NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE
Prezzo da a
Griglia
Cavo Fibra 50/125 Lc / Sc 2m
€ 12,72
NILOX  Cavo Fibra 50/125 Lc / Sc 2m

(NX090606102) CAVO FIBRA 50/125 LC / SC MULTIMODE 2M

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 13,19 con consegna . Vedi altre offerte da € 12,43.

Cavo TosLink / SPDIF Premium Gold, 3m
€ 16,09
LINDY  Cavo TosLink / SPDIF Premium Gold, 3m

(37883) Progettato per installazioni professionali home theatre e AV Compatibile con tutti i dispositivi che dispongono di connessioni SPDIF con interfaccia TosLink / SPDIF Nucleo in fibra ottica ad alta qualità con ferula in bronzo per una trasmissione del segnale audio digitale perfetta Triplo rivestimento flessibile per un elevata protezione Connet ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Premier Flex LC / LC OM4 2f 1m Cbl
€ 68,30
HP  Premier Flex LC / LC OM4 2f 1m Cbl

(QK732A) HP Premier Flex LC / LC OM4 2f 1m Cbl

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte da € 67,25.

Flex Lc / Lc Multi-mode Om4l Cable
€ 84,99
HP  Flex Lc / Lc Multi-mode Om4l Cable

(QK735A) PREMIER FLEX LC / LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 15M CABLE

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 156,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Flex Lc / Lc Multi-mode Om4 5 Fiber
€ 71,99
HP  Flex Lc / Lc Multi-mode Om4 5 Fiber

(QK734A) PREMIER FLEX LC / LC MULTI-MODE OM4 5 FIBER 5M CABLE

Venduto e spedito da ABclick. Venduto anche da ePRICE a € 110,99 con consegna . Vedi altre offerte.

ILWL D9-LCLC-200 - Cavo fibra ottica LC / LC 9/125 Monomodale 20 m OS2
€ 29,72
TECHLY  ILWL D9-LCLC-200 - Cavo fibra ottica LC / LC 9/125 Monomodale 20 m OS2

(4049759024826) Compatibile con applicazioni di fibra monomodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre Caratteristiche Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Monomodale OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 util ...

Venduto e spedito da ePRICE.

Cavo Fibra 50/125 Lc / St
€ 12,34
NILOX  Cavo Fibra 50/125 Lc / St

(NX090605103) CAVO FIBRA 50/125 LC / ST MULTIMODE

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 12,79 con consegna . Vedi altre offerte da € 12,06.

Cavo Fibra 50/125 Lc / Sc 1m
€ 11,61
NILOX  Cavo Fibra 50/125 Lc / Sc 1m

(NX090606101) CAVO FIBRA 50/125 LC / SC MULTIMODE 1M

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 12,14 con consegna . Vedi altre offerte da € 11,34.

Cavo Fibra 50/125 Sc / Sc 5m
€ 14,59
NILOX  Cavo Fibra 50/125 Sc / Sc 5m

(NX090603104) CAVO FIBRA 50/125 SC / SC MT. 5

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex 62.5/125 Mt. 2
€ 10,53
DIGITUS  Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex 62.5/125 Mt. 2

(LP7344) Cavi ottici Halogen free (Halogen free) , classe OM1. Diametro cavo 3 mm. Confezionati singolarmente. I-VH 2G62.5/125 micron

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica Mtrj A Sc Multimode Duplex 62.5/125 Mt. 10
€ 18,69
DIGITUS  Cavo Fibra Ottica Mtrj A Sc Multimode Duplex 62.5/125 Mt. 10

(LP7357) Cavi ottici Halogen free (Halogen free) , classe OM1. Diametro cavo 3 mm. Confezionati singolarmente. I-VH 2G62.5/125 micron

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica Mtrj A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt. 5
€ 17,24
DIGITUS  Cavo Fibra Ottica Mtrj A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt. 5

(LP8097) Cavi ottici Halogen free (Halogen free) , classe OM2. Diametro cavo 3 mm. Confezionati singolarmente. I-VH 2G50/125 micron

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica Mtrj A Sc Multimode Duplex 62.5/125 Mt. 1
€ 11,60
DIGITUS  Cavo Fibra Ottica Mtrj A Sc Multimode Duplex 62.5/125 Mt. 1

(LP7353) Cavi ottici Halogen free (Halogen free) , classe OM1. Diametro cavo 3 mm. Confezionati singolarmente. I-VH 2G62.5/125 micron

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica Mtrj A Sc Multimode Duplex 62.5/125 Mt. 5
€ 17,69
DIGITUS  Cavo Fibra Ottica Mtrj A Sc Multimode Duplex 62.5/125 Mt. 5

(LP7356) Cavi ottici Halogen free (Halogen free) , classe OM1. Diametro cavo 3 mm. Confezionati singolarmente. I-VH 2G62.5/125 micron

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica ST / ST - 62.5/125, 15m
€ 23,09
LINDY  Cavo Fibra Ottica ST / ST - 62.5/125, 15m

(46025) Cavo Fibra Ottica ST / ST - 62.5/125, 15m Connettore A: 2 x ST-II Plugs Connettore B: 2 x ST-II Plugs Type: 62.5/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

Venduto e spedito da ePRICE.

Accoppiatore Fibra Ottica Sc / Sc Singlemode Duplex
€ 3,34
DIGITUS  Accoppiatore Fibra Ottica Sc / Sc Singlemode Duplex

(DN96003) Adattatore a bussola per unire due cavi in fibra ottica. Connettore SC - Connettore SC.

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 62,5/125 Mt. 5
€ 6,54
DIGITUS  Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 62,5/125 Mt. 5

(09979) SC-SC Duplex 62,5/125æ - Multi Mode - Fino a 1 Gbit - Fibra classe OM 1

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Accoppiatore Fibra Ottica Quad DIGITUS LC / LC (4-porte) , Singlemode
€ 11,31
DIGITUS  Accoppiatore Fibra Ottica Quad DIGITUS LC / LC (4-porte) , Singlemode

(DN96011) La soluzione migliore per le scatole di giunzione, -Adattatore a bussola DIGITUS Quad LC / LC, color acqua, Manicotto in zirconio-ceramica, custodia in plastica, monomodale, incl. materiale per il fissaggio-L'accoppiatore offre un ottimo rendimento e qualità del collegamento nell'ambito delle fibre ottiche. -Connettori LC / LC Quad (4-porte) . ...

Venduto e spedito da ePRICE.

Co8452 Cavo Fibre Ottiche 3 Mt
€ 12,14
KARMA  Co8452 Cavo Fibre Ottiche 3 Mt

(CO8452) Cavo audio Karma CO 8452

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Accoppiatore Fibra Ottica Quad DIGITUS LC / LC (4-porte) , Singlemode
€ 10,38
DIGITUS  Accoppiatore Fibra Ottica Quad DIGITUS LC / LC (4-porte) , Singlemode

(DN96012) La soluzione migliore per le scatole di giunzione. -Adattatore a bussola DIGITUS Quad LC / LC, colore blu, Manicotto in zirconio-ceramica, custodia in plastica, monomodale, incl. materiale per il fissaggio-L'accoppiatore offre un ottimo rendimento e qualità del collegamento nell'ambito delle fibre ottiche. -Connettori LC / LC Quad (4-porte) . ...

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Om4 50/125 Simplex
€ 36,39
DIGITUS  Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Om4 50/125 Simplex

(DK25221024) Cavo pigtail Simplex OM4 50/125µ 2 metri, con 12 capi. - Semi-tight buffer- Schema colore secondo IEC 304, colori bianco, viola, turchese, nero, rosso, rosa, arancio, grigio, verde, giallo, marrone, blu

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica OM3 LC / LC - 50/125, 10m
€ 28,69
LINDY  Cavo Fibra Ottica OM3 LC / LC - 50/125, 10m

(46424) Patch in fibra ottica Duplex OM3 Multimodale ø nucleo / guaina: 50/125µm Connettori: LC / LC Cavo Zip Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso Supporto 850nm, attenuazione < = 2,5dB @ 850nm Colore: azzurro

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

Cavo Fibra Ottica LC / SC - 50/125, 20m
€ 25,91
LINDY  Cavo Fibra Ottica LC / SC - 50/125, 20m

(46288) Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex Multimode Connettore A: 2 x LC Plug Connettore B: 2 x SC Plug Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 20,42.

Cavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50/125, 5m
€ 20,29
LINDY  Cavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50/125, 5m

(46443) Patch in fibra ottica Duplex OM3 Multimodale ø nucleo / guaina: 50/125µm Connettori: LC / SC Cavo Zip Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso Supporto 850nm, attenuazione < = 2,5dB @ 850nm Colore: azzurro

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

NILOX - Cavo Fibra 50/125 Lc / Sc 2m

DISPONIBILE

CAVO FIBRA 50/125 LC / SC MULTIMODE 2M

      Guarda la scheda prodotto
      € 12,72
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da Alemar Shop

      Tutte le offerte a partire da € 12.43

      Disponibilità immediata da ePRICE a € 13.19

      LINDY - Cavo TosLink / SPDIF Premium Gold, 3m

      DISPONIBILE

      Progettato per installazioni professionali home theatre e AV Compatibile con tutti i dispositivi che dispongono di connessioni SPDIF con interfaccia TosLink / SPDIF Nucleo in fibra ottica ad alta qualità con ferula in bronzo per una trasmissione del segnale audio digitale perfetta Triplo rivestimento flessibile per un elevata protezione Connet ...

          Guarda la scheda prodotto
          € 16,09
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 16.09

          HP - Premier Flex LC / LC OM4 2f 1m Cbl

          DISPONIBILE

          HP Premier Flex LC / LC OM4 2f 1m Cbl

              Guarda la scheda prodotto
              € 68,30
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da Alemar Shop

              Tutte le offerte a partire da € 67.25

              HP - Flex Lc / Lc Multi-mode Om4l Cable

              DISPONIBILE

              PREMIER FLEX LC / LC MULTI-MODE OM4 2 FIBER 15M CABLE

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 84,99
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da ABclick

                  Tutte le offerte a partire da € 84.99

                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 156.99

                  HP - Flex Lc / Lc Multi-mode Om4 5 Fiber

                  DISPONIBILE

                  PREMIER FLEX LC / LC MULTI-MODE OM4 5 FIBER 5M CABLE

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 71,99
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da ABclick

                      Tutte le offerte a partire da € 71.99

                      Disponibilità immediata da ePRICE a € 110.99

                      TECHLY - ILWL D9-LCLC-200 - Cavo fibra ottica LC / LC 9/125 Monomodale 20 m OS2

                      DISPONIBILE

                      Compatibile con applicazioni di fibra monomodale Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe Soluzione economica Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre Caratteristiche Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron Tipo di fibra - Monomodale OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 util ...

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 29,72
                          Aggiungi al carrello

                          NILOX - Cavo Fibra 50/125 Lc / St

                          DISPONIBILE

                          CAVO FIBRA 50/125 LC / ST MULTIMODE

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 12,34
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da Alemar Shop

                              Tutte le offerte a partire da € 12.06

                              Disponibilità immediata da ePRICE a € 12.79

                              NILOX - Cavo Fibra 50/125 Lc / Sc 1m

                              DISPONIBILE

                              CAVO FIBRA 50/125 LC / SC MULTIMODE 1M

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 11,61
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da Alemar Shop

                                  Tutte le offerte a partire da € 11.34

                                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 12.14

                                  NILOX - Cavo Fibra 50/125 Sc / Sc 5m

                                  DISPONIBILE

                                  CAVO FIBRA 50/125 SC / SC MT. 5

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 14,59
                                      Aggiungi al carrello

                                      Tutte le offerte a partire da € 14.59

                                      DIGITUS - Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex 62.5/125 Mt. 2

                                      DISPONIBILE

                                      Cavi ottici Halogen free (Halogen free) , classe OM1. Diametro cavo 3 mm. Confezionati singolarmente. I-VH 2G62.5/125 micron

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 10,53
                                          Aggiungi al carrello

                                          Tutte le offerte a partire da € 10.53

                                          DIGITUS - Cavo Fibra Ottica Mtrj A Sc Multimode Duplex 62.5/125 Mt. 10

                                          DISPONIBILE

                                          Cavi ottici Halogen free (Halogen free) , classe OM1. Diametro cavo 3 mm. Confezionati singolarmente. I-VH 2G62.5/125 micron

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 18,69
                                              Aggiungi al carrello

                                              Tutte le offerte a partire da € 18.69

                                              DIGITUS - Cavo Fibra Ottica Mtrj A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt. 5

                                              DISPONIBILE

                                              Cavi ottici Halogen free (Halogen free) , classe OM2. Diametro cavo 3 mm. Confezionati singolarmente. I-VH 2G50/125 micron

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 17,24
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Tutte le offerte a partire da € 17.24

                                                  DIGITUS - Cavo Fibra Ottica Mtrj A Sc Multimode Duplex 62.5/125 Mt. 1

                                                  DISPONIBILE

                                                  Cavi ottici Halogen free (Halogen free) , classe OM1. Diametro cavo 3 mm. Confezionati singolarmente. I-VH 2G62.5/125 micron

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 11,60
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Tutte le offerte a partire da € 11.60

                                                      DIGITUS - Cavo Fibra Ottica Mtrj A Sc Multimode Duplex 62.5/125 Mt. 5

                                                      DISPONIBILE

                                                      Cavi ottici Halogen free (Halogen free) , classe OM1. Diametro cavo 3 mm. Confezionati singolarmente. I-VH 2G62.5/125 micron

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 17,69
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Tutte le offerte a partire da € 17.69

                                                          LINDY - Cavo Fibra Ottica ST / ST - 62.5/125, 15m

                                                          DISPONIBILE

                                                          Cavo Fibra Ottica ST / ST - 62.5/125, 15m Connettore A: 2 x ST-II Plugs Connettore B: 2 x ST-II Plugs Type: 62.5/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 23,09
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              DIGITUS - Accoppiatore Fibra Ottica Sc / Sc Singlemode Duplex

                                                              DISPONIBILE

                                                              Adattatore a bussola per unire due cavi in fibra ottica. Connettore SC - Connettore SC.

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 3,34
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 3.34

                                                                  DIGITUS - Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 62,5/125 Mt. 5

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  SC-SC Duplex 62,5/125æ - Multi Mode - Fino a 1 Gbit - Fibra classe OM 1

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 6,54
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 6.54

                                                                      DIGITUS - Accoppiatore Fibra Ottica Quad DIGITUS LC / LC (4-porte) , Singlemode

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      La soluzione migliore per le scatole di giunzione, -Adattatore a bussola DIGITUS Quad LC / LC, color acqua, Manicotto in zirconio-ceramica, custodia in plastica, monomodale, incl. materiale per il fissaggio-L'accoppiatore offre un ottimo rendimento e qualità del collegamento nell'ambito delle fibre ottiche. -Connettori LC / LC Quad (4-porte) . ...

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 11,31
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          KARMA - Co8452 Cavo Fibre Ottiche 3 Mt

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          Cavo audio Karma CO 8452

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 12,14
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Tutte le offerte a partire da € 12.14

                                                                              DIGITUS - Accoppiatore Fibra Ottica Quad DIGITUS LC / LC (4-porte) , Singlemode

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              La soluzione migliore per le scatole di giunzione. -Adattatore a bussola DIGITUS Quad LC / LC, colore blu, Manicotto in zirconio-ceramica, custodia in plastica, monomodale, incl. materiale per il fissaggio-L'accoppiatore offre un ottimo rendimento e qualità del collegamento nell'ambito delle fibre ottiche. -Connettori LC / LC Quad (4-porte) . ...

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 10,38
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 10.38

                                                                                  DIGITUS - Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Om4 50/125 Simplex

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  Cavo pigtail Simplex OM4 50/125µ 2 metri, con 12 capi. - Semi-tight buffer- Schema colore secondo IEC 304, colori bianco, viola, turchese, nero, rosso, rosa, arancio, grigio, verde, giallo, marrone, blu

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 36,39
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Tutte le offerte a partire da € 36.39

                                                                                      LINDY - Cavo Fibra Ottica OM3 LC / LC - 50/125, 10m

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      Patch in fibra ottica Duplex OM3 Multimodale ø nucleo / guaina: 50/125µm Connettori: LC / LC Cavo Zip Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso Supporto 850nm, attenuazione < = 2,5dB @ 850nm Colore: azzurro

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 28,69
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Tutte le offerte a partire da € 28.69

                                                                                          LINDY - Cavo Fibra Ottica LC / SC - 50/125, 20m

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          Cavo Fibra Ottica Pacth Duplex Multimode Connettore A: 2 x LC Plug Connettore B: 2 x SC Plug Type: 50/125µm, Zip Twin 2,8 x 5,6 mm, halogene free Connettori in Ceramica Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 25,91
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                                              Tutte le offerte a partire da € 20.42

                                                                                              LINDY - Cavo Fibra Ottica OM3 LC / SC - 50/125, 5m

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              Patch in fibra ottica Duplex OM3 Multimodale ø nucleo / guaina: 50/125µm Connettori: LC / SC Cavo Zip Twin privo di alogeni Massima dispersione luminosa: 0,3 db Test sulla dispersione luminosa incluso Supporto 850nm, attenuazione < = 2,5dB @ 850nm Colore: azzurro

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 20,29
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 20.29

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.