NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE
Prezzo da a
Griglia
ILWL D5-SCLC-150 / OM3 - Cavo Fibra Ottica SC / LC 50/125 Multimodale 15m OM3
€ 25,59
TECHLY PROFESSIONAL  ILWL D5-SCLC-150 / OM3 - Cavo Fibra Ottica SC / LC 50/125 Multimodale 15m OM3

(8054529026401) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

Venduto e spedito da ePRICE.

Set di 12 Pigtail SC 50/125? OM4 Simplex
€ 32,19
TECHLY PROFESSIONAL  Set di 12 Pigtail SC 50/125? OM4 Simplex

(8054529024964) Set composto da 12 Pigtail SC OM4 Simplex. Fibre da 900 e 250 nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero, arancione, rosa. Standard secondo DIN VDE 0888. Set con 12 Pigtail avvolti su supporto in carta per permettere la facile rimozione di ciascuna fibra. Ogni unità di imballaggio comprende un diagramm ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

ILWL D5-SCLC-150 - Cavo Fibra Ottica SC / LC 50/125 Multimodale 15m OM2
€ 24,30
TECHLY PROFESSIONAL  ILWL D5-SCLC-150 - Cavo Fibra Ottica SC / LC 50/125 Multimodale 15m OM2

(8054529026463) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM2 Connettori: SC a LC Duplex Rivestimento: PVC ...

Venduto e spedito da L' ANGOLO DEL SOUK. Vedi altre offerte.

ILWL D9-SCLC-150 - Cavo fibra ottica SC / LC 9/125 Monomodale 15m OS2
€ 24,30
TECHLY PROFESSIONAL  ILWL D9-SCLC-150 - Cavo fibra ottica SC / LC 9/125 Monomodale 15m OS2

(8054529026487) Compatibile con applicazioni di fibra monomodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre Caratteristiche Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Monomodale OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 util ...

Venduto e spedito da L' ANGOLO DEL SOUK. Vedi altre offerte.

ILWL D6-LCLC-150 - Cavo Fibra Ottica LC / LC 62,5/125 Multimodale 15m OM1
€ 25,59
TECHLY PROFESSIONAL  ILWL D6-LCLC-150 - Cavo Fibra Ottica LC / LC 62,5/125 Multimodale 15m OM1

(8054529026449) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predi ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-150 / OM3 - Cavo Fibra Ottica SC / LC 50/125 Multimodale 15m OM3

DISPONIBILE

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

      Guarda la scheda prodotto
      € 25,59
      Aggiungi al carrello

      TECHLY PROFESSIONAL - Set di 12 Pigtail SC 50/125? OM4 Simplex

      DISPONIBILE

      Set composto da 12 Pigtail SC OM4 Simplex. Fibre da 900 e 250 nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero, arancione, rosa. Standard secondo DIN VDE 0888. Set con 12 Pigtail avvolti su supporto in carta per permettere la facile rimozione di ciascuna fibra. Ogni unità di imballaggio comprende un diagramm ...

          Guarda la scheda prodotto
          € 32,19
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 32.19

          TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-150 - Cavo Fibra Ottica SC / LC 50/125 Multimodale 15m OM2

          DISPONIBILE

          Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM2 Connettori: SC a LC Duplex Rivestimento: PVC ...

              Guarda la scheda prodotto
              € 24,30
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da L' ANGOLO DEL SOUK

              Tutte le offerte a partire da € 24.30

              TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-SCLC-150 - Cavo fibra ottica SC / LC 9/125 Monomodale 15m OS2

              DISPONIBILE

              Compatibile con applicazioni di fibra monomodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre Caratteristiche Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Monomodale OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 util ...

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 24,30
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da L' ANGOLO DEL SOUK

                  Tutte le offerte a partire da € 24.30

                  TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-LCLC-150 - Cavo Fibra Ottica LC / LC 62,5/125 Multimodale 15m OM1

                  DISPONIBILE

                  Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predi ...

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 25,59
                      Aggiungi al carrello

                      Tutte le offerte a partire da € 25.59

                      È arrivata la Timeline!

                      Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                      cercato o aggiunto al carrello.

                      E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                      senza ricominciare da capo.

                      Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                      Continua

                      Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                      Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                      Pagamenti

                      Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                      Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                      Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                      Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                      Maggiori informazioni

                      Spedizioni

                      Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                      Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                      Maggiori Informazioni

                      Garanzia Legale

                      ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                      Maggiori Informazioni

                      Recesso

                      Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                      Maggiori Informazioni

                      Prodotto soggetto a RAEE

                      Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                      Maggiori Informazioni

                      Pagamenti

                      Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                      Spedizioni

                      Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                      Limitazioni:
                      Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                      Garanzia Legale

                      Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                      Recesso

                      Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                      Prodotto soggetto a RAEE

                      Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                      Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.