NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: CISCO SYSTEMS [x]

Prezzo da a
Griglia
Ge Sfp Lc Connector Ex Transceiver In
€ 1.286,96
CISCO SYSTEMS  Ge Sfp Lc Connector Ex Transceiver In

(GLC-EX-SMD=) Ge Sfp Lc Connector Ex Transceiver In

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 1.739,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 1.244,48.

Cavo Infiniband da 2 m
€ 164,14
CISCO SYSTEMS  Cavo Infiniband da 2 m

(QSFP-H40G-CU2M=) Cavo Infiniband Cisco QSFP-H40G-CU2M. Lunghezza cavo: 2 m, Connettore 1: QSFP+, Connettore 2: QSFP+. Velocità di trasferimento dati: 40 Gbit / s.

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 224,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100EX, 1310 nm, 40000m, SMF, -28 dBi
€ 457,01
CISCO SYSTEMS  Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100EX, 1310 nm, 40000m, SMF, -28 dBi

(GLC-FE-100EX=) Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100EX. Lunghezza d'onda: 1310 nm, Distanza massima di trasferimento: 40000m. Tipo fibra: SMF, Bilancio: -28 dBi

Venduto e spedito da Computer.Milano. Vedi altre offerte.

10gbase Active Optical Sfp+ Cable 2m In
€ 138,69
CISCO SYSTEMS  10gbase Active Optical Sfp+ Cable 2m In

(SFP-10G-AOC2M=) 10gbase Active Optical Sfp+ Cable 2m In

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 187,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Qsfp40g Bidi Short-reach Transceiver In
€ 706,86
CISCO SYSTEMS  Qsfp40g Bidi Short-reach Transceiver In

(QSFP-40G-SR-BD=) Qsfp40g Bidi Short-reach Transceiver In

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 952,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 690,00.

10gbase-sr Xfp Module En
€ 1.286,96
CISCO SYSTEMS  10gbase-sr Xfp Module En

(XFP-10G-MM-SR=) 10gbase-sr Xfp Module En

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 1.739,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 1.244,48.

100gbase Qsfp Active Optical Cable 3m In
€ 1.279,30
CISCO SYSTEMS  100gbase Qsfp Active Optical Cable 3m In

(QSFP-100G-AOC3M=) 100gbase Qsfp Active Optical Cable 3m In

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 1.729,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 1.237,15.

1000base-bx Sfp 1310nm Uk
€ 839,00
CISCO SYSTEMS  1000base-bx Sfp 1310nm Uk

(GLC-BX-U=) 1000base-bx Sfp 1310nm Uk

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 1.129,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 816,30.

Giga Etht 1000 Base-T SFP Transceiver
€ 84,61
CISCO SYSTEMS  Giga Etht 1000 Base-T SFP Transceiver

(MGBT1) Giga Etht 1000 Base-T SFP Transceiver

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 115,99 con consegna . Vedi altre offerte.

8 Gbps Fibre Channel Sw Sfp+ Lc Spare En
€ 97,01
CISCO SYSTEMS  8 Gbps Fibre Channel Sw Sfp+ Lc Spare En

(DS-SFP-FC8G-SW=) 8 Gbps Fibre Channel Sw Sfp+ Lc Spare En

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 131,99 con consegna . Vedi altre offerte.

10gbase-sr Sfp Module Enterprise-class In
€ 276,97
CISCO SYSTEMS  10gbase-sr Sfp Module Enterprise-class In

(SFP-10G-SR-S=) 10gbase-sr Sfp Module Enterprise-class In

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte da € 272,72.

1000mbps Multi-mode Rugged Sfp En
€ 357,28
CISCO SYSTEMS  1000mbps Multi-mode Rugged Sfp En

(GLC-SX-MM-RGD=) 1000mbps Multi-mode Rugged Sfp En

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte da € 351,68.

1000mbps Single Mode Rugged Sfp En
€ 706,86
CISCO SYSTEMS  1000mbps Single Mode Rugged Sfp En

(GLC-LX-SM-RGD=) 1000mbps Single Mode Rugged Sfp En

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 952,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 690,00.

10gbase-lr Sfp Module Enterprise-class In
€ 803,67
CISCO SYSTEMS  10gbase-lr Sfp Module Enterprise-class In

(SFP-10G-LR-S=) 10gbase-lr Sfp Module Enterprise-class In

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 1.089,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 782,54.

1000base-t Sfp Transceiver Module For Category 5 Copper Wir In
€ 173,59
CISCO SYSTEMS  1000base-t Sfp Transceiver Module For Category 5 Copper Wir In

(GLC-TE=) 1000base-t Sfp Transceiver Module For Category 5 Copper Wir In

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte.

1000base-zx Sfp Transceiver Module Smf 1550nm Dom In
€ 2.481,63
CISCO SYSTEMS  1000base-zx Sfp Transceiver Module Smf 1550nm Dom In

(GLC-ZX-SMD=) 1000base-zx Sfp Transceiver Module Smf 1550nm Dom In

Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP. Venduto anche da ePRICE a € 3.479,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Active Twinax Cable Assembly 7m In
€ 234,77
CISCO SYSTEMS  Active Twinax Cable Assembly 7m In

(SFP-H10GB-ACU7M=) Active Twinax Cable Assembly 7m In

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 319,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 232,06.

Active Twinax Cable Assembly 10m In
€ 266,62
CISCO SYSTEMS  Active Twinax Cable Assembly 10m In

(SFP-H10GB-ACU10M=) Active Twinax Cable Assembly 10m In

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 361,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 262,88.

Cavo Infiniband da 0.5 m
€ 211,41
CISCO SYSTEMS  Cavo Infiniband da 0.5 m

(QSFP-H40G-CU0-5M=) Cavo Infiniband Cisco QSFP-H40G-CU0-5M= . Lunghezza cavo: 0,5 m, Connettore 1: QSFP+, Connettore 2: QSFP+. Velocità di trasferimento dati: 40 Gbit / s.

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte.

Cisco SFP Transceiver Module, Cablato, -40 - 85 °C, OC-12 / STM-4, OC-3 / STM-1, SFP, LC-LC, SMF
€ 1.476,88
CISCO SYSTEMS  Cisco SFP Transceiver Module, Cablato, -40 - 85 °C, OC-12 / STM-4, OC-3 / STM-1, SFP, LC-LC, SMF

(ONS-SI-622-I1=) Cisco SFP Transceiver Module. Velocità massima di trasmissione: 622 Mbit / s, Tecnologia di cablaggio: OC-12 / STM-4, OC-3 / STM-1. Tecnologia di connessione: Cablato. Lunghezza d'onda: 1310 nm, MTBF: 3039499 h. Consumi: 1 W. Interfaccia: SFP, Connettore: LC-LC, Tipo fibra: SMF

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte.

Cisco SFP - GE / 1G-FC / 2G-FC / HDTV - 1310 nm - SM - LC - EXT TEMP, 1000Base LX, Cablato, -10 - 85 °C, SFP, IEEE-802.3, LC-LC
€ 801,89
CISCO SYSTEMS  Cisco SFP - GE / 1G-FC / 2G-FC / HDTV - 1310 nm - SM - LC - EXT TEMP, 1000Base LX, Cablato, -10 - 85 °C, SFP, IEEE-802.3, LC-LC

(ONS-SE-G2F-LX=) Cisco SFP - GE / 1G-FC / 2G-FC / HDTV - 1310 nm - SM - LC - EXT TEMP. Velocità massima di trasmissione: 2000 Mbit / s, Tecnologia di cablaggio: 1000Base LX. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tempo medio tra guasti (MTBF) : 9970080 h. Consumi: 1 W. Interfaccia: SFP, Confor ...

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte.

Cisco 10GBASE-DWDM 1550.12 nm XENPAK (100-GHz ITU grid) , Cablato, 0 - 40 °C, -40 - 85 °C, NEBS Lvl. 3, Laser Class I 21CFR1040, XENPAK
€ 15.490,92
CISCO SYSTEMS  Cisco 10GBASE-DWDM 1550.12 nm XENPAK (100-GHz ITU grid) , Cablato, 0 - 40 °C, -40 - 85 °C, NEBS Lvl. 3, Laser Class I 21CFR1040, XENPAK

(DWDM-XENPAK-50.12=) Cisco 10GBASE-DWDM 1550.12 nm XENPAK (100-GHz ITU grid) . Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s. Tecnologia di connessione: Cablato. Lunghezza d'onda: 1550,12 nm. Sicurezza: NEBS Lvl. 3, Laser Class I 21CFR1040. Peso: 300 g

Venduto e spedito da BreakPoint.

Cisco DS-CWDM4G1530= , SFP, Verde, Acciaio inossidabile, LC, 0 - 40 °C, -40 - 85 °C, Single-mode
€ 6.330,32
CISCO SYSTEMS  Cisco DS-CWDM4G1530= , SFP, Verde, Acciaio inossidabile, LC, 0 - 40 °C, -40 - 85 °C, Single-mode

(DS-CWDM4G1530=) Cisco DS-CWDM4G1530= . Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 4000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Verde, Acciaio inossidabile, Distanza massima di trasferimento: 40000 m, Lunghezza d'onda: 1530 nm. Larghezza: 13,8 mm, Profondità: 56,6 mm, Altezza: 8,46 mm. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo (i) ...

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte.

Cisco SFP - GE / 1G-FC / 2G-FC - 850 nm - MM - LC - EXT TEMP, 2000 Mbit / s, Cablato, 850 nm, 300m, 7919921h, 1W
€ 411,13
CISCO SYSTEMS  Cisco SFP - GE / 1G-FC / 2G-FC - 850 nm - MM - LC - EXT TEMP, 2000 Mbit / s, Cablato, 850 nm, 300m, 7919921h, 1W

(ONS-SE-G2F-SX=) Cisco SFP - GE / 1G-FC / 2G-FC - 850 nm - MM - LC - EXT TEMP. Velocità  massima di trasmissione: 2000 Mbit / s. Tecnologia di connessione: Cablato. Lunghezza d'onda: 850 nm, Distanza massima di trasferimento: 300m, MTBF: 7919921h. Consumi: 1W. Tecnologia di cablaggio: 1000Base SX, Interfaccia: SFP, Conforme agli standard: IEEE-802.3

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte.

CISCO SYSTEMS - Ge Sfp Lc Connector Ex Transceiver In

DISPONIBILE

      Guarda la scheda prodotto
      € 1.286,96
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da Alemar Shop

      Tutte le offerte a partire da € 1244.48

      Disponibilità immediata da ePRICE a € 1739.99

      CISCO SYSTEMS - Cavo Infiniband da 2 m

      DISPONIBILE

      Cavo Infiniband Cisco QSFP-H40G-CU2M. Lunghezza cavo: 2 m, Connettore 1: QSFP+, Connettore 2: QSFP+. Velocità di trasferimento dati: 40 Gbit / s.

          Guarda la scheda prodotto
          € 164,14
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da Alemar Shop

          Tutte le offerte a partire da € 164.14

          Disponibilità immediata da ePRICE a € 224.99

          CISCO SYSTEMS - Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100EX, 1310 nm, 40000m, SMF, -28 dBi

          DISPONIBILE

          Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100EX. Lunghezza d'onda: 1310 nm, Distanza massima di trasferimento: 40000m. Tipo fibra: SMF, Bilancio: -28 dBi

              Guarda la scheda prodotto
              € 457,01
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da Computer.Milano

              Tutte le offerte a partire da € 457.01

              CISCO SYSTEMS - 10gbase Active Optical Sfp+ Cable 2m In

              DISPONIBILE

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 138,69
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da Alemar Shop

                  Tutte le offerte a partire da € 138.69

                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 187.99

                  CISCO SYSTEMS - Qsfp40g Bidi Short-reach Transceiver In

                  DISPONIBILE

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 706,86
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da Alemar Shop

                      Tutte le offerte a partire da € 690.00

                      Disponibilità immediata da ePRICE a € 952.99

                      CISCO SYSTEMS - 10gbase-sr Xfp Module En

                      DISPONIBILE

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 1.286,96
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da Alemar Shop

                          Tutte le offerte a partire da € 1244.48

                          Disponibilità immediata da ePRICE a € 1739.99

                          CISCO SYSTEMS - 100gbase Qsfp Active Optical Cable 3m In

                          DISPONIBILE

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 1.279,30
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da Alemar Shop

                              Tutte le offerte a partire da € 1237.15

                              Disponibilità immediata da ePRICE a € 1729.99

                              CISCO SYSTEMS - 1000base-bx Sfp 1310nm Uk

                              DISPONIBILE

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 839,00
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da Alemar Shop

                                  Tutte le offerte a partire da € 816.30

                                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 1129.99

                                  CISCO SYSTEMS - Giga Etht 1000 Base-T SFP Transceiver

                                  DISPONIBILE

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 84,61
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da Alemar Shop

                                      Tutte le offerte a partire da € 84.61

                                      Disponibilità immediata da ePRICE a € 115.99

                                      CISCO SYSTEMS - 8 Gbps Fibre Channel Sw Sfp+ Lc Spare En

                                      DISPONIBILE

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 97,01
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da Alemar Shop

                                          Tutte le offerte a partire da € 97.01

                                          Disponibilità immediata da ePRICE a € 131.99

                                          CISCO SYSTEMS - 10gbase-sr Sfp Module Enterprise-class In

                                          DISPONIBILE

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 276,97
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da Alemar Shop

                                              Tutte le offerte a partire da € 272.72

                                              CISCO SYSTEMS - 1000mbps Multi-mode Rugged Sfp En

                                              DISPONIBILE

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 357,28
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                  Tutte le offerte a partire da € 351.68

                                                  CISCO SYSTEMS - 1000mbps Single Mode Rugged Sfp En

                                                  DISPONIBILE

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 706,86
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                      Tutte le offerte a partire da € 690.00

                                                      Disponibilità immediata da ePRICE a € 952.99

                                                      CISCO SYSTEMS - 10gbase-lr Sfp Module Enterprise-class In

                                                      DISPONIBILE

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 803,67
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                          Tutte le offerte a partire da € 782.54

                                                          Disponibilità immediata da ePRICE a € 1089.99

                                                          CISCO SYSTEMS - 1000base-t Sfp Transceiver Module For Category 5 Copper Wir In

                                                          DISPONIBILE

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 173,59
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                              Tutte le offerte a partire da € 173.59

                                                              CISCO SYSTEMS - 1000base-zx Sfp Transceiver Module Smf 1550nm Dom In

                                                              DISPONIBILE

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 2.481,63
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 2481.63

                                                                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 3479.99

                                                                  CISCO SYSTEMS - Active Twinax Cable Assembly 7m In

                                                                  DISPONIBILE

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 234,77
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 232.06

                                                                      Disponibilità immediata da ePRICE a € 319.99

                                                                      CISCO SYSTEMS - Active Twinax Cable Assembly 10m In

                                                                      DISPONIBILE

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 266,62
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 262.88

                                                                          Disponibilità immediata da ePRICE a € 361.99

                                                                          CISCO SYSTEMS - Cavo Infiniband da 0.5 m

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          Cavo Infiniband Cisco QSFP-H40G-CU0-5M= . Lunghezza cavo: 0,5 m, Connettore 1: QSFP+, Connettore 2: QSFP+. Velocità di trasferimento dati: 40 Gbit / s.

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 211,41
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                              Tutte le offerte a partire da € 211.41

                                                                              CISCO SYSTEMS - Cisco SFP Transceiver Module, Cablato, -40 - 85 °C, OC-12 / STM-4, OC-3 / STM-1, SFP, LC-LC, SMF

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              Cisco SFP Transceiver Module. Velocità massima di trasmissione: 622 Mbit / s, Tecnologia di cablaggio: OC-12 / STM-4, OC-3 / STM-1. Tecnologia di connessione: Cablato. Lunghezza d'onda: 1310 nm, MTBF: 3039499 h. Consumi: 1 W. Interfaccia: SFP, Connettore: LC-LC, Tipo fibra: SMF

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 1.476,88
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 1476.88

                                                                                  CISCO SYSTEMS - Cisco SFP - GE / 1G-FC / 2G-FC / HDTV - 1310 nm - SM - LC - EXT TEMP, 1000Base LX, Cablato, -10 - 85 °C, SFP, IEEE-802.3, LC-LC

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  Cisco SFP - GE / 1G-FC / 2G-FC / HDTV - 1310 nm - SM - LC - EXT TEMP. Velocità massima di trasmissione: 2000 Mbit / s, Tecnologia di cablaggio: 1000Base LX. Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tempo medio tra guasti (MTBF) : 9970080 h. Consumi: 1 W. Interfaccia: SFP, Confor ...

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 801,89
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                                      Tutte le offerte a partire da € 801.89

                                                                                      CISCO SYSTEMS - Cisco 10GBASE-DWDM 1550.12 nm XENPAK (100-GHz ITU grid) , Cablato, 0 - 40 °C, -40 - 85 °C, NEBS Lvl. 3, Laser Class I 21CFR1040, XENPAK

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      Cisco 10GBASE-DWDM 1550.12 nm XENPAK (100-GHz ITU grid) . Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s. Tecnologia di connessione: Cablato. Lunghezza d'onda: 1550,12 nm. Sicurezza: NEBS Lvl. 3, Laser Class I 21CFR1040. Peso: 300 g

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 15.490,92
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                                          CISCO SYSTEMS - Cisco DS-CWDM4G1530= , SFP, Verde, Acciaio inossidabile, LC, 0 - 40 °C, -40 - 85 °C, Single-mode

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          Cisco DS-CWDM4G1530= . Tipo interfaccia: SFP, Velocità massima di trasmissione: 4000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Colore del prodotto: Verde, Acciaio inossidabile, Distanza massima di trasferimento: 40000 m, Lunghezza d'onda: 1530 nm. Larghezza: 13,8 mm, Profondità: 56,6 mm, Altezza: 8,46 mm. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo (i) ...

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 6.330,32
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                                              Tutte le offerte a partire da € 6330.32

                                                                                              CISCO SYSTEMS - Cisco SFP - GE / 1G-FC / 2G-FC - 850 nm - MM - LC - EXT TEMP, 2000 Mbit / s, Cablato, 850 nm, 300m, 7919921h, 1W

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              Cisco SFP - GE / 1G-FC / 2G-FC - 850 nm - MM - LC - EXT TEMP. Velocità  massima di trasmissione: 2000 Mbit / s. Tecnologia di connessione: Cablato. Lunghezza d'onda: 850 nm, Distanza massima di trasferimento: 300m, MTBF: 7919921h. Consumi: 1W. Tecnologia di cablaggio: 1000Base SX, Interfaccia: SFP, Conforme agli standard: IEEE-802.3

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 411,13
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 411.13

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.