NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

Filtri Attivi: TELEGÄRTNER [x]

Prezzo da a
Griglia
FO Duplex Patch Cables ST G50/125 2,0 m 2m cavo a fibre ottiche
€ 35,99
TELEGÄRTNER  FO Duplex Patch Cables ST G50/125 2,0 m 2m cavo a fibre ottiche

(L00811A0007) Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 2,0 m. Intervallo temperatura di funzionamento: -5 - 55 °C, Intervallo di temperatura: -30 - 70 °C. Lunghezza cavo: 2 m

Venduto e spedito da dbprice. Vedi altre offerte.

LC / LC, 50/125, OM3, 3m, LC, LC, Maschio / maschio, Rosso, -5 - 55 °C, -30 - 70 °C
€ 31,12
TELEGÄRTNER  LC / LC, 50/125, OM3, 3m, LC, LC, Maschio / maschio, Rosso, -5 - 55 °C, -30 - 70 °C

(L00872A0003) Telegärtner LC / LC, 50/125, OM3, 3m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3 m

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 2,0 m 2m cavo a fibre ottiche
€ 32,62
TELEGÄRTNER  FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 2,0 m 2m cavo a fibre ottiche

(L00881A0006) Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 2,0 m. Intervallo temperatura di funzionamento: -5 - 55 °C, Intervallo di temperatura: -30 - 70 °C. Lunghezza cavo: 2 m. Connettore: SC Duplex

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 1,0 m 1m cavo a fibre ottiche
€ 32,43
TELEGÄRTNER  FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 1,0 m 1m cavo a fibre ottiche

(L00870A0000) Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 1,0 m. Intervallo temperatura di funzionamento: -5 - 55 °C, Intervallo di temperatura: -30 - 70 °C. Lunghezza cavo: 1 m. Connettore: LC Duplex

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 5,0 m 5m cavo a fibre ottiche
€ 34,86
TELEGÄRTNER  FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 5,0 m 5m cavo a fibre ottiche

(L00883A0002) Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 5,0 m. Intervallo temperatura di funzionamento: -5 - 55 °C, Intervallo di temperatura: -30 - 70 °C. Lunghezza cavo: 5 m. Connettore: SC Duplex

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end 2xST G50/125 1,0 m 1m cavo a fibre ottiche
€ 42,15
TELEGÄRTNER  FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end 2xST G50/125 1,0 m 1m cavo a fibre ottiche

(L00890A0036) Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end 2xST G50/125 1,0 m. Lunghezza cavo: 1 m. Connettore: 1st end 2xST, 2nd end LC Duplex

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 10,0 m 10m cavo a fibre ottiche
€ 42,94
TELEGÄRTNER  FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 10,0 m 10m cavo a fibre ottiche

(L00875A0000) Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 10,0 m. Intervallo temperatura di funzionamento: -5 - 55 °C, Intervallo di temperatura: -30 - 70 °C. Lunghezza cavo: 10 m. Connettore: LC Duplex

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

2xST / LC Duplex, 2 m, 2x ST, LC, OM3, Turchese, -5 - 55 °C, -30 - 70 °C
€ 35,93
TELEGÄRTNER  2xST / LC Duplex, 2 m, 2x ST, LC, OM3, Turchese, -5 - 55 °C, -30 - 70 °C

(L00891A0029) Telegärtner 2xST / LC Duplex, 2 m. Connettore 1: 2x ST, Connettore 2: LC, Fiber optic type: OM3. Lunghezza cavo: 2 m

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

L00890A0058, ST, LC, Maschio / maschio, OM3, Turchese, Multi-mode
€ 34,79
TELEGÄRTNER  L00890A0058, ST, LC, Maschio / maschio, OM3, Turchese, Multi-mode

(L00890A0058) Telegärtner L00890A0058. Connettore 1: ST, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1 m, Peso: 30 g

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

L00893C0022, SC, LC, Maschio, OM3, Turchese, Multi-mode
€ 30,93
TELEGÄRTNER  L00893C0022, SC, LC, Maschio, OM3, Turchese, Multi-mode

(L00893C0022) Telegärtner L00893C0022. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio. Lunghezza cavo: 5 m

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

L00875A0002, LC, LC, Maschio / maschio, OS2, Blu, Giallo, Single-mode
€ 63,62
TELEGÄRTNER  L00875A0002, LC, LC, Maschio / maschio, OS2, Blu, Giallo, Single-mode

(L00875A0002) Telegärtner L00875A0002. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10 m, Peso: 70 g

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

J08071A0019 LC Blu adattatore di fibra ottica
€ 23,74
TELEGÄRTNER  J08071A0019 LC Blu adattatore di fibra ottica

(J08071A0019) Telegärtner J08071A0019

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

J08071A0000 LC 1pezzo (i) Blu adattatore di fibra ottica
€ 21,76
LC / LC 50/125 10.0m, LC, LC, Maschio / maschio, Viola, 10 - 70 °C, -40 - 85 °C
€ 34,80
TELEGÄRTNER  LC / LC 50/125 10.0m, LC, LC, Maschio / maschio, Viola, 10 - 70 °C, -40 - 85 °C

(L00875A0007) Telegärtner LC / LC 50/125 10.0m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10 m

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

LWL SC 1pezzo (i) Turchese adattatore di fibra ottica
€ 26,59
LC / LC, 50/125, 2m, LC, LC, Turchese, 10 - 70 °C, -40 - 85 °C
€ 28,40
TELEGÄRTNER  LC / LC, 50/125, 2m, LC, LC, Turchese, 10 - 70 °C, -40 - 85 °C

(L00871A0006) Telegärtner LC / LC, 50/125, 2m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm. Lunghezza cavo: 2 m

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

L00891A0018 2m SC LC Arancione cavo a fibre ottiche
€ 27,28
TELEGÄRTNER  L00891A0018 2m SC LC Arancione cavo a fibre ottiche

(L00891A0018) Telegärtner L00891A0018. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2 m

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

L00891C0018 2m SC LC Arancione cavo a fibre ottiche
€ 24,80
TELEGÄRTNER  L00891C0018 2m SC LC Arancione cavo a fibre ottiche

(L00891C0018) Telegärtner L00891C0018. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2 m

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

L00875A0003, LC, LC, Maschio / maschio
€ 36,00
TELEGÄRTNER  L00875A0003, LC, LC, Maschio / maschio

(L00875A0003) Telegärtner L00875A0003. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10 m

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

LWL SC 1pezzo (i) Turchese adattatore di fibra ottica
€ 35,51
LWL SC 1pezzo (i) Turchese adattatore di fibra ottica
€ 28,95
L00891C0042, SC, LC, Maschio, OM3, Turchese
€ 28,25
TELEGÄRTNER  L00891C0042, SC, LC, Maschio, OM3, Turchese

(L00891C0042) Telegärtner L00891C0042. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio. Lunghezza cavo: 2 m, Peso: 40 g

Venduto e spedito da dbprice. Vedi altre offerte.

L00870A0003, LC, LC, Maschio / maschio
€ 27,37
TELEGÄRTNER  L00870A0003, LC, LC, Maschio / maschio

(L00870A0003) Telegärtner L00870A0003. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1 m

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

L00873A0003, LC, LC, Maschio / maschio
€ 33,80
TELEGÄRTNER  L00873A0003, LC, LC, Maschio / maschio

(L00873A0003) Telegärtner L00873A0003. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5 m

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

TELEGÄRTNER - FO Duplex Patch Cables ST G50/125 2,0 m 2m cavo a fibre ottiche

DISPONIBILE

Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 2,0 m. Intervallo temperatura di funzionamento: -5 - 55 °C, Intervallo di temperatura: -30 - 70 °C. Lunghezza cavo: 2 m

      Guarda la scheda prodotto
      € 35,99
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da dbprice

      Tutte le offerte a partire da € 35.99

      TELEGÄRTNER - LC / LC, 50/125, OM3, 3m, LC, LC, Maschio / maschio, Rosso, -5 - 55 °C, -30 - 70 °C

      DISPONIBILE

      Telegärtner LC / LC, 50/125, OM3, 3m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3 m

          Guarda la scheda prodotto
          € 31,12
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da ABclick

          Tutte le offerte a partire da € 31.12

          TELEGÄRTNER - FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 2,0 m 2m cavo a fibre ottiche

          DISPONIBILE

          Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 2,0 m. Intervallo temperatura di funzionamento: -5 - 55 °C, Intervallo di temperatura: -30 - 70 °C. Lunghezza cavo: 2 m. Connettore: SC Duplex

              Guarda la scheda prodotto
              € 32,62
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da ABclick

              Tutte le offerte a partire da € 32.62

              TELEGÄRTNER - FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 1,0 m 1m cavo a fibre ottiche

              DISPONIBILE

              Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 1,0 m. Intervallo temperatura di funzionamento: -5 - 55 °C, Intervallo di temperatura: -30 - 70 °C. Lunghezza cavo: 1 m. Connettore: LC Duplex

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 32,43
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da ABclick

                  Tutte le offerte a partire da € 32.43

                  TELEGÄRTNER - FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 5,0 m 5m cavo a fibre ottiche

                  DISPONIBILE

                  Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 5,0 m. Intervallo temperatura di funzionamento: -5 - 55 °C, Intervallo di temperatura: -30 - 70 °C. Lunghezza cavo: 5 m. Connettore: SC Duplex

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 34,86
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da ABclick

                      Tutte le offerte a partire da € 34.86

                      TELEGÄRTNER - FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end 2xST G50/125 1,0 m 1m cavo a fibre ottiche

                      DISPONIBILE

                      Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end 2xST G50/125 1,0 m. Lunghezza cavo: 1 m. Connettore: 1st end 2xST, 2nd end LC Duplex

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 42,15
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da ABclick

                          Tutte le offerte a partire da € 42.15

                          TELEGÄRTNER - FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 10,0 m 10m cavo a fibre ottiche

                          DISPONIBILE

                          Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 10,0 m. Intervallo temperatura di funzionamento: -5 - 55 °C, Intervallo di temperatura: -30 - 70 °C. Lunghezza cavo: 10 m. Connettore: LC Duplex

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 42,94
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da ABclick

                              Tutte le offerte a partire da € 42.94

                              TELEGÄRTNER - 2xST / LC Duplex, 2 m, 2x ST, LC, OM3, Turchese, -5 - 55 °C, -30 - 70 °C

                              DISPONIBILE

                              Telegärtner 2xST / LC Duplex, 2 m. Connettore 1: 2x ST, Connettore 2: LC, Fiber optic type: OM3. Lunghezza cavo: 2 m

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 35,93
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da ABclick

                                  Tutte le offerte a partire da € 35.93

                                  TELEGÄRTNER - L00890A0058, ST, LC, Maschio / maschio, OM3, Turchese, Multi-mode

                                  DISPONIBILE

                                  Telegärtner L00890A0058. Connettore 1: ST, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1 m, Peso: 30 g

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 34,79
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da ABclick

                                      Tutte le offerte a partire da € 34.79

                                      TELEGÄRTNER - L00893C0022, SC, LC, Maschio, OM3, Turchese, Multi-mode

                                      DISPONIBILE

                                      Telegärtner L00893C0022. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio. Lunghezza cavo: 5 m

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 30,93
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da ABclick

                                          Tutte le offerte a partire da € 30.93

                                          TELEGÄRTNER - L00875A0002, LC, LC, Maschio / maschio, OS2, Blu, Giallo, Single-mode

                                          DISPONIBILE

                                          Telegärtner L00875A0002. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10 m, Peso: 70 g

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 63,62
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da ABclick

                                              Tutte le offerte a partire da € 63.62

                                              TELEGÄRTNER - J08071A0019 LC Blu adattatore di fibra ottica

                                              DISPONIBILE

                                              Telegärtner J08071A0019

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 23,74
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                  Tutte le offerte a partire da € 23.74

                                                  TELEGÄRTNER - J08071A0000 LC 1pezzo (i) Blu adattatore di fibra ottica

                                                  DISPONIBILE

                                                  Telegärtner J08071A0000

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 21,76
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da ABclick

                                                      Tutte le offerte a partire da € 21.76

                                                      TELEGÄRTNER - LC / LC 50/125 10.0m, LC, LC, Maschio / maschio, Viola, 10 - 70 °C, -40 - 85 °C

                                                      DISPONIBILE

                                                      Telegärtner LC / LC 50/125 10.0m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10 m

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 34,80
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da ABclick

                                                          Tutte le offerte a partire da € 34.80

                                                          TELEGÄRTNER - LWL SC 1pezzo (i) Turchese adattatore di fibra ottica

                                                          DISPONIBILE

                                                          Telegärtner LWL

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 26,59
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da ABclick

                                                              Tutte le offerte a partire da € 26.59

                                                              TELEGÄRTNER - LC / LC, 50/125, 2m, LC, LC, Turchese, 10 - 70 °C, -40 - 85 °C

                                                              DISPONIBILE

                                                              Telegärtner LC / LC, 50/125, 2m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm. Lunghezza cavo: 2 m

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 28,40
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 28.40

                                                                  TELEGÄRTNER - L00891A0018 2m SC LC Arancione cavo a fibre ottiche

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  Telegärtner L00891A0018. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2 m

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 27,28
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da ABclick

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 27.28

                                                                      TELEGÄRTNER - L00891C0018 2m SC LC Arancione cavo a fibre ottiche

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      Telegärtner L00891C0018. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2 m

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 24,80
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da ABclick

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 24.80

                                                                          TELEGÄRTNER - L00875A0003, LC, LC, Maschio / maschio

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          Telegärtner L00875A0003. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10 m

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 36,00
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Venduto e spedito da ABclick

                                                                              Tutte le offerte a partire da € 36.00

                                                                              TELEGÄRTNER - LWL SC 1pezzo (i) Turchese adattatore di fibra ottica

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              Telegärtner LWL

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 35,51
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 35.51

                                                                                  TELEGÄRTNER - LWL SC 1pezzo (i) Turchese adattatore di fibra ottica

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  Telegärtner LWL

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 28,95
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Venduto e spedito da ABclick

                                                                                      Tutte le offerte a partire da € 28.95

                                                                                      TELEGÄRTNER - L00891C0042, SC, LC, Maschio, OM3, Turchese

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      Telegärtner L00891C0042. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio. Lunghezza cavo: 2 m, Peso: 40 g

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 28,25
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da dbprice

                                                                                          Tutte le offerte a partire da € 28.25

                                                                                          TELEGÄRTNER - L00870A0003, LC, LC, Maschio / maschio

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          Telegärtner L00870A0003. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1 m

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 27,37
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da ABclick

                                                                                              Tutte le offerte a partire da € 27.37

                                                                                              TELEGÄRTNER - L00873A0003, LC, LC, Maschio / maschio

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              Telegärtner L00873A0003. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5 m

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 33,80
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 33.80

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.