NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: VALUE [x]

Prezzo da a
Griglia
Fibre Optic Jumper Cable, 9/125 µm, LC / LC, yellow 5.0 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 5 mm
€ 16,49
VALUE  Fibre Optic Jumper Cable, 9/125 µm, LC / LC, yellow 5.0 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 5 mm

(21.99.8785) Value Fibre Optic Jumper Cable, 9/125 µm, LC / LC, yellow 5.0 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 5 mm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 12,47.

Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / ST, OM3, turquoise 2 m, Cloruro di polivinile (PVC)
€ 36,01
VALUE  Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / ST, OM3, turquoise 2 m, Cloruro di polivinile (PVC)

(21.99.8722) Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / ST, OM3, turquoise 2 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC)

Venduto e spedito da ZOOMICI.

Fibre Optic Adapter LC quadruple, OM3 PB
€ 33,44
VALUE  Fibre Optic Adapter LC quadruple, OM3 PB

(21.99.0660) Value Fibre Optic Adapter LC quadruple, OM3 PB

Venduto e spedito da ZOOMICI.

Fibre Optic Jumper Cable 62,5/125µm LC / ST, orange 0.5 m, Cloruro di polivinile (PVC)
€ 16,45
VALUE  Fibre Optic Jumper Cable 62,5/125µm LC / ST, orange 0.5 m, Cloruro di polivinile (PVC)

(21.99.9450) Value Fibre Optic Jumper Cable 62,5/125µm LC / ST, orange 0.5 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC)

Venduto e spedito da Barot. Vedi altre offerte.

Fibre Optic Jumper Cable, 9/125µm, LC / LC, yellow 3.0 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 3 mm
€ 53,43
VALUE  Fibre Optic Jumper Cable, 9/125µm, LC / LC, yellow 3.0 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 3 mm

(21.99.8783) Value Fibre Optic Jumper Cable, 9/125µm, LC / LC, yellow 3.0 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 3 mm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 5.0 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm, 5 mm
€ 19,60
VALUE  Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 5.0 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm, 5 mm

(21.99.8755) Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 5.0 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Diametro del cavo: 2 mm. Lunghezza: 5 mm

Venduto e spedito da Barot. Vedi altre offerte.

Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM4, purple 10 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 1 cm
€ 26,09
VALUE  Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM4, purple 10 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 1 cm

(21.99.8768) Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM4, purple 10 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 1 cm

Venduto e spedito da Barot. Vedi altre offerte.

Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM3, turquoise 10 m, Cloruro di polivinile (PVC)
€ 19,78
VALUE  Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM3, turquoise 10 m, Cloruro di polivinile (PVC)

(21.99.8718) Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM3, turquoise 10 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC)

Venduto e spedito da Barot. Vedi altre offerte.

Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM4, purple 2.0 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm
€ 17,17
VALUE  Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM4, purple 2.0 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm

(21.99.8762) Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM4, purple 2.0 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 2 mm

Venduto e spedito da Barot. Vedi altre offerte.

Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / ST, OM3, turquoise 3 m, Cloruro di polivinile (PVC)
€ 17,36
VALUE  Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / ST, OM3, turquoise 3 m, Cloruro di polivinile (PVC)

(21.99.8723) Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / ST, OM3, turquoise 3 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC)

Venduto e spedito da Barot. Vedi altre offerte.

Fibre Optic Adapter LC quadruple, OM4 PB
€ 50,88
VALUE  Fibre Optic Adapter LC quadruple, OM4 PB

(21.99.0661) Value Fibre Optic Adapter LC quadruple, OM4 PB

Venduto e spedito da ZOOMICI.

Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / LC, OM3, turquoise 15 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 1,5 cm
€ 54,84
VALUE  Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / LC, OM3, turquoise 15 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 1,5 cm

(21.99.8706) Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / LC, OM3, turquoise 15 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 1,5 cm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

21.99.8781, LC, LC, Maschio / maschio, 1m
€ 35,54
VALUE  21.99.8781, LC, LC, Maschio / maschio, 1m

(21.99.8781) Value 21.99.8781. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / LC, OM3, turquoise 0.5 m, Cloruro di polivinile (PVC)
€ 17,23
VALUE  Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / LC, OM3, turquoise 0.5 m, Cloruro di polivinile (PVC)

(21.99.8700) Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / LC, OM3, turquoise 0.5 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC)

Venduto e spedito da Barot. Vedi altre offerte.

Fiber Cable Toslink M - M 5 m
€ 16,65
VALUE  Fiber Cable Toslink M - M 5 m

(11.99.4385) Value Fiber Cable Toslink M - M 5 m

Venduto e spedito da Barot. Vedi altre offerte.

Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC / LC, grey 0.5 m, Cloruro di polivinile (PVC)
€ 20,01
VALUE  Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC / LC, grey 0.5 m, Cloruro di polivinile (PVC)

(21.99.9750) Value Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC / LC, grey 0.5 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC)

Venduto e spedito da Barot. Vedi altre offerte.

Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 0.5 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm, 0,5 mm (0.0197")
€ 17,40
VALUE  Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 0.5 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm, 0,5 mm (0.0197")

(21.99.8750) Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 0.5 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Diametro del cavo: 2 mm. Lunghezza: 0,5 mm (0.0197")

Venduto e spedito da Barot. Vedi altre offerte.

21999300, SC, SC, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode
€ 17,73
VALUE  21999300, SC, SC, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode

(21999300) Value 21999300. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 0,5 m

Venduto e spedito da Barot. Vedi altre offerte.

Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 20 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm, 1 cm
€ 34,58
VALUE  Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 20 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm, 1 cm

(21.99.8757) Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 20 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Diametro del cavo: 2 mm. Lunghezza: 1 cm

Venduto e spedito da Barot. Vedi altre offerte.

Fibre Optic Jumper Cable, 9/125 µm, LC / LC, yellow 2.0 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm
€ 43,04
VALUE  Fibre Optic Jumper Cable, 9/125 µm, LC / LC, yellow 2.0 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm

(21.99.8782) Value Fibre Optic Jumper Cable, 9/125 µm, LC / LC, yellow 2.0 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 2 mm

Venduto e spedito da ZOOMICI. Vedi altre offerte da € 14,69.

Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / ST, OM3, turquoise 1 m, Cloruro di polivinile (PVC)
€ 15,91
VALUE  Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / ST, OM3, turquoise 1 m, Cloruro di polivinile (PVC)

(21.99.8721) Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / ST, OM3, turquoise 1 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC)

Venduto e spedito da Barot. Vedi altre offerte.

Fibre Optic Adapter LC quadruple, OS2 Z
€ 13,20
VALUE  Fibre Optic Adapter LC quadruple, OS2 Z

(21.99.0662) Value Fibre Optic Adapter LC quadruple, OS2 Z

Venduto e spedito da Barot. Vedi altre offerte.

19" splice box empty 1U, extendable, 24x SC-DX quadruple
€ 34,42
VALUE  19" splice box empty 1U, extendable, 24x SC-DX quadruple

(21.99.0650) Value 19" splice box empty 1U, extendable, 24x SC-DX quadruple

Venduto e spedito da Barot. Vedi altre offerte.

Fibre Optic Adapter SC / SC Duplex, OS2 Z
€ 15,39
VALUE  Fibre Optic Adapter SC / SC Duplex, OS2 Z

(21.99.0657) Value Fibre Optic Adapter SC / SC Duplex, OS2 Z

Venduto e spedito da Barot. Vedi altre offerte.

VALUE - Fibre Optic Jumper Cable, 9/125 µm, LC / LC, yellow 5.0 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 5 mm

DISPONIBILE

Value Fibre Optic Jumper Cable, 9/125 µm, LC / LC, yellow 5.0 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 5 mm

      Guarda la scheda prodotto
      € 16,49
      Aggiungi al carrello

      Tutte le offerte a partire da € 12.47

      VALUE - Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / ST, OM3, turquoise 2 m, Cloruro di polivinile (PVC)

      DISPONIBILE

      Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / ST, OM3, turquoise 2 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC)

          Guarda la scheda prodotto
          € 36,01
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da ZOOMICI

          VALUE - Fibre Optic Adapter LC quadruple, OM3 PB

          DISPONIBILE

          Value Fibre Optic Adapter LC quadruple, OM3 PB

              Guarda la scheda prodotto
              € 33,44
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da ZOOMICI

              VALUE - Fibre Optic Jumper Cable 62,5/125µm LC / ST, orange 0.5 m, Cloruro di polivinile (PVC)

              DISPONIBILE

              Value Fibre Optic Jumper Cable 62,5/125µm LC / ST, orange 0.5 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC)

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 16,45
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da Barot

                  Tutte le offerte a partire da € 16.45

                  VALUE - Fibre Optic Jumper Cable, 9/125µm, LC / LC, yellow 3.0 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 3 mm

                  DISPONIBILE

                  Value Fibre Optic Jumper Cable, 9/125µm, LC / LC, yellow 3.0 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 3 mm

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 53,43
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                      VALUE - Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 5.0 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm, 5 mm

                      DISPONIBILE

                      Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 5.0 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Diametro del cavo: 2 mm. Lunghezza: 5 mm

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 19,60
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da Barot

                          Tutte le offerte a partire da € 19.60

                          VALUE - Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM4, purple 10 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 1 cm

                          DISPONIBILE

                          Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM4, purple 10 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 1 cm

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 26,09
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da Barot

                              Tutte le offerte a partire da € 26.09

                              VALUE - Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM3, turquoise 10 m, Cloruro di polivinile (PVC)

                              DISPONIBILE

                              Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM3, turquoise 10 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC)

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 19,78
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da Barot

                                  Tutte le offerte a partire da € 19.78

                                  VALUE - Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM4, purple 2.0 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm

                                  DISPONIBILE

                                  Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM4, purple 2.0 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 2 mm

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 17,17
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da Barot

                                      Tutte le offerte a partire da € 17.17

                                      VALUE - Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / ST, OM3, turquoise 3 m, Cloruro di polivinile (PVC)

                                      DISPONIBILE

                                      Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / ST, OM3, turquoise 3 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC)

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 17,36
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da Barot

                                          Tutte le offerte a partire da € 17.36

                                          VALUE - Fibre Optic Adapter LC quadruple, OM4 PB

                                          DISPONIBILE

                                          Value Fibre Optic Adapter LC quadruple, OM4 PB

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 50,88
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                              VALUE - Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / LC, OM3, turquoise 15 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 1,5 cm

                                              DISPONIBILE

                                              Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / LC, OM3, turquoise 15 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 1,5 cm

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 54,84
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                  VALUE - 21.99.8781, LC, LC, Maschio / maschio, 1m

                                                  DISPONIBILE

                                                  Value 21.99.8781. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 35,54
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                      VALUE - Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / LC, OM3, turquoise 0.5 m, Cloruro di polivinile (PVC)

                                                      DISPONIBILE

                                                      Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / LC, OM3, turquoise 0.5 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC)

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 17,23
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da Barot

                                                          Tutte le offerte a partire da € 17.23

                                                          VALUE - Fiber Cable Toslink M - M 5 m

                                                          DISPONIBILE

                                                          Value Fiber Cable Toslink M - M 5 m

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 16,65
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da Barot

                                                              Tutte le offerte a partire da € 16.65

                                                              VALUE - Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC / LC, grey 0.5 m, Cloruro di polivinile (PVC)

                                                              DISPONIBILE

                                                              Value Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC / LC, grey 0.5 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC)

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 20,01
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da Barot

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 20.01

                                                                  VALUE - Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 0.5 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm, 0,5 mm (0.0197")

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 0.5 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Diametro del cavo: 2 mm. Lunghezza: 0,5 mm (0.0197")

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 17,40
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da Barot

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 17.40

                                                                      VALUE - 21999300, SC, SC, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      Value 21999300. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 0,5 m

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 17,73
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da Barot

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 17.73

                                                                          VALUE - Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 20 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm, 1 cm

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 20 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Diametro del cavo: 2 mm. Lunghezza: 1 cm

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 34,58
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Venduto e spedito da Barot

                                                                              Tutte le offerte a partire da € 34.58

                                                                              VALUE - Fibre Optic Jumper Cable, 9/125 µm, LC / LC, yellow 2.0 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              Value Fibre Optic Jumper Cable, 9/125 µm, LC / LC, yellow 2.0 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 2 mm

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 43,04
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 14.69

                                                                                  VALUE - Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / ST, OM3, turquoise 1 m, Cloruro di polivinile (PVC)

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  Value Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / ST, OM3, turquoise 1 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC)

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 15,91
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Venduto e spedito da Barot

                                                                                      Tutte le offerte a partire da € 15.91

                                                                                      VALUE - Fibre Optic Adapter LC quadruple, OS2 Z

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      Value Fibre Optic Adapter LC quadruple, OS2 Z

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 13,20
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da Barot

                                                                                          Tutte le offerte a partire da € 13.20

                                                                                          VALUE - 19" splice box empty 1U, extendable, 24x SC-DX quadruple

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          Value 19" splice box empty 1U, extendable, 24x SC-DX quadruple

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 34,42
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da Barot

                                                                                              Tutte le offerte a partire da € 34.42

                                                                                              VALUE - Fibre Optic Adapter SC / SC Duplex, OS2 Z

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              Value Fibre Optic Adapter SC / SC Duplex, OS2 Z

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 15,39
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Venduto e spedito da Barot

                                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 15.39

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.