NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: INTELLINET [x]

Prezzo da a
Lista
ILWL-SIR - Siringa per Resine
€ 3,23

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 1,70.

INTELLINET - ILWL D5-B-030 / OM4 - Cavo Fibra Ottica SC / SC 50/125 Multimodale 3m OM4

DISPONIBILE

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

      Guarda la scheda prodotto
      € 17,24
      Aggiungi al carrello

      Tutte le offerte a partire da € 17.24

      INTELLINET - ILWL-PAPER-03 - Carta di lappatura da 0.3µ

      DISPONIBILE

      La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 0.3µ bianca

        • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
        Guarda la scheda prodotto
        € 4,99
        Aggiungi al carrello

        Tutte le offerte a partire da € 2.99

        INTELLINET - ILWL-PAPER-120 - Carta di lappatura da 12.0µ

        DISPONIBILE

        La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 12.0µ

          • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
          Guarda la scheda prodotto
          € 5,94
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 3.99

          INTELLINET - ILWL-PAPER-300 - Carta di lappatura da 30.0µ

          DISPONIBILE

          La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 30.0µ

            • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
            Guarda la scheda prodotto
            € 6,07
            Aggiungi al carrello

            Tutte le offerte a partire da € 3.99

            INTELLINET - ILWL-PAPER-10 - Carta di lappatura da 1.0µ

            DISPONIBILE

            La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio Carta di lappatura da 1.0µ verde

              • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
              Guarda la scheda prodotto
              € 5,49
              Aggiungi al carrello

              Tutte le offerte a partire da € 2.99

              INTELLINET - ILWL PG-LC-OM4 - Set 12 Pigtail LC 50/125µ, OM4

              DISPONIBILE

              Set composto da 12 Pigtail LC OM4 Simplex Fibre da 900? e 250? nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero, arancione, rosa Standard secondo DIN VDE 0888 Set con 12 Pigtail avvolti su supporto in carta per permettere la facile rimozione di ciascuna fibra Ogni unità di imballaggio comprende un diagramma ...

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 48,19
                  Aggiungi al carrello

                  Tutte le offerte a partire da € 48.19

                  INTELLINET - ILWL-TRAY-COVPRO - Coperchio per cassetto portagiunti

                  DISPONIBILE

                  Coperchio per cassetto portagiunti Indicata per ILWL-TRAY-2UPRO

                    • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                    Guarda la scheda prodotto
                    € 5,29
                    Aggiungi al carrello

                    Tutte le offerte a partire da € 2.99

                    INTELLINET - ILWL PG-SC-OM3 - Set 12 Pigtail SC 50/125µ, OM3

                    DISPONIBILE

                    Set composto da 12 Pigtail SC OM3 Simplex Fibre da 900? e 250? nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero, arancione, rosa Standard secondo DIN VDE 0888 Set con 12 Pigtail avvolti su supporto in carta per permettere la facile rimozione di ciascuna fibra Ogni unità di imballaggio comprende un diagramma ...

                      • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                      Guarda la scheda prodotto
                      € 38,49
                      Aggiungi al carrello

                      Tutte le offerte a partire da € 37.71

                      INTELLINET - ILWL PG-ST-OM2 - Set 12 Pigtail ST 50/125µ, OM2

                      DISPONIBILE

                      Set composto da 12 Pigtail ST OM2 Simplex Fibre da 900? e 250? nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero, arancione, rosa Standard secondo DIN VDE 0888 Set con 12 Pigtail avvolti su supporto in carta per permettere la facile rimozione di ciascuna fibra Ogni unità di imballaggio comprende un diagramma ...

                        • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                        Guarda la scheda prodotto
                        € 31,99
                        Aggiungi al carrello

                        Tutte le offerte a partire da € 31.15

                        INTELLINET - ILWL PG-ST-OM3 - Set 12 Pigtail ST 50/125µ, OM3

                        DISPONIBILE

                        Set composto da 12 Pigtail ST OM3 Simplex Fibre da 900? e 250? nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero, arancione, rosa Standard secondo DIN VDE 0888 Set con 12 Pigtail avvolti su supporto in carta per permettere la facile rimozione di ciascuna fibra Ogni unità di imballaggio comprende un diagramma ...

                          • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                          Guarda la scheda prodotto
                          € 41,49
                          Aggiungi al carrello

                          Tutte le offerte a partire da € 41.49

                          INTELLINET - ILWL PG-LC-OM2 - Set 12 Pigtail LC 50/125µ, OM2

                          DISPONIBILE

                          Set composto da 12 Pigtail LC OM2 Simplex Fibre da 900? e 250? nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero, arancione, rosa Standard secondo DIN VDE 0888 Set con 6 Pigtail avvolti su supporto in carta per permettere la facile rimozione di ciascuna fibra Ogni unità di imballaggio comprende un diagramma d ...

                            • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                            Guarda la scheda prodotto
                            € 32,89
                            Aggiungi al carrello

                            Tutte le offerte a partire da € 31.97

                            INTELLINET - ILWL PG-SC-OM2 - Set 12 Pigtail SC 50/125µ, OM2

                            DISPONIBILE

                            Set composto da 12 Pigtail SC OM2 Simplex Fibre da 900? e 250? nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero, arancione, rosa Standard secondo DIN VDE 0888 Set con 12 Pigtail avvolti su supporto in carta per permettere la facile rimozione di ciascuna fibra Ogni unità di imballaggio comprende un diagramma ...

                              • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                              Guarda la scheda prodotto
                              € 32,89
                              Aggiungi al carrello

                              Tutte le offerte a partire da € 31.97

                              INTELLINET - ILWL PG-LC-OM3 - Set 12 Pigtail LC 50/125µ, OM3

                              DISPONIBILE

                              Set composto da 12 Pigtail LC OM3 Simplex Fibre da 900? e 250? nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero, arancione, rosa Standard secondo DIN VDE 0888 Set con 12 Pigtail avvolti su supporto in carta per permettere la facile rimozione di ciascuna fibra Ogni unità di imballaggio comprende un diagramma ...

                                • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                Guarda la scheda prodotto
                                € 38,49
                                Aggiungi al carrello

                                Tutte le offerte a partire da € 37.71

                                INTELLINET - ILWL-SIR - Siringa per Resine

                                DISPONIBILE

                                Resine per il fissaggio dei connettori fibra ottica ad incollare La siringa facilita l'inserimento delle colle nel connettore Kit composto da due soluzioni: il tubetto con la soluzione 'A' è la colla, il tubetto con la soluzione 'B' è il fissante

                                  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 3,23
                                  Aggiungi al carrello

                                  Tutte le offerte a partire da € 1.70

                                  INTELLINET - ILWL-KIT-RES - Kit Resine, Colla + Fissante

                                  DISPONIBILE

                                  Resine per il fissaggio dei connettori fibra ottica ad incollare La siringa facilita l'inserimento delle colle nel connettore Kit composto da due soluzioni: il tubetto con la soluzione 'A' è la colla, il tubetto con la soluzione 'B' è il fissante

                                    • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                    Guarda la scheda prodotto
                                    € 5,14
                                    Aggiungi al carrello

                                    Tutte le offerte a partire da € 2.99

                                    INTELLINET - ILWL D9-STLC-020 - Cavo fibra ottica ST / LC 9/125 Monomodale 2 m OS2

                                    DISPONIBILE

                                    Compatibile con applicazioni di fibra monomodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre Caratteristiche Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Monomodale OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 util ...

                                        Guarda la scheda prodotto
                                        € 11,79
                                        Aggiungi al carrello

                                        Tutte le offerte a partire da € 8.99

                                        INTELLINET - ILWL-SB-ST - Adattatore a bussola Simplex ST Monomodale

                                        DISPONIBILE

                                        Adattatore a bussola ST / ST SIMPLEX monomodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Ferrula in ceramica

                                          • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 2,84
                                          Aggiungi al carrello

                                          Tutte le offerte a partire da € 1.79

                                          INTELLINET - ILWL D5-MST-020 - Cavo fibra ottica ST / MT-RJ 50/125 Multimodale 2 m OM2

                                          DISPONIBILE

                                          Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM1 Connettori: ST a MT-RJ Duplex Rivestimento: ...

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 5,94
                                              Aggiungi al carrello

                                              Tutte le offerte a partire da € 4.99

                                              INTELLINET - ILWL D5-MST-030 - Cavo fibra ottica ST / MT-RJ 50/125 Multimodale 3 m OM2

                                              DISPONIBILE

                                              Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM1 Connettori: ST a MT-RJ Duplex Rivestimento: ...

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 5,94
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Tutte le offerte a partire da € 4.99

                                                  INTELLINET - ILWL D5-MST-050 - Cavo fibra ottica ST / MT-RJ 50/125 Multimodale 5 m OM2

                                                  DISPONIBILE

                                                  Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM1 Connettori: ST a MT-RJ Duplex Rivestimento: ...

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 7,59
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Tutte le offerte a partire da € 7.14

                                                      INTELLINET - ILWL D5-MST-100 - Cavo fibra ottica ST / MT-RJ 50/125 Multimodale 10 m OM2

                                                      DISPONIBILE

                                                      Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM1 Connettori: ST a MT-RJ Duplex Rivestimento: ...

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 12,00
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Tutte le offerte a partire da € 12.00

                                                          INTELLINET - ILWL D6-SCLC-050 - Cavo Fibra Ottica SC / LC 62,5/125 Multimodale 5 m OM1

                                                          DISPONIBILE

                                                          Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predi ...

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 14,09
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Tutte le offerte a partire da € 10.99

                                                              INTELLINET - ILWL D6-SCLC-100 - Cavo Fibra Ottica SC / LC 62,5/125 Multimodale 10 m OM1

                                                              DISPONIBILE

                                                              Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predi ...

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 19,89
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 14.99

                                                                  INTELLINET - ILWL D9-STLC-050 - Cavo fibra ottica ST / LC 9/125 Monomodale 5 m OS2

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  Compatibile con applicazioni di fibra monomodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre Caratteristiche Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Monomodale OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 util ...

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 16,69
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 14.99

                                                                      È arrivata la Timeline!

                                                                      Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                      cercato o aggiunto al carrello.

                                                                      E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                      senza ricominciare da capo.

                                                                      Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                      Continua

                                                                      Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                      Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                      Pagamenti

                                                                      Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                      Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                      Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                      Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                      Maggiori informazioni

                                                                      Spedizioni

                                                                      Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                      Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                      Maggiori Informazioni

                                                                      Garanzia Legale

                                                                      ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                      Maggiori Informazioni

                                                                      Recesso

                                                                      Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                      Maggiori Informazioni

                                                                      Prodotto soggetto a RAEE

                                                                      Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                      Maggiori Informazioni

                                                                      Pagamenti

                                                                      Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                      Spedizioni

                                                                      Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                      Limitazioni:
                                                                      Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                      Garanzia Legale

                                                                      Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                      Recesso

                                                                      Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                      Prodotto soggetto a RAEE

                                                                      Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                      Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.