NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

Filtri Attivi: VIDEK [x]

Prezzo da a
Griglia
62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 0.5Mtr 0.5m LC LC cavo a fibre ottiche
€ 35,88
VIDEK  62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 0.5Mtr 0.5m LC LC cavo a fibre ottiche

(3180-0.5) Videk 62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 0.5Mtr. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC. Lunghezza cavo: 0,5m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da BazarPerTe. Vedi altre offerte.

DVI M to HDD DB15M Analogue Monitor Cable 1m 1m VGA (D-Sub) Nero
€ 30,19
VIDEK  DVI M to HDD DB15M Analogue Monitor Cable 1m 1m VGA (D-Sub) Nero

(2257-1) Videk DVI M to HDD DB15M Analogue Monitor Cable 1m. Lunghezza cavo: 1m, Connettore 2: VGA (D-Sub) , Tipo di genere: Maschio / maschio. Tipo di cavo: Analogue Monitor Cable

Venduto e spedito da BazarPerTe. Vedi altre offerte.

62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 3Mtr 3m LC SC cavo a fibre ottiche
€ 31,57
VIDEK  62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 3Mtr 3m LC SC cavo a fibre ottiche

(3182-3) Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 3Mtr. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

50/125 LC to SC Duplex Fibre Optic Cable Orange 2m 2m Arancione cavo a fibre ottiche
€ 25,21
VIDEK  50/125 LC to SC Duplex Fibre Optic Cable Orange 2m 2m Arancione cavo a fibre ottiche

(3182A-2) Videk 50/125 LC to SC Duplex Fibre Optic Cable Orange 2m. Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 2m. Connettore: LC, SC, Diametro core / cladding: 50/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

Hook & Loop Cable Ties, 2,25m, Nero
€ 32,22
VIDEK  Hook & Loop Cable Ties, 2,25m, Nero

(6221-225) Videk Hook & Loop Cable Ties. Lunghezza cavo: 2,25m, Colore del prodotto: Nero

Venduto e spedito da Infoplanet. Vedi altre offerte.

3.5mm Plug Stereo to 2 Phono Plugs 1.2Mtr 1.2m 3.5mm Nero cavo audio
€ 25,87
VIDEK  3.5mm Plug Stereo to 2 Phono Plugs 1.2Mtr 1.2m 3.5mm Nero cavo audio

(4109) Videk 3.5mm Plug Stereo to 2 Phono Plugs 1.2Mtr. Lunghezza cavo: 1,2m, Connettore 1: 3.5mm, Tipo di genere: Maschio / maschio

Venduto e spedito da BazarPerTe.

62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 10m 10m Grigio cavo a fibre ottiche
€ 53,52
VIDEK  62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 10m 10m Grigio cavo a fibre ottiche

(3503-10) Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 10m. Colore del prodotto: Grigio. Lunghezza cavo: 10m. Connettore: ST, Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 5Mtr 5m LC LC cavo a fibre ottiche
€ 36,07
VIDEK  62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 5Mtr 5m LC LC cavo a fibre ottiche

(3180-5) Videk 62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 5Mtr. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC. Lunghezza cavo: 5m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

USB 2.0 A to A Cable 1M, USB A, USB A, 1m
€ 39,13
VIDEK  USB 2.0 A to A Cable 1M, USB A, USB A, 1m

(2560NL-1) Videk USB 2.0 A to A Cable 1M. Connettore 1: USB A, Connettore 2: USB A, Lunghezza cavo: 1m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 2Mtr 2m LC SC cavo a fibre ottiche
€ 30,88
VIDEK  62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 2Mtr 2m LC SC cavo a fibre ottiche

(3182-2) Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 2Mtr. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 1Mtr 1m LC SC cavo a fibre ottiche
€ 47,37
VIDEK  62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 1Mtr 1m LC SC cavo a fibre ottiche

(3182-1) Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 1Mtr. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC. Lunghezza cavo: 1m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

62.5/125 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 3m 3m Grigio cavo a fibre ottiche
€ 28,11
VIDEK  62.5/125 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 3m 3m Grigio cavo a fibre ottiche

(3181-3) Videk 62.5/125 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 3m. Colore del prodotto: Grigio. Lunghezza cavo: 3m. Connettore: LC, ST, Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da Infoplanet. Vedi altre offerte.

62.5/125 LC to LC Duplex Fibre Optic Cable 1m 1m Grigio cavo a fibre ottiche
€ 51,61
VIDEK  62.5/125 LC to LC Duplex Fibre Optic Cable 1m 1m Grigio cavo a fibre ottiche

(3180-1) Videk 62.5/125 LC to LC Duplex Fibre Optic Cable 1m. Colore del prodotto: Grigio. Lunghezza cavo: 1m. Connettore: LC, Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

USB A Male to A Female Passive Extension Cable, Beige, 2m, USB A, USB A, 2m
€ 16,75
VIDEK  USB A Male to A Female Passive Extension Cable, Beige, 2m, USB A, USB A, 2m

(2490) Videk USB A Male to A Female Passive Extension Cable, Beige, 2m. Connettore 1: USB A, Connettore 2: USB A, Lunghezza cavo: 2m

Venduto e spedito da BazarPerTe.

USB 2.0 A to A Cable 5M, USB A, USB A, 5m
€ 17,35
VIDEK  USB 2.0 A to A Cable 5M, USB A, USB A, 5m

(2560NL-5) Videk USB 2.0 A to A Cable 5M. Connettore 1: USB A, Connettore 2: USB A, Lunghezza cavo: 5m

Venduto e spedito da BazarPerTe.

SVGA M to F Gold Series Coax Monitor Extension Cable 20m, 20m, VGA (D-Sub) , VGA (D-Sub)
€ 41,04
VIDEK  SVGA M to F Gold Series Coax Monitor Extension Cable 20m, 20m, VGA (D-Sub) , VGA (D-Sub)

(3088GHQ-20) Videk SVGA M to F Gold Series Coax Monitor Extension Cable 20m. Lunghezza cavo: 20m, Connettore 1: VGA (D-Sub) , Connettore 2: VGA (D-Sub)

Venduto e spedito da ZOOMICI.

62.5/125 ST to SC Duplex Fibre Optic Cable 2m 2m Grigio cavo a fibre ottiche
€ 34,74
VIDEK  62.5/125 ST to SC Duplex Fibre Optic Cable 2m 2m Grigio cavo a fibre ottiche

(3511-2) Videk 62.5/125 ST to SC Duplex Fibre Optic Cable 2m. Colore del prodotto: Grigio. Lunghezza cavo: 2m. Connettore: ST, SC, Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da BazarPerTe. Vedi altre offerte.

VIDEK - 62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 0.5Mtr 0.5m LC LC cavo a fibre ottiche

DISPONIBILE

Videk 62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 0.5Mtr. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC. Lunghezza cavo: 0,5m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

      Guarda la scheda prodotto
      € 35,88
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da BazarPerTe

      Tutte le offerte a partire da € 35.88

      VIDEK - DVI M to HDD DB15M Analogue Monitor Cable 1m 1m VGA (D-Sub) Nero

      DISPONIBILE

      Videk DVI M to HDD DB15M Analogue Monitor Cable 1m. Lunghezza cavo: 1m, Connettore 2: VGA (D-Sub) , Tipo di genere: Maschio / maschio. Tipo di cavo: Analogue Monitor Cable

          Guarda la scheda prodotto
          € 30,19
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da BazarPerTe

          Tutte le offerte a partire da € 30.19

          VIDEK - 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 3Mtr 3m LC SC cavo a fibre ottiche

          DISPONIBILE

          Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 3Mtr. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

              Guarda la scheda prodotto
              € 31,57
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da ZOOMICI

              VIDEK - 50/125 LC to SC Duplex Fibre Optic Cable Orange 2m 2m Arancione cavo a fibre ottiche

              DISPONIBILE

              Videk 50/125 LC to SC Duplex Fibre Optic Cable Orange 2m. Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 2m. Connettore: LC, SC, Diametro core / cladding: 50/125 µm

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 25,21
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                  VIDEK - Hook & Loop Cable Ties, 2,25m, Nero

                  DISPONIBILE

                  Videk Hook & Loop Cable Ties. Lunghezza cavo: 2,25m, Colore del prodotto: Nero

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 32,22
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da Infoplanet

                      Tutte le offerte a partire da € 32.22

                      VIDEK - 3.5mm Plug Stereo to 2 Phono Plugs 1.2Mtr 1.2m 3.5mm Nero cavo audio

                      DISPONIBILE

                      Videk 3.5mm Plug Stereo to 2 Phono Plugs 1.2Mtr. Lunghezza cavo: 1,2m, Connettore 1: 3.5mm, Tipo di genere: Maschio / maschio

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 25,87
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da BazarPerTe

                          VIDEK - 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 10m 10m Grigio cavo a fibre ottiche

                          DISPONIBILE

                          Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 10m. Colore del prodotto: Grigio. Lunghezza cavo: 10m. Connettore: ST, Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 53,52
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                              VIDEK - 62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 5Mtr 5m LC LC cavo a fibre ottiche

                              DISPONIBILE

                              Videk 62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 5Mtr. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC. Lunghezza cavo: 5m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 36,07
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                  VIDEK - USB 2.0 A to A Cable 1M, USB A, USB A, 1m

                                  DISPONIBILE

                                  Videk USB 2.0 A to A Cable 1M. Connettore 1: USB A, Connettore 2: USB A, Lunghezza cavo: 1m

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 39,13
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                      VIDEK - 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 2Mtr 2m LC SC cavo a fibre ottiche

                                      DISPONIBILE

                                      Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 2Mtr. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 30,88
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                          VIDEK - 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 1Mtr 1m LC SC cavo a fibre ottiche

                                          DISPONIBILE

                                          Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 1Mtr. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC. Lunghezza cavo: 1m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 47,37
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                              VIDEK - 62.5/125 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 3m 3m Grigio cavo a fibre ottiche

                                              DISPONIBILE

                                              Videk 62.5/125 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 3m. Colore del prodotto: Grigio. Lunghezza cavo: 3m. Connettore: LC, ST, Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 28,11
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da Infoplanet

                                                  Tutte le offerte a partire da € 28.11

                                                  VIDEK - 62.5/125 LC to LC Duplex Fibre Optic Cable 1m 1m Grigio cavo a fibre ottiche

                                                  DISPONIBILE

                                                  Videk 62.5/125 LC to LC Duplex Fibre Optic Cable 1m. Colore del prodotto: Grigio. Lunghezza cavo: 1m. Connettore: LC, Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 51,61
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                      VIDEK - USB A Male to A Female Passive Extension Cable, Beige, 2m, USB A, USB A, 2m

                                                      DISPONIBILE

                                                      Videk USB A Male to A Female Passive Extension Cable, Beige, 2m. Connettore 1: USB A, Connettore 2: USB A, Lunghezza cavo: 2m

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 16,75
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da BazarPerTe

                                                          VIDEK - USB 2.0 A to A Cable 5M, USB A, USB A, 5m

                                                          DISPONIBILE

                                                          Videk USB 2.0 A to A Cable 5M. Connettore 1: USB A, Connettore 2: USB A, Lunghezza cavo: 5m

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 17,35
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da BazarPerTe

                                                              VIDEK - SVGA M to F Gold Series Coax Monitor Extension Cable 20m, 20m, VGA (D-Sub) , VGA (D-Sub)

                                                              DISPONIBILE

                                                              Videk SVGA M to F Gold Series Coax Monitor Extension Cable 20m. Lunghezza cavo: 20m, Connettore 1: VGA (D-Sub) , Connettore 2: VGA (D-Sub)

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 41,04
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                  VIDEK - 62.5/125 ST to SC Duplex Fibre Optic Cable 2m 2m Grigio cavo a fibre ottiche

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  Videk 62.5/125 ST to SC Duplex Fibre Optic Cable 2m. Colore del prodotto: Grigio. Lunghezza cavo: 2m. Connettore: ST, SC, Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 34,74
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da BazarPerTe

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 34.74

                                                                      È arrivata la Timeline!

                                                                      Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                      cercato o aggiunto al carrello.

                                                                      E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                      senza ricominciare da capo.

                                                                      Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                      Continua

                                                                      Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                      Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                      Pagamenti

                                                                      Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                      Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                      Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                      Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                      Maggiori informazioni

                                                                      Spedizioni

                                                                      Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                      Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                      Maggiori Informazioni

                                                                      Garanzia Legale

                                                                      ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                      Maggiori Informazioni

                                                                      Recesso

                                                                      Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                      Maggiori Informazioni

                                                                      Prodotto soggetto a RAEE

                                                                      Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                      Maggiori Informazioni

                                                                      Pagamenti

                                                                      Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                      Spedizioni

                                                                      Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                      Limitazioni:
                                                                      Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                      Garanzia Legale

                                                                      Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                      Recesso

                                                                      Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                      Prodotto soggetto a RAEE

                                                                      Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                      Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.