NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE
Prezzo da a
Griglia
PTCB-E02, Maschio / maschio, Nero
€ 104,99
OLYMPUS  PTCB-E02, Maschio / maschio, Nero

(N3214900) Olympus PTCB-E02. Tipo di genere: Maschio / maschio, Colore del prodotto: Nero

Venduto e spedito da ePRICE.

Cavo Rete Fibra Ottica 3 m
€ 18,79
BELKIN  Cavo Rete Fibra Ottica 3 m

(F2F402L0-03M) offre una vasta gamma di innovazioni tecnologiche progettate per facilitare l'utilizzo di computer e dispositivi elettronici di consumo da parte degli utenti, in casa, in macchina e durante gli spostamenti a piedi. La nostra ampia e diversificata gamma di prodotti comprende soluzioni di rete pluripremiate e di facile utilizzo.

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 14,50.

Cavo ad attacco diretto Twinax Ethernet 10 Gigabit SFP+ compatibile con Cisco 2 m
€ 72,62
STARTECH.COM  Cavo ad attacco diretto Twinax Ethernet 10 Gigabit SFP+ compatibile con Cisco 2 m

(SFPCMM2M) Questo cavo sostitutivo SFP-H10GB-CU2M di alta qualità consente di collegare dispositivi di rete 10GbE SFP+

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: SFP+ | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: SFP+ |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: SFP+ | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: SFP+ | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da dbprice. Venduto anche da ePRICE a € 92,29 con consegna . Vedi altre offerte.

Cavo di rete - SFP+ - 3 m - per 5406, D2D4324, Enterprise Virtual
€ 137,95
HP  Cavo di rete - SFP+ - 3 m - per 5406, D2D4324, Enterprise Virtual

(J9283B) HP - Cavo di rete - SFP+ - 3 m - per HP 5406, D2D4324; Enterprise Virtual Array P6350; Modular Smart Array 1040, P2000 G3

Venduto e spedito da dbprice. Venduto anche da ePRICE a € 159,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 132,06.

Pannello Estraibile 19" Per Fibra Ottica Con 24 Connettori Sc Duplex Om2
€ 154,22
Premier Flex Lc / Lc Om4 2f2m Cbl
€ 54,14
HP  Premier Flex Lc / Lc Om4 2f2m Cbl

(QK733A) PREMIER FLEX LC / LC OM4 2F 2M CBL

Venduto e spedito da dbprice. Venduto anche da ePRICE a € 66,49 con consegna . Vedi altre offerte.

SC / SC OM4 2m, 2x SC, 2x SC, Maschio / maschio, Ceramica, OM4, Nero, Porpora, Rosso
€ 10,24
DIGITUS  SC / SC OM4 2m, 2x SC, 2x SC, Maschio / maschio, Ceramica, OM4, Nero, Porpora, Rosso

(DK-2522-02-4) Digitus SC / SC OM4 2m. Connettore 1: 2x SC, Connettore 2: 2x SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2 m, Diametro del cavo: 3 mm

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 7,29.

Pannello Estraibile 19" Per Fibra Ottica Con 24 Connettori SC Duplex 9/125"
€ 319,80
DIGITUS  Pannello Estraibile 19" Per Fibra Ottica Con 24 Connettori SC Duplex 9/125"

(DN963229) Scatola di giunzione scorrevole per fibre ottiche 1U, attrezzata, 24 x SC Duplex 9/125 incl. PG 16 viti, Cassetta di giunzione. Scatola di giunzione scorrevole per fibre ottiche. Installabile su armadio rack 19", occupa 1 Unità, è già equipaggiata con 24 connettori SC Duplex 9/125. I Pigtail (con diversi colori) sono già inseriti nella cassett ...

Venduto e spedito da 2162. Vedi altre offerte da € 303,33.

15m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable
€ 83,06
HP  15m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

(AJ837A) 15m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 15

Venduto e spedito da A.D. SHOP. Vedi altre offerte.

Fiber Optic Patch C Lc / Lc. 20m.
€ 27,39
EQUIP  Fiber Optic Patch C Lc / Lc. 20m.

(255518) Fiber Optic Patch C Lc / Lc. 20m.

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 23,52.

1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable
€ 36,99
HP  1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

(AJ834A) 1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 1 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 1 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

Fiber Optic Patch C Sc / Sc. 20m.
€ 32,29
EQUIP  Fiber Optic Patch C Sc / Sc. 20m.

(255528) Fiber Optic Patch C Sc / Sc. 20m.

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 27,86.

CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF05LS201 ROSSO 5mt LC / ST
€ 3,99
NILOX  CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF05LS201 ROSSO 5mt LC / ST

(07NXDF05LS201) CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF05LS201 ROSSO 5mt LC / ST

Venduto e spedito da ePRICE.

ILWL D5-MST-030 - Cavo fibra ottica ST / MT-RJ 50/125 Multimodale 3 m OM2
€ 7,64
INTELLINET  ILWL D5-MST-030 - Cavo fibra ottica ST / MT-RJ 50/125 Multimodale 3 m OM2

(766623470223) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM1 Connettori: ST a MT-RJ Duplex Rivestimento: ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 6,00.

ILWL D5-MST-050 - Cavo fibra ottica ST / MT-RJ 50/125 Multimodale 5 m OM2
€ 12,49
INTELLINET  ILWL D5-MST-050 - Cavo fibra ottica ST / MT-RJ 50/125 Multimodale 5 m OM2

(766623470230) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM1 Connettori: ST a MT-RJ Duplex Rivestimento: ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 10,00.

ILWL-SIR - Siringa per Resine
€ 3,23
INTELLINET  ILWL-SIR - Siringa per Resine

(766623410038) Resine per il fissaggio dei connettori fibra ottica ad incollare La siringa facilita l'inserimento delle colle nel connettore Kit composto da due soluzioni: il tubetto con la soluzione 'A' è la colla, il tubetto con la soluzione 'B' è il fissante

Tipo di Cavo: Fibra Ottica

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 1,70.

ILWL D9-STLC-050 - Cavo fibra ottica ST / LC 9/125 Monomodale 5 m OS2
€ 16,69
INTELLINET  ILWL D9-STLC-050 - Cavo fibra ottica ST / LC 9/125 Monomodale 5 m OS2

(766623516976) Compatibile con applicazioni di fibra monomodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre Caratteristiche Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Monomodale OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 util ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 15,92.

ILWL D6-SCLC-150 - Cavo Fibra Ottica SC / LC 62,5/125 Multimodale 15 m OM1
€ 25,59
INTELLINET  ILWL D6-SCLC-150 - Cavo Fibra Ottica SC / LC 62,5/125 Multimodale 15 m OM1

(766623473026) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale OM1 Connettori: SC a LC Duplex Rivestimento: ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 24,29.

ILWL-KIT-RES - Kit Resine, Colla + Fissante
€ 5,19
INTELLINET  ILWL-KIT-RES - Kit Resine, Colla + Fissante

(766623410427) Resine per il fissaggio dei connettori fibra ottica ad incollare La siringa facilita l'inserimento delle colle nel connettore Kit composto da due soluzioni: il tubetto con la soluzione 'A' è la colla, il tubetto con la soluzione 'B' è il fissante

Tipo di Cavo: Fibra Ottica

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 4,00.

ILWL D5-MST-020 - Cavo fibra ottica ST / MT-RJ 50/125 Multimodale 2 m OM2
€ 7,64
INTELLINET  ILWL D5-MST-020 - Cavo fibra ottica ST / MT-RJ 50/125 Multimodale 2 m OM2

(766623470216) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM1 Connettori: ST a MT-RJ Duplex Rivestimento: ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 6,00.

ILWL D5-MST-100 - Cavo fibra ottica ST / MT-RJ 50/125 Multimodale 10 m OM2
€ 17,39
INTELLINET  ILWL D5-MST-100 - Cavo fibra ottica ST / MT-RJ 50/125 Multimodale 10 m OM2

(766623470247) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM1 Connettori: ST a MT-RJ Duplex Rivestimento: ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 14,00.

ILWL-SB-ST - Adattatore a bussola Simplex ST Monomodale
€ 2,88
INTELLINET  ILWL-SB-ST - Adattatore a bussola Simplex ST Monomodale

(4049759023300) Adattatore a bussola ST / ST SIMPLEX monomodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Ferrula in ceramica

Tipo di Cavo: Fibra Ottica

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

ILWL SPLIT-12F - Splitter sfioccamento Fibra ottica
€ 36,79
EMACHINE  ILWL SPLIT-12F - Splitter sfioccamento Fibra ottica

(766623903219) Il modulo distributore Fibra Ottica consente di diramare cavi multifibra rinforzando la diramazione contro strattoni e urti Consentono la singolarizzazione delle fibre all'estremità dei cavi ottici Ideali nella connettorizzazione diretta dei cavi loose. Questo sistema è utilizzato per connessioni punto-punto in applicazioni esterne Distribuisc ...

Tipo di Cavo: Fibra Ottica

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 34,81.

ILWL-CLEAN - Fazzolettini Detergenti per Fibra Ottica
€ 29,69
EMACHINE  ILWL-CLEAN - Fazzolettini Detergenti per Fibra Ottica

(766623903240) Indicati particolarmente per pulizia connettori ottici o pulizia apparecchiature ottiche di precisione come lenti per microscopi, giuntatrici e OTDR Assorbono più di 6 volte il loro peso Confezionati in laboratori asettici Confezioni da 100 pezzi

Tipo di Cavo: Fibra Ottica

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 28,11.

OLYMPUS - PTCB-E02, Maschio / maschio, Nero

DISPONIBILE

Olympus PTCB-E02. Tipo di genere: Maschio / maschio, Colore del prodotto: Nero

      Guarda la scheda prodotto
      € 104,99
      Aggiungi al carrello

      BELKIN - Cavo Rete Fibra Ottica 3 m

      DISPONIBILE

      offre una vasta gamma di innovazioni tecnologiche progettate per facilitare l'utilizzo di computer e dispositivi elettronici di consumo da parte degli utenti, in casa, in macchina e durante gli spostamenti a piedi. La nostra ampia e diversificata gamma di prodotti comprende soluzioni di rete pluripremiate e di facile utilizzo.

      • Lunghezza Cavo: 3
      • Genere IN: Maschio
      • Genere OUT: Maschio
      • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
      • Connettore IN: 2 x LC
      • Connettore OUT: 2 x LC
      Guarda la scheda prodotto
      € 18,79
      Aggiungi al carrello

      Tutte le offerte a partire da € 14.50

      STARTECH.COM - Cavo ad attacco diretto Twinax Ethernet 10 Gigabit SFP+ compatibile con Cisco 2 m

      DISPONIBILE

      Questo cavo sostitutivo SFP-H10GB-CU2M di alta qualità consente di collegare dispositivi di rete 10GbE SFP+

      • Lunghezza Cavo: 2
      • Genere IN: Maschio
      • Genere OUT: Maschio
      • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
      • Connettore IN: SFP+
      • Connettore OUT: SFP+
      Guarda la scheda prodotto
      € 72,62
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da dbprice

      Tutte le offerte a partire da € 72.62

      Disponibilità immediata da ePRICE a € 92.29

      HP - Cavo di rete - SFP+ - 3 m - per 5406, D2D4324, Enterprise Virtual

      DISPONIBILE

      HP - Cavo di rete - SFP+ - 3 m - per HP 5406, D2D4324; Enterprise Virtual Array P6350; Modular Smart Array 1040, P2000 G3

          Guarda la scheda prodotto
          € 137,95
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da dbprice

          Tutte le offerte a partire da € 132.06

          Disponibilità immediata da ePRICE a € 159.99

          DIGITUS - Pannello Estraibile 19" Per Fibra Ottica Con 24 Connettori Sc Duplex Om2

          DISPONIBILE

          Digitus Splice Box

              Guarda la scheda prodotto
              € 154,22
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da 2162

              Tutte le offerte a partire da € 154.22

              HP - Premier Flex Lc / Lc Om4 2f2m Cbl

              DISPONIBILE

              PREMIER FLEX LC / LC OM4 2F 2M CBL

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 54,14
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da dbprice

                  Tutte le offerte a partire da € 54.14

                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 66.49

                  DIGITUS - SC / SC OM4 2m, 2x SC, 2x SC, Maschio / maschio, Ceramica, OM4, Nero, Porpora, Rosso

                  DISPONIBILE

                  Digitus SC / SC OM4 2m. Connettore 1: 2x SC, Connettore 2: 2x SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2 m, Diametro del cavo: 3 mm

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 10,24
                      Aggiungi al carrello

                      Tutte le offerte a partire da € 7.29

                      DIGITUS - Pannello Estraibile 19" Per Fibra Ottica Con 24 Connettori SC Duplex 9/125"

                      DISPONIBILE

                      Scatola di giunzione scorrevole per fibre ottiche 1U, attrezzata, 24 x SC Duplex 9/125 incl. PG 16 viti, Cassetta di giunzione. Scatola di giunzione scorrevole per fibre ottiche. Installabile su armadio rack 19", occupa 1 Unità, è già equipaggiata con 24 connettori SC Duplex 9/125. I Pigtail (con diversi colori) sono già inseriti nella cassett ...

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 319,80
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da 2162

                          Tutte le offerte a partire da € 303.33

                          HP - 15m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

                          DISPONIBILE

                          • Lunghezza Cavo: 15
                          • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                          Guarda la scheda prodotto
                          € 83,06
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da A.D. SHOP

                          Tutte le offerte a partire da € 83.06

                          EQUIP - Fiber Optic Patch C Lc / Lc. 20m.

                          DISPONIBILE

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 27,39
                              Aggiungi al carrello

                              Tutte le offerte a partire da € 23.52

                              HP - 1m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable

                              DISPONIBILE

                              • Lunghezza Cavo: 1
                              • Genere IN: Maschio
                              • Genere OUT: Maschio
                              • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                              • Connettore IN: 2 x LC
                              • Connettore OUT: 2 x LC
                              Guarda la scheda prodotto
                              € 36,99
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da ABclick

                              Tutte le offerte a partire da € 36.99

                              EQUIP - Fiber Optic Patch C Sc / Sc. 20m.

                              DISPONIBILE

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 32,29
                                  Aggiungi al carrello

                                  Tutte le offerte a partire da € 27.86

                                  NILOX - CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF05LS201 ROSSO 5mt LC / ST

                                  DISPONIBILE

                                  CAVO A FIBRA OTTICA NILOX 07NXDF05LS201 ROSSO 5mt LC / ST

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 3,99
                                      Aggiungi al carrello

                                      INTELLINET - ILWL D5-MST-030 - Cavo fibra ottica ST / MT-RJ 50/125 Multimodale 3 m OM2

                                      DISPONIBILE

                                      Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM1 Connettori: ST a MT-RJ Duplex Rivestimento: ...

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 7,64
                                          Aggiungi al carrello

                                          Tutte le offerte a partire da € 6.00

                                          INTELLINET - ILWL D5-MST-050 - Cavo fibra ottica ST / MT-RJ 50/125 Multimodale 5 m OM2

                                          DISPONIBILE

                                          Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM1 Connettori: ST a MT-RJ Duplex Rivestimento: ...

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 12,49
                                              Aggiungi al carrello

                                              Tutte le offerte a partire da € 10.00

                                              INTELLINET - ILWL-SIR - Siringa per Resine

                                              DISPONIBILE

                                              Resine per il fissaggio dei connettori fibra ottica ad incollare La siringa facilita l'inserimento delle colle nel connettore Kit composto da due soluzioni: il tubetto con la soluzione 'A' è la colla, il tubetto con la soluzione 'B' è il fissante

                                                • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                                Guarda la scheda prodotto
                                                € 3,23
                                                Aggiungi al carrello

                                                Tutte le offerte a partire da € 1.70

                                                INTELLINET - ILWL D9-STLC-050 - Cavo fibra ottica ST / LC 9/125 Monomodale 5 m OS2

                                                DISPONIBILE

                                                Compatibile con applicazioni di fibra monomodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre Caratteristiche Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Monomodale OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 util ...

                                                    Guarda la scheda prodotto
                                                    € 16,69
                                                    Aggiungi al carrello

                                                    Tutte le offerte a partire da € 15.92

                                                    INTELLINET - ILWL D6-SCLC-150 - Cavo Fibra Ottica SC / LC 62,5/125 Multimodale 15 m OM1

                                                    DISPONIBILE

                                                    Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Multimodale OM1 Connettori: SC a LC Duplex Rivestimento: ...

                                                        Guarda la scheda prodotto
                                                        € 25,59
                                                        Aggiungi al carrello

                                                        Tutte le offerte a partire da € 24.29

                                                        INTELLINET - ILWL-KIT-RES - Kit Resine, Colla + Fissante

                                                        DISPONIBILE

                                                        Resine per il fissaggio dei connettori fibra ottica ad incollare La siringa facilita l'inserimento delle colle nel connettore Kit composto da due soluzioni: il tubetto con la soluzione 'A' è la colla, il tubetto con la soluzione 'B' è il fissante

                                                          • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 5,19
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Tutte le offerte a partire da € 4.00

                                                          INTELLINET - ILWL D5-MST-020 - Cavo fibra ottica ST / MT-RJ 50/125 Multimodale 2 m OM2

                                                          DISPONIBILE

                                                          Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM1 Connettori: ST a MT-RJ Duplex Rivestimento: ...

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 7,64
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Tutte le offerte a partire da € 6.00

                                                              INTELLINET - ILWL D5-MST-100 - Cavo fibra ottica ST / MT-RJ 50/125 Multimodale 10 m OM2

                                                              DISPONIBILE

                                                              Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM1 Connettori: ST a MT-RJ Duplex Rivestimento: ...

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 17,39
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 14.00

                                                                  INTELLINET - ILWL-SB-ST - Adattatore a bussola Simplex ST Monomodale

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  Adattatore a bussola ST / ST SIMPLEX monomodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Ferrula in ceramica

                                                                    • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                                                    Guarda la scheda prodotto
                                                                    € 2,88
                                                                    Aggiungi al carrello

                                                                    Tutte le offerte a partire da € 2.88

                                                                    EMACHINE - ILWL SPLIT-12F - Splitter sfioccamento Fibra ottica

                                                                    DISPONIBILE

                                                                    Il modulo distributore Fibra Ottica consente di diramare cavi multifibra rinforzando la diramazione contro strattoni e urti Consentono la singolarizzazione delle fibre all'estremità dei cavi ottici Ideali nella connettorizzazione diretta dei cavi loose. Questo sistema è utilizzato per connessioni punto-punto in applicazioni esterne Distribuisc ...

                                                                      • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 36,79
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 34.81

                                                                      EMACHINE - ILWL-CLEAN - Fazzolettini Detergenti per Fibra Ottica

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      Indicati particolarmente per pulizia connettori ottici o pulizia apparecchiature ottiche di precisione come lenti per microscopi, giuntatrici e OTDR Assorbono più di 6 volte il loro peso Confezionati in laboratori asettici Confezioni da 100 pezzi

                                                                        • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                                                                        Guarda la scheda prodotto
                                                                        € 29,69
                                                                        Aggiungi al carrello

                                                                        Tutte le offerte a partire da € 28.11

                                                                        È arrivata la Timeline!

                                                                        Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                        cercato o aggiunto al carrello.

                                                                        E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                        senza ricominciare da capo.

                                                                        Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                        Continua

                                                                        Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                        Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                        Pagamenti

                                                                        Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                        Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                        Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                        Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                        Maggiori informazioni

                                                                        Spedizioni

                                                                        Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                        Limitazioni: la consegna serale è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                        Maggiori Informazioni

                                                                        Garanzia Legale

                                                                        ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                        Maggiori Informazioni

                                                                        Recesso

                                                                        Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                        Maggiori Informazioni

                                                                        Prodotto soggetto a RAEE

                                                                        Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                        Maggiori Informazioni

                                                                        Pagamenti

                                                                        Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                        Spedizioni

                                                                        Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                        Limitazioni:
                                                                        Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                        Garanzia Legale

                                                                        Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                        Recesso

                                                                        Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                        Prodotto soggetto a RAEE

                                                                        Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                        Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.