NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE
Prezzo da a
Griglia
15m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable
€ 86,53
HP  15m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

(AJ837A) 15m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 15

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte.

1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable
€ 34,91
HP  1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

(AJ834A) 1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 1 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 1 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 51,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Premier Flex Lc / Lc Om4 2f2m Cbl
€ 57,90
HP  Premier Flex Lc / Lc Om4 2f2m Cbl

(QK733A) PREMIER FLEX LC / LC OM4 2F 2M CBL

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte.

Hewlett Packard Enterprise X242 SFP+ SFP+ 1 m Direct Attach, Maschio / maschio, Rame, Nero, Virtual Connect FlexFabric 10Gb / 24-port Module for c-Class BladeSystem
€ 100,49
HP  Hewlett Packard Enterprise X242 SFP+ SFP+ 1 m Direct Attach, Maschio / maschio, Rame, Nero, Virtual Connect FlexFabric 10Gb / 24-port Module for c-Class BladeSystem

(J9281-61201) HP X242 SFP+ SFP+ 1 m Direct Attach. Tipo di genere: Maschio / maschio, Placcatura contatti: Rame, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 1m, Peso: 110g. Compatibilità : Virtual Connect FlexFabric 10Gb / 24-port Module for c-Class BladeSystem

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo di rete - SFP+ - 3 m - per 5406, D2D4324, Enterprise Virtual
€ 116,65
HP  Cavo di rete - SFP+ - 3 m - per 5406, D2D4324, Enterprise Virtual

(J9283B) HP - Cavo di rete - SFP+ - 3 m - per HP 5406, D2D4324; Enterprise Virtual Array P6350; Modular Smart Array 1040, P2000 G3

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 161,99 con consegna . Vedi altre offerte.

X290 500 C 1m Rps Cable. In
€ 42,82
HP  X290 500 C 1m Rps Cable. In

(JD184A) X290 500 C 1m Rps Cable. In

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 48,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 42,70.

CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF05SS201 5mt SC / SC M / M
€ 5,34
NILOX  CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF05SS201 5mt SC / SC M / M

(07NXDF05SS201) CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF05SS201 5mt SC / SC M / M

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF01SS201 1mt SC / SC
€ 5,34
NILOX  CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF01SS201 1mt SC / SC

(07NXDF01SS201) CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF01SS201 1mt SC / SC

Venduto e spedito da ePRICE.

ILWL D6-B-030 - Cavo fibra ottica SC / SC 62,5/125 Multimodale 3 m OM1
€ 10,89
TECHLY  ILWL D6-B-030 - Cavo fibra ottica SC / SC 62,5/125 Multimodale 3 m OM1

(8057685302198) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predi ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 9,00.

Cavo di Segnale Audio a Fibra Ottica Serie HQRS 2 m
€ 13,64
GEBL  Cavo di Segnale Audio a Fibra Ottica Serie HQRS 2 m

(HQRS20) Ottimo cavo a fibra ottica per collegamenti in digitale tra apparecchiature hi-end dotate di tale sistema di interconnessione. Connettori con frontale trasparente mod. Toslink. Cavo appositamente studiato per un ottenere un suono profondo e pulito con ottima definizione del fronte sonoro. Particolarmente indicato per collegamento di CD Player ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

9/125 SC-SC, Singlemode, 10 m, OS1/2, LSZH
€ 16,49
WP  9/125 SC-SC, Singlemode, 10 m, OS1/2, LSZH

(WPC-FP0-9SCSC-100) Cavo fibra ottica monomodale Duplex 9/125- Connettori: SC-SC- Fibra: I-VH 2G 9/125 OS1/2- Guaina: LSZH, gialla, 3.0 mm Ø- Applicazioni: fino a 100 Gbit / s / 40 km- Standard: DIN EN 50173-1 e IEC / ISO 11801

Venduto e spedito da ePRICE.

PTCB-E02 Nero cavo a fibre ottiche
€ 109,43
OLYMPUS  PTCB-E02 Nero cavo a fibre ottiche

(N3214900) Olympus PTCB-E02. Tipo di genere: Maschio / maschio, Colore del prodotto: Nero

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

Cavo Rete Fibra Ottica 3 m
€ 15,43
BELKIN  Cavo Rete Fibra Ottica 3 m

(F2F402L0-03M) offre una vasta gamma di innovazioni tecnologiche progettate per facilitare l'utilizzo di computer e dispositivi elettronici di consumo da parte degli utenti, in casa, in macchina e durante gli spostamenti a piedi. La nostra ampia e diversificata gamma di prodotti comprende soluzioni di rete pluripremiate e di facile utilizzo.

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica OM3 LC / LC - 50/125, 150m
€ 129,57
LINDY  Cavo Fibra Ottica OM3 LC / LC - 50/125, 150m

(46405) Cavo in fibra ottica Duplex Patch in fibra ottica Duplex OM3 Multimodale ø nucleo / guaina: 50/125µm Connettori: LC / LC Cavo Zip Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso Protocollo incluso

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

351-Cavo a fibra ottica Toslink / Toslink L. 1,0m
€ 8,59
GEBL  351-Cavo a fibra ottica Toslink / Toslink L. 1,0m

(HEOPTT1) Cavo di collegamento audio digitale a fibra ottica Toslink-Toslink- Ottimale trasmissione del segnale esente da distorsioni- Elevata qualità meccanica delle fibre ottiche artificiali- Accurata sezione di 1.0±0,06mm delle fibre- Isolamento esterno PVC ø4.00±0.10- Pin dorati resistenti alle corrosioni

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 4,73.

Cavo Fibra Ottica LC / LC - 62.5/125, 5m
€ 9,99
DIGITUS  Cavo Fibra Ottica LC / LC - 62.5/125, 5m

(DK-2633-05) Cavo Fibra Ottica 62.5/125. Connettore 1: LC. Connettore 2: LC. Tipo di genere: Maschio / maschio. Colore cavo: Arancione.

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 5 | Genere IN: Maschio | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE.

5487-Coppia di cavi per casse terminati con connettori a banana, conduttori in rame 2 x 4,5mm² L. 2x3,0m
€ 145,99
GEBL  5487-Coppia di cavi per casse terminati con connettori a banana, conduttori in rame 2 x 4,5mm² L. 2x3,0m

(HPV8008-3) Cavo di potenza artigianale- Cavi artigianali di collegamento altoparlanti terminati con banane dorate. - Elemento fondamentale di questi cavi è l’impiego del rame UP-OCC trafilato secondo un brevetto internazionale (Ultra Pure Copper) e la cui tecnologia di lavorazione permette di ottenere un perfetto e unidirezionale singolo cristallo di ram ...

Venduto e spedito da ePRICE.

Pannello Estraibile 19" Per Fibra Ottica Con 24 Connettori SC Duplex 9/125"
€ 319,80
DIGITUS  Pannello Estraibile 19" Per Fibra Ottica Con 24 Connettori SC Duplex 9/125"

(DN963229) Scatola di giunzione scorrevole per fibre ottiche 1U, attrezzata, 24 x SC Duplex 9/125 incl. PG 16 viti, Cassetta di giunzione. Scatola di giunzione scorrevole per fibre ottiche. Installabile su armadio rack 19", occupa 1 Unità, è già equipaggiata con 24 connettori SC Duplex 9/125. I Pigtail (con diversi colori) sono già inseriti nella cassett ...

Venduto e spedito da ESSESHOP. Vedi altre offerte da € 304,50.

5488-Coppia di cavi collegamento Biwiring per casse terminati con connettori a banana, conduttori in rame 2 x 4,5mm² L. 2x3,0m
€ 145,99
GEBL  5488-Coppia di cavi collegamento Biwiring per casse terminati con connettori a banana, conduttori in rame 2 x 4,5mm² L. 2x3,0m

(HPV8082-3) Cavo di potenza artigianale- Cavi artigianali di collegamento altoparlanti terminati con banane dorate. - Elemento fondamentale di questi cavi è l’impiego del rame UP-OCC trafilato secondo un brevetto internazionale (Ultra Pure Copper) e la cui tecnologia di lavorazione permette di ottenere un perfetto e unidirezionale singolo cristallo di ram ...

Venduto e spedito da ePRICE.

Cavo Toslink - Mini Plug 3,5Mm. Mt 2
€ 4,19
WENTRONIC  Cavo Toslink - Mini Plug 3,5Mm. Mt 2

(51225-GB) Wentronic AVK 224-0200 2.0m. Connettore 1: TOSLINK, Connettore 2: 3.5mm, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m, Diametro del cavo: 2,2 mm (0.0866")

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

LC / SC 9/125µ 2m, LC, SC, Maschio / maschio, 2m
€ 8,69
EQUIP  LC / SC 9/125µ 2m, LC, SC, Maschio / maschio, 2m

(254332) Equip LC / SC 9/125µ 2m. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 8,00.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 2 m LC - LC
€ 14,59
STARTECH.COM  Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 2 m LC - LC

(FIBLCLC2) Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 12,00.

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om4 50/125 Simplex
€ 39,69
DIGITUS  Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om4 50/125 Simplex

(DK-25332-02-4) ASSMANN Electronic LC OM4 50/125µ, 2m. Connettore 1: LC, Tipo di genere: Maschio, Diametro interno: 50 µm. Lunghezza cavo: 2m, Larghezza imballo: 20,5 cm, Profondità  imballo: 30 cm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 31,40.

Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink MM 2 m nero
€ 4,49
ADJ  Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink MM 2 m nero

(300-00037) Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, M-M 2 m,  Modello: 300-00037

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 3,53.

HP - 15m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

DISPONIBILE

  • Lunghezza Cavo: 15
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
Guarda la scheda prodotto
€ 86,53
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da Alemar Shop

Tutte le offerte a partire da € 86.53

HP - 1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

DISPONIBILE

  • Lunghezza Cavo: 1
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x LC
Guarda la scheda prodotto
€ 34,91
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da ABclick

Tutte le offerte a partire da € 34.91

Disponibilità immediata da ePRICE a € 51.99

HP - Premier Flex Lc / Lc Om4 2f2m Cbl

DISPONIBILE

PREMIER FLEX LC / LC OM4 2F 2M CBL

      Guarda la scheda prodotto
      € 57,90
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da Alemar Shop

      Tutte le offerte a partire da € 57.90

      HP - Hewlett Packard Enterprise X242 SFP+ SFP+ 1 m Direct Attach, Maschio / maschio, Rame, Nero, Virtual Connect FlexFabric 10Gb / 24-port Module for c-Class BladeSystem

      DISPONIBILE

      HP X242 SFP+ SFP+ 1 m Direct Attach. Tipo di genere: Maschio / maschio, Placcatura contatti: Rame, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 1m, Peso: 110g. Compatibilità : Virtual Connect FlexFabric 10Gb / 24-port Module for c-Class BladeSystem

          Guarda la scheda prodotto
          € 100,49
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 100.49

          HP - Cavo di rete - SFP+ - 3 m - per 5406, D2D4324, Enterprise Virtual

          DISPONIBILE

          HP - Cavo di rete - SFP+ - 3 m - per HP 5406, D2D4324; Enterprise Virtual Array P6350; Modular Smart Array 1040, P2000 G3

              Guarda la scheda prodotto
              € 116,65
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da ABclick

              Tutte le offerte a partire da € 116.65

              Disponibilità immediata da ePRICE a € 161.99

              HP - X290 500 C 1m Rps Cable. In

              DISPONIBILE

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 42,82
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da Alemar Shop

                  Tutte le offerte a partire da € 42.70

                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 48.99

                  NILOX - CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF05SS201 5mt SC / SC M / M

                  DISPONIBILE

                  CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF05SS201 5mt SC / SC M / M

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 5,34
                      Aggiungi al carrello

                      Tutte le offerte a partire da € 5.34

                      NILOX - CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF01SS201 1mt SC / SC

                      DISPONIBILE

                      CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF01SS201 1mt SC / SC

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 5,34
                          Aggiungi al carrello

                          TECHLY - ILWL D6-B-030 - Cavo fibra ottica SC / SC 62,5/125 Multimodale 3 m OM1

                          DISPONIBILE

                          Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predi ...

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 10,89
                              Aggiungi al carrello

                              Tutte le offerte a partire da € 9.00

                              GEBL - Cavo di Segnale Audio a Fibra Ottica Serie HQRS 2 m

                              DISPONIBILE

                              Ottimo cavo a fibra ottica per collegamenti in digitale tra apparecchiature hi-end dotate di tale sistema di interconnessione. Connettori con frontale trasparente mod. Toslink. Cavo appositamente studiato per un ottenere un suono profondo e pulito con ottima definizione del fronte sonoro. Particolarmente indicato per collegamento di CD Player ...

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 13,64
                                  Aggiungi al carrello

                                  Tutte le offerte a partire da € 13.64

                                  WP - 9/125 SC-SC, Singlemode, 10 m, OS1/2, LSZH

                                  DISPONIBILE

                                  Cavo fibra ottica monomodale Duplex 9/125- Connettori: SC-SC- Fibra: I-VH 2G 9/125 OS1/2- Guaina: LSZH, gialla, 3.0 mm Ø- Applicazioni: fino a 100 Gbit / s / 40 km- Standard: DIN EN 50173-1 e IEC / ISO 11801

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 16,49
                                      Aggiungi al carrello

                                      OLYMPUS - PTCB-E02 Nero cavo a fibre ottiche

                                      DISPONIBILE

                                      Olympus PTCB-E02. Tipo di genere: Maschio / maschio, Colore del prodotto: Nero

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 109,43
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da ABclick

                                          Tutte le offerte a partire da € 109.43

                                          BELKIN - Cavo Rete Fibra Ottica 3 m

                                          DISPONIBILE

                                          offre una vasta gamma di innovazioni tecnologiche progettate per facilitare l'utilizzo di computer e dispositivi elettronici di consumo da parte degli utenti, in casa, in macchina e durante gli spostamenti a piedi. La nostra ampia e diversificata gamma di prodotti comprende soluzioni di rete pluripremiate e di facile utilizzo.

                                          • Lunghezza Cavo: 3
                                          • Genere IN: Maschio
                                          • Genere OUT: Maschio
                                          • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                          • Connettore IN: 2 x LC
                                          • Connettore OUT: 2 x LC
                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 15,43
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da Alemar Shop

                                          Tutte le offerte a partire da € 15.43

                                          LINDY - Cavo Fibra Ottica OM3 LC / LC - 50/125, 150m

                                          DISPONIBILE

                                          Cavo in fibra ottica Duplex Patch in fibra ottica Duplex OM3 Multimodale ø nucleo / guaina: 50/125µm Connettori: LC / LC Cavo Zip Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso Protocollo incluso

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 129,57
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da ABclick

                                              Tutte le offerte a partire da € 129.57

                                              GEBL - 351-Cavo a fibra ottica Toslink / Toslink L. 1,0m

                                              DISPONIBILE

                                              Cavo di collegamento audio digitale a fibra ottica Toslink-Toslink- Ottimale trasmissione del segnale esente da distorsioni- Elevata qualità meccanica delle fibre ottiche artificiali- Accurata sezione di 1.0±0,06mm delle fibre- Isolamento esterno PVC ø4.00±0.10- Pin dorati resistenti alle corrosioni

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 8,59
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Tutte le offerte a partire da € 4.73

                                                  DIGITUS - Cavo Fibra Ottica LC / LC - 62.5/125, 5m

                                                  DISPONIBILE

                                                  Cavo Fibra Ottica 62.5/125. Connettore 1: LC. Connettore 2: LC. Tipo di genere: Maschio / maschio. Colore cavo: Arancione.

                                                  • Lunghezza Cavo: 5
                                                  • Genere OUT: Maschio
                                                  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                                  • Genere IN: Maschio
                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 9,99
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  GEBL - 5487-Coppia di cavi per casse terminati con connettori a banana, conduttori in rame 2 x 4,5mm² L. 2x3,0m

                                                  DISPONIBILE

                                                  Cavo di potenza artigianale- Cavi artigianali di collegamento altoparlanti terminati con banane dorate. - Elemento fondamentale di questi cavi è l’impiego del rame UP-OCC trafilato secondo un brevetto internazionale (Ultra Pure Copper) e la cui tecnologia di lavorazione permette di ottenere un perfetto e unidirezionale singolo cristallo di ram ...

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 145,99
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      DIGITUS - Pannello Estraibile 19" Per Fibra Ottica Con 24 Connettori SC Duplex 9/125"

                                                      DISPONIBILE

                                                      Scatola di giunzione scorrevole per fibre ottiche 1U, attrezzata, 24 x SC Duplex 9/125 incl. PG 16 viti, Cassetta di giunzione. Scatola di giunzione scorrevole per fibre ottiche. Installabile su armadio rack 19", occupa 1 Unità, è già equipaggiata con 24 connettori SC Duplex 9/125. I Pigtail (con diversi colori) sono già inseriti nella cassett ...

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 319,80
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da ESSESHOP

                                                          Tutte le offerte a partire da € 304.50

                                                          GEBL - 5488-Coppia di cavi collegamento Biwiring per casse terminati con connettori a banana, conduttori in rame 2 x 4,5mm² L. 2x3,0m

                                                          DISPONIBILE

                                                          Cavo di potenza artigianale- Cavi artigianali di collegamento altoparlanti terminati con banane dorate. - Elemento fondamentale di questi cavi è l’impiego del rame UP-OCC trafilato secondo un brevetto internazionale (Ultra Pure Copper) e la cui tecnologia di lavorazione permette di ottenere un perfetto e unidirezionale singolo cristallo di ram ...

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 145,99
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              WENTRONIC - Cavo Toslink - Mini Plug 3,5Mm. Mt 2

                                                              DISPONIBILE

                                                              Wentronic AVK 224-0200 2.0m. Connettore 1: TOSLINK, Connettore 2: 3.5mm, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m, Diametro del cavo: 2,2 mm (0.0866")

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 4,19
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 4.19

                                                                  EQUIP - LC / SC 9/125µ 2m, LC, SC, Maschio / maschio, 2m

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  Equip LC / SC 9/125µ 2m. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 8,69
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 8.00

                                                                      STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 2 m LC - LC

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

                                                                      • Lunghezza Cavo: 2
                                                                      • Genere IN: Maschio
                                                                      • Genere OUT: Maschio
                                                                      • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                                                      • Connettore IN: 2 x LC
                                                                      • Connettore OUT: 2 x LC
                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 14,59
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 12.00

                                                                      DIGITUS - Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om4 50/125 Simplex

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      ASSMANN Electronic LC OM4 50/125µ, 2m. Connettore 1: LC, Tipo di genere: Maschio, Diametro interno: 50 µm. Lunghezza cavo: 2m, Larghezza imballo: 20,5 cm, Profondità  imballo: 30 cm

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 39,69
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 31.40

                                                                          ADJ - Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink MM 2 m nero

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          Cavo AV ADJ Fibra Ottica Toslink, M-M 2 m,  Modello: 300-00037

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 4,49
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Tutte le offerte a partire da € 3.53

                                                                              È arrivata la Timeline!

                                                                              Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                              cercato o aggiunto al carrello.

                                                                              E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                              senza ricominciare da capo.

                                                                              Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                              Continua

                                                                              Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                              Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                              Pagamenti

                                                                              Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                              Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                              Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                              Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                              Maggiori informazioni

                                                                              Spedizioni

                                                                              Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                              Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                              Maggiori Informazioni

                                                                              Garanzia Legale

                                                                              ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                              Maggiori Informazioni

                                                                              Recesso

                                                                              Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                              Maggiori Informazioni

                                                                              Prodotto soggetto a RAEE

                                                                              Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                              Maggiori Informazioni

                                                                              Pagamenti

                                                                              Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                              Spedizioni

                                                                              Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                              Limitazioni:
                                                                              Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                              Garanzia Legale

                                                                              Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                              Recesso

                                                                              Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                              Prodotto soggetto a RAEE

                                                                              Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                              Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.