NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: ALLIED TELESIS [x]

Prezzo da a
Griglia
Converteon Management Card In
€ 310,10
ALLIED TELESIS  Converteon Management Card In

(AT-CV5M02) Converteon Management Card In

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 412,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 304,24.

18 Slot Converteon Chassis Ac No Power Supplies Included 2fan In
€ 380,93
ALLIED TELESIS  18 Slot Converteon Chassis Ac No Power Supplies Included 2fan In

(AT-CV5001) 18 Slot Converteon Chassis Ac No Power Supplies Included 2fan In

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 507,00 con consegna . Vedi altre offerte da € 374,18.

Multichannel Modular Media Conv 12 Channel 10/100basetx To 100fx
€ 1.192,85
ALLIED TELESIS  Multichannel Modular Media Conv 12 Channel 10/100basetx To 100fx

(AT-MCF2012LC) Multichannel Modular Media Conv 12 Channel 10/100basetx To 100fx

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 1.596,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 1.154,53.

AT-FS201, 100 Mbit / s, Cablato, 6W, 0 - 40 C, -25 - 70 C, 10 - 90%
€ 95,58
ALLIED TELESIS  AT-FS201, 100 Mbit / s, Cablato, 6W, 0 - 40 C, -25 - 70 C, 10 - 90%

(AT-FS201-60) Allied Telesis AT-FS201. Velocità  massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Tecnologia di connessione: Cablato. Consumi: 6W. Sicurezza: UL-Cul, CSA / CSA, NRTL, TUV, CE. Peso: 320g

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 149,99 con consegna . Vedi altre offerte.

1000LX (LC) SFP, 10km, Cablato, 1310 nm, 10000m, -40 - 85 C, -40 - 100 C, 0 - 85%
€ 86,17
ALLIED TELESIS  1000LX (LC) SFP, 10km, Cablato, 1310 nm, 10000m, -40 - 85 C, -40 - 100 C, 0 - 85%

(AT-SPLX10) Allied Telesis 1000LX (LC) SFP, 10km. Tecnologia di connessione: Cablato. Lunghezza d'onda: 1310 nm, Distanza massima di trasferimento: 10000m. Velocità  trasferimento pacchetti: 2.125 Gbps, Tipo fibra: LC

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 135,99 con consegna . Vedi altre offerte.

1000basesx Sfp Module Sfps Optional Module In
€ 51,15
ALLIED TELESIS  1000basesx Sfp Module Sfps Optional Module In

(AT-SPSX) 1000basesx Sfp Module Sfps Optional Module In

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte.

Rackmount Centrecom 19in For Mc13 14 101 102
€ 406,99
ALLIED TELESIS  Rackmount Centrecom 19in For Mc13 14 101 102

(AT-MCR12-50) Rackmount Centrecom 19in For Mc13 14 101 102

Venduto e spedito da ePRICE.

Media Blade 10/100/1000tx To Sfp With 802.3ah Oam Supp 2 In
€ 167,50
ALLIED TELESIS  Media Blade 10/100/1000tx To Sfp With 802.3ah Oam Supp 2 In

(AT-CM3K0S) Media Blade 10/100/1000tx To Sfp With 802.3ah Oam Supp 2 In

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 220,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 167,46.

1000basetx Sfp Module 100m In
€ 104,96
ALLIED TELESIS  1000basetx Sfp Module 100m In

(AT-SPTX) 1000basetx Sfp Module 100m In

Venduto e spedito da I LOVE SHOPPING. Venduto anche da ePRICE a € 162,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 95,79.

AT-MMC2000 / SP-60, IEEE 802.1Q, Gigabit Ethernet, Multi-mode, Cablato, SFP, 0 - 50 °C
€ 188,21
ALLIED TELESIS  AT-MMC2000 / SP-60, IEEE 802.1Q, Gigabit Ethernet, Multi-mode, Cablato, SFP, 0 - 50 °C

(990-004280-60) Allied Telesis AT-MMC2000 / SP-60. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.1Q, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SFP. Distanza massima di trasferimento: 500 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Colore del p ...

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

AT-MMC2000 / LC-60, IEEE 802.1Q, Gigabit Ethernet, 10, 100, 1000 Mbit / s, Multi-mode, Cablato, LC
€ 248,56
ALLIED TELESIS  AT-MMC2000 / LC-60, IEEE 802.1Q, Gigabit Ethernet, 10, 100, 1000 Mbit / s, Multi-mode, Cablato, LC

(990-004834-60) Allied Telesis AT-MMC2000 / LC-60. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.1Q, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 500 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Colore del pr ...

Venduto e spedito da dbprice. Vedi altre offerte.

AT-MMC2000 / ST-60, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SX, IEEE 802.1Q, Gigabit Ethernet, Multi-mode, 50/125, 62.5/125
€ 319,48
ALLIED TELESIS  AT-MMC2000 / ST-60, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SX, IEEE 802.1Q, Gigabit Ethernet, Multi-mode, 50/125, 62.5/125

(990-004281-60) Allied Telesis AT-MMC2000 / ST-60. interfaccia convertitore input: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 1000Base-SX, Standard di rete: IEEE 802.1Q. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: ST. Distanza massima di trasferimento: 500 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Fiber mode structure: Multi-mode ...

Venduto e spedito da BreakPoint.

AT-IMC100T / SCSM-80, 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Fast Ethernet, 100BASE-TX, Single-mode
€ 611,97
ALLIED TELESIS  AT-IMC100T / SCSM-80, 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Fast Ethernet, 100BASE-TX, Single-mode

(990-003872-80) Allied Telesis AT-IMC100T / SCSM-80. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 100Base-TX, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 30000 m, Fiber mode structure: Single-mode. Indicatori LED: ...

Venduto e spedito da BreakPoint.

AT-IMC1000T / SFP-80, 10Base-T, 1000Base-T, 100Base-X, 1000Base-X, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Cablato, SFP
€ 552,76
ALLIED TELESIS  AT-IMC1000T / SFP-80, 10Base-T, 1000Base-T, 100Base-X, 1000Base-X, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Cablato, SFP

(990-003870-80) Allied Telesis AT-IMC1000T / SFP-80. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 100Base-X, 1000Base-X. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SFP. Lunghezza d'onda: 1310 nm. Indicatori LED: Attività, Collision, FDX, Collegamento ...

Venduto e spedito da Infoplanet. Vedi altre offerte da € 514,02.

AT-MMC200 / ST-60, IEEE 802.1Q, Fast Ethernet, 10, 100 Mbit / s, Multi-mode, Cablato, ST
€ 230,94
ALLIED TELESIS  AT-MMC200 / ST-60, IEEE 802.1Q, Fast Ethernet, 10, 100 Mbit / s, Multi-mode, Cablato, ST

(990-004820-60) Allied Telesis AT-MMC200 / ST-60. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.1Q, Tipo di interfaccia Ethernet: Fast Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: ST. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Colore del prodo ...

Venduto e spedito da BreakPoint.

AT-IMC1000TP / SFP-80, 10Base-T, 1000Base-T, 100Base-X, 1000Base-X, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 100BASE-TX, 1000BASE-TX, Cablato
€ 335,68
ALLIED TELESIS  AT-IMC1000TP / SFP-80, 10Base-T, 1000Base-T, 100Base-X, 1000Base-X, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 100BASE-TX, 1000BASE-TX, Cablato

(990-003869-80) Allied Telesis AT-IMC1000TP / SFP-80. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 100Base-X, 1000Base-X. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SFP. Lunghezza d'onda: 1310 nm. Indicatori LED: Attività, Collegamento, PoE, Potenza, ...

Venduto e spedito da dbprice. Vedi altre offerte.

AT-MMC200 / SC-60, IEEE 802.1Q, Fast Ethernet, Multi-mode, Cablato, SC, 0 - 50 °C
€ 133,71
ALLIED TELESIS  AT-MMC200 / SC-60, IEEE 802.1Q, Fast Ethernet, Multi-mode, Cablato, SC, 0 - 50 °C

(990-004818-60) Allied Telesis AT-MMC200 / SC-60. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.1Q, Tipo di interfaccia Ethernet: Fast Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Colore del prodo ...

Venduto e spedito da dbprice. Vedi altre offerte.

AT-MMC2000 / SC-60, IEEE 802.1Q, Gigabit Ethernet, Multi-mode, Cablato, SC, 0 - 50 °C
€ 152,94
ALLIED TELESIS  AT-MMC2000 / SC-60, IEEE 802.1Q, Gigabit Ethernet, Multi-mode, Cablato, SC, 0 - 50 °C

(990-004279-60) Allied Telesis AT-MMC2000 / SC-60. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.1Q, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 500 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Colore del pr ...

Venduto e spedito da I LOVE SHOPPING. Vedi altre offerte da € 144,07.

AT-DMC100 / SC-50, 100Base-TX, 100Base-FX, Multi-mode, SC, 0 - 40 °C, -15 - 65 °C
€ 66,04
ALLIED TELESIS  AT-DMC100 / SC-50, 100Base-TX, 100Base-FX, Multi-mode, SC, 0 - 40 °C, -15 - 65 °C

(990-004823-50) Allied Telesis AT-DMC100 / SC-50. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100Base-TX, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Larghezza: 3,18 cm, Profondità: 9,14 cm ...

Venduto e spedito da I LOVE SHOPPING. Vedi altre offerte da € 58,93.

AT-DMC100 / ST-50, 100Base-TX, 100Base-FX, Multi-mode, ST, 0 - 40 °C, -15 - 65 °C
€ 99,38
ALLIED TELESIS  AT-DMC100 / ST-50, 100Base-TX, 100Base-FX, Multi-mode, ST, 0 - 40 °C, -15 - 65 °C

(990-004824-50) Allied Telesis AT-DMC100 / ST-50. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100Base-TX, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Connettore a fibra ottica: ST. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Larghezza: 3,18 cm, Profondità: 9,14 cm ...

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

AT-DMC1000 / LC-50, 1000Base-T, 1000Base-SX, Multi-mode, LC, 0 - 40 °C, -15 - 65 °C
€ 157,71
ALLIED TELESIS  AT-DMC1000 / LC-50, 1000Base-T, 1000Base-SX, Multi-mode, LC, 0 - 40 °C, -15 - 65 °C

(990-004841-50) Allied Telesis AT-DMC1000 / LC-50. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 1000Base-SX. Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Larghezza: 3,18 cm, Profondità: 9,14 c ...

Venduto e spedito da I LOVE SHOPPING. Vedi altre offerte da € 148,95.

AT-DMC1000 / SC-50, 1000Base-T, 1000Base-SX, Multi-mode, SC, 0 - 40 °C, -15 - 65 °C
€ 150,91
ALLIED TELESIS  AT-DMC1000 / SC-50, 1000Base-T, 1000Base-SX, Multi-mode, SC, 0 - 40 °C, -15 - 65 °C

(990-004825-50) Allied Telesis AT-DMC1000 / SC-50. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 1000Base-SX. Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Larghezza: 3,18 cm, Profondità: 9,14 c ...

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

AT-DMC1000 / ST-50, 1000Base-T, 1000Base-SX, Multi-mode, ST, 0 - 40 °C, -15 - 65 °C
€ 172,62
ALLIED TELESIS  AT-DMC1000 / ST-50, 1000Base-T, 1000Base-SX, Multi-mode, ST, 0 - 40 °C, -15 - 65 °C

(990-004827-50) Allied Telesis AT-DMC1000 / ST-50. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 1000Base-SX. Connettore a fibra ottica: ST. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Larghezza: 3,18 cm, Profondità: 9,14 c ...

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

AT-IMC100T / SCMM-80, 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Fast Ethernet, 100BASE-TX, Multi-mode
€ 271,03
ALLIED TELESIS  AT-IMC100T / SCMM-80, 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Fast Ethernet, 100BASE-TX, Multi-mode

(990-003871-80) Allied Telesis AT-IMC100T / SCMM-80. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 100Base-TX, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Fiber mode structure: Multi-mode. Indicatori LED: A ...

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte da € 267,07.

ALLIED TELESIS - Converteon Management Card In

DISPONIBILE

      Guarda la scheda prodotto
      € 310,10
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da Alemar Shop

      Tutte le offerte a partire da € 304.24

      Disponibilità immediata da ePRICE a € 412.99

      ALLIED TELESIS - 18 Slot Converteon Chassis Ac No Power Supplies Included 2fan In

      DISPONIBILE

          Guarda la scheda prodotto
          € 380,93
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da Alemar Shop

          Tutte le offerte a partire da € 374.18

          Disponibilità immediata da ePRICE a € 507.00

          ALLIED TELESIS - Multichannel Modular Media Conv 12 Channel 10/100basetx To 100fx

          DISPONIBILE

              Guarda la scheda prodotto
              € 1.192,85
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da Alemar Shop

              Tutte le offerte a partire da € 1154.53

              Disponibilità immediata da ePRICE a € 1596.99

              ALLIED TELESIS - AT-FS201, 100 Mbit / s, Cablato, 6W, 0 - 40 C, -25 - 70 C, 10 - 90%

              DISPONIBILE

              Allied Telesis AT-FS201. Velocità  massima di trasmissione: 100 Mbit / s. Tecnologia di connessione: Cablato. Consumi: 6W. Sicurezza: UL-Cul, CSA / CSA, NRTL, TUV, CE. Peso: 320g

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 95,58
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da ABclick

                  Tutte le offerte a partire da € 95.58

                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 149.99

                  ALLIED TELESIS - 1000LX (LC) SFP, 10km, Cablato, 1310 nm, 10000m, -40 - 85 C, -40 - 100 C, 0 - 85%

                  DISPONIBILE

                  Allied Telesis 1000LX (LC) SFP, 10km. Tecnologia di connessione: Cablato. Lunghezza d'onda: 1310 nm, Distanza massima di trasferimento: 10000m. Velocità  trasferimento pacchetti: 2.125 Gbps, Tipo fibra: LC

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 86,17
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da Alemar Shop

                      Tutte le offerte a partire da € 86.17

                      Disponibilità immediata da ePRICE a € 135.99

                      ALLIED TELESIS - 1000basesx Sfp Module Sfps Optional Module In

                      DISPONIBILE

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 51,15
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da Alemar Shop

                          Tutte le offerte a partire da € 51.15

                          ALLIED TELESIS - Rackmount Centrecom 19in For Mc13 14 101 102

                          DISPONIBILE

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 406,99
                              Aggiungi al carrello

                              ALLIED TELESIS - Media Blade 10/100/1000tx To Sfp With 802.3ah Oam Supp 2 In

                              DISPONIBILE

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 167,50
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da Alemar Shop

                                  Tutte le offerte a partire da € 167.46

                                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 220.99

                                  ALLIED TELESIS - 1000basetx Sfp Module 100m In

                                  DISPONIBILE

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 104,96
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da I LOVE SHOPPING

                                      Tutte le offerte a partire da € 95.79

                                      Disponibilità immediata da ePRICE a € 162.99

                                      ALLIED TELESIS - AT-MMC2000 / SP-60, IEEE 802.1Q, Gigabit Ethernet, Multi-mode, Cablato, SFP, 0 - 50 °C

                                      DISPONIBILE

                                      Allied Telesis AT-MMC2000 / SP-60. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.1Q, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SFP. Distanza massima di trasferimento: 500 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Colore del p ...

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 188,21
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da ABclick

                                          Tutte le offerte a partire da € 188.21

                                          ALLIED TELESIS - AT-MMC2000 / LC-60, IEEE 802.1Q, Gigabit Ethernet, 10, 100, 1000 Mbit / s, Multi-mode, Cablato, LC

                                          DISPONIBILE

                                          Allied Telesis AT-MMC2000 / LC-60. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.1Q, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 500 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Colore del pr ...

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 248,56
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da dbprice

                                              Tutte le offerte a partire da € 248.56

                                              ALLIED TELESIS - AT-MMC2000 / ST-60, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SX, IEEE 802.1Q, Gigabit Ethernet, Multi-mode, 50/125, 62.5/125

                                              DISPONIBILE

                                              Allied Telesis AT-MMC2000 / ST-60. interfaccia convertitore input: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 1000Base-SX, Standard di rete: IEEE 802.1Q. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: ST. Distanza massima di trasferimento: 500 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Fiber mode structure: Multi-mode ...

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 319,48
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da BreakPoint

                                                  ALLIED TELESIS - AT-IMC100T / SCSM-80, 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Fast Ethernet, 100BASE-TX, Single-mode

                                                  DISPONIBILE

                                                  Allied Telesis AT-IMC100T / SCSM-80. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 100Base-TX, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 30000 m, Fiber mode structure: Single-mode. Indicatori LED: ...

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 611,97
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da BreakPoint

                                                      ALLIED TELESIS - AT-IMC1000T / SFP-80, 10Base-T, 1000Base-T, 100Base-X, 1000Base-X, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Cablato, SFP

                                                      DISPONIBILE

                                                      Allied Telesis AT-IMC1000T / SFP-80. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 100Base-X, 1000Base-X. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SFP. Lunghezza d'onda: 1310 nm. Indicatori LED: Attività, Collision, FDX, Collegamento ...

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 552,76
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da Infoplanet

                                                          Tutte le offerte a partire da € 514.02

                                                          ALLIED TELESIS - AT-MMC200 / ST-60, IEEE 802.1Q, Fast Ethernet, 10, 100 Mbit / s, Multi-mode, Cablato, ST

                                                          DISPONIBILE

                                                          Allied Telesis AT-MMC200 / ST-60. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.1Q, Tipo di interfaccia Ethernet: Fast Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: ST. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Colore del prodo ...

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 230,94
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da BreakPoint

                                                              ALLIED TELESIS - AT-IMC1000TP / SFP-80, 10Base-T, 1000Base-T, 100Base-X, 1000Base-X, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 100BASE-TX, 1000BASE-TX, Cablato

                                                              DISPONIBILE

                                                              Allied Telesis AT-IMC1000TP / SFP-80. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 100Base-X, 1000Base-X. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SFP. Lunghezza d'onda: 1310 nm. Indicatori LED: Attività, Collegamento, PoE, Potenza, ...

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 335,68
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da dbprice

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 335.68

                                                                  ALLIED TELESIS - AT-MMC200 / SC-60, IEEE 802.1Q, Fast Ethernet, Multi-mode, Cablato, SC, 0 - 50 °C

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  Allied Telesis AT-MMC200 / SC-60. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.1Q, Tipo di interfaccia Ethernet: Fast Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Colore del prodo ...

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 133,71
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da dbprice

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 133.71

                                                                      ALLIED TELESIS - AT-MMC2000 / SC-60, IEEE 802.1Q, Gigabit Ethernet, Multi-mode, Cablato, SC, 0 - 50 °C

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      Allied Telesis AT-MMC2000 / SC-60. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, Standard di rete: IEEE 802.1Q, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 500 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Colore del pr ...

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 152,94
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da I LOVE SHOPPING

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 144.07

                                                                          ALLIED TELESIS - AT-DMC100 / SC-50, 100Base-TX, 100Base-FX, Multi-mode, SC, 0 - 40 °C, -15 - 65 °C

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          Allied Telesis AT-DMC100 / SC-50. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100Base-TX, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Larghezza: 3,18 cm, Profondità: 9,14 cm ...

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 66,04
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Venduto e spedito da I LOVE SHOPPING

                                                                              Tutte le offerte a partire da € 58.93

                                                                              ALLIED TELESIS - AT-DMC100 / ST-50, 100Base-TX, 100Base-FX, Multi-mode, ST, 0 - 40 °C, -15 - 65 °C

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              Allied Telesis AT-DMC100 / ST-50. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 100Base-TX, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Connettore a fibra ottica: ST. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Larghezza: 3,18 cm, Profondità: 9,14 cm ...

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 99,38
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 99.38

                                                                                  ALLIED TELESIS - AT-DMC1000 / LC-50, 1000Base-T, 1000Base-SX, Multi-mode, LC, 0 - 40 °C, -15 - 65 °C

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  Allied Telesis AT-DMC1000 / LC-50. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 1000Base-SX. Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Larghezza: 3,18 cm, Profondità: 9,14 c ...

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 157,71
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Venduto e spedito da I LOVE SHOPPING

                                                                                      Tutte le offerte a partire da € 148.95

                                                                                      ALLIED TELESIS - AT-DMC1000 / SC-50, 1000Base-T, 1000Base-SX, Multi-mode, SC, 0 - 40 °C, -15 - 65 °C

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      Allied Telesis AT-DMC1000 / SC-50. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 1000Base-SX. Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Larghezza: 3,18 cm, Profondità: 9,14 c ...

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 150,91
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da ABclick

                                                                                          Tutte le offerte a partire da € 150.91

                                                                                          ALLIED TELESIS - AT-DMC1000 / ST-50, 1000Base-T, 1000Base-SX, Multi-mode, ST, 0 - 40 °C, -15 - 65 °C

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          Allied Telesis AT-DMC1000 / ST-50. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 1000Base-T, interfaccia convertitore output: 1000Base-SX. Connettore a fibra ottica: ST. Distanza massima di trasferimento: 550 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Fiber mode structure: Multi-mode. Larghezza: 3,18 cm, Profondità: 9,14 c ...

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 172,62
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da ABclick

                                                                                              Tutte le offerte a partire da € 172.62

                                                                                              ALLIED TELESIS - AT-IMC100T / SCMM-80, 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Fast Ethernet, 100BASE-TX, Multi-mode

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              Allied Telesis AT-IMC100T / SCMM-80. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit / s, interfaccia convertitore input: 10Base-T, 100Base-TX, interfaccia convertitore output: 100Base-FX. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore a fibra ottica: SC. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Fiber mode structure: Multi-mode. Indicatori LED: A ...

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 271,03
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 267.07

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.