 77,34
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da ABclick

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 77.34

                                                                          IMC NETWORKS - Giga-MiniMc, TX / SSLX-SM1310 SC + Adapter, 10000m, 0 - 50 C, -25 - 70 C, 5 - 90%, 5 - 90%, FCC Class A UL / cUL, CSA, CE

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          IMC Networks Giga-MiniMc, TX / SSLX-SM1310 SC + Adapter. Distanza massima di trasferimento: 10000m. Certificazione: FCC Class A UL / cUL, CSA, CE. Peso incluso imballo: 317g. Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Alimentazione: 100/240 ±10% VAC, Tipo fibra: 9/125, 50/125, 62.5/125μm

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 101,85
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Venduto e spedito da ABclick

                                                                              Tutte le offerte a partire da € 101.85

                                                                              IMC NETWORKS - MiniMc-Gigabit, TX / SX-MM850-SC, 1000 Mbit / s, 300m, 0 - 50 C, -25 - 70 C, 5 - 90%, 5 - 90%

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              IMC Networks MiniMc-Gigabit, TX / SX-MM850-SC. Velocità  massima di trasmissione: 1000 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 300m. Certificazione: FCC Class A UL / cUL, CSA, CE. Peso incluso imballo: 317g. Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Alimentazione: 100/240 ±10% VAC, Tipo fibra: 9/125, 50/125, 62.5/125μm

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 77,34
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 77.34

                                                                                  IMC NETWORKS - IE-ModeConverter Module, SFP / SFP, Cablato, -35 - 70 °C, -45 - 85 °C, FCC, UL / cUL, CSA, CE, 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, SFP

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  IMC Networks IE-ModeConverter Module, SFP / SFP. Velocità massima di trasmissione: 2400 Mbit / s. Tecnologia di connessione: Cablato. Certificazione: FCC, UL / cUL, CSA, CE. Peso incluso imballo: 110 g. Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Interfaccia: SFP, Conforme agli standard: SFP-MSA SFP, SFF-8472 DDMI

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 77,34
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Venduto e spedito da ABclick

                                                                                      Tutte le offerte a partire da € 77.34

                                                                                      IMC NETWORKS - IE-MiniMc, TP-TX / FX-SM1310 / PLUS-SC, -35 - 70 °C, -45 - 85 °C, 5 - 95%, FCC Class B UL / cUL, CE, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, 45,7 x 85,1 x 21,1 mm

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      IMC Networks IE-MiniMc, TP-TX / FX-SM1310 / PLUS-SC. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 40000 m. Certificazione: FCC Class B UL / cUL, CE. Protocollo Data link: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Connettore: RJ-45 & ST / SC

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 77,34
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da ABclick

                                                                                          Tutte le offerte a partire da € 77.34

                                                                                          IMC NETWORKS - IE-MiniMc, TP-TX / FX-MM1300-SC, 100 Mbit / s, 2000m, -35 - 70 C, -45 - 85 C, 5 - 95%, FCC Class B UL / cUL, CE

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          IMC Networks IE-MiniMc, TP-TX / FX-MM1300-SC. Velocità  massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Distanza massima di trasferimento: 2000m. Certificazione: FCC Class B UL / cUL, CE. Protocollo Data link: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Connettore: RJ-45 & ST / SC

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 77,34
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da ABclick

                                                                                              Tutte le offerte a partire da € 77.34

                                                                                              IMC NETWORKS - MiniMc, Cablato, 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 5 - 95%, 5 - 95%, 10Base-T, 100Base-TX

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              IMC Networks MiniMc. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, Tecnologia di cablaggio: 10Base-T, 100Base-TX. Tecnologia di connessione: Cablato. Certificazione: FCC Class B, UL / CuL, CE. Peso incluso imballo: 110 g. Dimensioni (LxPxA) : 45,7 x 85,1 x 21,1 mm, Interfaccia: RJ-45, SFP

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 83,78
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 83.78

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.