NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: STARTECH.COM [x]

Prezzo da a
Griglia
Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 2 m LC - LC
€ 14,59
STARTECH.COM  Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 2 m LC - LC

(FIBLCLC2) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 11,50.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 3 m LC - LC
€ 15,29
STARTECH.COM  Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 3 m LC - LC

(FIBLCLC3) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 12,17.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 5 m LC - LC
€ 17,39
STARTECH.COM  Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 5 m LC - LC

(FIBLCLC5) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 5 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 5 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 13,93.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m LC - LC
€ 18,49
STARTECH.COM  Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m LC - LC

(50FIBLCLC5) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 5 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 5 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 14,89.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 3 m LC - ST
€ 14,59
STARTECH.COM  Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 3 m LC - ST

(FIBLCST3) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x ST |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x ST | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 11,54.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 10 m LC - LC
€ 21,69
STARTECH.COM  Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 10 m LC - LC

(50FIBLCLC10) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 10 | Connettore IN: 1 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 1 x SC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 10 | Connettore IN: 1 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 1 x SC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 17,68.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - LC
€ 15,59
STARTECH.COM  Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - LC

(50FIBLCLC3) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 12,36.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - SC
€ 13,64
STARTECH.COM  Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - SC

(50FIBLCSC2) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x SC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x SC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 10,65.

Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-SC 1 m
€ 18,59
STARTECH.COM  Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-SC 1 m

(SMFIBLCSC1) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 1 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x SC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 1 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x SC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 15,00.

Cavo Patch Duplex in fibra multimodale 50/125
€ 13,39
STARTECH.COM  Cavo Patch Duplex in fibra multimodale 50/125

(50FIBLCST1) Il cavo in fibra LC a ST LSZH 50FIBLCST1 (1 m) presenta una fibra da 50/125 per trasmissioni dati ad alta velocità ed elevata larghezza di banda tramite reti Gigabit Ethernet e Fiber Channel con il supporto di applicazioni multimodali duplex. Questo cavo patch LC-ST è inserito in una guaina ritardante di fiamma LSZH (Low-Smoke, Zero-Halogen) c ...

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x ST | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 10,45.

Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 5 Metri
€ 17,19
STARTECH.COM  Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 5 Metri

(50FIBLCST5) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x ST | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 13,73.

Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 2Metri
€ 13,64
STARTECH.COM  Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 2Metri

(50FIBLCST2) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x ST | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 10,65.

Cavo Patch Duplex In Fibra Multimodale 50/125 10 Gb 3 M .
€ 21,22
STARTECH.COM  Cavo Patch Duplex In Fibra Multimodale 50/125 10 Gb 3 M .

(A50FBLCLC3) Cavo Patch Duplex In Fibra Multimodale 50/125 10 Gb 3 M .

Venduto e spedito da dbprice. Vedi altre offerte da € 16,75.

Cavo Di Rete Patch Duplex In Fibra Ottica Multimodale Lc .
€ 16,69
STARTECH.COM  Cavo Di Rete Patch Duplex In Fibra Ottica Multimodale Lc .

(A50FBLCLC1) Cavo Di Rete Patch Duplex In Fibra Ottica Multimodale Lc .

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 13,37.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 3 m LC - SC
€ 14,59
STARTECH.COM  Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 3 m LC - SC

(FIBLCSC3) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x SC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x SC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 11,54.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 1 m LC - ST
€ 12,79
STARTECH.COM  Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 1 m LC - ST

(FIBLCST1) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 1 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x ST |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 1 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x ST | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 9,98.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - LC
€ 14,59
STARTECH.COM  Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - LC

(50FIBLCLC2) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 11,50.

Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-SC
€ 12,89
STARTECH.COM  Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-SC

(A50FBLCSC2) Consente trasferimenti di dati veloci e affidabili tramite dispositivi di rete di alto livello

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x SC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x SC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 10,02.

Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-LC
€ 14,99
STARTECH.COM  Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-LC

(A50FBLCLC2) Consente trasferimenti di dati veloci e affidabili tramite dispositivi di rete di alto livello

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 11,91.

Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 10 Metri
€ 21,89
STARTECH.COM  Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 10 Metri

(50FIBLCST10) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x ST | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 17,85.

Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC 10 m
€ 31,69
STARTECH.COM  Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC 10 m

(SMFIBLCLC10) Il cavo in fibra duplex a modalità singola LC a LC 10 m SMFIBLCLC10 presenta una fibra da 9/125 micron per trasmissioni dati ad alta velocità ed elevata larghezza di banda tramite reti Gigabit Ethernet e Fiber Channel con il supporto di applicazioni in modalità singola. Questo cavo patch LC-LC è inserito in una guaina ritardante di fiamma LSZH ...

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x ST | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 26,34.

Cavo Di Rete Patch St - Sc 62.5/125 Multimodale Duplex 3M .
€ 14,49
STARTECH.COM  Cavo Di Rete Patch St - Sc 62.5/125 Multimodale Duplex 3M .

(FIBSTSC3) Cavo Di Rete Patch St - Sc 62.5/125 Multimodale Duplex 3M .

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 11,47.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 1 m LC - LC
€ 13,64
STARTECH.COM  Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 1 m LC - LC

(FIBLCLC1) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 1 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 1 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 10,63.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 15 m LC - LC
€ 26,19
STARTECH.COM  Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 15 m LC - LC

(50FIBLCLC15) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 15 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 15 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 21,62.

STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 2 m LC - LC

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Lunghezza Cavo: 2
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x LC
Guarda la scheda prodotto
€ 14,59
Aggiungi al carrello

Tutte le offerte a partire da € 11.50

STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 3 m LC - LC

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Lunghezza Cavo: 3
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x LC
Guarda la scheda prodotto
€ 15,29
Aggiungi al carrello

Tutte le offerte a partire da € 12.17

STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 5 m LC - LC

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Lunghezza Cavo: 5
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x LC
Guarda la scheda prodotto
€ 17,39
Aggiungi al carrello

Tutte le offerte a partire da € 13.93

STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m LC - LC

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Lunghezza Cavo: 5
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x LC
Guarda la scheda prodotto
€ 18,49
Aggiungi al carrello

Tutte le offerte a partire da € 14.89

STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 3 m LC - ST

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Lunghezza Cavo: 3
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x ST
Guarda la scheda prodotto
€ 14,59
Aggiungi al carrello

Tutte le offerte a partire da € 11.54

STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 10 m LC - LC

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Lunghezza Cavo: 10
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: 1 x LC
  • Connettore OUT: 1 x SC
Guarda la scheda prodotto
€ 21,69
Aggiungi al carrello

Tutte le offerte a partire da € 17.68

STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - LC

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Lunghezza Cavo: 3
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x LC
Guarda la scheda prodotto
€ 15,59
Aggiungi al carrello

Tutte le offerte a partire da € 12.36

STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - SC

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Lunghezza Cavo: 2
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x SC
Guarda la scheda prodotto
€ 13,64
Aggiungi al carrello

Tutte le offerte a partire da € 10.65

STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-SC 1 m

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Lunghezza Cavo: 1
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x SC
Guarda la scheda prodotto
€ 18,59
Aggiungi al carrello

Tutte le offerte a partire da € 15.00

STARTECH.COM - Cavo Patch Duplex in fibra multimodale 50/125

DISPONIBILE

Il cavo in fibra LC a ST LSZH 50FIBLCST1 (1 m) presenta una fibra da 50/125 per trasmissioni dati ad alta velocità ed elevata larghezza di banda tramite reti Gigabit Ethernet e Fiber Channel con il supporto di applicazioni multimodali duplex. Questo cavo patch LC-ST è inserito in una guaina ritardante di fiamma LSZH (Low-Smoke, Zero-Halogen) c ...

  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x ST
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
Guarda la scheda prodotto
€ 13,39
Aggiungi al carrello

Tutte le offerte a partire da € 10.45

STARTECH.COM - Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 5 Metri

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x ST
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
Guarda la scheda prodotto
€ 17,19
Aggiungi al carrello

Tutte le offerte a partire da € 13.73

STARTECH.COM - Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 2Metri

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x ST
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
Guarda la scheda prodotto
€ 13,64
Aggiungi al carrello

Tutte le offerte a partire da € 10.65

STARTECH.COM - Cavo Patch Duplex In Fibra Multimodale 50/125 10 Gb 3 M .

DISPONIBILE

Cavo Patch Duplex In Fibra Multimodale 50/125 10 Gb 3 M .

      Guarda la scheda prodotto
      € 21,22
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da dbprice

      Tutte le offerte a partire da € 16.75

      STARTECH.COM - Cavo Di Rete Patch Duplex In Fibra Ottica Multimodale Lc .

      DISPONIBILE

      Cavo Di Rete Patch Duplex In Fibra Ottica Multimodale Lc .

          Guarda la scheda prodotto
          € 16,69
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 13.37

          STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 3 m LC - SC

          DISPONIBILE

          Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

          • Lunghezza Cavo: 3
          • Genere IN: Maschio
          • Genere OUT: Maschio
          • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
          • Connettore IN: 2 x LC
          • Connettore OUT: 2 x SC
          Guarda la scheda prodotto
          € 14,59
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 11.54

          STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 1 m LC - ST

          DISPONIBILE

          Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

          • Lunghezza Cavo: 1
          • Genere IN: Maschio
          • Genere OUT: Maschio
          • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
          • Connettore IN: 2 x LC
          • Connettore OUT: 2 x ST
          Guarda la scheda prodotto
          € 12,79
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 9.98

          STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - LC

          DISPONIBILE

          Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

          • Lunghezza Cavo: 2
          • Genere IN: Maschio
          • Genere OUT: Maschio
          • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
          • Connettore IN: 2 x LC
          • Connettore OUT: 2 x LC
          Guarda la scheda prodotto
          € 14,59
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 11.50

          STARTECH.COM - Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-SC

          DISPONIBILE

          Consente trasferimenti di dati veloci e affidabili tramite dispositivi di rete di alto livello

          • Lunghezza Cavo: 2
          • Genere IN: Maschio
          • Genere OUT: Maschio
          • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
          • Connettore IN: 2 x LC
          • Connettore OUT: 2 x SC
          Guarda la scheda prodotto
          € 12,89
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 10.02

          STARTECH.COM - Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-LC

          DISPONIBILE

          Consente trasferimenti di dati veloci e affidabili tramite dispositivi di rete di alto livello

          • Lunghezza Cavo: 2
          • Genere IN: Maschio
          • Genere OUT: Maschio
          • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
          • Connettore IN: 2 x LC
          • Connettore OUT: 2 x LC
          Guarda la scheda prodotto
          € 14,99
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 11.91

          STARTECH.COM - Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 10 Metri

          DISPONIBILE

          Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

          • Connettore IN: 2 x LC
          • Connettore OUT: 2 x ST
          • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
          • Genere IN: Maschio
          • Genere OUT: Maschio
          Guarda la scheda prodotto
          € 21,89
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 17.85

          STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC 10 m

          DISPONIBILE

          Il cavo in fibra duplex a modalità singola LC a LC 10 m SMFIBLCLC10 presenta una fibra da 9/125 micron per trasmissioni dati ad alta velocità ed elevata larghezza di banda tramite reti Gigabit Ethernet e Fiber Channel con il supporto di applicazioni in modalità singola. Questo cavo patch LC-LC è inserito in una guaina ritardante di fiamma LSZH ...

          • Connettore IN: 2 x LC
          • Connettore OUT: 2 x ST
          • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
          • Genere IN: Maschio
          • Genere OUT: Maschio
          Guarda la scheda prodotto
          € 31,69
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 26.34

          STARTECH.COM - Cavo Di Rete Patch St - Sc 62.5/125 Multimodale Duplex 3M .

          DISPONIBILE

          Cavo Di Rete Patch St - Sc 62.5/125 Multimodale Duplex 3M .

              Guarda la scheda prodotto
              € 14,49
              Aggiungi al carrello

              Tutte le offerte a partire da € 11.47

              STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 1 m LC - LC

              DISPONIBILE

              Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

              • Lunghezza Cavo: 1
              • Genere IN: Maschio
              • Genere OUT: Maschio
              • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
              • Connettore IN: 2 x LC
              • Connettore OUT: 2 x LC
              Guarda la scheda prodotto
              € 13,64
              Aggiungi al carrello

              Tutte le offerte a partire da € 10.63

              STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 15 m LC - LC

              DISPONIBILE

              Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

              • Lunghezza Cavo: 15
              • Genere IN: Maschio
              • Genere OUT: Maschio
              • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
              • Connettore IN: 2 x LC
              • Connettore OUT: 2 x LC
              Guarda la scheda prodotto
              € 26,19
              Aggiungi al carrello

              Tutte le offerte a partire da € 21.62

              È arrivata la Timeline!

              Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
              cercato o aggiunto al carrello.

              E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
              senza ricominciare da capo.

              Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

              Continua

              Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
              Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

              Pagamenti

              Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
              Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
              Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

              Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
              Maggiori informazioni

              Spedizioni

              Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
              Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

              Maggiori Informazioni

              Garanzia Legale

              ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

              Maggiori Informazioni

              Recesso

              Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

              Maggiori Informazioni

              Prodotto soggetto a RAEE

              Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

              Maggiori Informazioni

              Pagamenti

              Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

              Spedizioni

              Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
              Limitazioni:
              Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

              Garanzia Legale

              Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

              Recesso

              Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

              Prodotto soggetto a RAEE

              Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
              Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.