NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: TECHLY [x]

Prezzo da a
Griglia
ILWL D9-LCLC-200 - Cavo fibra ottica LC / LC 9/125 Monomodale 20 m OS2
€ 29,72
TECHLY  ILWL D9-LCLC-200 - Cavo fibra ottica LC / LC 9/125 Monomodale 20 m OS2

(4049759024826) Compatibile con applicazioni di fibra monomodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre Caratteristiche Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Monomodale OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 util ...

Venduto e spedito da ePRICE.

ILWL-ADAP-DUC / MONO - Adattatore a Bussola Duplex SC / SC Monomodale
€ 3,49
TECHLY  ILWL-ADAP-DUC / MONO - Adattatore a Bussola Duplex SC / SC Monomodale

(8057685301917) Adattatore a bussola SC / SC DUPLEX monomodale. Per montaggio su distributori a pannello o box a muro. Struttura in plastica colore blu, ferrula in ceramica e aggancio a scatto.

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 2,13.

ILWL-ADAP-LC - Adattattatore a Bussola Duplex LC Multimodale
€ 2,46
TECHLY  ILWL-ADAP-LC - Adattattatore a Bussola Duplex LC Multimodale

(8057685301887) Adattatore a bussola LC / LC DUPLEX multimodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Struttura in plastica colore beige, ferrula in metallo e aggancio a scatto Alloggiamento SC Simplex Colore Beige

Venduto e spedito da DIGITAL STORE ITALIA. Vedi altre offerte da € 2,17.

TECHLY - ILWL D9-LCLC-200 - Cavo fibra ottica LC / LC 9/125 Monomodale 20 m OS2

DISPONIBILE

Compatibile con applicazioni di fibra monomodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre Caratteristiche Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Monomodale OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 util ...

      Guarda la scheda prodotto
      € 29,72
      Aggiungi al carrello

      TECHLY - ILWL-ADAP-DUC / MONO - Adattatore a Bussola Duplex SC / SC Monomodale

      DISPONIBILE

      Adattatore a bussola SC / SC DUPLEX monomodale. Per montaggio su distributori a pannello o box a muro. Struttura in plastica colore blu, ferrula in ceramica e aggancio a scatto.

          Guarda la scheda prodotto
          € 3,49
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 2.13

          TECHLY - ILWL-ADAP-LC - Adattattatore a Bussola Duplex LC Multimodale

          DISPONIBILE

          Adattatore a bussola LC / LC DUPLEX multimodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Struttura in plastica colore beige, ferrula in metallo e aggancio a scatto Alloggiamento SC Simplex Colore Beige

              Guarda la scheda prodotto
              € 2,46
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da DIGITAL STORE ITALIA

              Tutte le offerte a partire da € 2.17

              È arrivata la Timeline!

              Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
              cercato o aggiunto al carrello.

              E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
              senza ricominciare da capo.

              Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

              Continua

              Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
              Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

              Pagamenti

              Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
              Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
              Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

              Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
              Maggiori informazioni

              Spedizioni

              Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
              Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

              Maggiori Informazioni

              Garanzia Legale

              ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

              Maggiori Informazioni

              Recesso

              Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

              Maggiori Informazioni

              Prodotto soggetto a RAEE

              Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

              Maggiori Informazioni

              Pagamenti

              Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

              Spedizioni

              Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
              Limitazioni:
              Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

              Garanzia Legale

              Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

              Recesso

              Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

              Prodotto soggetto a RAEE

              Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
              Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.