NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: LEVELONE [x]

Prezzo da a
Griglia
Modulo Transceiver SFP con Cavo Bianco 570622
€ 31,62
LEVELONE  Modulo Transceiver SFP con Cavo Bianco 570622

(570622) Modulo Transceiver SFP con Cavo. Colore Bianco. Distanza Max Trasferimento 550 m. Dimensione 1.3 x 5.6 x 0.8 cm. Codice: 570622.

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte.

Sfp-4210
€ 116,65
LEVELONE  Sfp-4210

(551106) Fornisce connettore LC duplexCompatibile Gigabit Ethernet IEEE 802.3zAlimentazione singola 3,3VHot-swapConforme alla normativa RoHS, e senza piomboBassa interferenza elettromagnetica (EMI) con corpo di metalloTemperatura operativa industriale: da -40° C a 85°C

Venduto e spedito da ZOOMICI.

Sfp-4200
€ 48,79
LEVELONE  Sfp-4200

(551105) Fornisce connettore LC duplexCompatibile Gigabit Ethernet IEEE 802.3zAlimentazione singola 3,3VHot-swapConforme alla normativa RoHS, e senza piomboBassa interferenza elettromagnetica (EMI) con corpo di metalloTemperatura operativa industriale: da -20° C a 85°C

Venduto e spedito da ePRICE.

Sfp-4320
€ 116,35
LEVELONE  Sfp-4320

(551110) Connettore LC SimplexCollegamento bidirezionale fibra singola 1,25GbpsCompatibile Gigabit Ethernet IEEE 802.3zAlimentazione singola 3,3VHot-swapConforme alla normativa RoHS, e senza piomboBassa interferenza elettromagnetica (EMI) con corpo di metalloTemperatura operativa industriale: da -40° C a 85°C

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte.

Sfp-4310
€ 87,95
LEVELONE  Sfp-4310

(551109) Connettore LC SimplexCollegamento bidirezionale fibra singola 1,25GbpsCompatibile Gigabit Ethernet IEEE 802.3zAlimentazione singola 3,3VHot-swapConforme alla normativa RoHS, e senza piomboBassa interferenza elettromagnetica (EMI) con corpo di metalloTemperatura operativa industriale: da -40° C a 85°C

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte.

Modulo Transceiver SFP Bianco 1 Gbps 6 V 551071
€ 68,99
LEVELONE  Modulo Transceiver SFP Bianco 1 Gbps 6 V 551071

(551071) Modulo Transceiver SFP. Colore Bianco. Velocità 1 Gbps. Tensione 6 V. Distanza Max Trasferimento 10 km. Dimensione 1.3 x 5.6 x 0.8 cm. Codice: 551071.

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

Sfp-3111
€ 113,99
LEVELONE  Sfp-3111

(SFP-3111) 1310nm FP LDData Rate: 1.25Gbps, NRZSingle +3.3V Power SupplyRoHS Compliant and Lead-freeAC / AC Differential Electrical InterfaceCompliant with Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (SFP) Duplex LC ConnectorCompliance with specifications for IEEE-802.3z Gigabit Ethernet at 1.25GbpsCompliance with ANSI specifications for Fib ...

Venduto e spedito da ABclick.

Media Convertitore Nera 265 V 50/60 Hz 540673
€ 180,99
LEVELONE  Media Convertitore Nera 265 V 50/60 Hz 540673

(540673) Media Convertitore. Colore Nero. Voltaggio 265 V. Frequenza 50/60 Hz. Numero di ventole 2. Numero di Porte 14. Dimensione 9.1 x 31.5 x 42.7 cm. Codice: 540673.

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

Sfp-1101
€ 48,99
LEVELONE  Sfp-1101

(SFP-1101) 1310nm LEDData Rate: 155Mbps, NRZSingle +3.3V Power SupplyRoHS Compliant and Lead-freeAC / AC Differential Electrical InterfaceCompliant with Multi-Source Agreement (MSA) Compliance with 100Base-FX of IEEE802.3u StandardCompliance with FDDI PMD Standardcompliance with ATM Standard

Venduto e spedito da ABclick.

Sfp-6101
€ 158,97
LEVELONE  Sfp-6101

(SFP-6101) Ricetrasmettitore SFP-Plus 10Gbase a corto raggio dalta qualitàConformità MSA (Multi-Sourcing Agreement) SFP per lavorare su dispositivi compatibili MSASupporta DOM (Digital Optical Monitoring) e DDMI (Digital Monitoring Diagnostics Interface) per il facile monitoraggio dello statoHot-swap per il funzionamento non-stopFornisce connettore LC du ...

Venduto e spedito da BazarPerTe. Vedi altre offerte.

Sfp-1311
€ 55,99
LEVELONE  Sfp-1311

(SFP-1311) 1310nm FP LDData Rate: 155Mbps, NRZSingle +3.3V Power SupplyRoHS Compliant and Lead-freeAC / AC Differential Electrical InterfaceCompliant with Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (SFP) Duplex LC ConnectorCompliance with 100Base-FX of IEEE802.3u StandardCompliance with FDDI PMD StandardCompliance with ATM StandardEye Safet ...

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

LEVELONE - Modulo Transceiver SFP con Cavo Bianco 570622

DISPONIBILE

Modulo Transceiver SFP con Cavo. Colore Bianco. Distanza Max Trasferimento 550 m. Dimensione 1.3 x 5.6 x 0.8 cm. Codice: 570622.

      Guarda la scheda prodotto
      € 31,62
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da Alemar Shop

      Tutte le offerte a partire da € 31.62

      LEVELONE - Sfp-4210

      DISPONIBILE

      Fornisce connettore LC duplexCompatibile Gigabit Ethernet IEEE 802.3zAlimentazione singola 3,3VHot-swapConforme alla normativa RoHS, e senza piomboBassa interferenza elettromagnetica (EMI) con corpo di metalloTemperatura operativa industriale: da -40° C a 85°C

          Guarda la scheda prodotto
          € 116,65
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da ZOOMICI

          LEVELONE - Sfp-4200

          NON DISPONIBILE

          Fornisce connettore LC duplexCompatibile Gigabit Ethernet IEEE 802.3zAlimentazione singola 3,3VHot-swapConforme alla normativa RoHS, e senza piomboBassa interferenza elettromagnetica (EMI) con corpo di metalloTemperatura operativa industriale: da -20° C a 85°C

              Guarda la scheda prodotto
              € 48,79
              Aggiungi al carrello

              LEVELONE - Sfp-4320

              DISPONIBILE

              Connettore LC SimplexCollegamento bidirezionale fibra singola 1,25GbpsCompatibile Gigabit Ethernet IEEE 802.3zAlimentazione singola 3,3VHot-swapConforme alla normativa RoHS, e senza piomboBassa interferenza elettromagnetica (EMI) con corpo di metalloTemperatura operativa industriale: da -40° C a 85°C

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 116,35
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da Alemar Shop

                  Tutte le offerte a partire da € 116.35

                  LEVELONE - Sfp-4310

                  DISPONIBILE

                  Connettore LC SimplexCollegamento bidirezionale fibra singola 1,25GbpsCompatibile Gigabit Ethernet IEEE 802.3zAlimentazione singola 3,3VHot-swapConforme alla normativa RoHS, e senza piomboBassa interferenza elettromagnetica (EMI) con corpo di metalloTemperatura operativa industriale: da -40° C a 85°C

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 87,95
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da Alemar Shop

                      Tutte le offerte a partire da € 87.95

                      LEVELONE - Modulo Transceiver SFP Bianco 1 Gbps 6 V 551071

                      DISPONIBILE

                      Modulo Transceiver SFP. Colore Bianco. Velocità 1 Gbps. Tensione 6 V. Distanza Max Trasferimento 10 km. Dimensione 1.3 x 5.6 x 0.8 cm. Codice: 551071.

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 68,99
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da ABclick

                          Tutte le offerte a partire da € 68.99

                          LEVELONE - Sfp-3111

                          DISPONIBILE

                          1310nm FP LDData Rate: 1.25Gbps, NRZSingle +3.3V Power SupplyRoHS Compliant and Lead-freeAC / AC Differential Electrical InterfaceCompliant with Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (SFP) Duplex LC ConnectorCompliance with specifications for IEEE-802.3z Gigabit Ethernet at 1.25GbpsCompliance with ANSI specifications for Fib ...

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 113,99
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da ABclick

                              LEVELONE - Media Convertitore Nera 265 V 50/60 Hz 540673

                              DISPONIBILE

                              Media Convertitore. Colore Nero. Voltaggio 265 V. Frequenza 50/60 Hz. Numero di ventole 2. Numero di Porte 14. Dimensione 9.1 x 31.5 x 42.7 cm. Codice: 540673.

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 180,99
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da ABclick

                                  Tutte le offerte a partire da € 180.99

                                  LEVELONE - Sfp-1101

                                  DISPONIBILE

                                  1310nm LEDData Rate: 155Mbps, NRZSingle +3.3V Power SupplyRoHS Compliant and Lead-freeAC / AC Differential Electrical InterfaceCompliant with Multi-Source Agreement (MSA) Compliance with 100Base-FX of IEEE802.3u StandardCompliance with FDDI PMD Standardcompliance with ATM Standard

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 48,99
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da ABclick

                                      LEVELONE - Sfp-6101

                                      DISPONIBILE

                                      Ricetrasmettitore SFP-Plus 10Gbase a corto raggio dalta qualitàConformità MSA (Multi-Sourcing Agreement) SFP per lavorare su dispositivi compatibili MSASupporta DOM (Digital Optical Monitoring) e DDMI (Digital Monitoring Diagnostics Interface) per il facile monitoraggio dello statoHot-swap per il funzionamento non-stopFornisce connettore LC du ...

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 158,97
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da BazarPerTe

                                          Tutte le offerte a partire da € 158.97

                                          LEVELONE - Sfp-1311

                                          DISPONIBILE

                                          1310nm FP LDData Rate: 155Mbps, NRZSingle +3.3V Power SupplyRoHS Compliant and Lead-freeAC / AC Differential Electrical InterfaceCompliant with Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (SFP) Duplex LC ConnectorCompliance with 100Base-FX of IEEE802.3u StandardCompliance with FDDI PMD StandardCompliance with ATM StandardEye Safet ...

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 55,99
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da ABclick

                                              Tutte le offerte a partire da € 55.99

                                              È arrivata la Timeline!

                                              Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                              cercato o aggiunto al carrello.

                                              E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                              senza ricominciare da capo.

                                              Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                              Continua

                                              Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                              Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                              Pagamenti

                                              Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                              Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                              Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                              Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                              Maggiori informazioni

                                              Spedizioni

                                              Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                              Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                              Maggiori Informazioni

                                              Garanzia Legale

                                              ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                              Maggiori Informazioni

                                              Recesso

                                              Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                              Maggiori Informazioni

                                              Prodotto soggetto a RAEE

                                              Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                              Maggiori Informazioni

                                              Pagamenti

                                              Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                              Spedizioni

                                              Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                              Limitazioni:
                                              Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                              Garanzia Legale

                                              Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                              Recesso

                                              Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                              Prodotto soggetto a RAEE

                                              Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                              Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.