NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: LINDY [x]

Prezzo da a
Griglia
Cavo Fibra Ottica MTRJ / MTRJ - 62.5/125, 2m
€ 15,39
LINDY  Cavo Fibra Ottica MTRJ / MTRJ - 62.5/125, 2m

(46146) Cavo Fibra Ottica MTRJ / MTRJ - 62.5/125, 2m Connettore A: 1 x MTRJ Plugs Connettore B: 1 x MTRJ Plugs Type: 62.5/125µm, Zip Twin, halogene free Test sulla dispersione luminosa incluso

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica ST / ST - 62.5/125, 15m
€ 23,09
LINDY  Cavo Fibra Ottica ST / ST - 62.5/125, 15m

(46025) Cavo Fibra Ottica ST / ST - 62.5/125, 15m Connettore A: 2 x ST-II Plugs Connettore B: 2 x ST-II Plugs Type: 62.5/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

Venduto e spedito da ePRICE.

Cavo Fibra Ottica SC / SC - 62.5/125, 5m
€ 14,49
LINDY  Cavo Fibra Ottica SC / SC - 62.5/125, 5m

(46103) Cavo Fibra Ottica SC / SC - 62.5/125, 5m Connettore A: 2 x SC Plugs Connettore B: 2 x SC Plugs Type: 62.5/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo in fibra ottica LC / LC - 9/125, 20m
€ 34,19
LINDY  Cavo in fibra ottica LC / LC - 9/125, 20m

(46456) Patch in fibra ottica Duplex con test di controllo e parametri cavi inclusi Single mode Connettori LC ø Nucleo / Guaina: 9/125µm Cavo Zip-Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,15 db Test sulla dispersione luminosa incluso

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica OM3 ST / SC - 50/125, 15m
€ 43,69
LINDY  Cavo Fibra Ottica OM3 ST / SC - 50/125, 15m

(46055) Patch in fibra ottica Duplex OM3 Multimodale ø nucleo / guaina: 50/125µm Connettori: ST / SC Cavo Zip Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso Supporto 850nm, attenuazione < = 2,5dB @ 850nm Colore: azzurro

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica LC / SC - 50/125, 15m
€ 26,29
LINDY  Cavo Fibra Ottica LC / SC - 50/125, 15m

(46287) Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex Multimode Connettore A: 2 x LC Plug Connettore B: 2 x SC Plug Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo in fibra ottica LC / SC - 9/125, 10m
€ 24,49
LINDY  Cavo in fibra ottica LC / SC - 9/125, 10m

(46474) Patch in fibra ottica Duplex con test di controllo e parametri cavi inclusi Single mode Connettori LC / SC ø Nucleo / Guaina: 9/125µm Cavo Zip-Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,15 db Test sulla dispersione luminosa incluso

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica LC / ST - 50/125, 20m
€ 30,19
LINDY  Cavo Fibra Ottica LC / ST - 50/125, 20m

(46258) Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex Multimode Connettore A: 2 x LC Plug Connettore B: 2 x ST-II Plug Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50/125, 5m
€ 20,29
LINDY  Cavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50/125, 5m

(46443) Patch in fibra ottica Duplex OM3 Multimodale ø nucleo / guaina: 50/125µm Connettori: LC / SC Cavo Zip Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso Supporto 850nm, attenuazione < = 2,5dB @ 850nm Colore: azzurro

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo in fibra ottica LC / LC - 9/125, 10m
€ 23,99
LINDY  Cavo in fibra ottica LC / LC - 9/125, 10m

(46454) Patch in fibra ottica Duplex con test di controllo e parametri cavi inclusi Single mode Connettori LC ø Nucleo / Guaina: 9/125µm Cavo Zip-Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,15 db Test sulla dispersione luminosa incluso

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica MTRJ / MTRJ - 50/125, 1m
€ 16,39
LINDY  Cavo Fibra Ottica MTRJ / MTRJ - 50/125, 1m

(46130) Cavo Fibra Ottica MTRJ / MTRJ - 50/125, 1m Connettore A: 1 x MTRJ Plugs Connettore B: 1 x MTRJ Plugs Type: 50/125µm, Zip Twin, halogene free Test sulla dispersione luminosa incluso

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo TosLink / SPDIF Premium Gold, 2m
€ 16,79
LINDY  Cavo TosLink / SPDIF Premium Gold, 2m

(37882) Progettato per installazioni professionali home theatre e AV Compatibile con tutti i dispositivi che dispongono di connessioni SPDIF con interfaccia TosLink / SPDIF Nucleo in fibra ottica ad alta qualità con ferula in bronzo per una trasmissione del segnale audio digitale perfetta Triplo rivestimento flessibile per un elevata protezione Connet ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo TosLink / SPDIF Premium Gold, 1m
€ 15,19
LINDY  Cavo TosLink / SPDIF Premium Gold, 1m

(37881) Progettato per installazioni professionali home theatre e AV Compatibile con tutti i dispositivi che dispongono di connessioni SPDIF con interfaccia TosLink / SPDIF Nucleo in fibra ottica ad alta qualità con ferula in bronzo per una trasmissione del segnale audio digitale perfetta Triplo rivestimento flessibile per un elevata protezione Connet ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo TosLink / SPDIF Premium Gold, 3m
€ 17,49
LINDY  Cavo TosLink / SPDIF Premium Gold, 3m

(37883) Progettato per installazioni professionali home theatre e AV Compatibile con tutti i dispositivi che dispongono di connessioni SPDIF con interfaccia TosLink / SPDIF Nucleo in fibra ottica ad alta qualità con ferula in bronzo per una trasmissione del segnale audio digitale perfetta Triplo rivestimento flessibile per un elevata protezione Connet ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Extender KVM Cat. 6 DVI & USB2.0, Ricevitore (senza Mass Storage)
€ 699,80
LINDY  Extender KVM Cat. 6 DVI & USB2.0, Ricevitore (senza Mass Storage)

(39211) Questo Extender KVM trasmette segnali DVI-D Single Link, con risoluzioni fino a 1920x1200, senza perdita di qualità fino a 130m di distanza tramite un cavo di rete Cat. 6 dedicato e al doppio della distanza tramite uno switch gigabit. Supporta il trasferimento di segnali USB HID (mouse, tastiera, touch screen. . .) . Supporta segnali digitali ...

Venduto e spedito da ZOOMICI. Vedi altre offerte da € 690,01.

Cavo TosLink / SPDIF Premium Gold, 5m
€ 19,09
LINDY  Cavo TosLink / SPDIF Premium Gold, 5m

(37884) Progettato per installazioni professionali home theatre e AV Compatibile con tutti i dispositivi che dispongono di connessioni SPDIF con interfaccia TosLink / SPDIF Nucleo in fibra ottica ad alta qualità con ferula in bronzo per una trasmissione del segnale audio digitale perfetta Triplo rivestimento flessibile per un elevata protezione Connet ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica LC / SC - 50/125, 20m
€ 32,19
LINDY  Cavo Fibra Ottica LC / SC - 50/125, 20m

(46288) Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex Multimode Connettore A: 2 x LC Plug Connettore B: 2 x SC Plug Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica ST / SC - 62.5/125, 10m
€ 19,24
LINDY  Cavo Fibra Ottica ST / SC - 62.5/125, 10m

(46064) Cavo Fibra Ottica ST / SC - 62.5/125, 10m Connettore A: 2 x ST-II Plugs Connettore B: 2 x SC Plugs Type: 62.5/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica LC / LC - 50/125, 25m
€ 58,69
LINDY  Cavo Fibra Ottica LC / LC - 50/125, 25m

(46229) Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex Multimode Connettore A: 2 x LC Plug Connettore B: 2 x LC Plug Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica OM3 LC / LC - 50/125, 10m
€ 28,69
LINDY  Cavo Fibra Ottica OM3 LC / LC - 50/125, 10m

(46424) Patch in fibra ottica Duplex OM3 Multimodale ø nucleo / guaina: 50/125µm Connettori: LC / LC Cavo Zip Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso Supporto 850nm, attenuazione < = 2,5dB @ 850nm Colore: azzurro

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica SC / SC - 62.5/125, 10m
€ 20,09
LINDY  Cavo Fibra Ottica SC / SC - 62.5/125, 10m

(46104) Cavo Fibra Ottica SC / SC - 62.5/125, 10m Connettore A: 2 x SC Plugs Connettore B: 2 x SC Plugs Type: 62.5/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo in fibra ottica LC / SC - 9/125, 3m
€ 17,39
LINDY  Cavo in fibra ottica LC / SC - 9/125, 3m

(46472) Patch in fibra ottica Duplex con test di controllo e parametri cavi inclusi Single mode Connettori LC / SC ø Nucleo / Guaina: 9/125µm Cavo Zip-Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,15 db Test sulla dispersione luminosa incluso

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica SC / SC - 50/125, 2m
€ 13,09
LINDY  Cavo Fibra Ottica SC / SC - 50/125, 2m

(46081) Cavo Fibra Ottica SC / SC - 50/125, 2m Connettore A: 2 x SC Plugs Connettore B: 2 x SC Plugs Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica MTRJ / SC - 50/125, 10m
€ 18,89
LINDY  Cavo Fibra Ottica MTRJ / SC - 50/125, 10m

(46166) Cavo Fibra Ottica MTRJ / SC - 50/125, 10m Connettore A: 1 x MTRJ Plugs Connettore B: 2 x SC Plugs Type: 50/125µm, Zip Twin, halogene free Test sulla dispersione luminosa incluso

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

LINDY - Cavo Fibra Ottica MTRJ / MTRJ - 62.5/125, 2m

DISPONIBILE

Cavo Fibra Ottica MTRJ / MTRJ - 62.5/125, 2m Connettore A: 1 x MTRJ Plugs Connettore B: 1 x MTRJ Plugs Type: 62.5/125µm, Zip Twin, halogene free Test sulla dispersione luminosa incluso

      Guarda la scheda prodotto
      € 15,39
      Aggiungi al carrello

      Tutte le offerte a partire da € 15.39

      LINDY - Cavo Fibra Ottica ST / ST - 62.5/125, 15m

      DISPONIBILE

      Cavo Fibra Ottica ST / ST - 62.5/125, 15m Connettore A: 2 x ST-II Plugs Connettore B: 2 x ST-II Plugs Type: 62.5/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

          Guarda la scheda prodotto
          € 23,09
          Aggiungi al carrello

          LINDY - Cavo Fibra Ottica SC / SC - 62.5/125, 5m

          DISPONIBILE

          Cavo Fibra Ottica SC / SC - 62.5/125, 5m Connettore A: 2 x SC Plugs Connettore B: 2 x SC Plugs Type: 62.5/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

              Guarda la scheda prodotto
              € 14,49
              Aggiungi al carrello

              Tutte le offerte a partire da € 14.49

              LINDY - Cavo in fibra ottica LC / LC - 9/125, 20m

              DISPONIBILE

              Patch in fibra ottica Duplex con test di controllo e parametri cavi inclusi Single mode Connettori LC ø Nucleo / Guaina: 9/125µm Cavo Zip-Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,15 db Test sulla dispersione luminosa incluso

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 34,19
                  Aggiungi al carrello

                  Tutte le offerte a partire da € 34.19

                  LINDY - Cavo Fibra Ottica OM3 ST / SC - 50/125, 15m

                  DISPONIBILE

                  Patch in fibra ottica Duplex OM3 Multimodale ø nucleo / guaina: 50/125µm Connettori: ST / SC Cavo Zip Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso Supporto 850nm, attenuazione < = 2,5dB @ 850nm Colore: azzurro

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 43,69
                      Aggiungi al carrello

                      Tutte le offerte a partire da € 43.69

                      LINDY - Cavo Fibra Ottica LC / SC - 50/125, 15m

                      DISPONIBILE

                      Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex Multimode Connettore A: 2 x LC Plug Connettore B: 2 x SC Plug Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 26,29
                          Aggiungi al carrello

                          Tutte le offerte a partire da € 26.29

                          LINDY - Cavo in fibra ottica LC / SC - 9/125, 10m

                          DISPONIBILE

                          Patch in fibra ottica Duplex con test di controllo e parametri cavi inclusi Single mode Connettori LC / SC ø Nucleo / Guaina: 9/125µm Cavo Zip-Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,15 db Test sulla dispersione luminosa incluso

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 24,49
                              Aggiungi al carrello

                              Tutte le offerte a partire da € 24.49

                              LINDY - Cavo Fibra Ottica LC / ST - 50/125, 20m

                              DISPONIBILE

                              Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex Multimode Connettore A: 2 x LC Plug Connettore B: 2 x ST-II Plug Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 30,19
                                  Aggiungi al carrello

                                  Tutte le offerte a partire da € 30.19

                                  LINDY - Cavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50/125, 5m

                                  DISPONIBILE

                                  Patch in fibra ottica Duplex OM3 Multimodale ø nucleo / guaina: 50/125µm Connettori: LC / SC Cavo Zip Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso Supporto 850nm, attenuazione < = 2,5dB @ 850nm Colore: azzurro

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 20,29
                                      Aggiungi al carrello

                                      Tutte le offerte a partire da € 20.29

                                      LINDY - Cavo in fibra ottica LC / LC - 9/125, 10m

                                      DISPONIBILE

                                      Patch in fibra ottica Duplex con test di controllo e parametri cavi inclusi Single mode Connettori LC ø Nucleo / Guaina: 9/125µm Cavo Zip-Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,15 db Test sulla dispersione luminosa incluso

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 23,99
                                          Aggiungi al carrello

                                          Tutte le offerte a partire da € 23.99

                                          LINDY - Cavo Fibra Ottica MTRJ / MTRJ - 50/125, 1m

                                          DISPONIBILE

                                          Cavo Fibra Ottica MTRJ / MTRJ - 50/125, 1m Connettore A: 1 x MTRJ Plugs Connettore B: 1 x MTRJ Plugs Type: 50/125µm, Zip Twin, halogene free Test sulla dispersione luminosa incluso

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 16,39
                                              Aggiungi al carrello

                                              Tutte le offerte a partire da € 16.39

                                              LINDY - Cavo TosLink / SPDIF Premium Gold, 2m

                                              DISPONIBILE

                                              Progettato per installazioni professionali home theatre e AV Compatibile con tutti i dispositivi che dispongono di connessioni SPDIF con interfaccia TosLink / SPDIF Nucleo in fibra ottica ad alta qualità con ferula in bronzo per una trasmissione del segnale audio digitale perfetta Triplo rivestimento flessibile per un elevata protezione Connet ...

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 16,79
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Tutte le offerte a partire da € 16.79

                                                  LINDY - Cavo TosLink / SPDIF Premium Gold, 1m

                                                  DISPONIBILE

                                                  Progettato per installazioni professionali home theatre e AV Compatibile con tutti i dispositivi che dispongono di connessioni SPDIF con interfaccia TosLink / SPDIF Nucleo in fibra ottica ad alta qualità con ferula in bronzo per una trasmissione del segnale audio digitale perfetta Triplo rivestimento flessibile per un elevata protezione Connet ...

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 15,19
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Tutte le offerte a partire da € 15.19

                                                      LINDY - Cavo TosLink / SPDIF Premium Gold, 3m

                                                      DISPONIBILE

                                                      Progettato per installazioni professionali home theatre e AV Compatibile con tutti i dispositivi che dispongono di connessioni SPDIF con interfaccia TosLink / SPDIF Nucleo in fibra ottica ad alta qualità con ferula in bronzo per una trasmissione del segnale audio digitale perfetta Triplo rivestimento flessibile per un elevata protezione Connet ...

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 17,49
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Tutte le offerte a partire da € 17.49

                                                          LINDY - Extender KVM Cat. 6 DVI & USB2.0, Ricevitore (senza Mass Storage)

                                                          DISPONIBILE

                                                          Questo Extender KVM trasmette segnali DVI-D Single Link, con risoluzioni fino a 1920x1200, senza perdita di qualità fino a 130m di distanza tramite un cavo di rete Cat. 6 dedicato e al doppio della distanza tramite uno switch gigabit. Supporta il trasferimento di segnali USB HID (mouse, tastiera, touch screen. . .) . Supporta segnali digitali ...

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 699,80
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                              Tutte le offerte a partire da € 690.01

                                                              LINDY - Cavo TosLink / SPDIF Premium Gold, 5m

                                                              DISPONIBILE

                                                              Progettato per installazioni professionali home theatre e AV Compatibile con tutti i dispositivi che dispongono di connessioni SPDIF con interfaccia TosLink / SPDIF Nucleo in fibra ottica ad alta qualità con ferula in bronzo per una trasmissione del segnale audio digitale perfetta Triplo rivestimento flessibile per un elevata protezione Connet ...

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 19,09
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 19.09

                                                                  LINDY - Cavo Fibra Ottica LC / SC - 50/125, 20m

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex Multimode Connettore A: 2 x LC Plug Connettore B: 2 x SC Plug Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 32,19
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 32.19

                                                                      LINDY - Cavo Fibra Ottica ST / SC - 62.5/125, 10m

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      Cavo Fibra Ottica ST / SC - 62.5/125, 10m Connettore A: 2 x ST-II Plugs Connettore B: 2 x SC Plugs Type: 62.5/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 19,24
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 19.24

                                                                          LINDY - Cavo Fibra Ottica LC / LC - 50/125, 25m

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex Multimode Connettore A: 2 x LC Plug Connettore B: 2 x LC Plug Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 58,69
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Tutte le offerte a partire da € 58.69

                                                                              LINDY - Cavo Fibra Ottica OM3 LC / LC - 50/125, 10m

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              Patch in fibra ottica Duplex OM3 Multimodale ø nucleo / guaina: 50/125µm Connettori: LC / LC Cavo Zip Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso Supporto 850nm, attenuazione < = 2,5dB @ 850nm Colore: azzurro

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 28,69
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 28.69

                                                                                  LINDY - Cavo Fibra Ottica SC / SC - 62.5/125, 10m

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  Cavo Fibra Ottica SC / SC - 62.5/125, 10m Connettore A: 2 x SC Plugs Connettore B: 2 x SC Plugs Type: 62.5/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 20,09
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Tutte le offerte a partire da € 20.09

                                                                                      LINDY - Cavo in fibra ottica LC / SC - 9/125, 3m

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      Patch in fibra ottica Duplex con test di controllo e parametri cavi inclusi Single mode Connettori LC / SC ø Nucleo / Guaina: 9/125µm Cavo Zip-Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,15 db Test sulla dispersione luminosa incluso

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 17,39
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Tutte le offerte a partire da € 17.39

                                                                                          LINDY - Cavo Fibra Ottica SC / SC - 50/125, 2m

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          Cavo Fibra Ottica SC / SC - 50/125, 2m Connettore A: 2 x SC Plugs Connettore B: 2 x SC Plugs Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 13,09
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Tutte le offerte a partire da € 13.09

                                                                                              LINDY - Cavo Fibra Ottica MTRJ / SC - 50/125, 10m

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              Cavo Fibra Ottica MTRJ / SC - 50/125, 10m Connettore A: 1 x MTRJ Plugs Connettore B: 2 x SC Plugs Type: 50/125µm, Zip Twin, halogene free Test sulla dispersione luminosa incluso

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 18,89
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 18.89

                                                                                                  Per usare i Preferiti devi fare login o registrarti

                                                                                                  Sei un nuovo cliente?
                                                                                                  I vantaggi di registrarsi:

                                                                                                  • Velocizza l'acquisto con le tue
                                                                                                    preferenze di pagamento e spedizione
                                                                                                  • Salva il tuo carrello e rendilo
                                                                                                    disponibile per le prossime volte
                                                                                                  • Salva la tua carta di credito e acquista
                                                                                                    in modo comodo e veloce
                                                                                                  REGISTRATI GRATIS

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.