NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi:

Prezzo da a
Griglia
Cavo Standard UTP Cat6. Lunghezza 1.5m Colore Grigio – halogen-free
€ 2,93
ITB  Cavo Standard UTP Cat6. Lunghezza 1.5m Colore Grigio – halogen-free

(RO21.99.0250) Cavo per i collegamenti tra dispositivi di rete Twisted Pair non schermato con connettori RJ-45 su entrambe le estremit? di tipo LSZH o LSOH – low smoke zero halogenLow smoke zero halogen classifica il tipo di materiali usati nella ricopertura dei cavi, i quali limitano l”emissione di fumo e alogeni (componenti volatili tossici) quando vengono ...

Lunghezza Cavo: 1.5 | Connettore IN: RJ-45 | Connettore OUT: RJ-45

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 1,60.

Cavo di Collegamento Fibra Ottica 50/125µ da 10 m Colore Grigio
€ 30,25
ITB  Cavo di Collegamento Fibra Ottica 50/125µ da 10 m Colore Grigio

(RO21.15.9760) Cavo di Collegamento Fibra Ottica 50/125µ. Lunghezza cavo: 10 Metri. Connettore 1: LC. Connettore 2: LC. Materiale: PVC. Colore del Prodotto: Grigio.

Venduto e spedito da CLICKZONE. Vedi altre offerte da € 25,67.

Cavo Di Rete Ftp Cat. 5e Mt 3 Grigio .
€ 3,28
ITB  Cavo Di Rete Ftp Cat. 5e Mt 3 Grigio .

(RO21.99.0103) Cavo Di Rete Ftp Cat. 5e Mt 3 Grigio .

Venduto e spedito da ePRICE.

Cavo Di Rete Utp Cat6 Grigio 2m .
€ 3,08
ITB  Cavo Di Rete Utp Cat6 Grigio 2m .

(RO21.99.0902) Cavo Di Rete Utp Cat6 Grigio 2m .

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Patch Economy Optical Cable Om2. 50/125m. Sc-sc. Grey 5m
€ 14,24
ITB  Patch Economy Optical Cable Om2. 50/125m. Sc-sc. Grey 5m

(RO21.99.9755) Patch Economy Optical Cable Om2. 50/125m. Sc-sc. Grey 5m

Venduto e spedito da ePRICE.

Cavo Di Rete Utp Cat5e Grigio 3m .
€ 3,03
ITB  Cavo Di Rete Utp Cat5e Grigio 3m .

(RO21.99.0503) Cavo Di Rete Utp Cat5e Grigio 3m .

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 1,70.

Cavo Di Rete Utp Cat6 Grigio 3m.
€ 3,54
ITB  Cavo Di Rete Utp Cat6 Grigio 3m.

(RO21.99.0903) Cavo Di Rete Utp Cat6 Grigio 3m.

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 3,00.

Cavo Di Rete Utp Cat6 Grigio 1m .
€ 2,62
ITB  Cavo Di Rete Utp Cat6 Grigio 1m .

(RO21.99.0901) Cavo Di Rete Utp Cat6 Grigio 1m .

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 1,30.

Cavo Di Rete Utp Cat. 6 Blue 0 5m .
€ 2,33
ITB  Cavo Di Rete Utp Cat. 6 Blue 0 5m .

(RO21.99.1524) Cavo Di Rete Utp Cat. 6 Blue 0 5m .

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 1,00.

Cavo Economy S / FTP Cat. 7 Lunghezza 2m Colore Grigio
€ 6,69
ITB  Cavo Economy S / FTP Cat. 7 Lunghezza 2m Colore Grigio

(RO21.99.0852) Cavo Patch per le per le connessioni di rete tra dispositivi in grado di supportare la velocit? di trasferimento dati fino a 10 Gbit / s propria dello Gigabit Ethernet. Cavo schermato Twisted Pair (PiMF) costituito da 8 linee schermate con foglio di alluminio e schermatura a treccia di rame stagnato, con connettori RJ-45 su entrambe le estremi ...

Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: RJ-45 | Connettore OUT: RJ-45

Venduto e spedito da ePRICE.

Fiber Optic Patch Om2 Cable Gray 2m .
€ 11,29
ITB  Fiber Optic Patch Om2 Cable Gray 2m .

(RO21.99.9852) Fiber Optic Patch Om2 Cable Gray 2m .

Venduto e spedito da ePRICE.

Cavo di Collegamento Fibra Ottica 50/125µ da 2 m Colore Grigio
€ 12,14
ITB  Cavo di Collegamento Fibra Ottica 50/125µ da 2 m Colore Grigio

(RO21.99.9752) Cavo di Collegamento Fibra Ottica 50/125µ. Lunghezza cavo: 2 Metri. Connettore 1: LC. Connettore 2: LC. Materiale: PVC. Colore del Prodotto: Grigio.

Venduto e spedito da ePRICE.

Standard Utp Cable Black 1m .
€ 4,34
ITB  Standard Utp Cable Black 1m .

(RO21.99.0971) Standard Utp Cable Black 1m .

Venduto e spedito da ePRICE.

PATCH ECONOMY OPTICAL CABLE OM2 50/125M. LC-ST GREY 2M
€ 11,14
ITB  PATCH ECONOMY OPTICAL CABLE OM2 50/125M. LC-ST GREY 2M

(RO21.99.9952) PATCH ECONOMY OPTICAL CABLE OM2 50/125M. LC-ST GREY 2M

Venduto e spedito da ePRICE.

ITB - Cavo Standard UTP Cat6. Lunghezza 1.5m Colore Grigio – halogen-free

DISPONIBILE

Cavo per i collegamenti tra dispositivi di rete Twisted Pair non schermato con connettori RJ-45 su entrambe le estremit? di tipo LSZH o LSOH – low smoke zero halogenLow smoke zero halogen classifica il tipo di materiali usati nella ricopertura dei cavi, i quali limitano l”emissione di fumo e alogeni (componenti volatili tossici) quando vengono ...

  • Connettore IN: RJ-45
  • Lunghezza Cavo: 1.5
  • Connettore OUT: RJ-45
Guarda la scheda prodotto
€ 2,93
Aggiungi al carrello

Tutte le offerte a partire da € 1.60

ITB - Cavo di Collegamento Fibra Ottica 50/125µ da 10 m Colore Grigio

DISPONIBILE

Cavo di Collegamento Fibra Ottica 50/125µ. Lunghezza cavo: 10 Metri. Connettore 1: LC. Connettore 2: LC. Materiale: PVC. Colore del Prodotto: Grigio.

      Guarda la scheda prodotto
      € 30,25
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da CLICKZONE

      Tutte le offerte a partire da € 25.67

      ITB - Cavo Di Rete Ftp Cat. 5e Mt 3 Grigio .

      DISPONIBILE

          Guarda la scheda prodotto
          € 3,28
          Aggiungi al carrello

          ITB - Cavo Di Rete Utp Cat6 Grigio 2m .

          DISPONIBILE

              Guarda la scheda prodotto
              € 3,08
              Aggiungi al carrello

              Tutte le offerte a partire da € 3.08

              ITB - Patch Economy Optical Cable Om2. 50/125m. Sc-sc. Grey 5m

              DISPONIBILE

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 14,24
                  Aggiungi al carrello

                  ITB - Cavo Di Rete Utp Cat5e Grigio 3m .

                  DISPONIBILE

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 3,03
                      Aggiungi al carrello

                      Tutte le offerte a partire da € 1.70

                      ITB - Cavo Di Rete Utp Cat6 Grigio 3m.

                      DISPONIBILE

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 3,54
                          Aggiungi al carrello

                          Tutte le offerte a partire da € 3.00

                          ITB - Cavo Di Rete Utp Cat6 Grigio 1m .

                          DISPONIBILE

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 2,62
                              Aggiungi al carrello

                              Tutte le offerte a partire da € 1.30

                              ITB - Cavo Di Rete Utp Cat. 6 Blue 0 5m .

                              DISPONIBILE

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 2,33
                                  Aggiungi al carrello

                                  Tutte le offerte a partire da € 1.00

                                  ITB - Cavo Economy S / FTP Cat. 7 Lunghezza 2m Colore Grigio

                                  NON DISPONIBILE

                                  Cavo Patch per le per le connessioni di rete tra dispositivi in grado di supportare la velocit? di trasferimento dati fino a 10 Gbit / s propria dello Gigabit Ethernet. Cavo schermato Twisted Pair (PiMF) costituito da 8 linee schermate con foglio di alluminio e schermatura a treccia di rame stagnato, con connettori RJ-45 su entrambe le estremi ...

                                  • Connettore IN: RJ-45
                                  • Lunghezza Cavo: 2
                                  • Connettore OUT: RJ-45
                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 6,69
                                  Aggiungi al carrello

                                  ITB - Fiber Optic Patch Om2 Cable Gray 2m .

                                  NON DISPONIBILE

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 11,29
                                      Aggiungi al carrello

                                      ITB - Cavo di Collegamento Fibra Ottica 50/125µ da 2 m Colore Grigio

                                      DISPONIBILE

                                      Cavo di Collegamento Fibra Ottica 50/125µ. Lunghezza cavo: 2 Metri. Connettore 1: LC. Connettore 2: LC. Materiale: PVC. Colore del Prodotto: Grigio.

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 12,14
                                          Aggiungi al carrello

                                          ITB - Standard Utp Cable Black 1m .

                                          DISPONIBILE

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 4,34
                                              Aggiungi al carrello

                                              ITB - PATCH ECONOMY OPTICAL CABLE OM2 50/125M. LC-ST GREY 2M

                                              NON DISPONIBILE

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 11,14
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Pagamenti

                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                  Maggiori informazioni

                                                  Spedizioni

                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                  Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                  Maggiori Informazioni

                                                  Garanzia Legale

                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                  Maggiori Informazioni

                                                  Recesso

                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                  Maggiori Informazioni

                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                  Maggiori Informazioni

                                                  Pagamenti

                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                  Spedizioni

                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                  Limitazioni:
                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                  Garanzia Legale

                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                  Recesso

                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.