NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

Scegli per

Venditore

Filtri Attivi: DELOCK [x]

Prezzo da a
Griglia
86110 1000Mbit / s Nero convertitore multimediale di rete
€ 65,18
DELOCK  86110 1000Mbit / s Nero convertitore multimediale di rete

(86110) DeLOCK 86110. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 100Base-T, 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 100Base-X, 1000Base-X. Connettore a fibra ottica: SFP, Tecnologia di connessione: Cablato. Colore del prodotto: Nero, Materiale della cassa: Metallo. Voltaggio di ingresso: 100-240, Fr ...

Venduto e spedito da ABclick.

86180 1000Mbit / s Nero convertitore multimediale di rete
€ 144,98
DELOCK  86180 1000Mbit / s Nero convertitore multimediale di rete

(86180) 86180 1000Mbit / s Nero convertitore multimediale di rete

Venduto e spedito da Infoplanet. Vedi altre offerte da € 86,76.

86238, 1000Base-SX, 50/60, Gigabit, Multi-mode, 50/125, SC
€ 70,61
DELOCK  86238, 1000Base-SX, 50/60, Gigabit, Multi-mode, 50/125, SC

(86238) DeLOCK 86238. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-SX, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit. Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Struttura della modalità di fibra: Multi-mode. Indicatori LED: Status, Colore del prodotto: Nero. V ...

Venduto e spedito da ABclick.

86443, 100BASE-FX, 50/60, Fast Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-FX, Single-mode
€ 79,23
DELOCK  86443, 100BASE-FX, 50/60, Fast Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-FX, Single-mode

(86443) DeLOCK 86443. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100BASE-FX, Tipo di interfaccia Ethernet: Fast Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: FX. Distanza massima di trasferimento: 30000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Fiber mode structure: Single-mode. Indicatori LED: Statu ...

Venduto e spedito da ABclick.

86215, 100Base-TX, 10Base-T, 100Base-FX, Single-mode, 9/125, SC, Nero
€ 48,73
DELOCK  86215, 100Base-TX, 10Base-T, 100Base-FX, Single-mode, 9/125, SC, Nero

(86215) DeLOCK 86215. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100Base-TX, 10Base-T, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Struttura della modalità di fibra: Single-mode. Colore del prodotto: Nero. Consumi ...

Venduto e spedito da ABclick.

86216, 100Base-TX, 10Base-T, 100Base-FX, Multi-mode, 50/125, SC, Nero
€ 45,62
DELOCK  86216, 100Base-TX, 10Base-T, 100Base-FX, Multi-mode, 50/125, SC, Nero

(86216) DeLOCK 86216. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100Base-TX, 10Base-T, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Struttura della modalità di fibra: Multi-mode. Colore del prodotto: Nero. Consumi: 2,5 W

Venduto e spedito da ABclick.

Media Converter 1000Base-T to SFP, 1000Base-T, 10Base-T, Gigabit, Cablato, SFP, Nero
€ 56,61
DELOCK  Media Converter 1000Base-T to SFP, 1000Base-T, 10Base-T, Gigabit, Cablato, SFP, Nero

(86220) DeLOCK Media Converter 1000Base-T to SFP. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-T, 10Base-T, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SFP. Colore del prodotto: Nero. Consumi: 2,5 W. Larghezza: 70 mm, Profondità: 95 mm, Altezza: 26 mm

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

86237, 1000Base-LX, 1000Base-TX, 50/60, 9/125, Cablato, SC, Full
€ 71,93
DELOCK  86237, 1000Base-LX, 1000Base-TX, 50/60, 9/125, Cablato, SC, Full

(86237) DeLOCK 86237. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-LX, 1000Base-TX, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit / s. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Diametri del cavo in fibra ...

Venduto e spedito da ABclick.

86444, 100BASE-FX, 50/60, Fast Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-FX, Multi-mode
€ 71,04
DELOCK  86444, 100BASE-FX, 50/60, Fast Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-FX, Multi-mode

(86444) DeLOCK 86444. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100BASE-FX, Tipo di interfaccia Ethernet: Fast Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: FX. Distanza massima di trasferimento: 30000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Indicatori LED: Status ...

Venduto e spedito da ABclick.

86203 1000Mbit / s Nero convertitore multimediale di rete
€ 70,56
DELOCK  86203 1000Mbit / s Nero convertitore multimediale di rete

(86203) DeLOCK 86203. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-X, interfaccia convertitore output: 1000Base-X. Connettore a fibra ottica: SFP, Tecnologia di connessione: Cablato. Colore del prodotto: Nero, Materiale della cassa: Metallo. Consumi: 2,5 W. Tipo di imballo: Scatola

Venduto e spedito da ABclick.

DELOCK - 86110 1000Mbit / s Nero convertitore multimediale di rete

DISPONIBILE

DeLOCK 86110. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 100Base-T, 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 100Base-X, 1000Base-X. Connettore a fibra ottica: SFP, Tecnologia di connessione: Cablato. Colore del prodotto: Nero, Materiale della cassa: Metallo. Voltaggio di ingresso: 100-240, Fr ...

      Guarda la scheda prodotto
      € 65,18
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da ABclick

      DELOCK - 86180 1000Mbit / s Nero convertitore multimediale di rete

      DISPONIBILE

          Guarda la scheda prodotto
          € 144,98
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da Infoplanet

          Tutte le offerte a partire da € 86.76

          DELOCK - 86238, 1000Base-SX, 50/60, Gigabit, Multi-mode, 50/125, SC

          DISPONIBILE

          DeLOCK 86238. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-SX, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit. Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Struttura della modalità di fibra: Multi-mode. Indicatori LED: Status, Colore del prodotto: Nero. V ...

              Guarda la scheda prodotto
              € 70,61
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da ABclick

              DELOCK - 86443, 100BASE-FX, 50/60, Fast Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-FX, Single-mode

              DISPONIBILE

              DeLOCK 86443. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100BASE-FX, Tipo di interfaccia Ethernet: Fast Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: FX. Distanza massima di trasferimento: 30000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Fiber mode structure: Single-mode. Indicatori LED: Statu ...

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 79,23
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da ABclick

                  DELOCK - 86215, 100Base-TX, 10Base-T, 100Base-FX, Single-mode, 9/125, SC, Nero

                  DISPONIBILE

                  DeLOCK 86215. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100Base-TX, 10Base-T, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Struttura della modalità di fibra: Single-mode. Colore del prodotto: Nero. Consumi ...

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 48,73
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da ABclick

                      DELOCK - 86216, 100Base-TX, 10Base-T, 100Base-FX, Multi-mode, 50/125, SC, Nero

                      DISPONIBILE

                      DeLOCK 86216. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100Base-TX, 10Base-T, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Struttura della modalità di fibra: Multi-mode. Colore del prodotto: Nero. Consumi: 2,5 W

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 45,62
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da ABclick

                          DELOCK - Media Converter 1000Base-T to SFP, 1000Base-T, 10Base-T, Gigabit, Cablato, SFP, Nero

                          DISPONIBILE

                          DeLOCK Media Converter 1000Base-T to SFP. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-T, 10Base-T, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SFP. Colore del prodotto: Nero. Consumi: 2,5 W. Larghezza: 70 mm, Profondità: 95 mm, Altezza: 26 mm

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 56,61
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da ABclick

                              Tutte le offerte a partire da € 56.61

                              DELOCK - 86237, 1000Base-LX, 1000Base-TX, 50/60, 9/125, Cablato, SC, Full

                              DISPONIBILE

                              DeLOCK 86237. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-LX, 1000Base-TX, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit / s. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Diametri del cavo in fibra ...

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 71,93
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da ABclick

                                  DELOCK - 86444, 100BASE-FX, 50/60, Fast Ethernet, 10BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-FX, Multi-mode

                                  DISPONIBILE

                                  DeLOCK 86444. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100BASE-FX, Tipo di interfaccia Ethernet: Fast Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: FX. Distanza massima di trasferimento: 30000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Indicatori LED: Status ...

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 71,04
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da ABclick

                                      DELOCK - 86203 1000Mbit / s Nero convertitore multimediale di rete

                                      DISPONIBILE

                                      DeLOCK 86203. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-X, interfaccia convertitore output: 1000Base-X. Connettore a fibra ottica: SFP, Tecnologia di connessione: Cablato. Colore del prodotto: Nero, Materiale della cassa: Metallo. Consumi: 2,5 W. Tipo di imballo: Scatola

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 70,56
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da ABclick

                                          Pagamenti

                                          Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                          Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                          Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                          Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                          Maggiori informazioni

                                          Spedizioni

                                          Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                          Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                          Maggiori Informazioni

                                          Garanzia Legale

                                          ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                          Maggiori Informazioni

                                          Recesso

                                          Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                          Maggiori Informazioni

                                          Prodotto soggetto a RAEE

                                          Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                          Maggiori Informazioni

                                          Pagamenti

                                          Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                          Spedizioni

                                          Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                          Limitazioni:
                                          Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                          Garanzia Legale

                                          Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                          Recesso

                                          Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                          Prodotto soggetto a RAEE

                                          Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                          Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.