CATEGORIE

InformaticaAccessori & Cavetteria
Cavetteria
Ciabatte Elettriche (2)
Cavi USB (199)
Cavi Alimentazione (19)
Cavi Firewire (6)
Cavi Tastiera (3)
Cavi VGA (31)
Cavi Ottici (367)
Lettori Smartcard USB (4)

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: DIGITUS [x]

Prezzo da a
Cavo Fibra Ottica LC / LC - 62.5/125, 5m
€ 9,99

Venduto e spedito da ePRICE.

Modulo Mini GBIC (SFP) LC 10Gbps 10 Km
€ 124,99

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

DIGITUS - Cavo Fibra Ottica LC / LC - 62.5/125, 5m

DISPONIBILE

Cavo Fibra Ottica 62.5/125. Connettore 1: LC. Connettore 2: LC. Tipo di genere: Maschio / maschio. Colore cavo: Arancione.

  • Lunghezza Cavo: 5
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Genere IN: Maschio
Guarda la scheda prodotto
€ 9,99
Aggiungi al carrello

DIGITUS - Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt. 2 Om4

DISPONIBILE

Digitus LC / LC 50/125µ 2m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m

      Guarda la scheda prodotto
      € 11,09
      Aggiungi al carrello

      Tutte le offerte a partire da € 8.60

      DIGITUS - Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om4 50/125 Simplex

      DISPONIBILE

      ASSMANN Electronic LC OM4 50/125µ, 2m. Connettore 1: LC, Tipo di genere: Maschio, Diametro interno: 50 µm. Lunghezza cavo: 2m, Larghezza imballo: 20,5 cm, Profondità  imballo: 30 cm

          Guarda la scheda prodotto
          € 52,99
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da TUTTOINVENDITA STORE

          Tutte le offerte a partire da € 37.79

          DIGITUS - Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 Mt. 2 Om4

          DISPONIBILE

          Digitus 2m OM4 LC / SC. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m, Diametro del cavo: 3 mm

              Guarda la scheda prodotto
              € 9,79
              Aggiungi al carrello

              Tutte le offerte a partire da € 9.00

              DIGITUS - ASSMANN Electronic DN-96005-1 SC 1pezzo (i) Blu adattatore di fibra ottica

              DISPONIBILE

              ASSMANN Electronic DN-96005-1

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 2,84
                  Aggiungi al carrello

                  Tutte le offerte a partire da € 2.00

                  DIGITUS - Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex 62.5/125 Mt. 5

                  DISPONIBILE

                  Digitus DK-2631-05. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST / BFOC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5m, Diametro del cavo: 3 mm

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 12,39
                      Aggiungi al carrello

                      Tutte le offerte a partire da € 12.39

                      DIGITUS - Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 Mt. 2 Om3

                      DISPONIBILE

                      Digitus DK-2522-02/3. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m, Diametro del cavo: 3 mm

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 10,68
                          Aggiungi al carrello

                          Tutte le offerte a partire da € 10.68

                          DIGITUS - Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om3 50/125 Simplex

                          DISPONIBILE

                          ASSMANN Electronic LC OM3, 2m. Connettore 1: LC, Diametro interno: 50 µm, Diametro del rivestimento: 125 µm. Lunghezza cavo: 2m, Diametro del cavo: 0,9 mm (0.0354")

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 38,19
                              Aggiungi al carrello

                              Tutte le offerte a partire da € 38.19

                              DIGITUS - MODULO MINI GBIC (SFP) MULTIMODE, LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm compatibile 3Com

                              DISPONIBILE

                              MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GIGABIT MINIGBIC COMPATIBILE PER 3COM-Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. -Si inserisce negli switch Hewlet Packard con modulo in fibra ottica. -Modulo 1.25 Gbps SFP, Fino a 550m, Multimode, connettore LC Duplex 1000Base-SX, 850nm--Il modulo Transceiver mini GBIC (SFP ...

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 60,89
                                  Aggiungi al carrello

                                  Tutte le offerte a partire da € 60.89

                                  DIGITUS - MODULO MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC DUPLEX 1000Base-LX, 1310nm compatibile 3COM

                                  DISPONIBILE

                                  Digitus DN-81001 MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GIGABIT MINIGBIC COMPATIBILE PER 3COM-Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Singlemode. -Si inserisce negli switch Hewlett Packard con modulo in fibra ottica. -Modulo 1.25 Gbps SFP, Fino a 20km, Singlemode, connettore LC Duplex 1000Base-LX, 1310nm--Il modulo Tr ...

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 61,29
                                      Aggiungi al carrello

                                      Tutte le offerte a partire da € 60.74

                                      DIGITUS - Modulo Mini GBIC (SFP) LC 10Gbps 10 Km

                                      DISPONIBILE

                                      Il DIGITUS miniGBIC (SFP) Moduli Ricetrasmettitori offre il massimo della Qualità e dell’Affidabilità. Da switch di rete a switch di rete, da Transceiver a Switch, da Convertitore a Convertitore o per qualsiasi altra applicazione: Conforme a MSA (Multi Source Agreement) , Standard che assicura la compatibilità a costruttori di terze parti. min ...

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 124,99
                                          Aggiungi al carrello

                                          Tutte le offerte a partire da € 124.99

                                          DIGITUS - Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt. 1 Om4

                                          DISPONIBILE

                                          Digitus LC / LC 50/125µ 1m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m, Diametro del cavo: 3 mm

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 10,38
                                              Aggiungi al carrello

                                              Tutte le offerte a partire da € 7.93

                                              DIGITUS - Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 Mt. 5 Om4

                                              DISPONIBILE

                                              Digitus DK-2532-05-4

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 15,89
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Tutte le offerte a partire da € 15.89

                                                  DIGITUS - DK-2911-02, ST / BFOC, ST / BFOC, Maschio / maschio, 2m, 3 mm

                                                  DISPONIBILE

                                                  Digitus DK-2911-02. Connettore 1: ST / BFOC, Connettore 2: ST / BFOC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m, Diametro del cavo: 3 mm

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 8,24
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Tutte le offerte a partire da € 7.00

                                                      DIGITUS - Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex 50/125 Mt. 5 Om3

                                                      DISPONIBILE

                                                      Digitus DK-2531-05/3. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST / BFOC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5m, Diametro del cavo: 3 mm

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 10,86
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Tutte le offerte a partire da € 10.86

                                                          DIGITUS - Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt. 3 Om4

                                                          DISPONIBILE

                                                          Digitus LC / LC 50/125µ 3m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3m, Diametro del cavo: 3 mm

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 12,20
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Tutte le offerte a partire da € 12.20

                                                              DIGITUS - Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 Mt. 10 Om3

                                                              DISPONIBILE

                                                              Digitus DK-2532-10/3. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m, Diametro del cavo: 3 mm

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 18,09
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 18.09

                                                                  DIGITUS - Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt. 3 Om3

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  Digitus DK-2533-03/3. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3m, Diametro del cavo: 3 mm

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 9,39
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 8.11

                                                                      DIGITUS - Modulo Mini GBIC (SFP) Industriale Multimode, Lc 1,25 Gbps 0,55 Km

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      Modulo aggiuntivo 1,25 Gbps Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Multimode, fino a 550m, Multimode, LC Duplex, versione industriale 1000Base-SX, 850nm Si inserisce negli switch conformi allo standard MSA (Multi Source Agreement) con modulo in fibra ottica. Modulo Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) . 1.25 Gbps Maximu ...

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 37,39
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 37.39

                                                                          DIGITUS - ASSMANN Electronic DK-2944-05 5m E-2000 (APC) E-2000 (APC) Verde, Giallo cavo a fibre ottiche

                                                                          NON DISPONIBILE

                                                                          ASSMANN Electronic DK-2944-05. Connettore 1: E-2000 (APC), Connettore 2: E-2000 (APC), Connector gender: Male connector / Male connector. Lunghezza cavo: 5 m, Diametro del cavo: 3 mm

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 27,66
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              DIGITUS - ASSMANN Electronic DK-2944-07 7m E-2000 (APC) E-2000 (APC) Verde, Giallo cavo a fibre ottiche

                                                                              NON DISPONIBILE

                                                                              ASSMANN Electronic DK-2944-07. Connettore 1: E-2000 (APC), Connettore 2: E-2000 (APC), Connector gender: Male connector / Male connector. Lunghezza cavo: 7 m, Diametro del cavo: 3 mm

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 28,61
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  DIGITUS - ASSMANN Electronic DK-2944-03 3m E-2000 (APC) E-2000 (APC) Verde, Giallo cavo a fibre ottiche

                                                                                  NON DISPONIBILE

                                                                                  ASSMANN Electronic DK-2944-03. Connettore 1: E-2000 (APC), Connettore 2: E-2000 (APC), Connector gender: Male connector / Male connector. Lunghezza cavo: 3 m, Diametro del cavo: 3 mm

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 26,73
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      DIGITUS - ASSMANN Electronic DK-2944-01 1m E-2000 (APC) E-2000 (APC) Verde, Giallo cavo a fibre ottiche

                                                                                      NON DISPONIBILE

                                                                                      ASSMANN Electronic DK-2944-01. Connettore 1: E-2000 (APC), Connettore 2: E-2000 (APC), Connector gender: Male connector / Male connector. Lunghezza cavo: 1 m, Diametro del cavo: 3 mm

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 25,83
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          DIGITUS - ASSMANN Electronic DK-2944-10 10m E-2000 (APC) E-2000 (APC) Verde, Giallo cavo a fibre ottiche

                                                                                          NON DISPONIBILE

                                                                                          ASSMANN Electronic DK-2944-10. Connettore 1: E-2000 (APC), Connettore 2: E-2000 (APC), Connector gender: Male connector / Male connector. Lunghezza cavo: 10 m, Diametro del cavo: 3 mm

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 29,95
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              È arrivata la Timeline!

                                                                                              Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                              cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                              E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                              senza ricominciare da capo.

                                                                                              Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                              Continua

                                                                                              Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                              Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                              Pagamenti

                                                                                              Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                              Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                              Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                              Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                              Maggiori informazioni

                                                                                              Spedizioni

                                                                                              Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                              Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                              Maggiori Informazioni

                                                                                              Garanzia Legale

                                                                                              ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                              Maggiori Informazioni

                                                                                              Recesso

                                                                                              Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                              Maggiori Informazioni

                                                                                              Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                              Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                              Maggiori Informazioni

                                                                                              Pagamenti

                                                                                              Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                              Spedizioni

                                                                                              Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                              Limitazioni:
                                                                                              Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                              Garanzia Legale

                                                                                              Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                              Recesso

                                                                                              Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                              Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                              Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                              Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.