NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: IBM [x]

Prezzo da a
Griglia
Cavo di rete - LC multi-mode - LC multi-mode - 25 m - fibra ottica
€ 168,22
IBM  Cavo di rete - LC multi-mode - LC multi-mode - 25 m - fibra ottica

(88Y6857) IBM - Cavo di rete - LC multi-mode - LC multi-mode - 25 m - fibra ottica - per Juniper EX4500, BNT RackSwitch G8000, RackSwitch G8052, RackSwitch G8124, RackSwitch G8264 < br / > < b style= " font-size : 8px, "> Consultare condizioni di fornitura nella scheda p

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte.

Cavo di rete - LC (M) - LC (M) - 5 m - fibra ottica < br / > < b style= "
€ 200,49
IBM  Cavo di rete - LC (M) - LC (M) - 5 m - fibra ottica < br / > < b style= "

(00AR088) IBM - Cavo di rete - LC (M) - LC (M) - 5 m - fibra ottica < br / > < b style= " font-size : 8px, "> Consultare condizioni di fornitura nella scheda prodotto< / b>

Venduto e spedito da BazarPerTe.

Cavo Fibre Channel - LC (M) - LC (M) - 25 m - fibra ottica - per
€ 257,96
IBM  Cavo Fibre Channel - LC (M) - LC (M) - 25 m - fibra ottica - per

(23R7138) IBM è leader nella progettazione, nello sviluppo e nella realizzazione delle più avanzate tecnologie informatiche del mercato: computer, server, software, prodotti per il networking, prodotti per la memorizzazione dei dati, microprocessori e memorie. IBM traduce queste avanzate tecnologie in valore per i suoi clienti in tutto il mondo, attrave ...

Venduto e spedito da ZOOMICI.

5m Fiber Optic Cable LC-LC
€ 71,99
IBM  5m Fiber Optic Cable LC-LC

(39M5697) IBM - Cavo di rete - LC - LC - 5 m - fibra ottica - per System x3300 M4, x3550 M3, x3550 M4, x3630 M3, x3650 M4, x3800, x3950 X5 < br / > < b style= " font-size : 8px, "> Consultare condizioni di fornitura nella scheda prodotto< / b>

Venduto e spedito da ABclick.

Cable / 1m Fiber Optic Cable LC-LC
€ 34,99
IBM  Cable / 1m Fiber Optic Cable LC-LC

(39M5696) IBM - Cavo di rete - LC - LC - 1 m - fibra ottica - per MDS 9124, System Storage DS4000 EXP810, DS4700, System x3800 < br / > < b style= " font-size : 8px, "> Consultare condizioni di fornitura nella scheda prodotto< / b>

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

IBM - Cavo di rete - LC multi-mode - LC multi-mode - 25 m - fibra ottica

DISPONIBILE

IBM - Cavo di rete - LC multi-mode - LC multi-mode - 25 m - fibra ottica - per Juniper EX4500, BNT RackSwitch G8000, RackSwitch G8052, RackSwitch G8124, RackSwitch G8264 < br / > < b style= " font-size : 8px, "> Consultare condizioni di fornitura nella scheda p

      Guarda la scheda prodotto
      € 168,22
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da BreakPoint

      Tutte le offerte a partire da € 168.22

      IBM - Cavo di rete - LC (M) - LC (M) - 5 m - fibra ottica < br / > < b style= "

      DISPONIBILE

      IBM - Cavo di rete - LC (M) - LC (M) - 5 m - fibra ottica < br / > < b style= " font-size : 8px, "> Consultare condizioni di fornitura nella scheda prodotto< / b>

          Guarda la scheda prodotto
          € 200,49
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da BazarPerTe

          IBM - Cavo Fibre Channel - LC (M) - LC (M) - 25 m - fibra ottica - per

          DISPONIBILE

          IBM è leader nella progettazione, nello sviluppo e nella realizzazione delle più avanzate tecnologie informatiche del mercato: computer, server, software, prodotti per il networking, prodotti per la memorizzazione dei dati, microprocessori e memorie. IBM traduce queste avanzate tecnologie in valore per i suoi clienti in tutto il mondo, attrave ...

              Guarda la scheda prodotto
              € 257,96
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da ZOOMICI

              IBM - 5m Fiber Optic Cable LC-LC

              DISPONIBILE

              IBM - Cavo di rete - LC - LC - 5 m - fibra ottica - per System x3300 M4, x3550 M3, x3550 M4, x3630 M3, x3650 M4, x3800, x3950 X5 < br / > < b style= " font-size : 8px, "> Consultare condizioni di fornitura nella scheda prodotto< / b>

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 71,99
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da ABclick

                  IBM - Cable / 1m Fiber Optic Cable LC-LC

                  DISPONIBILE

                  IBM - Cavo di rete - LC - LC - 1 m - fibra ottica - per MDS 9124, System Storage DS4000 EXP810, DS4700, System x3800 < br / > < b style= " font-size : 8px, "> Consultare condizioni di fornitura nella scheda prodotto< / b>

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 34,99
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da ABclick

                      Tutte le offerte a partire da € 34.99

                      È arrivata la Timeline!

                      Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                      cercato o aggiunto al carrello.

                      E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                      senza ricominciare da capo.

                      Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                      Continua

                      Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                      Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                      Pagamenti

                      Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                      Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                      Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                      Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                      Maggiori informazioni

                      Spedizioni

                      Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                      Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                      Maggiori Informazioni

                      Garanzia Legale

                      ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                      Maggiori Informazioni

                      Recesso

                      Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                      Maggiori Informazioni

                      Prodotto soggetto a RAEE

                      Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                      Maggiori Informazioni

                      Pagamenti

                      Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                      Spedizioni

                      Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                      Limitazioni:
                      Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                      Garanzia Legale

                      Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                      Recesso

                      Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                      Prodotto soggetto a RAEE

                      Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                      Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.