NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

Filtri Attivi: MICROCONNECT [x]

Prezzo da a
Griglia
FIB221004 4m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche
€ 13,49
MICROCONNECT  FIB221004 4m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche

(FIB221004) Microconnect FIB221004. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 4m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

FIB221013 15m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche
€ 20,29
MICROCONNECT  FIB221013 15m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche

(FIB221013) Microconnect FIB221013. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 15m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

FIB441020 20m LC LC Giallo cavo a fibre ottiche
€ 18,59
MICROCONNECT  FIB441020 20m LC LC Giallo cavo a fibre ottiche

(FIB441020) Microconnect FIB441020. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 20m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

FIB221015 15m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche
€ 21,69
MICROCONNECT  FIB221015 15m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche

(FIB221015) Microconnect FIB221015. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 15m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

FIB222003 3m SC SC Blu cavo a fibre ottiche
€ 11,14
MICROCONNECT  FIB222003 3m SC SC Blu cavo a fibre ottiche

(FIB222003) Microconnect FIB222003. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Blu. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

LC / PC-SC / PC 20m 9/125 SM 20m LC SC Giallo cavo a fibre ottiche
€ 18,59
MICROCONNECT  LC / PC-SC / PC 20m 9/125 SM 20m LC SC Giallo cavo a fibre ottiche

(FIB421020) Microconnect LC / PC-SC / PC 20m 9/125 SM. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m. Tipo di onde di fibra ottica: 200/500 MHZ. Km

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

LC / PC-LC / PC 25m 9/125 SM 25m LC LC Giallo cavo a fibre ottiche
€ 27,09
MICROCONNECT  LC / PC-LC / PC 25m 9/125 SM 25m LC LC Giallo cavo a fibre ottiche

(FIB441025) Microconnect LC / PC-LC / PC 25m 9/125 SM. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 25m. Tipo di onde di fibra ottica: 200/500 MHZ. Km

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

LC / PC-LC / PC 25m 50/125 MM 25m LC LC Arancione cavo a fibre ottiche
€ 39,19
MICROCONNECT  LC / PC-LC / PC 25m 50/125 MM 25m LC LC Arancione cavo a fibre ottiche

(FIB442025) Microconnect LC / PC-LC / PC 25m 50/125 MM. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 25m. Tipo di onde di fibra ottica: 200/500 MHZ. Km

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

FIB412005 5m LC ST Arancione cavo a fibre ottiche
€ 10,89
MICROCONNECT  FIB412005 5m LC ST Arancione cavo a fibre ottiche

(FIB412005) Microconnect FIB412005. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 5m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

FIB412010 10m LC ST Arancione cavo a fibre ottiche
€ 14,79
MICROCONNECT  FIB412010 10m LC ST Arancione cavo a fibre ottiche

(FIB412010) Microconnect FIB412010. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 10m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

1.5m LC / PC-SC / PC Singlemode LSZH, LC, SC, OS2, 1,5m
€ 12,14
MICROCONNECT  1.5m LC / PC-SC / PC Singlemode LSZH, LC, SC, OS2, 1,5m

(FIB4210015) Microconnect 1.5m LC / PC-SC / PC Singlemode LSZH. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di cavo: OS2. Lunghezza cavo: 1,5m

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

FIB222010 10m SC SC Blu cavo a fibre ottiche
€ 18,29
MICROCONNECT  FIB222010 10m SC SC Blu cavo a fibre ottiche

(FIB222010) Microconnect FIB222010. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Blu. Lunghezza cavo: 10m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

FIB222025 25m SC SC Blu cavo a fibre ottiche
€ 42,69
MICROCONNECT  FIB222025 25m SC SC Blu cavo a fibre ottiche

(FIB222025) Microconnect FIB222025. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Blu. Lunghezza cavo: 25m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

FIB411005 5m LC ST Giallo cavo a fibre ottiche
€ 13,64
MICROCONNECT  FIB411005 5m LC ST Giallo cavo a fibre ottiche

(FIB411005) Microconnect FIB411005. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 5m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

FIB440401P, LC / PC, LC / PC, Maschio, 1m
€ 10,59
MICROCONNECT  FIB440401P, LC / PC, LC / PC, Maschio, 1m

(FIB440401P) Microconnect FIB440401P. Connettore 1: LC / PC, Connettore 2: LC / PC, Tipo di genere: Maschio. Lunghezza cavo: 1m

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

FIB441003 3m LC LC Giallo cavo a fibre ottiche
€ 10,59
MICROCONNECT  FIB441003 3m LC LC Giallo cavo a fibre ottiche

(FIB441003) Microconnect FIB441003. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

ST / PC-ST / PC, 1m, 9/125, ST, ST, Maschio / maschio, 1m
€ 10,89
MICROCONNECT  ST / PC-ST / PC, 1m, 9/125, ST, ST, Maschio / maschio, 1m

(FIB111001) Microconnect ST / PC-ST / PC, 1m, 9/125. Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

SC / PC-SC / PC 20M 50/125 MM DPX 20m SC SC Blu cavo a fibre ottiche
€ 31,19
MICROCONNECT  SC / PC-SC / PC 20M 50/125 MM DPX 20m SC SC Blu cavo a fibre ottiche

(FIB222020) Microconnect SC / PC-SC / PC 20M 50/125 MM DPX. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Blu. Lunghezza cavo: 20m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

LC / PC-LC / PC, 2M, 50/125, MM, Duplex, LC, LC, Maschio / maschio, 2m
€ 11,14
MICROCONNECT  LC / PC-LC / PC, 2M, 50/125, MM, Duplex, LC, LC, Maschio / maschio, 2m

(FIB440402P) Microconnect LC / PC-LC / PC, 2M, 50/125, MM, Duplex. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

SC / PC-SC / PC, 0.5m, 9/125, SC, SC, Maschio / maschio, 0,5m
€ 9,79
MICROCONNECT  SC / PC-SC / PC, 0.5m, 9/125, SC, SC, Maschio / maschio, 0,5m

(FIB2210005) Microconnect SC / PC-SC / PC, 0.5m, 9/125. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 0,5m

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

FIB111020, ST / PC, ST / PC, Maschio / maschio, 20m
€ 11,99
MICROCONNECT  FIB111020, ST / PC, ST / PC, Maschio / maschio, 20m

(FIB111020) Microconnect FIB111020. Connettore 1: ST / PC, Connettore 2: ST / PC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

FIB112001 1m ST ST Arancione cavo a fibre ottiche
€ 10,79
MICROCONNECT  FIB112001 1m ST ST Arancione cavo a fibre ottiche

(FIB112001) Microconnect FIB112001. Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

FIB112003 3m ST ST Arancione cavo a fibre ottiche
€ 16,39
MICROCONNECT  FIB112003 3m ST ST Arancione cavo a fibre ottiche

(FIB112003) Microconnect FIB112003. Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

FIB221007 7m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche
€ 19,19
MICROCONNECT  FIB221007 7m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche

(FIB221007) Microconnect FIB221007. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 7m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

MICROCONNECT - FIB221004 4m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche

DISPONIBILE

Microconnect FIB221004. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 4m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

      Guarda la scheda prodotto
      € 13,49
      Aggiungi al carrello

      Tutte le offerte a partire da € 13.49

      MICROCONNECT - FIB221013 15m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche

      DISPONIBILE

      Microconnect FIB221013. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 15m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

          Guarda la scheda prodotto
          € 20,29
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 20.29

          MICROCONNECT - FIB441020 20m LC LC Giallo cavo a fibre ottiche

          DISPONIBILE

          Microconnect FIB441020. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 20m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

              Guarda la scheda prodotto
              € 18,59
              Aggiungi al carrello

              Tutte le offerte a partire da € 18.59

              MICROCONNECT - FIB221015 15m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche

              DISPONIBILE

              Microconnect FIB221015. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 15m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 21,69
                  Aggiungi al carrello

                  Tutte le offerte a partire da € 21.69

                  MICROCONNECT - FIB222003 3m SC SC Blu cavo a fibre ottiche

                  DISPONIBILE

                  Microconnect FIB222003. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Blu. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 11,14
                      Aggiungi al carrello

                      Tutte le offerte a partire da € 11.14

                      MICROCONNECT - LC / PC-SC / PC 20m 9/125 SM 20m LC SC Giallo cavo a fibre ottiche

                      DISPONIBILE

                      Microconnect LC / PC-SC / PC 20m 9/125 SM. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m. Tipo di onde di fibra ottica: 200/500 MHZ. Km

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 18,59
                          Aggiungi al carrello

                          Tutte le offerte a partire da € 18.59

                          MICROCONNECT - LC / PC-LC / PC 25m 9/125 SM 25m LC LC Giallo cavo a fibre ottiche

                          DISPONIBILE

                          Microconnect LC / PC-LC / PC 25m 9/125 SM. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 25m. Tipo di onde di fibra ottica: 200/500 MHZ. Km

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 27,09
                              Aggiungi al carrello

                              Tutte le offerte a partire da € 27.09

                              MICROCONNECT - LC / PC-LC / PC 25m 50/125 MM 25m LC LC Arancione cavo a fibre ottiche

                              DISPONIBILE

                              Microconnect LC / PC-LC / PC 25m 50/125 MM. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 25m. Tipo di onde di fibra ottica: 200/500 MHZ. Km

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 39,19
                                  Aggiungi al carrello

                                  Tutte le offerte a partire da € 39.19

                                  MICROCONNECT - FIB412005 5m LC ST Arancione cavo a fibre ottiche

                                  DISPONIBILE

                                  Microconnect FIB412005. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 5m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 10,89
                                      Aggiungi al carrello

                                      Tutte le offerte a partire da € 10.89

                                      MICROCONNECT - FIB412010 10m LC ST Arancione cavo a fibre ottiche

                                      DISPONIBILE

                                      Microconnect FIB412010. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 10m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 14,79
                                          Aggiungi al carrello

                                          Tutte le offerte a partire da € 14.79

                                          MICROCONNECT - 1.5m LC / PC-SC / PC Singlemode LSZH, LC, SC, OS2, 1,5m

                                          DISPONIBILE

                                          Microconnect 1.5m LC / PC-SC / PC Singlemode LSZH. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di cavo: OS2. Lunghezza cavo: 1,5m

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 12,14
                                              Aggiungi al carrello

                                              Tutte le offerte a partire da € 12.14

                                              MICROCONNECT - FIB222010 10m SC SC Blu cavo a fibre ottiche

                                              DISPONIBILE

                                              Microconnect FIB222010. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Blu. Lunghezza cavo: 10m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 18,29
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Tutte le offerte a partire da € 18.29

                                                  MICROCONNECT - FIB222025 25m SC SC Blu cavo a fibre ottiche

                                                  DISPONIBILE

                                                  Microconnect FIB222025. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Blu. Lunghezza cavo: 25m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 42,69
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Tutte le offerte a partire da € 42.69

                                                      MICROCONNECT - FIB411005 5m LC ST Giallo cavo a fibre ottiche

                                                      DISPONIBILE

                                                      Microconnect FIB411005. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 5m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 13,64
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Tutte le offerte a partire da € 13.64

                                                          MICROCONNECT - FIB440401P, LC / PC, LC / PC, Maschio, 1m

                                                          DISPONIBILE

                                                          Microconnect FIB440401P. Connettore 1: LC / PC, Connettore 2: LC / PC, Tipo di genere: Maschio. Lunghezza cavo: 1m

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 10,59
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Tutte le offerte a partire da € 10.59

                                                              MICROCONNECT - FIB441003 3m LC LC Giallo cavo a fibre ottiche

                                                              DISPONIBILE

                                                              Microconnect FIB441003. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 10,59
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 10.59

                                                                  MICROCONNECT - ST / PC-ST / PC, 1m, 9/125, ST, ST, Maschio / maschio, 1m

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  Microconnect ST / PC-ST / PC, 1m, 9/125. Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 10,89
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 10.89

                                                                      MICROCONNECT - SC / PC-SC / PC 20M 50/125 MM DPX 20m SC SC Blu cavo a fibre ottiche

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      Microconnect SC / PC-SC / PC 20M 50/125 MM DPX. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Blu. Lunghezza cavo: 20m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 31,19
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 31.19

                                                                          MICROCONNECT - LC / PC-LC / PC, 2M, 50/125, MM, Duplex, LC, LC, Maschio / maschio, 2m

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          Microconnect LC / PC-LC / PC, 2M, 50/125, MM, Duplex. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 11,14
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Tutte le offerte a partire da € 11.14

                                                                              MICROCONNECT - SC / PC-SC / PC, 0.5m, 9/125, SC, SC, Maschio / maschio, 0,5m

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              Microconnect SC / PC-SC / PC, 0.5m, 9/125. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 0,5m

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 9,79
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 9.79

                                                                                  MICROCONNECT - FIB111020, ST / PC, ST / PC, Maschio / maschio, 20m

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  Microconnect FIB111020. Connettore 1: ST / PC, Connettore 2: ST / PC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 11,99
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Tutte le offerte a partire da € 11.99

                                                                                      MICROCONNECT - FIB112001 1m ST ST Arancione cavo a fibre ottiche

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      Microconnect FIB112001. Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 10,79
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Tutte le offerte a partire da € 10.79

                                                                                          MICROCONNECT - FIB112003 3m ST ST Arancione cavo a fibre ottiche

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          Microconnect FIB112003. Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 16,39
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Tutte le offerte a partire da € 16.39

                                                                                              MICROCONNECT - FIB221007 7m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              Microconnect FIB221007. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 7m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 19,19
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 19.19

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.