NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Valutazione clienti

Prezzo da a
Griglia
1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable
€ 50,49
HP  1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

(AJ834A) 1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 1 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 1 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Premier Flex Lc / Lc Om4 2f2m Cbl
€ 56,27
HP  Premier Flex Lc / Lc Om4 2f2m Cbl

(QK733A) PREMIER FLEX LC / LC OM4 2F 2M CBL

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 65,19 con consegna . Vedi altre offerte.

5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable
€ 59,58
HP  5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

(AJ836A) 5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 5

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 69,79 con consegna . Vedi altre offerte.

CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF05SS201 5mt SC / SC M / M
€ 5,34
NILOX  CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF05SS201 5mt SC / SC M / M

(07NXDF05SS201) CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF05SS201 5mt SC / SC M / M

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Rete Fibra Ottica 3 m
€ 15,29
BELKIN  Cavo Rete Fibra Ottica 3 m

(F2F402L0-03M) offre una vasta gamma di innovazioni tecnologiche progettate per facilitare l'utilizzo di computer e dispositivi elettronici di consumo da parte degli utenti, in casa, in macchina e durante gli spostamenti a piedi. La nostra ampia e diversificata gamma di prodotti comprende soluzioni di rete pluripremiate e di facile utilizzo.

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 3 m LC - SC
€ 14,59
STARTECH.COM  Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 3 m LC - SC

(FIBLCSC3) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x SC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x SC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 12,62.

Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-LC
€ 14,99
STARTECH.COM  Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-LC

(A50FBLCLC2) Consente trasferimenti di dati veloci e affidabili tramite dispositivi di rete di alto livello

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 13,00.

ILWL D5-SCLC-020 / OM3 - Cavo Fibra Ottica SC / LC 50/125 Multimodale 2 m OM3
€ 10,19
TECHLY  ILWL D5-SCLC-020 / OM3 - Cavo Fibra Ottica SC / LC 50/125 Multimodale 2 m OM3

(8057685302716) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 9,00.

ILWL D6-B-030 - Cavo fibra ottica SC / SC 62,5/125 Multimodale 3 m OM1
€ 10,89
TECHLY  ILWL D6-B-030 - Cavo fibra ottica SC / SC 62,5/125 Multimodale 3 m OM1

(8057685302198) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predi ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 8,98.

Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink MM 2 m nero
€ 4,49
ADJ  Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink MM 2 m nero

(300-00037) Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, M-M 2 m,  Modello: 300-00037

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 3,53.

Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink MM 1 m nero
€ 2,83
ADJ  Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink MM 1 m nero

(300-00036) Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, M-M 1 m, Modello: 300-00036

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 1,52.

Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink MM 3 m nero
€ 5,19
ADJ  Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink MM 3 m nero

(300-00038) Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, M-M 3 m, Modello: 300-00038

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 4,29.

Modulo Mini GBIC (SFP) LC 10Gbps 10 Km
€ 124,99
DIGITUS  Modulo Mini GBIC (SFP) LC 10Gbps 10 Km

(DN81201) Il DIGITUS miniGBIC (SFP) Moduli Ricetrasmettitori offre il massimo della Qualità e dell’Affidabilità. Da switch di rete a switch di rete, da Transceiver a Switch, da Convertitore a Convertitore o per qualsiasi altra applicazione: Conforme a MSA (Multi Source Agreement) , Standard che assicura la compatibilità a costruttori di terze parti. min ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica LC / LC - 62.5/125, 5m
€ 9,99
DIGITUS  Cavo Fibra Ottica LC / LC - 62.5/125, 5m

(DK-2633-05) Cavo Fibra Ottica 62.5/125. Connettore 1: LC. Connettore 2: LC. Tipo di genere: Maschio / maschio. Colore cavo: Arancione.

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 5 | Genere IN: Maschio | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE.

5488-Coppia di cavi collegamento Biwiring per casse terminati con connettori a banana, conduttori in rame 2 x 4,5mm² L. 2x3,0m
€ 145,99
GEBL  5488-Coppia di cavi collegamento Biwiring per casse terminati con connettori a banana, conduttori in rame 2 x 4,5mm² L. 2x3,0m

(HPV8082-3) Cavo di potenza artigianale- Cavi artigianali di collegamento altoparlanti terminati con banane dorate. - Elemento fondamentale di questi cavi è l’impiego del rame UP-OCC trafilato secondo un brevetto internazionale (Ultra Pure Copper) e la cui tecnologia di lavorazione permette di ottenere un perfetto e unidirezionale singolo cristallo di ram ...

Venduto e spedito da ePRICE.

9/125 SC-SC, Singlemode, 3 m, OS1/2, LSZH
€ 11,89
WP  9/125 SC-SC, Singlemode, 3 m, OS1/2, LSZH

(WPC-FP0-9SCSC-030) Cavo fibra ottica monomodale Duplex 9/125- Connettori: SC-SC- Fibra: I-VH 2G 9/125 OS1/2- Guaina: LSZH, gialla, 3.0 mm Ø- Applicazioni: fino a 100 Gbit / s / 40 km- Standard: DIN EN 50173-1 e IEC / ISO 11801

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 9,28.

PTCB-E02 Nero cavo a fibre ottiche
€ 124,99
OLYMPUS  PTCB-E02 Nero cavo a fibre ottiche

(N3214900) Olympus PTCB-E02. Tipo di genere: Maschio / maschio, Colore del prodotto: Nero

Venduto e spedito da ePRICE.

ILWL D5-SCLC-010 / OM3 - Cavo Fibra Ottica SC / LC 50/125 Multimodale 1 m OM3
€ 9,24
TECHLY  ILWL D5-SCLC-010 / OM3 - Cavo Fibra Ottica SC / LC 50/125 Multimodale 1 m OM3

(8057685303805) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 8,00.

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt. 2 Om4
€ 11,09
DIGITUS  Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt. 2 Om4

(DK-2533-02-4) Digitus LC / LC 50/125µ 2m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

FIB441020 20m LC LC Giallo cavo a fibre ottiche
€ 18,59
MICROCONNECT  FIB441020 20m LC LC Giallo cavo a fibre ottiche

(FIB441020) Microconnect FIB441020. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 20m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

FIB221013 15m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche
€ 20,29
MICROCONNECT  FIB221013 15m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche

(FIB221013) Microconnect FIB221013. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 15m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

FIB221004 4m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche
€ 13,49
MICROCONNECT  FIB221004 4m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche

(FIB221004) Microconnect FIB221004. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 4m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

FIB221015 15m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche
€ 21,69
MICROCONNECT  FIB221015 15m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche

(FIB221015) Microconnect FIB221015. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 15m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 Mt. 2 Om4
€ 9,79
DIGITUS  Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 Mt. 2 Om4

(DK-2532-02-4) Digitus 2m OM4 LC / SC. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m, Diametro del cavo: 3 mm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 7,83.

HP - 1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

DISPONIBILE

  • Lunghezza Cavo: 1
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x LC
Guarda la scheda prodotto
€ 50,49
Aggiungi al carrello

Tutte le offerte a partire da € 50.49

HP - Premier Flex Lc / Lc Om4 2f2m Cbl

DISPONIBILE

PREMIER FLEX LC / LC OM4 2F 2M CBL

      Guarda la scheda prodotto
      € 56,27
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da Alemar Shop

      Tutte le offerte a partire da € 56.27

      Disponibilità immediata da ePRICE a € 65.19

      HP - 5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

      DISPONIBILE

      • Lunghezza Cavo: 5
      • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
      Guarda la scheda prodotto
      € 59,58
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da Alemar Shop

      Tutte le offerte a partire da € 59.58

      Disponibilità immediata da ePRICE a € 69.79

      NILOX - CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF05SS201 5mt SC / SC M / M

      DISPONIBILE

      CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF05SS201 5mt SC / SC M / M

          Guarda la scheda prodotto
          € 5,34
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 5.34

          BELKIN - Cavo Rete Fibra Ottica 3 m

          DISPONIBILE

          offre una vasta gamma di innovazioni tecnologiche progettate per facilitare l'utilizzo di computer e dispositivi elettronici di consumo da parte degli utenti, in casa, in macchina e durante gli spostamenti a piedi. La nostra ampia e diversificata gamma di prodotti comprende soluzioni di rete pluripremiate e di facile utilizzo.

          • Lunghezza Cavo: 3
          • Genere IN: Maschio
          • Genere OUT: Maschio
          • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
          • Connettore IN: 2 x LC
          • Connettore OUT: 2 x LC
          Guarda la scheda prodotto
          € 15,29
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da Alemar Shop

          Tutte le offerte a partire da € 15.29

          STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 3 m LC - SC

          DISPONIBILE

          Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

          • Lunghezza Cavo: 3
          • Genere IN: Maschio
          • Genere OUT: Maschio
          • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
          • Connettore IN: 2 x LC
          • Connettore OUT: 2 x SC
          Guarda la scheda prodotto
          € 14,59
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 12.62

          STARTECH.COM - Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-LC

          DISPONIBILE

          Consente trasferimenti di dati veloci e affidabili tramite dispositivi di rete di alto livello

          • Lunghezza Cavo: 2
          • Genere IN: Maschio
          • Genere OUT: Maschio
          • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
          • Connettore IN: 2 x LC
          • Connettore OUT: 2 x LC
          Guarda la scheda prodotto
          € 14,99
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 13.00

          TECHLY - ILWL D5-SCLC-020 / OM3 - Cavo Fibra Ottica SC / LC 50/125 Multimodale 2 m OM3

          DISPONIBILE

          Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

              Guarda la scheda prodotto
              € 10,19
              Aggiungi al carrello

              Tutte le offerte a partire da € 9.00

              TECHLY - ILWL D6-B-030 - Cavo fibra ottica SC / SC 62,5/125 Multimodale 3 m OM1

              DISPONIBILE

              Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predi ...

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 10,89
                  Aggiungi al carrello

                  Tutte le offerte a partire da € 8.98

                  ADJ - Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink MM 2 m nero

                  DISPONIBILE

                  Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, M-M 2 m,  Modello: 300-00037

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 4,49
                      Aggiungi al carrello

                      Tutte le offerte a partire da € 3.53

                      ADJ - Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink MM 1 m nero

                      DISPONIBILE

                      Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, M-M 1 m, Modello: 300-00036

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 2,83
                          Aggiungi al carrello

                          Tutte le offerte a partire da € 1.52

                          ADJ - Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink MM 3 m nero

                          DISPONIBILE

                          Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, M-M 3 m, Modello: 300-00038

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 5,19
                              Aggiungi al carrello

                              Tutte le offerte a partire da € 4.29

                              DIGITUS - Modulo Mini GBIC (SFP) LC 10Gbps 10 Km

                              DISPONIBILE

                              Il DIGITUS miniGBIC (SFP) Moduli Ricetrasmettitori offre il massimo della Qualità e dell’Affidabilità. Da switch di rete a switch di rete, da Transceiver a Switch, da Convertitore a Convertitore o per qualsiasi altra applicazione: Conforme a MSA (Multi Source Agreement) , Standard che assicura la compatibilità a costruttori di terze parti. min ...

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 124,99
                                  Aggiungi al carrello

                                  Tutte le offerte a partire da € 124.99

                                  DIGITUS - Cavo Fibra Ottica LC / LC - 62.5/125, 5m

                                  DISPONIBILE

                                  Cavo Fibra Ottica 62.5/125. Connettore 1: LC. Connettore 2: LC. Tipo di genere: Maschio / maschio. Colore cavo: Arancione.

                                  • Lunghezza Cavo: 5
                                  • Genere OUT: Maschio
                                  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                  • Genere IN: Maschio
                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 9,99
                                  Aggiungi al carrello

                                  GEBL - 5488-Coppia di cavi collegamento Biwiring per casse terminati con connettori a banana, conduttori in rame 2 x 4,5mm² L. 2x3,0m

                                  DISPONIBILE

                                  Cavo di potenza artigianale- Cavi artigianali di collegamento altoparlanti terminati con banane dorate. - Elemento fondamentale di questi cavi è l’impiego del rame UP-OCC trafilato secondo un brevetto internazionale (Ultra Pure Copper) e la cui tecnologia di lavorazione permette di ottenere un perfetto e unidirezionale singolo cristallo di ram ...

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 145,99
                                      Aggiungi al carrello

                                      WP - 9/125 SC-SC, Singlemode, 3 m, OS1/2, LSZH

                                      DISPONIBILE

                                      Cavo fibra ottica monomodale Duplex 9/125- Connettori: SC-SC- Fibra: I-VH 2G 9/125 OS1/2- Guaina: LSZH, gialla, 3.0 mm Ø- Applicazioni: fino a 100 Gbit / s / 40 km- Standard: DIN EN 50173-1 e IEC / ISO 11801

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 11,89
                                          Aggiungi al carrello

                                          Tutte le offerte a partire da € 9.28

                                          OLYMPUS - PTCB-E02 Nero cavo a fibre ottiche

                                          DISPONIBILE

                                          Olympus PTCB-E02. Tipo di genere: Maschio / maschio, Colore del prodotto: Nero

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 124,99
                                              Aggiungi al carrello

                                              TECHLY - ILWL D5-SCLC-010 / OM3 - Cavo Fibra Ottica SC / LC 50/125 Multimodale 1 m OM3

                                              DISPONIBILE

                                              Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 9,24
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Tutte le offerte a partire da € 8.00

                                                  DIGITUS - Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt. 2 Om4

                                                  DISPONIBILE

                                                  Digitus LC / LC 50/125µ 2m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 11,09
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Tutte le offerte a partire da € 11.09

                                                      MICROCONNECT - FIB441020 20m LC LC Giallo cavo a fibre ottiche

                                                      DISPONIBILE

                                                      Microconnect FIB441020. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 20m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 18,59
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Tutte le offerte a partire da € 18.59

                                                          MICROCONNECT - FIB221013 15m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche

                                                          DISPONIBILE

                                                          Microconnect FIB221013. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 15m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 20,29
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Tutte le offerte a partire da € 20.29

                                                              MICROCONNECT - FIB221004 4m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche

                                                              DISPONIBILE

                                                              Microconnect FIB221004. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 4m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 13,49
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 13.49

                                                                  MICROCONNECT - FIB221015 15m SC SC Giallo cavo a fibre ottiche

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  Microconnect FIB221015. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Giallo. Lunghezza cavo: 15m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 21,69
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 21.69

                                                                      DIGITUS - Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 Mt. 2 Om4

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      Digitus 2m OM4 LC / SC. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m, Diametro del cavo: 3 mm

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 9,79
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 7.83

                                                                          È arrivata la Timeline!

                                                                          Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                          cercato o aggiunto al carrello.

                                                                          E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                          senza ricominciare da capo.

                                                                          Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                          Continua

                                                                          Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                          Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                          Pagamenti

                                                                          Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                          Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                          Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                          Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                          Maggiori informazioni

                                                                          Spedizioni

                                                                          Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                          Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                          Maggiori Informazioni

                                                                          Garanzia Legale

                                                                          ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                          Maggiori Informazioni

                                                                          Recesso

                                                                          Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                          Maggiori Informazioni

                                                                          Prodotto soggetto a RAEE

                                                                          Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                          Maggiori Informazioni

                                                                          Pagamenti

                                                                          Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                          Spedizioni

                                                                          Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                          Limitazioni:
                                                                          Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                          Garanzia Legale

                                                                          Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                          Recesso

                                                                          Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                          Prodotto soggetto a RAEE

                                                                          Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                          Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.