NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE
Prezzo da a
Griglia
E - Modulo transceiver SFP+ - Fibre Channel 16Gb (onda corta) - Fibre
€ 652,99
HP  E - Modulo transceiver SFP+ - Fibre Channel 16Gb (onda corta) - Fibre

(C8R24A) HPE - Modulo transceiver SFP+ - Fibre Channel 16Gb (onda corta) - Fibre Channel (pacchetto di 4) - per Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 1.079,99 con consegna . Vedi altre offerte.

E B-Series - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve)
€ 72,99
HP  E B-Series - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve)

(AJ716B) HPE B-Series - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - Fibre Channel - per HPE 32, 48, 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, SN8000B 48, StoreFabric 8/24 8Gb

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 121,49 con consegna . Vedi altre offerte.

Modulo di espansione - 2 porte
€ 275,00
HP  Modulo di espansione - 2 porte

(J9731A) HP - Modulo di espansione - 2 porte

Venduto e spedito da Party Games. Vedi altre offerte.

E - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - Fibre
€ 146,99
HP  E - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - Fibre

(C8R23A) HPE - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - Fibre Channel (pacchetto di 4) - per Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

455886-B21 Modulo Ricetrasmittente BladeSystem SFP+ Classe-C 10 G Flex 10 Base-LR Per Connessioni Virtuali
€ 1.860,99 € 1.519,99
HP  455886-B21 Modulo Ricetrasmittente BladeSystem SFP+ Classe-C 10 G Flex 10 Base-LR Per Connessioni Virtuali

(455886-B21) Modulo Ricetrasmittente HP 10-Gigabit in fattore di forma SFP+ che supporta lo standard 10-Gigabit LR. Questo dispositivo fornisce connettività 10 Gigabit fino a 10 Km in su cavi a singolo modulo. - Fattore di Forma SFP+ - Velocità di Trasmissione 10 Gigabit. - 2-10 Km di trasmissione su cavi a singolo modulo. - 1310 nm come lunghezza d'onda.

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack
€ 204,00 € 139,99
HP  8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack

(AJ718A) HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 135,11.

E X130 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR
€ 4.723,00 € 2.029,99
HP  E X130 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR

(JD094B) HPE X130 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC - per HP A5830AF, HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF, FlexFabric 1.92, 11908

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

E X111 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX
€ 139,99
HP  E X111 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX

(J9054C) HPE X111 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC - per Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406, HPE 1410, 1810, 2810, 3500, 6600, E3500

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 162,99 con consegna . Vedi altre offerte.

E X120 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T
€ 159,99
HP  E X120 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T

(JD089B) HPE X120 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - per HP 3100, HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 5920, 7506, FlexFabric 1.92, 11908

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 336,99 con consegna . Vedi altre offerte.

E X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 3 m - per E 5120-48G-PoE+,
€ 231,93
HP  E X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 3 m - per E 5120-48G-PoE+,

(JD365A) HPE X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 3 m - per HPE 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP

Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP. Venduto anche da ePRICE a € 263,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 230,86.

Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ LR
€ 366,99
HP  Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ LR

(J9151A) X132 10G SFP LC LR Transceiver

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 1.039,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ SR
€ 219,99
HP  Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ SR

(J9150A) X132 10G SFP LC SR Transceiver

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

2-port 10-gbe A5500 Loc Conn Mod
€ 395,99
HP  2-port 10-gbe A5500 Loc Conn Mod

(JD360B) 2-PORT 10-GBE A5500 LOCAL CONN MODULE

Venduto e spedito da LUBEN. Venduto anche da ePRICE a € 424,99 con consegna . Vedi altre offerte da € 395,59.

Modulo di espansione - 24 porte - per 5406, 5412, E5406, E5412,
€ 3.465,78
HP  Modulo di espansione - 24 porte - per 5406, 5412, E5406, E5412,

(J9537A) HP - Modulo di espansione - 24 porte - per HP 5406, 5412, E5406, E5412, E8206, E8212

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte.

5400R zl2 Management Module
€ 1.911,05
HP  5400R zl2 Management Module

(J9827A) HP 5400R zl2 Management Module

Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP. Venduto anche da ePRICE a € 2.699,99 con consegna . Vedi altre offerte.

E RPS1600 Redundant Power System - Alimentazione - 100-120/200-240 V
€ 2.149,99
HP  E RPS1600 Redundant Power System - Alimentazione - 100-120/200-240 V

(JG136A) HPE RPS1600 Redundant Power System - Alimentazione - 100-120/200-240 V c. a. V - per HP 3100, A5120, A5500, A5800, A5830, HPE 1910, 3100, 36XX, 5120, 5500, 58XX, A5800

Venduto e spedito da ePRICE.

E - Modulo di espansione - Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + Gigabit Ethernet
€ 3.775,86
HP  E - Modulo di espansione - Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + Gigabit Ethernet

(J9990A) HPE - Modulo di espansione - Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + Gigabit Ethernet / 10 Gigabit SFP+ x 4 - per Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+ / 2SFP+ v2, 5406R-44G-PoE+ / 4SFP v2, 5406R-8XGT / 8SFP+ v2

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte.

Switch 48 Porte RJ-45 176 Gbit / s RAM 1 GB Nero
€ 1.122,08
HP  Switch 48 Porte RJ-45 176 Gbit / s RAM 1 GB Nero

(JG961A) Switch, Quantità  di porte RJ-45: 48. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000) , SFP+ module slots quantity: 2, Capacità  di commutazione: 176 Gbit / s, Throughput fino a 130.9 Mpps. RAM installata 1024 MB, Tipo memoria SDRAM, Memoria flash 128 MB, Dimensione 44 x 27 x 4.4 cm, Colore del prodotto Nero.

Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP. Venduto anche da ePRICE a € 1.579,99 con consegna . Vedi altre offerte.

E - Modulo di espansione - Gigabit SFP x 24 - per Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+ / 2SFP+
€ 3.203,99
HP  E - Modulo di espansione - Gigabit SFP x 24 - per Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+ / 2SFP+

(J9988A) HPE - Modulo di espansione - Gigabit SFP x 24 - per Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+ / 2SFP+ v2, 5406R-44G-PoE+ / 4SFP v2, 5406R-8XGT / 8SFP+ v2

Venduto e spedito da LUBEN. Venduto anche da ePRICE a € 4.489,99 con consegna . Vedi altre offerte.

E - Modulo di espansione - Gigabit Ethernet x 24 - per Aruba 5406R zl2,
€ 2.706,99
HP  E - Modulo di espansione - Gigabit Ethernet x 24 - per Aruba 5406R zl2,

(J9987A) HPE - Modulo di espansione - Gigabit Ethernet x 24 - per Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+ / 2SFP+ v2, 5406R-44G-PoE+ / 4SFP v2, 5406R-8XGT / 8SFP+ v2

Venduto e spedito da LUBEN. Vedi altre offerte.

X130 10g Sfp+ Lc Sr Transceiver
€ 793,12
HP  X130 10g Sfp+ Lc Sr Transceiver

(JD092B) X130 10G SFP LC SR TRANSCEIVER

Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP. Venduto anche da ePRICE a € 1.099,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC - modulo plug-in
€ 176,59
HP  Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC - modulo plug-in

(JD118B) HP X120 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC - per HP 1910, 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92, 11908

Venduto e spedito da OrStore. Venduto anche da ePRICE a € 459,99 con consegna . Vedi altre offerte.

ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
€ 55,55
HP  ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC

(J4858C) X121 1G SFP LC SX TRANSCEIVER

Venduto e spedito da CIAMPISTORE. Vedi altre offerte.

Ricetrasmettitore SFP 1000Base-T in rame per PowerConnect (kit)
€ 140,99
DELL  Ricetrasmettitore SFP 1000Base-T in rame per PowerConnect (kit)

(407-10439) l ricetrasmettitore SFP Dell offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP (Small Form Factor Pluggable) prevede una modalità full duplex con velocità di trasferimento dati bidirezionale fino a 1,25 Gb / s. È conforme agli standard Gigabit Ethernet e 1000Base-T quali ...

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

HP - E - Modulo transceiver SFP+ - Fibre Channel 16Gb (onda corta) - Fibre

DISPONIBILE

HPE - Modulo transceiver SFP+ - Fibre Channel 16Gb (onda corta) - Fibre Channel (pacchetto di 4) - per Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb

      Guarda la scheda prodotto
      € 652,99
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da ABclick

      Tutte le offerte a partire da € 652.99

      Disponibilità immediata da ePRICE a € 1079.99

      HP - E B-Series - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve)

      DISPONIBILE

      HPE B-Series - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - Fibre Channel - per HPE 32, 48, 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, SN8000B 48, StoreFabric 8/24 8Gb

          Guarda la scheda prodotto
          € 72,99
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da ABclick

          Tutte le offerte a partire da € 72.99

          Disponibilità immediata da ePRICE a € 121.49

          HP - Modulo di espansione - 2 porte

          DISPONIBILE

          HP - Modulo di espansione - 2 porte

              Guarda la scheda prodotto
              € 275,00
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da Party Games

              Tutte le offerte a partire da € 275.00

              HP - E - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - Fibre

              DISPONIBILE

              HPE - Modulo transceiver SFP+ - 8Gb Fibre Channel (onda breve) - Fibre Channel (pacchetto di 4) - per Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 146,99
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da ABclick

                  Tutte le offerte a partire da € 146.99

                  HP - 455886-B21 Modulo Ricetrasmittente BladeSystem SFP+ Classe-C 10 G Flex 10 Base-LR Per Connessioni Virtuali

                  DISPONIBILE

                  Modulo Ricetrasmittente HP 10-Gigabit in fattore di forma SFP+ che supporta lo standard 10-Gigabit LR. Questo dispositivo fornisce connettività 10 Gigabit fino a 10 Km in su cavi a singolo modulo. - Fattore di Forma SFP+ - Velocità di Trasmissione 10 Gigabit. - 2-10 Km di trasmissione su cavi a singolo modulo. - 1310 nm come lunghezza d'onda.

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 1.860,99 € 1.519,99
                      Aggiungi al carrello

                      Tutte le offerte a partire da € 1519.99

                      HP - 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack

                      DISPONIBILE

                      HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 204,00 € 139,99
                          Aggiungi al carrello

                          Tutte le offerte a partire da € 135.11

                          HP - E X130 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR

                          DISPONIBILE

                          HPE X130 - Modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC - per HP A5830AF, HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF, FlexFabric 1.92, 11908

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 4.723,00 € 2.029,99
                              Aggiungi al carrello

                              Tutte le offerte a partire da € 2029.99

                              HP - E X111 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX

                              DISPONIBILE

                              HPE X111 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC - per Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406, HPE 1410, 1810, 2810, 3500, 6600, E3500

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 139,99
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da ABclick

                                  Tutte le offerte a partire da € 139.99

                                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 162.99

                                  HP - E X120 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T

                                  DISPONIBILE

                                  HPE X120 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - per HP 3100, HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 5920, 7506, FlexFabric 1.92, 11908

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 159,99
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da ABclick

                                      Tutte le offerte a partire da € 159.99

                                      Disponibilità immediata da ePRICE a € 336.99

                                      HP - E X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 3 m - per E 5120-48G-PoE+,

                                      DISPONIBILE

                                      HPE X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 3 m - per HPE 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 231,93
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP

                                          Tutte le offerte a partire da € 230.86

                                          Disponibilità immediata da ePRICE a € 263.99

                                          HP - Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ LR

                                          DISPONIBILE

                                          X132 10G SFP LC LR Transceiver

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 366,99
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da ABclick

                                              Tutte le offerte a partire da € 366.99

                                              Disponibilità immediata da ePRICE a € 1039.99

                                              HP - Ricetrasmettitore 10-GbE SFP+ SR

                                              DISPONIBILE

                                              X132 10G SFP LC SR Transceiver

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 219,99
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                  Tutte le offerte a partire da € 219.99

                                                  HP - 2-port 10-gbe A5500 Loc Conn Mod

                                                  DISPONIBILE

                                                  2-PORT 10-GBE A5500 LOCAL CONN MODULE

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 395,99
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da LUBEN

                                                      Tutte le offerte a partire da € 395.59

                                                      Disponibilità immediata da ePRICE a € 424.99

                                                      HP - Modulo di espansione - 24 porte - per 5406, 5412, E5406, E5412,

                                                      DISPONIBILE

                                                      HP - Modulo di espansione - 24 porte - per HP 5406, 5412, E5406, E5412, E8206, E8212

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 3.465,78
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                          Tutte le offerte a partire da € 3465.78

                                                          HP - 5400R zl2 Management Module

                                                          DISPONIBILE

                                                          HP 5400R zl2 Management Module

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 1.911,05
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP

                                                              Tutte le offerte a partire da € 1911.05

                                                              Disponibilità immediata da ePRICE a € 2699.99

                                                              HP - E RPS1600 Redundant Power System - Alimentazione - 100-120/200-240 V

                                                              DISPONIBILE

                                                              HPE RPS1600 Redundant Power System - Alimentazione - 100-120/200-240 V c. a. V - per HP 3100, A5120, A5500, A5800, A5830, HPE 1910, 3100, 36XX, 5120, 5500, 58XX, A5800

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 2.149,99
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  HP - E - Modulo di espansione - Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + Gigabit Ethernet

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  HPE - Modulo di espansione - Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + Gigabit Ethernet / 10 Gigabit SFP+ x 4 - per Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+ / 2SFP+ v2, 5406R-44G-PoE+ / 4SFP v2, 5406R-8XGT / 8SFP+ v2

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 3.775,86
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da Alemar Shop

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 3775.86

                                                                      HP - Switch 48 Porte RJ-45 176 Gbit / s RAM 1 GB Nero

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      Switch, Quantità  di porte RJ-45: 48. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000) , SFP+ module slots quantity: 2, Capacità  di commutazione: 176 Gbit / s, Throughput fino a 130.9 Mpps. RAM installata 1024 MB, Tipo memoria SDRAM, Memoria flash 128 MB, Dimensione 44 x 27 x 4.4 cm, Colore del prodotto Nero.

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 1.122,08
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 1122.08

                                                                          Disponibilità immediata da ePRICE a € 1579.99

                                                                          HP - E - Modulo di espansione - Gigabit SFP x 24 - per Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+ / 2SFP+

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          HPE - Modulo di espansione - Gigabit SFP x 24 - per Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+ / 2SFP+ v2, 5406R-44G-PoE+ / 4SFP v2, 5406R-8XGT / 8SFP+ v2

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 3.203,99
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Venduto e spedito da LUBEN

                                                                              Tutte le offerte a partire da € 3203.99

                                                                              Disponibilità immediata da ePRICE a € 4489.99

                                                                              HP - E - Modulo di espansione - Gigabit Ethernet x 24 - per Aruba 5406R zl2,

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              HPE - Modulo di espansione - Gigabit Ethernet x 24 - per Aruba 5406R zl2, 5406R-44G-PoE+ / 2SFP+ v2, 5406R-44G-PoE+ / 4SFP v2, 5406R-8XGT / 8SFP+ v2

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 2.706,99
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da LUBEN

                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 2706.99

                                                                                  HP - X130 10g Sfp+ Lc Sr Transceiver

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  X130 10G SFP LC SR TRANSCEIVER

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 793,12
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP

                                                                                      Tutte le offerte a partire da € 793.12

                                                                                      Disponibilità immediata da ePRICE a € 1099.99

                                                                                      HP - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC - modulo plug-in

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      HP X120 - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC - per HP 1910, 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92, 11908

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 176,59
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da OrStore

                                                                                          Tutte le offerte a partire da € 176.59

                                                                                          Disponibilità immediata da ePRICE a € 459.99

                                                                                          HP - ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          X121 1G SFP LC SX TRANSCEIVER

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 55,55
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da CIAMPISTORE

                                                                                              Tutte le offerte a partire da € 55.55

                                                                                              DELL - Ricetrasmettitore SFP 1000Base-T in rame per PowerConnect (kit)

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              l ricetrasmettitore SFP Dell offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP (Small Form Factor Pluggable) prevede una modalità full duplex con velocità di trasferimento dati bidirezionale fino a 1,25 Gb / s. È conforme agli standard Gigabit Ethernet e 1000Base-T quali ...

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 140,99
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 140.99

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.