NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE
Prezzo da a
Griglia
E - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - Fibre
€ 406,00 € 266,99
HP  E - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - Fibre

(C8R23A) HPE - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - Fibre Channel (pacchetto di 4) - per Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 257,00.

E B-Series - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve)
€ 106,99
HP  E B-Series - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve)

(AJ716B) HPE B-Series - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - Fibre Channel - per HPE 32, 48, 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, SN8000B 48, StoreFabric 8/24 8Gb

Venduto e spedito da FRSTORE. Venduto anche da ePRICE a € 138,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 104,00.

2p 10-gbe Sfp+ A5500 / E4800 / E4500
€ 1.169,00 € 665,99
HP  2p 10-gbe Sfp+ A5500 / E4800 / E4500

(JD368B) 2P 10-GBE SFP A5500 / E4800 / E4500 MODULE

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ LR
€ 453,39
HP  Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ LR

(J9151A) X132 10G SFP LC LR Transceiver

Venduto e spedito da PC HARDWARE ISLAND. Vedi altre offerte.

E X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 3 m - per E 5120-48G-PoE+,
€ 189,99
HP  E X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 3 m - per E 5120-48G-PoE+,

(JD365A) HPE X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 3 m - per HPE 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 216,99 con consegna . Vedi altre offerte.

E - Alimentatore - hot-plug / ridondante (modulo plug-in) - 650 Watt
€ 901,00 € 601,99
HP  E - Alimentatore - hot-plug / ridondante (modulo plug-in) - 650 Watt

(JC680A) HPE - Alimentatore - hot-plug / ridondante (modulo plug-in) - 650 Watt

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

2-port 10-gbe A5500 Loc Conn Mod
€ 572,00 € 407,99
HP  2-port 10-gbe A5500 Loc Conn Mod

(JD360B) 2-PORT 10-GBE A5500 LOCAL CONN MODULE

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 383,99.

Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ SR
€ 209,00
HP  Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ SR

(J9150A) X132 10G SFP LC SR Transceiver

Venduto e spedito da INFORMATICAPRO. Vedi altre offerte.

E Front to Back Airflow Fan Tray - Supporto ventola dispositivo di rete
€ 218,00 € 153,99
HP  E Front to Back Airflow Fan Tray - Supporto ventola dispositivo di rete

(JC683A) HPE Front to Back Airflow Fan Tray - Supporto ventola dispositivo di rete - per HP A5830AF-48G Switch, HPE 5820AF-24XG

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 147,82.

E X120 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T
€ 210,99
HP  E X120 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T

(JD089B) HPE X120 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - per HP 3100, HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 5920, 7506, FlexFabric 1.92, 11908

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 237,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Modulo di espansione - 2 porte
€ 335,20
HP  Modulo di espansione - 2 porte

(J9731A) HP - Modulo di espansione - 2 porte

Venduto e spedito da NETHS. Vedi altre offerte da € 320,44.

455886-B21 Modulo Ricetrasmittente BladeSystem SFP+ Classe-C 10 G Flex 10 Base-LR Per Connessioni Virtuali
€ 1.898,99 € 1.549,99
HP  455886-B21 Modulo Ricetrasmittente BladeSystem SFP+ Classe-C 10 G Flex 10 Base-LR Per Connessioni Virtuali

(455886-B21) Modulo Ricetrasmittente HP 10-Gigabit in fattore di forma SFP+ che supporta lo standard 10-Gigabit LR. Questo dispositivo fornisce connettività 10 Gigabit fino a 10 Km in su cavi a singolo modulo. - Fattore di Forma SFP+ - Velocità di Trasmissione 10 Gigabit. - 2-10 Km di trasmissione su cavi a singolo modulo. - 1310 nm come lunghezza d'onda.

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 1.480,44.

E X410 Universal 4-Post - Kit montaggio rack - 1U - per Aruba 2530,
€ 90,91
HP  E X410 Universal 4-Post - Kit montaggio rack - 1U - per Aruba 2530,

(J9583A) HPE X410 Universal 4-Post - Kit montaggio rack - 1U - per Aruba 2530, 2920, 2930F 24, 2930F 48, HPE 1810, 25XX, 2610, 2810, E2520, E2910, E3500

Venduto e spedito da BestDigit. Venduto anche da ePRICE a € 103,99 con consegna . Vedi altre offerte.

8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack
€ 100,79
HP  8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack

(AJ718A) HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack

Venduto e spedito da ZOOMICI. Venduto anche da ePRICE a € 127,99 con consegna . Vedi altre offerte.

E 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ - Switch - L3 - gestito - 48 x 10/100/1000
€ 1.866,00
HP  E 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ - Switch - L3 - gestito - 48 x 10/100/1000

(JG963A) HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ - Switch - L3 - gestito - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10Gb Ethernet - montabile su rack - PoE+ (370 W)

Venduto e spedito da INFORMATICAPRO. Venduto anche da ePRICE a € 2.599,99 con consegna . Vedi altre offerte.

E - Modulo transceiver SFP+ - Fibre Channel 16Gb (onda corta) - Fibre
€ 300,58
HP  E - Modulo transceiver SFP+ - Fibre Channel 16Gb (onda corta) - Fibre

(QK724A) HPE - Modulo transceiver SFP+ - Fibre Channel 16Gb (onda corta) - Fibre Channel - LC - per HPE 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48

Venduto e spedito da BestDigit. Venduto anche da ePRICE a € 357,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Chassis 19" 14 slot per Media Converter TL-MC1400
€ 258,99
TP-LINK  Chassis 19" 14 slot per Media Converter TL-MC1400

(TL-MC1400) Lo chassis rack 14-Slot TL-MC1400 è appositamente progettato per ospitare 14 Media Converter TP-LINK con un unico alimentatore, risparmiando spazio e cavi di alimentazione. Il funzionamento continuo è di fondamentale importanza per la comunicazione in fibra, cosicchè il telaio è equipaggiato con alimentatore ridondante e funzione hot-swap che ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 238,97.

10/100 Mbps, Rj45 To 100 Mbps Single-Mode Sc Fiber Converter, Full-Duplex, Up To 20 Km, Switching Power Adapter, Chassis Mountable
€ 36,37
TP-LINK  10/100 Mbps, Rj45 To 100 Mbps Single-Mode Sc Fiber Converter, Full-Duplex, Up To 20 Km, Switching Power Adapter, Chassis Mountable

(MC110CS) MC110CS è un media converter progettato per convertire un link in fibra 100Base-FX in cavo in rame 100Base-TX o viceversa. Progettato rispettando gli standard IEEE 802.3u 10/100Base-TX e 100Base-FX, MC110CS è adatto all'utilizzo con cavi in ? ? fibra single-mode con connettore SC-Type. MC110CS supporta le specifiche laser ad onde lunghe (LX) p ...

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte da € 32,63.

E - Modulo di espansione - Gigabit Ethernet (PoE+) x 24 - per Aruba
€ 2.556,93
HP  E - Modulo di espansione - Gigabit Ethernet (PoE+) x 24 - per Aruba

(J9986A) HPE - Modulo di espansione - Gigabit Ethernet (PoE+) x 24 - per Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+ / 2SFP+ v2, 5406R-44G-PoE+ / 4SFP v2, 5406R-8XGT / 8SFP+ v2

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte.

E RPS1600 Redundant Power System - Alimentazione - 100-120/200-240 V
€ 1.578,48
HP  E RPS1600 Redundant Power System - Alimentazione - 100-120/200-240 V

(JG136A) HPE RPS1600 Redundant Power System - Alimentazione - 100-120/200-240 V c. a. V - per HP 3100, A5120, A5500, A5800, A5830, HPE 1910, 3100, 36XX, 5120, 5500, 58XX, A5800

Venduto e spedito da A.D. SHOP. Vedi altre offerte.

Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC - modulo plug-in
€ 156,99
HP  Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC - modulo plug-in

(JD118B) HP X120 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC - per HP 1910, 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92, 11908

Venduto e spedito da FRSTORE. Venduto anche da ePRICE a € 217,99 con consegna . Vedi altre offerte.

ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
€ 67,68
HP  ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC

(J4858C) X121 1G SFP LC SX TRANSCEIVER

Venduto e spedito da ESSESHOP. Vedi altre offerte da € 61,46.

Ricetrasmettitore SFP 1000Base-T in rame per PowerConnect (kit)
€ 126,30
DELL  Ricetrasmettitore SFP 1000Base-T in rame per PowerConnect (kit)

(407-10439) l ricetrasmettitore SFP Dell offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP (Small Form Factor Pluggable) prevede una modalità full duplex con velocità di trasferimento dati bidirezionale fino a 1,25 Gb / s. È conforme agli standard Gigabit Ethernet e 1000Base-T quali ...

Venduto e spedito da BestDigit. Vedi altre offerte.

Modulo transceiver SFP+ 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR LC TXM431-SR
€ 347,33
TP-LINK  Modulo transceiver SFP+ 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR LC TXM431-SR

(TXM431-SR) TP-LINK TXM431-SR. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 300 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Certificazione: FCC, CE

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte.

HP - E - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - Fibre

DISPONIBILE

HPE - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - Fibre Channel (pacchetto di 4) - per Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb

      Guarda la scheda prodotto
      € 406,00 € 266,99
      Aggiungi al carrello

      Tutte le offerte a partire da € 257.00

      HP - E B-Series - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve)

      DISPONIBILE

      HPE B-Series - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - Fibre Channel - per HPE 32, 48, 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, SN8000B 48, StoreFabric 8/24 8Gb

          Guarda la scheda prodotto
          € 106,99
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da FRSTORE

          Tutte le offerte a partire da € 104.00

          Disponibilità immediata da ePRICE a € 138.99

          HP - 2p 10-gbe Sfp+ A5500 / E4800 / E4500

          DISPONIBILE

          2P 10-GBE SFP A5500 / E4800 / E4500 MODULE

              Guarda la scheda prodotto
              € 1.169,00 € 665,99
              Aggiungi al carrello

              Tutte le offerte a partire da € 665.99

              HP - Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ LR

              DISPONIBILE

              X132 10G SFP LC LR Transceiver

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 453,39
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da PC HARDWARE ISLAND

                  Tutte le offerte a partire da € 453.39

                  HP - E X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 3 m - per E 5120-48G-PoE+,

                  DISPONIBILE

                  HPE X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 3 m - per HPE 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 189,99
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da ABclick

                      Tutte le offerte a partire da € 189.99

                      Disponibilità immediata da ePRICE a € 216.99

                      HP - E - Alimentatore - hot-plug / ridondante (modulo plug-in) - 650 Watt

                      DISPONIBILE

                      HPE - Alimentatore - hot-plug / ridondante (modulo plug-in) - 650 Watt

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 901,00 € 601,99
                          Aggiungi al carrello

                          Tutte le offerte a partire da € 601.99

                          HP - 2-port 10-gbe A5500 Loc Conn Mod

                          DISPONIBILE

                          2-PORT 10-GBE A5500 LOCAL CONN MODULE

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 572,00 € 407,99
                              Aggiungi al carrello

                              Tutte le offerte a partire da € 383.99

                              HP - Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ SR

                              DISPONIBILE

                              X132 10G SFP LC SR Transceiver

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 209,00
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da INFORMATICAPRO

                                  Tutte le offerte a partire da € 209.00

                                  HP - E Front to Back Airflow Fan Tray - Supporto ventola dispositivo di rete

                                  DISPONIBILE

                                  HPE Front to Back Airflow Fan Tray - Supporto ventola dispositivo di rete - per HP A5830AF-48G Switch, HPE 5820AF-24XG

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 218,00 € 153,99
                                      Aggiungi al carrello

                                      Tutte le offerte a partire da € 147.82

                                      HP - E X120 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T

                                      DISPONIBILE

                                      HPE X120 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - per HP 3100, HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 5920, 7506, FlexFabric 1.92, 11908

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 210,99
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da ABclick

                                          Tutte le offerte a partire da € 210.99

                                          Disponibilità immediata da ePRICE a € 237.99

                                          HP - Modulo di espansione - 2 porte

                                          DISPONIBILE

                                          HP - Modulo di espansione - 2 porte

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 335,20
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da NETHS

                                              Tutte le offerte a partire da € 320.44

                                              HP - 455886-B21 Modulo Ricetrasmittente BladeSystem SFP+ Classe-C 10 G Flex 10 Base-LR Per Connessioni Virtuali

                                              DISPONIBILE

                                              Modulo Ricetrasmittente HP 10-Gigabit in fattore di forma SFP+ che supporta lo standard 10-Gigabit LR. Questo dispositivo fornisce connettività 10 Gigabit fino a 10 Km in su cavi a singolo modulo. - Fattore di Forma SFP+ - Velocità di Trasmissione 10 Gigabit. - 2-10 Km di trasmissione su cavi a singolo modulo. - 1310 nm come lunghezza d'onda.

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 1.898,99 € 1.549,99
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Tutte le offerte a partire da € 1480.44

                                                  HP - E X410 Universal 4-Post - Kit montaggio rack - 1U - per Aruba 2530,

                                                  DISPONIBILE

                                                  HPE X410 Universal 4-Post - Kit montaggio rack - 1U - per Aruba 2530, 2920, 2930F 24, 2930F 48, HPE 1810, 25XX, 2610, 2810, E2520, E2910, E3500

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 90,91
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da BestDigit

                                                      Tutte le offerte a partire da € 90.91

                                                      Disponibilità immediata da ePRICE a € 103.99

                                                      HP - 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack

                                                      DISPONIBILE

                                                      HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 100,79
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                          Tutte le offerte a partire da € 100.79

                                                          Disponibilità immediata da ePRICE a € 127.99

                                                          HP - E 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ - Switch - L3 - gestito - 48 x 10/100/1000

                                                          DISPONIBILE

                                                          HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ - Switch - L3 - gestito - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10Gb Ethernet - montabile su rack - PoE+ (370 W)

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 1.866,00
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da INFORMATICAPRO

                                                              Tutte le offerte a partire da € 1866.00

                                                              Disponibilità immediata da ePRICE a € 2599.99

                                                              HP - E - Modulo transceiver SFP+ - Fibre Channel 16Gb (onda corta) - Fibre

                                                              DISPONIBILE

                                                              HPE - Modulo transceiver SFP+ - Fibre Channel 16Gb (onda corta) - Fibre Channel - LC - per HPE 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 300,58
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da BestDigit

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 300.58

                                                                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 357.99

                                                                  TP-LINK - Chassis 19" 14 slot per Media Converter TL-MC1400

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  Lo chassis rack 14-Slot TL-MC1400 è appositamente progettato per ospitare 14 Media Converter TP-LINK con un unico alimentatore, risparmiando spazio e cavi di alimentazione. Il funzionamento continuo è di fondamentale importanza per la comunicazione in fibra, cosicchè il telaio è equipaggiato con alimentatore ridondante e funzione hot-swap che ...

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 258,99
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 238.97

                                                                      TP-LINK - 10/100 Mbps, Rj45 To 100 Mbps Single-Mode Sc Fiber Converter, Full-Duplex, Up To 20 Km, Switching Power Adapter, Chassis Mountable

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      MC110CS è un media converter progettato per convertire un link in fibra 100Base-FX in cavo in rame 100Base-TX o viceversa. Progettato rispettando gli standard IEEE 802.3u 10/100Base-TX e 100Base-FX, MC110CS è adatto all'utilizzo con cavi in ? ? fibra single-mode con connettore SC-Type. MC110CS supporta le specifiche laser ad onde lunghe (LX) p ...

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 36,37
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 32.63

                                                                          HP - E - Modulo di espansione - Gigabit Ethernet (PoE+) x 24 - per Aruba

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          HPE - Modulo di espansione - Gigabit Ethernet (PoE+) x 24 - per Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+ / 2SFP+ v2, 5406R-44G-PoE+ / 4SFP v2, 5406R-8XGT / 8SFP+ v2

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 2.556,93
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                                              Tutte le offerte a partire da € 2556.93

                                                                              HP - E RPS1600 Redundant Power System - Alimentazione - 100-120/200-240 V

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              HPE RPS1600 Redundant Power System - Alimentazione - 100-120/200-240 V c. a. V - per HP 3100, A5120, A5500, A5800, A5830, HPE 1910, 3100, 36XX, 5120, 5500, 58XX, A5800

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 1.578,48
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da A.D. SHOP

                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 1578.48

                                                                                  HP - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC - modulo plug-in

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  HP X120 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC - per HP 1910, 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92, 11908

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 156,99
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Venduto e spedito da FRSTORE

                                                                                      Tutte le offerte a partire da € 156.99

                                                                                      Disponibilità immediata da ePRICE a € 217.99

                                                                                      HP - ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      X121 1G SFP LC SX TRANSCEIVER

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 67,68
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da ESSESHOP

                                                                                          Tutte le offerte a partire da € 61.46

                                                                                          DELL - Ricetrasmettitore SFP 1000Base-T in rame per PowerConnect (kit)

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          l ricetrasmettitore SFP Dell offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP (Small Form Factor Pluggable) prevede una modalità full duplex con velocità di trasferimento dati bidirezionale fino a 1,25 Gb / s. È conforme agli standard Gigabit Ethernet e 1000Base-T quali ...

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 126,30
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da BestDigit

                                                                                              Tutte le offerte a partire da € 126.30

                                                                                              TP-LINK - Modulo transceiver SFP+ 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR LC TXM431-SR

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              TP-LINK TXM431-SR. Tipo interfaccia: SFP+, Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit / s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 300 m, Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Multi-mode. Certificazione: FCC, CE

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 347,33
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 347.33

                                                                                                  Per usare i Preferiti devi fare login o registrarti

                                                                                                  Sei un nuovo cliente?
                                                                                                  I vantaggi di registrarsi:

                                                                                                  • Velocizza l'acquisto con le tue
                                                                                                    preferenze di pagamento e spedizione
                                                                                                  • Salva il tuo carrello e rendilo
                                                                                                    disponibile per le prossime volte
                                                                                                  • Salva la tua carta di credito e acquista
                                                                                                    in modo comodo e veloce
                                                                                                  REGISTRATI GRATIS

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.