NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: HP [x]

Prezzo da a
Griglia
Dl360 Gen9 Sff Dvd-rom / Usb Kit
€ 101,49
HP  Dl360 Gen9 Sff Dvd-rom / Usb Kit

(818213-B21) DL360 GEN9 SFF DVD-ROM / USB KIT

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 97,96.

Premier Flex LC / LC OM4 2f 1m Cbl
€ 52,08
HP  Premier Flex LC / LC OM4 2f 1m Cbl

(QK732A) HP Premier Flex LC / LC OM4 2f 1m Cbl

Venduto e spedito da A.D. SHOP. Vedi altre offerte.

Dl380 Gen9 12lff Sas Cable Kit
€ 91,69
HP  Dl380 Gen9 12lff Sas Cable Kit

(785991-B21) DL380 GEN9 12LFF SAS CABLE KIT

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 89,00.

Flex Lc / Lc Multi-mode Om4l Cable
€ 99,54
HP  Flex Lc / Lc Multi-mode Om4l Cable

(QK735A) PREMIER FLEX LC / LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 15M CABLE

Venduto e spedito da A.D. SHOP. Vedi altre offerte.

Flex Lc / Lc Multi-mode Om4 5 Fiber
€ 70,53
HP  Flex Lc / Lc Multi-mode Om4 5 Fiber

(QK734A) PREMIER FLEX LC / LC MULTI-MODE OM4 5 FIBER 5M CABLE

Venduto e spedito da A.D. SHOP. Vedi altre offerte.

1.5m Fdr Quad Small Form Factor
€ 254,99
HP  1.5m Fdr Quad Small Form Factor

(670759-B23) 1.5M FDR QUAD SMALL FORM FACTOR PLUGGABLE INFINIBAND COPPER CABLE

Venduto e spedito da ePRICE.

Dl380 Gen9 X8x4 Sas Cbl Expand Kit
€ 122,00
HP  Dl380 Gen9 X8x4 Sas Cbl Expand Kit

(844115-B21) E DL380 GEN9 X8X4 SAS CBL EXPANDER KIT

Venduto e spedito da FACAL POINT. Vedi altre offerte da € 101,49.

Lc / Lc Multi-mode Om4 2 Fiber 30m
€ 287,49
HP  Lc / Lc Multi-mode Om4 2 Fiber 30m

(QK736A) CABLE LC / LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 30M

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte.

Premier Flex Lc / Lc Multi-mode Om4
€ 341,26
HP  Premier Flex Lc / Lc Multi-mode Om4

(QK737A) PREMIER FLEX LC / LC MULTI-MODE OM4

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte.

X244 Xfp Sfp 5m Direct Attach
€ 157,99
HP  X244 Xfp Sfp 5m Direct Attach

(J9302AR) HP X244 XFP SFP+ 5M DIRECT ATTACH

Venduto e spedito da ePRICE.

2m Fdr Quad Small Form Fact
€ 283,99
HP  2m Fdr Quad Small Form Fact

(670759-B24) 2M FDR QUAD SMALL FORM FACTOR PLUGGABLE INFINIBAND COPPER CABLE

Venduto e spedito da ePRICE.

Dl360 Gen9 Gpu Cable For Cpu1
€ 40,82
HP  Dl360 Gen9 Gpu Cable For Cpu1

(766199-B21) DL360 GEN9 GPU CABLE FOR CPU1 KIT

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 30,39.

5m Multi-mode Om3 Lc / Lc Fc Rmkt
€ 111,99
HP  5m Multi-mode Om3 Lc / Lc Fc Rmkt

(AJ836AR) 5m Multi-mode Om3 Lc / Lc Fc Rmkt

Venduto e spedito da ePRICE.

HP - Dl360 Gen9 Sff Dvd-rom / Usb Kit

DISPONIBILE

DL360 GEN9 SFF DVD-ROM / USB KIT

      Guarda la scheda prodotto
      € 101,49
      Aggiungi al carrello

      Tutte le offerte a partire da € 97.96

      HP - Premier Flex LC / LC OM4 2f 1m Cbl

      DISPONIBILE

      HP Premier Flex LC / LC OM4 2f 1m Cbl

          Guarda la scheda prodotto
          € 52,08
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da A.D. SHOP

          Tutte le offerte a partire da € 52.08

          HP - Dl380 Gen9 12lff Sas Cable Kit

          DISPONIBILE

          DL380 GEN9 12LFF SAS CABLE KIT

              Guarda la scheda prodotto
              € 91,69
              Aggiungi al carrello

              Tutte le offerte a partire da € 89.00

              HP - Flex Lc / Lc Multi-mode Om4l Cable

              DISPONIBILE

              PREMIER FLEX LC / LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 15M CABLE

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 99,54
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da A.D. SHOP

                  Tutte le offerte a partire da € 99.54

                  HP - Flex Lc / Lc Multi-mode Om4 5 Fiber

                  DISPONIBILE

                  PREMIER FLEX LC / LC MULTI-MODE OM4 5 FIBER 5M CABLE

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 70,53
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da A.D. SHOP

                      Tutte le offerte a partire da € 70.53

                      HP - 1.5m Fdr Quad Small Form Factor

                      NON DISPONIBILE

                      1.5M FDR QUAD SMALL FORM FACTOR PLUGGABLE INFINIBAND COPPER CABLE

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 254,99
                          Aggiungi al carrello

                          HP - Dl380 Gen9 X8x4 Sas Cbl Expand Kit

                          DISPONIBILE

                          E DL380 GEN9 X8X4 SAS CBL EXPANDER KIT

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 122,00
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da FACAL POINT

                              Tutte le offerte a partire da € 101.49

                              HP - Lc / Lc Multi-mode Om4 2 Fiber 30m

                              DISPONIBILE

                              CABLE LC / LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 30M

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 287,49
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da BreakPoint

                                  Tutte le offerte a partire da € 287.49

                                  HP - Premier Flex Lc / Lc Multi-mode Om4

                                  DISPONIBILE

                                  PREMIER FLEX LC / LC MULTI-MODE OM4

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 341,26
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da BreakPoint

                                      Tutte le offerte a partire da € 341.26

                                      HP - X244 Xfp Sfp 5m Direct Attach

                                      NON DISPONIBILE

                                      HP X244 XFP SFP+ 5M DIRECT ATTACH

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 157,99
                                          Aggiungi al carrello

                                          HP - 2m Fdr Quad Small Form Fact

                                          NON DISPONIBILE

                                          2M FDR QUAD SMALL FORM FACTOR PLUGGABLE INFINIBAND COPPER CABLE

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 283,99
                                              Aggiungi al carrello

                                              HP - Dl360 Gen9 Gpu Cable For Cpu1

                                              DISPONIBILE

                                              DL360 GEN9 GPU CABLE FOR CPU1 KIT

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 40,82
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da BreakPoint

                                                  Tutte le offerte a partire da € 30.39

                                                  HP - 5m Multi-mode Om3 Lc / Lc Fc Rmkt

                                                  NON DISPONIBILE

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 111,99
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      È arrivata la Timeline!

                                                      Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                      cercato o aggiunto al carrello.

                                                      E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                      senza ricominciare da capo.

                                                      Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                      Continua

                                                      Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                      Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                      Pagamenti

                                                      Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                      Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                      Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                      Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                      Maggiori informazioni

                                                      Spedizioni

                                                      Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                      Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                      Maggiori Informazioni

                                                      Garanzia Legale

                                                      ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                      Maggiori Informazioni

                                                      Recesso

                                                      Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                      Maggiori Informazioni

                                                      Prodotto soggetto a RAEE

                                                      Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                      Maggiori Informazioni

                                                      Pagamenti

                                                      Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                      Spedizioni

                                                      Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                      Limitazioni:
                                                      Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                      Garanzia Legale

                                                      Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                      Recesso

                                                      Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                      Prodotto soggetto a RAEE

                                                      Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                      Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.