NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: C2G [x]

Prezzo da a
Griglia
2m ST / SC Plenum-Rated Duplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch Cable 2m Giallo cavo a fibre ottiche
€ 55,00
C2G  2m ST / SC Plenum-Rated Duplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch Cable 2m Giallo cavo a fibre ottiche

(37901) C2G 2m ST / SC Plenum-Rated Duplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch Cable. Tipo di genere: Maschio / maschio, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

Venduto e spedito da MS Tech.

15m LC / SC Plenum-Rated Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable 15m Arancione cavo a fibre ottiche
€ 244,00
C2G  15m LC / SC Plenum-Rated Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable 15m Arancione cavo a fibre ottiche

(37843) C2G 15m LC / SC Plenum-Rated Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable. Tipo di genere: Maschio / maschio, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 15m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

Venduto e spedito da MS Tech.

84118, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC
€ 230,64
C2G  84118, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

(84118) C2G 84118. Tipo di genere: Maschio / maschio, Tipo di cavo: OFNP, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 10,7 m, Peso: 109 g

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 225,99.

84119, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC
€ 317,35
C2G  84119, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

(84119) C2G 84119. Tipo di genere: Maschio / maschio, Tipo di cavo: OFNP, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 15,2 m, Peso: 149 g

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte.

84121, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC
€ 371,08
C2G  84121, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

(84121) C2G 84121. Tipo di genere: Maschio / maschio, Tipo di cavo: OFNP, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 24,4 m, Peso: 233 g

Venduto e spedito da BreakPoint.

84120 19.8m Nero cavo a fibre ottiche
€ 292,99
C2G  84120 19.8m Nero cavo a fibre ottiche

(84120) C2G 84120. Tipo di genere: Maschio / maschio, Tipo di cavo: OFNP, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 19,8 m, Peso: 181 g

Venduto e spedito da HEROSHOP. Vedi altre offerte.

84130, Maschio / femmina, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC
€ 95,64
C2G  84130, Maschio / femmina, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

(84130) C2G 84130. Tipo di genere: Maschio / femmina, Colore del prodotto: Nero, Raggio di curvatura: 5 mm. Lunghezza cavo: 101,6 m, Peso: 15 g

Venduto e spedito da ePRICE.

84126, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC
€ 662,85
C2G  84126, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

(84126) C2G 84126. Tipo di genere: Maschio / maschio, Tipo di cavo: OFNP, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 61 m, Peso: 848 g

Venduto e spedito da BreakPoint.

9m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable 9m LC ST Arancione cavo a fibre ottiche
€ 48,98
C2G  9m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable 9m LC ST Arancione cavo a fibre ottiche

(33204) C2G 9m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 9m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE.

7m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable 7m LC ST Arancione cavo a fibre ottiche
€ 48,98
C2G  7m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable 7m LC ST Arancione cavo a fibre ottiche

(33203) C2G 7m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE.

2m 10 Gb LC / SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable 2m LC SC cavo a fibre ottiche
€ 54,00
C2G  2m 10 Gb LC / SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable 2m LC SC cavo a fibre ottiche

(85178) C2G 2m 10 Gb LC / SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

30m LC / SC, LC, SC, Maschio / maschio, 30m
€ 62,06
C2G  30m LC / SC, LC, SC, Maschio / maschio, 30m

(85461) C2G 30m LC / SC. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 30m

Venduto e spedito da BazarPerTe.

30m SC / ST, SC, ST, Maschio / maschio, 30m
€ 61,93
C2G  30m SC / ST, SC, ST, Maschio / maschio, 30m

(85458) C2G 30m SC / ST. Connettore 1: SC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 30m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

7m LC / LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 7m Arancione cavo a fibre ottiche
€ 71,45
C2G  7m LC / LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 7m Arancione cavo a fibre ottiche

(85291) C2G 7m LC / LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable. Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 7m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

10m SC / ST, SC, ST, Maschio / maschio, 10m
€ 47,70
C2G  10m SC / ST, SC, ST, Maschio / maschio, 10m

(85485) C2G 10m SC / ST. Connettore 1: SC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

85501, LC, LC, Maschio / maschio, 15m
€ 54,16
C2G  85501, LC, LC, Maschio / maschio, 15m

(85501) C2G 85501. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 15m

Venduto e spedito da BazarPerTe. Vedi altre offerte.

85497, LC, ST, Maschio / maschio, 10m
€ 39,32
C2G  85497, LC, ST, Maschio / maschio, 10m

(85497) C2G 85497. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

Venduto e spedito da BazarPerTe. Vedi altre offerte.

85499, LC, ST, Maschio / maschio, 20m
€ 55,15
C2G  85499, LC, ST, Maschio / maschio, 20m

(85499) C2G 85499. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

85498, LC, ST, Maschio / maschio, 15m
€ 40,41
C2G  85498, LC, ST, Maschio / maschio, 15m

(85498) C2G 85498. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 15m

Venduto e spedito da BazarPerTe. Vedi altre offerte.

85609, LC, LC, Maschio / maschio, 10m
€ 45,43
C2G  85609, LC, LC, Maschio / maschio, 10m

(85609) C2G 85609. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

Venduto e spedito da BazarPerTe. Vedi altre offerte.

85598, LC, ST, Maschio / maschio, 5m
€ 56,13
C2G  85598, LC, ST, Maschio / maschio, 5m

(85598) C2G 85598. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

85597, LC, ST, Maschio / maschio, 3m
€ 51,26
C2G  85597, LC, ST, Maschio / maschio, 3m

(85597) C2G 85597. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

85478, SC, SC, Maschio / maschio, 20m
€ 58,05
C2G  85478, SC, SC, Maschio / maschio, 20m

(85478) C2G 85478. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

85579, SC, ST, Maschio / maschio, 3m
€ 27,37
C2G  85579, SC, ST, Maschio / maschio, 3m

(85579) C2G 85579. Connettore 1: SC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3m

Venduto e spedito da BazarPerTe. Vedi altre offerte.

C2G - 2m ST / SC Plenum-Rated Duplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch Cable 2m Giallo cavo a fibre ottiche

DISPONIBILE

C2G 2m ST / SC Plenum-Rated Duplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch Cable. Tipo di genere: Maschio / maschio, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

      Guarda la scheda prodotto
      € 55,00
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da MS Tech

      C2G - 15m LC / SC Plenum-Rated Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable 15m Arancione cavo a fibre ottiche

      DISPONIBILE

      C2G 15m LC / SC Plenum-Rated Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable. Tipo di genere: Maschio / maschio, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 15m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

          Guarda la scheda prodotto
          € 244,00
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da MS Tech

          C2G - 84118, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

          DISPONIBILE

          C2G 84118. Tipo di genere: Maschio / maschio, Tipo di cavo: OFNP, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 10,7 m, Peso: 109 g

              Guarda la scheda prodotto
              € 230,64
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da BreakPoint

              Tutte le offerte a partire da € 225.99

              C2G - 84119, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

              DISPONIBILE

              C2G 84119. Tipo di genere: Maschio / maschio, Tipo di cavo: OFNP, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 15,2 m, Peso: 149 g

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 317,35
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da BreakPoint

                  Tutte le offerte a partire da € 317.35

                  C2G - 84121, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

                  DISPONIBILE

                  C2G 84121. Tipo di genere: Maschio / maschio, Tipo di cavo: OFNP, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 24,4 m, Peso: 233 g

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 371,08
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da BreakPoint

                      C2G - 84120 19.8m Nero cavo a fibre ottiche

                      DISPONIBILE

                      C2G 84120. Tipo di genere: Maschio / maschio, Tipo di cavo: OFNP, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 19,8 m, Peso: 181 g

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 292,99
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da HEROSHOP

                          Tutte le offerte a partire da € 292.99

                          C2G - 84130, Maschio / femmina, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

                          NON DISPONIBILE

                          C2G 84130. Tipo di genere: Maschio / femmina, Colore del prodotto: Nero, Raggio di curvatura: 5 mm. Lunghezza cavo: 101,6 m, Peso: 15 g

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 95,64
                              Aggiungi al carrello

                              C2G - 84126, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

                              DISPONIBILE

                              C2G 84126. Tipo di genere: Maschio / maschio, Tipo di cavo: OFNP, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 61 m, Peso: 848 g

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 662,85
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da BreakPoint

                                  C2G - 9m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable 9m LC ST Arancione cavo a fibre ottiche

                                  NON DISPONIBILE

                                  C2G 9m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 9m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 48,98
                                      Aggiungi al carrello

                                      C2G - 7m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable 7m LC ST Arancione cavo a fibre ottiche

                                      NON DISPONIBILE

                                      C2G 7m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 48,98
                                          Aggiungi al carrello

                                          C2G - 2m 10 Gb LC / SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable 2m LC SC cavo a fibre ottiche

                                          DISPONIBILE

                                          C2G 2m 10 Gb LC / SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 54,00
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                              C2G - 30m LC / SC, LC, SC, Maschio / maschio, 30m

                                              DISPONIBILE

                                              C2G 30m LC / SC. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 30m

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 62,06
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da BazarPerTe

                                                  C2G - 30m SC / ST, SC, ST, Maschio / maschio, 30m

                                                  DISPONIBILE

                                                  C2G 30m SC / ST. Connettore 1: SC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 30m

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 61,93
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                      C2G - 7m LC / LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable 7m Arancione cavo a fibre ottiche

                                                      DISPONIBILE

                                                      C2G 7m LC / LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable. Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 7m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 71,45
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                          C2G - 10m SC / ST, SC, ST, Maschio / maschio, 10m

                                                          DISPONIBILE

                                                          C2G 10m SC / ST. Connettore 1: SC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 47,70
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                              C2G - 85501, LC, LC, Maschio / maschio, 15m

                                                              DISPONIBILE

                                                              C2G 85501. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 15m

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 54,16
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da BazarPerTe

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 54.16

                                                                  C2G - 85497, LC, ST, Maschio / maschio, 10m

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  C2G 85497. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 39,32
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da BazarPerTe

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 39.32

                                                                      C2G - 85499, LC, ST, Maschio / maschio, 20m

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      C2G 85499. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 55,15
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                          C2G - 85498, LC, ST, Maschio / maschio, 15m

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          C2G 85498. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 15m

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 40,41
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Venduto e spedito da BazarPerTe

                                                                              Tutte le offerte a partire da € 40.41

                                                                              C2G - 85609, LC, LC, Maschio / maschio, 10m

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              C2G 85609. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 45,43
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da BazarPerTe

                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 45.43

                                                                                  C2G - 85598, LC, ST, Maschio / maschio, 5m

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  C2G 85598. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5m

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 56,13
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                                      C2G - 85597, LC, ST, Maschio / maschio, 3m

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      C2G 85597. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3m

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 51,26
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                                          C2G - 85478, SC, SC, Maschio / maschio, 20m

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          C2G 85478. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 58,05
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                                              C2G - 85579, SC, ST, Maschio / maschio, 3m

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              C2G 85579. Connettore 1: SC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3m

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 27,37
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Venduto e spedito da BazarPerTe

                                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 27.37

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.