NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: EMACHINE [x]

Prezzo da a
Griglia
Connettore a crimpare tipo SC Monomodale
€ 4,24
EMACHINE  Connettore a crimpare tipo SC Monomodale

(ILWL CR-SC3SM) Connettore a crimpare tipo SC Monomodale. Crimpatura da effettuare con colla. Rivestimenti 125 micron, tipo di fibra - Multimodale, connettore SC, per cavi 3,0 mm.

Venduto e spedito da ePRICE.

ILWL-BT-SC3RD - Copriconnettore per fibra ottica SC 3.0mm rosso
€ 1,54
EMACHINE  ILWL-BT-SC3RD - Copriconnettore per fibra ottica SC 3.0mm rosso

(4049759023386) Gommino di protezione per connettore fibra ottica SC diametro 3.0mm Colore: rosso

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 0,24.

ILWL-ADAP-SC / STD - Adattatore a bussola Duplex ST / SC multimodale
€ 6,14
EMACHINE  ILWL-ADAP-SC / STD - Adattatore a bussola Duplex ST / SC multimodale

(4049759023560) Adattatore a bussola ST / SC DUPLEX multimodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Ferrula in metallo Con 2 viti M2x10 incluse

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 4,95.

ILWL-BT-SC3BK - Copriconnettore per fibra ottica SC 3.0mm nero
€ 1,54
EMACHINE  ILWL-BT-SC3BK - Copriconnettore per fibra ottica SC 3.0mm nero

(4049759023393) Gommino di protezione per connettore fibra ottica SC diametro 3.0mm Colore: nero

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 0,24.

ILWL-ADAP-LCMM - Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale in metallo
€ 6,14
EMACHINE  ILWL-ADAP-LCMM - Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale in metallo

(4049759023737) Adattatore a bussola LC / LC DUPLEX multimodale completamente in metallo Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) Struttura in metallo, ferrula in metallo e fissaggio tramite 2 viti M2x10

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 5,31.

ILWL-ADAP-SC3 - Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3
€ 3,49
EMACHINE  ILWL-ADAP-SC3 - Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3

(4049759023812) Adattatore a bussola SC / SC DUPLEX multimodale OM3 Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex) Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 2,38.

ILWL-ADAP-LC3 - Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3
€ 4,34
EMACHINE  ILWL-ADAP-LC3 - Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3

(4049759064105) Adattatore a bussola LC / LC DUPLEX multimodale OM3 Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica e aggancio a scatto

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 3,29.

ILWL-ADAP-DUL / SM - Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale
€ 7,14
EMACHINE  ILWL-ADAP-DUL / SM - Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale

(4049759023751) Adattatore a bussola LC / LC DUPLEX monomodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Struttura in plastica colore blu, ferrula in ceramica e aggancio a scatto

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 5,99.

ILWL-BT-ST3RD - Copriconnettore per fibra ottica ST 3.0mm rosso
€ 1,54
EMACHINE  ILWL-BT-ST3RD - Copriconnettore per fibra ottica ST 3.0mm rosso

(4049759023348) Gommino di protezione per connettore fibra ottica ST diametro 3.0mm Colore: rosso

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 0,21.

ILWL-BT-STSCBK - Copriconnettore per fibra ottica ST e SC 0.9mm nero
€ 1,54
EMACHINE  ILWL-BT-STSCBK - Copriconnettore per fibra ottica ST e SC 0.9mm nero

(4049759023324) Gommino di protezione per connettore fibra ottica ST & SC diametro 0.9mm Colore: nero

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 0,21.

ILWL-ADAP-LCSM - Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale in metallo
€ 7,98
EMACHINE  ILWL-ADAP-LCSM - Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale in metallo

(4049759023676) Adattatore a bussola LC / LC DUPLEX monomodale completamente in metallo Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) Struttura in metallo, ferrula in metallo e fissaggio tramite 2 viti M2x10

Venduto e spedito da Elettronicaplanet. Vedi altre offerte da € 5,47.

ILWL-BT-ST3B - Copriconnettore per fibra ottica ST 3.0mm nero
€ 1,54
EMACHINE  ILWL-BT-ST3B - Copriconnettore per fibra ottica ST 3.0mm nero

(4049759023331) Gommino di protezione per connettore fibra ottica ST diametro 3.0mm Colore: nero

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 0,21.

ILWL-ADAP-LC4 - Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM4
€ 7,00
EMACHINE  ILWL-ADAP-LC4 - Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM4

(4049759085193) Adattatore a bussola LC / LC DUPLEX multimodale OM4 Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) Struttura in plastica colore rosa, ferrula in ceramica e aggancio a scatto

Venduto e spedito da Elettronicaplanet. Vedi altre offerte da € 3,24.

ILWL-ADAP-QLC3 - Adattatore a Bussola Quad LC Multimodale OM3
€ 8,03
EMACHINE  ILWL-ADAP-QLC3 - Adattatore a Bussola Quad LC Multimodale OM3

(4049759118013) Adattatore a bussola LC / LC quad multimodale OM3 Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Struttura in plastica colore beige con ferrula in metallo Alloggiamento SC-duplex Con 2 viti M2x10 Colore Aqua

Venduto e spedito da DIGITAL STORE ITALIA. Vedi altre offerte.

ILWL D5-B-200 / OM4 - Cavo Fibra Ottica SC / SC 50/125 Multimodale 20m OM4
€ 66,29
EMACHINE  ILWL D5-B-200 / OM4 - Cavo Fibra Ottica SC / SC 50/125 Multimodale 20m OM4

(4049759065249) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 62,60.

ILWL D5-B-010 / OM4 - Cavo Fibra Ottica SC / SC 50/125 Multimodale 1m OM4
€ 12,14
EMACHINE  ILWL D5-B-010 / OM4 - Cavo Fibra Ottica SC / SC 50/125 Multimodale 1m OM4

(4049759022402) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 10,66.

ILWL D5-B-050 / OM4 - Cavo Fibra Ottica SC / SC 50/125 Multimodale 5m OM4
€ 22,79
EMACHINE  ILWL D5-B-050 / OM4 - Cavo Fibra Ottica SC / SC 50/125 Multimodale 5m OM4

(4049759022440) Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 21,10.

ILWL-XTC-SC - Connettore fibra ottica SC Multimodale Ceramico
€ 25,48
EMACHINE  ILWL-XTC-SC - Connettore fibra ottica SC Multimodale Ceramico

(766623903103) Connettore fibra ottica XTC SC SIMPLEX multimodale Tipo LIGHTCRIMP (crimpatura effettuabile a freddo con apposita pinza) Ferrula 125µ, ceramica Diametro massimo del cavo: 3,00 mm

Venduto e spedito da Elettronicaplanet.

Bretella Fibra Ottica St-st, 9/125µ, 10 Mt
€ 39,96
EMACHINE  Bretella Fibra Ottica St-st, 9/125µ, 10 Mt

(AL-9STST-10) ST-ST Duplex 9/125æ - Mono Mode - 0 Alogeni

Venduto e spedito da ZOOMICI.

Fibra Ottica 4 Fibre 50/125 Om2 Da Posa Int / Ext. Om2
€ 2,79
EMACHINE  Fibra Ottica 4 Fibre 50/125 Om2 Da Posa Int / Ext. Om2

(CN-CFO-2000) Universalmente utilizzabile, per uso interno ed esterno -Cavo centrale per tubo sciolto -Multimodale G50/125 OM2 -Guaina esterna LSZH -Senza alogeni, resistente alla fiamma secondo IEC 332-3 C. -Resistente ai raggi UV -Longitudinalmente e lateralmente resistente all'acqua -Filato di vetro blindato -Protezione non metallica contro i roditori -S ...

Venduto e spedito da ePRICE.

Fibra Ottica 24 Fibre 09/125 Os1 Da Posa Int / Ext. Os1 Single
€ 3,54
EMACHINE  Fibra Ottica 24 Fibre 09/125 Os1 Da Posa Int / Ext. Os1 Single

(CN-CFO-1003) Universalmente utilizzabile, per uso interno ed esterno -Cavo centrale per tubo sciolto -Monomodale E09/125 OS1 -Guaina esterna LSZH -Senza alogeni, resistente alla fiamma secondo IEC 332-3 C. -Resistente ai raggi UV -Longitudinalmente e lateralmente resistente all'acqua -Filato di vetro blindato -Protezione non metallica contro i roditori -Se ...

Venduto e spedito da ePRICE.

Fibra Ottica 4 Fibre 09/125 Os1 Da Posa Int / Ext. Os1 Single
€ 2,47
EMACHINE  Fibra Ottica 4 Fibre 09/125 Os1 Da Posa Int / Ext. Os1 Single

(CN-CFO-1000) Universalmente utilizzabile, per uso interno ed esterno -Cavo centrale per tubo sciolto -Monomodale E09/125 OS1 -Guaina esterna LSZH -Senza alogeni, resistente alla fiamma secondo IEC 332-3 C. -Resistente ai raggi UV -Longitudinalmente e lateralmente resistente all'acqua -Filato di vetro blindato -Protezione non metallica contro i roditori -Se ...

Venduto e spedito da ePRICE.

Fibra Ottica 12 Fibre 09/125 Os1 Da Posa Int / Ext. Os1 Single
€ 2,83
EMACHINE  Fibra Ottica 12 Fibre 09/125 Os1 Da Posa Int / Ext. Os1 Single

(CN-CFO-1002) Universalmente utilizzabile, per uso interno ed esterno -Cavo centrale per tubo sciolto -Monomodale E09/125 OS1 -Guaina esterna LSZH -Senza alogeni, resistente alla fiamma secondo IEC 332-3 C. -Resistente ai raggi UV -Longitudinalmente e lateralmente resistente all'acqua -Filato di vetro blindato -Protezione non metallica contro i roditori -Se ...

Venduto e spedito da ePRICE.

Fibra Ottica 8 Fibre 50/125 Om2 Da Posa Int / Ext. Om2
€ 3,18
EMACHINE  Fibra Ottica 8 Fibre 50/125 Om2 Da Posa Int / Ext. Om2

(CN-CFO-2001) Universalmente utilizzabile, per uso interno ed esterno -Cavo centrale per tubo sciolto -Multimodale G50/125 OM2 -Guaina esterna LSZH -Senza alogeni, resistente alla fiamma secondo IEC 332-3 C. -Resistente ai raggi UV -Longitudinalmente e lateralmente resistente all'acqua -Filato di vetro blindato -Protezione non metallica contro i roditori -S ...

Venduto e spedito da ePRICE.

EMACHINE - Connettore a crimpare tipo SC Monomodale

DISPONIBILE

Connettore a crimpare tipo SC Monomodale. Crimpatura da effettuare con colla. Rivestimenti 125 micron, tipo di fibra - Multimodale, connettore SC, per cavi 3,0 mm.

      Guarda la scheda prodotto
      € 4,24
      Aggiungi al carrello

      EMACHINE - ILWL-BT-SC3RD - Copriconnettore per fibra ottica SC 3.0mm rosso

      DISPONIBILE

      Gommino di protezione per connettore fibra ottica SC diametro 3.0mm Colore: rosso

          Guarda la scheda prodotto
          € 1,54
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 0.24

          EMACHINE - ILWL-ADAP-SC / STD - Adattatore a bussola Duplex ST / SC multimodale

          DISPONIBILE

          Adattatore a bussola ST / SC DUPLEX multimodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Ferrula in metallo Con 2 viti M2x10 incluse

              Guarda la scheda prodotto
              € 6,14
              Aggiungi al carrello

              Tutte le offerte a partire da € 4.95

              EMACHINE - ILWL-BT-SC3BK - Copriconnettore per fibra ottica SC 3.0mm nero

              DISPONIBILE

              Gommino di protezione per connettore fibra ottica SC diametro 3.0mm Colore: nero

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 1,54
                  Aggiungi al carrello

                  Tutte le offerte a partire da € 0.24

                  EMACHINE - ILWL-ADAP-LCMM - Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale in metallo

                  DISPONIBILE

                  Adattatore a bussola LC / LC DUPLEX multimodale completamente in metallo Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) Struttura in metallo, ferrula in metallo e fissaggio tramite 2 viti M2x10

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 6,14
                      Aggiungi al carrello

                      Tutte le offerte a partire da € 5.31

                      EMACHINE - ILWL-ADAP-SC3 - Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3

                      DISPONIBILE

                      Adattatore a bussola SC / SC DUPLEX multimodale OM3 Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex) Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 3,49
                          Aggiungi al carrello

                          Tutte le offerte a partire da € 2.38

                          EMACHINE - ILWL-ADAP-LC3 - Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3

                          DISPONIBILE

                          Adattatore a bussola LC / LC DUPLEX multimodale OM3 Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica e aggancio a scatto

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 4,34
                              Aggiungi al carrello

                              Tutte le offerte a partire da € 3.29

                              EMACHINE - ILWL-ADAP-DUL / SM - Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale

                              DISPONIBILE

                              Adattatore a bussola LC / LC DUPLEX monomodale Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Struttura in plastica colore blu, ferrula in ceramica e aggancio a scatto

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 7,14
                                  Aggiungi al carrello

                                  Tutte le offerte a partire da € 5.99

                                  EMACHINE - ILWL-BT-ST3RD - Copriconnettore per fibra ottica ST 3.0mm rosso

                                  DISPONIBILE

                                  Gommino di protezione per connettore fibra ottica ST diametro 3.0mm Colore: rosso

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 1,54
                                      Aggiungi al carrello

                                      Tutte le offerte a partire da € 0.21

                                      EMACHINE - ILWL-BT-STSCBK - Copriconnettore per fibra ottica ST e SC 0.9mm nero

                                      DISPONIBILE

                                      Gommino di protezione per connettore fibra ottica ST & SC diametro 0.9mm Colore: nero

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 1,54
                                          Aggiungi al carrello

                                          Tutte le offerte a partire da € 0.21

                                          EMACHINE - ILWL-ADAP-LCSM - Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale in metallo

                                          DISPONIBILE

                                          Adattatore a bussola LC / LC DUPLEX monomodale completamente in metallo Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) Struttura in metallo, ferrula in metallo e fissaggio tramite 2 viti M2x10

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 7,98
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da Elettronicaplanet

                                              Tutte le offerte a partire da € 5.47

                                              EMACHINE - ILWL-BT-ST3B - Copriconnettore per fibra ottica ST 3.0mm nero

                                              DISPONIBILE

                                              Gommino di protezione per connettore fibra ottica ST diametro 3.0mm Colore: nero

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 1,54
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Tutte le offerte a partire da € 0.21

                                                  EMACHINE - ILWL-ADAP-LC4 - Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM4

                                                  DISPONIBILE

                                                  Adattatore a bussola LC / LC DUPLEX multimodale OM4 Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) Struttura in plastica colore rosa, ferrula in ceramica e aggancio a scatto

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 7,00
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da Elettronicaplanet

                                                      Tutte le offerte a partire da € 3.24

                                                      EMACHINE - ILWL-ADAP-QLC3 - Adattatore a Bussola Quad LC Multimodale OM3

                                                      DISPONIBILE

                                                      Adattatore a bussola LC / LC quad multimodale OM3 Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Struttura in plastica colore beige con ferrula in metallo Alloggiamento SC-duplex Con 2 viti M2x10 Colore Aqua

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 8,03
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da DIGITAL STORE ITALIA

                                                          Tutte le offerte a partire da € 8.03

                                                          EMACHINE - ILWL D5-B-200 / OM4 - Cavo Fibra Ottica SC / SC 50/125 Multimodale 20m OM4

                                                          DISPONIBILE

                                                          Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 66,29
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Tutte le offerte a partire da € 62.60

                                                              EMACHINE - ILWL D5-B-010 / OM4 - Cavo Fibra Ottica SC / SC 50/125 Multimodale 1m OM4

                                                              DISPONIBILE

                                                              Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 12,14
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 10.66

                                                                  EMACHINE - ILWL D5-B-050 / OM4 - Cavo Fibra Ottica SC / SC 50/125 Multimodale 5m OM4

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  Compatibile con applicazioni di fibra multimodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet Caratteristiche Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron tipo di fibra - Multimodale OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predispost ...

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 22,79
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 21.10

                                                                      EMACHINE - ILWL-XTC-SC - Connettore fibra ottica SC Multimodale Ceramico

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      Connettore fibra ottica XTC SC SIMPLEX multimodale Tipo LIGHTCRIMP (crimpatura effettuabile a freddo con apposita pinza) Ferrula 125µ, ceramica Diametro massimo del cavo: 3,00 mm

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 25,48
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da Elettronicaplanet

                                                                          EMACHINE - Bretella Fibra Ottica St-st, 9/125µ, 10 Mt

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          ST-ST Duplex 9/125æ - Mono Mode - 0 Alogeni

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 39,96
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                              EMACHINE - Fibra Ottica 4 Fibre 50/125 Om2 Da Posa Int / Ext. Om2

                                                                              NON DISPONIBILE

                                                                              Universalmente utilizzabile, per uso interno ed esterno -Cavo centrale per tubo sciolto -Multimodale G50/125 OM2 -Guaina esterna LSZH -Senza alogeni, resistente alla fiamma secondo IEC 332-3 C. -Resistente ai raggi UV -Longitudinalmente e lateralmente resistente all'acqua -Filato di vetro blindato -Protezione non metallica contro i roditori -S ...

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 2,79
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  EMACHINE - Fibra Ottica 24 Fibre 09/125 Os1 Da Posa Int / Ext. Os1 Single

                                                                                  NON DISPONIBILE

                                                                                  Universalmente utilizzabile, per uso interno ed esterno -Cavo centrale per tubo sciolto -Monomodale E09/125 OS1 -Guaina esterna LSZH -Senza alogeni, resistente alla fiamma secondo IEC 332-3 C. -Resistente ai raggi UV -Longitudinalmente e lateralmente resistente all'acqua -Filato di vetro blindato -Protezione non metallica contro i roditori -Se ...

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 3,54
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      EMACHINE - Fibra Ottica 4 Fibre 09/125 Os1 Da Posa Int / Ext. Os1 Single

                                                                                      NON DISPONIBILE

                                                                                      Universalmente utilizzabile, per uso interno ed esterno -Cavo centrale per tubo sciolto -Monomodale E09/125 OS1 -Guaina esterna LSZH -Senza alogeni, resistente alla fiamma secondo IEC 332-3 C. -Resistente ai raggi UV -Longitudinalmente e lateralmente resistente all'acqua -Filato di vetro blindato -Protezione non metallica contro i roditori -Se ...

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 2,47
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          EMACHINE - Fibra Ottica 12 Fibre 09/125 Os1 Da Posa Int / Ext. Os1 Single

                                                                                          NON DISPONIBILE

                                                                                          Universalmente utilizzabile, per uso interno ed esterno -Cavo centrale per tubo sciolto -Monomodale E09/125 OS1 -Guaina esterna LSZH -Senza alogeni, resistente alla fiamma secondo IEC 332-3 C. -Resistente ai raggi UV -Longitudinalmente e lateralmente resistente all'acqua -Filato di vetro blindato -Protezione non metallica contro i roditori -Se ...

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 2,83
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              EMACHINE - Fibra Ottica 8 Fibre 50/125 Om2 Da Posa Int / Ext. Om2

                                                                                              NON DISPONIBILE

                                                                                              Universalmente utilizzabile, per uso interno ed esterno -Cavo centrale per tubo sciolto -Multimodale G50/125 OM2 -Guaina esterna LSZH -Senza alogeni, resistente alla fiamma secondo IEC 332-3 C. -Resistente ai raggi UV -Longitudinalmente e lateralmente resistente all'acqua -Filato di vetro blindato -Protezione non metallica contro i roditori -S ...

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 3,18
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.