NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: HP [x]

Prezzo da a
Griglia
Cavo in rame attacco diretto modulo di interconnessione Link Synergy da 2,1 m
€ 270,94
HP  Cavo in rame attacco diretto modulo di interconnessione Link Synergy da 2,1 m

(804155-B21) E se si potessero collegare i moduli di interconnessione master e satellite HPE Synergy con la flessibilità necessaria per l'utilizzo di cavi in rame o ottici? Il cavo del modulo di interconnessione HPE Synergy è progettato per il fabric componibile HPE Synergy che collega i pool di risorse di elaborazione. Collega più frame tramite un collega ...

Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP. Venduto anche da ePRICE a € 359,99 con consegna . Vedi altre offerte.

E - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 50 cm - per E 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP,
€ 139,77
HP  E - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 50 cm - per E 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP,

(JD363B) HPE - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 50 cm - per HPE 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP

Venduto e spedito da BestDigit. Venduto anche da ePRICE a € 186,99 con consegna . Vedi altre offerte.

E X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 3 m - per
€ 181,91
HP  E X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 3 m - per

(JD097C) HPE X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 3 m - per HPE 10XXX, 12XXX, 5120, 5500, 59XX, 75XX, FlexFabric 1.92, 11908, Modular Smart Array 1040

Venduto e spedito da BestDigit. Venduto anche da ePRICE a € 241,99 con consegna . Vedi altre offerte.

E X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 1.2 m - per
€ 131,68
HP  E X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 1.2 m - per

(JD096C) HPE X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 1.2 m - per HPE 10XXX, 12XXX, 5120, 5500, 59XX, 75XX, FlexFabric 1.92, 11908, Modular Smart Array 1040

Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP. Venduto anche da ePRICE a € 169,99 con consegna . Vedi altre offerte.

E X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 5 m - per
€ 258,15
HP  E X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 5 m - per

(JG081C) HPE X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 5 m - per HPE 10XXX, 12XXX, 5120, 5500, 59XX, 75XX, FlexFabric 1.92, 11908, Modular Smart Array 1040

Venduto e spedito da BestDigit. Venduto anche da ePRICE a € 338,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Kvmt - Ip Cavo Cat5 - 6mt - 4 Pezzi
€ 50,96
HP  Kvmt - Ip Cavo Cat5 - 6mt - 4 Pezzi

(263474-B24) OverviewCavo categoria 5 (CAT 5) è in genere utilizzato nelle reti locali (LAN) e nel il cablaggio locale. Il cablaggio CAT 5e è una versione avanzata di CAT 5. Le rigorose specifiche garantiscono una velocità di trasmissione ottimale e riducono il crosstalk per ethernet gigabit affidabili e reti di dati. HP offre i cavi CAT 5e in varie lunghe ...

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte da € 48,83.

E X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 1 m - per E 5120-48G-PoE+,
€ 181,40
HP  E X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 1 m - per E 5120-48G-PoE+,

(JD364B) HPE X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 1 m - per HPE 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte da € 176,37.

StorageWorks Enterprise Virtual Array Loopback Connector
€ 125,71
HP  StorageWorks Enterprise Virtual Array Loopback Connector

(AJ706A) HP StorageWorks Enterprise Virtual Array Loopback Connector

Venduto e spedito da Computer.Milano. Venduto anche da ePRICE a € 136,99 con consegna . Vedi altre offerte.

E X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 0.65 m - per
€ 125,26
HP  E X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 0.65 m - per

(JD095C) HPE X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 0.65 m - per HPE 5120, 5500, 59XX, 75XX, FlexFabric 1.92, 11908, Modular Smart Array 1040

Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP. Venduto anche da ePRICE a € 166,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Brocade 10G-SFPP-TWX-0108 8-pack 1m Twinax Copper Cable
€ 1.331,78
HP  Brocade 10G-SFPP-TWX-0108 8-pack 1m Twinax Copper Cable

(E7Y30A) Brocade 10G-SFPP-TWX-0108 8-pack 1m Twinax Copper Cable

Venduto e spedito da BreakPoint.

Brocade 10G-SFPP-TWX-0308 8-pack 3m Twinax Copper Cable
€ 1.849,79
HP  Brocade 10G-SFPP-TWX-0308 8-pack 3m Twinax Copper Cable

(E7Y31A) Brocade 10G-SFPP-TWX-0308 8-pack 3m Twinax Copper Cable

Venduto e spedito da BreakPoint.

Brocade 10G-SFPP-TWX-0508 8-pack 5m Twinax Copper Cable
€ 2.282,99
HP  Brocade 10G-SFPP-TWX-0508 8-pack 5m Twinax Copper Cable

(E7Y32A) Brocade 10G-SFPP-TWX-0508 8-pack 5m Twinax Copper Cable

Venduto e spedito da BreakPoint.

Kvmt - Ip Cavo Cat5 - 1 2mt - 4 Pezzi
€ 29,59
HP  Kvmt - Ip Cavo Cat5 - 1 2mt - 4 Pezzi

(263474-B21) KVM IP CAVO CAT5 1 2M 4 PEZZI

Venduto e spedito da ePRICE.

X240 10g Sfp+ Sfp+ 3m Da Cable
€ 272,17
HP  X240 10g Sfp+ Sfp+ 3m Da Cable

(JD097B) HP X240 10G SFP SFP 3M DA CABLE

Venduto e spedito da ZOOMICI.

MSR 3G RF 15m Antenna Cable
€ 431,22
HP  MSR 3G RF 15m Antenna Cable

(JG667A) OverviewCavo RF 14,8 m per router MSR, TNC50, opzionale, utilizzo con antenna 3G

Venduto e spedito da BreakPoint.

Moonshot-16SFP+ Uplink Module Kit
€ 3.749,74
HP  Moonshot-16SFP+ Uplink Module Kit

(783263-B21) OverviewDesiderate maggiore libertà per semplificare la distribuzione con una connettività uplink a bassa latenza? Distribuendo lo chassis HP Moonshot 1500 è possibile includere fino a due moduli uplink HP Moonshot-16SFP+ a 6 porte. Insieme al modulo switch HP Moonshot-180G potrete usufruire di un sistema modulare in grado di semplificare note ...

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 3.349,99.

X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable
€ 530,83
HP  X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable

(JG327A) HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 482,99.

X240 10g Sfp 5m Dac Cable
€ 122,43
HP  X240 10g Sfp 5m Dac Cable

(JG081CR) HP X240 10G SFP+ 5M DAC CABLE

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 117,99.

X240 10g Sfp+ 7m Dac Cable
€ 347,34
HP  X240 10g Sfp+ 7m Dac Cable

(JC784C) X240 10G SFP 7M DAC CABLE

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 312,99.

Cat 5e Cable 25 Ft Rj45 M / M
€ 15,79
HP  Cat 5e Cable 25 Ft Rj45 M / M

(C7537A) CAT 5E CABLE 25 FT RJ45 M / M

Venduto e spedito da ePRICE.

BL cClass 10GBe CX4 Cable Opt 15m
€ 366,99
HP  BL cClass 10GBe CX4 Cable Opt 15m

(444477-B27) BLC 15M 10-GBE CX4 CABLE OPT

Venduto e spedito da ePRICE.

BLc 3m 10-GbE CX4 Cable Opt Kit
€ 113,99
HP  BLc 3m 10-GbE CX4 Cable Opt Kit

(444477-B23) BLC 10-GBE CX4 CABLE OPT

Venduto e spedito da ePRICE.

3M 4X DDR / QDR Quad Small Form Factor Pluggable InfiniBand Copper Cable
€ 190,29
HP  3M 4X DDR / QDR Quad Small Form Factor Pluggable InfiniBand Copper Cable

(498385-B23) HP 3M 4X DDR / QDR Quad Small Form Factor Pluggable InfiniBand Copper Cable

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 189,99.

Ux Scsi Terminator Multimode
€ 112,49
HP  Ux Scsi Terminator Multimode

(C2364A) SCSI Terminator LVD / SE HDTS68 Multimd

Venduto e spedito da ePRICE.

HP - Cavo in rame attacco diretto modulo di interconnessione Link Synergy da 2,1 m

DISPONIBILE

E se si potessero collegare i moduli di interconnessione master e satellite HPE Synergy con la flessibilità necessaria per l'utilizzo di cavi in rame o ottici? Il cavo del modulo di interconnessione HPE Synergy è progettato per il fabric componibile HPE Synergy che collega i pool di risorse di elaborazione. Collega più frame tramite un collega ...

      Guarda la scheda prodotto
      € 270,94
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP

      Tutte le offerte a partire da € 270.94

      Disponibilità immediata da ePRICE a € 359.99

      HP - E - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 50 cm - per E 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP,

      DISPONIBILE

      HPE - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 50 cm - per HPE 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP

          Guarda la scheda prodotto
          € 139,77
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da BestDigit

          Tutte le offerte a partire da € 139.77

          Disponibilità immediata da ePRICE a € 186.99

          HP - E X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 3 m - per

          DISPONIBILE

          HPE X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 3 m - per HPE 10XXX, 12XXX, 5120, 5500, 59XX, 75XX, FlexFabric 1.92, 11908, Modular Smart Array 1040

              Guarda la scheda prodotto
              € 181,91
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da BestDigit

              Tutte le offerte a partire da € 181.91

              Disponibilità immediata da ePRICE a € 241.99

              HP - E X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 1.2 m - per

              DISPONIBILE

              HPE X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 1.2 m - per HPE 10XXX, 12XXX, 5120, 5500, 59XX, 75XX, FlexFabric 1.92, 11908, Modular Smart Array 1040

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 131,68
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP

                  Tutte le offerte a partire da € 131.68

                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 169.99

                  HP - E X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 5 m - per

                  DISPONIBILE

                  HPE X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 5 m - per HPE 10XXX, 12XXX, 5120, 5500, 59XX, 75XX, FlexFabric 1.92, 11908, Modular Smart Array 1040

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 258,15
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da BestDigit

                      Tutte le offerte a partire da € 258.15

                      Disponibilità immediata da ePRICE a € 338.99

                      HP - Kvmt - Ip Cavo Cat5 - 6mt - 4 Pezzi

                      DISPONIBILE

                      OverviewCavo categoria 5 (CAT 5) è in genere utilizzato nelle reti locali (LAN) e nel il cablaggio locale. Il cablaggio CAT 5e è una versione avanzata di CAT 5. Le rigorose specifiche garantiscono una velocità di trasmissione ottimale e riducono il crosstalk per ethernet gigabit affidabili e reti di dati. HP offre i cavi CAT 5e in varie lunghe ...

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 50,96
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da Alemar Shop

                          Tutte le offerte a partire da € 48.83

                          HP - E X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 1 m - per E 5120-48G-PoE+,

                          DISPONIBILE

                          HPE X230 Local Connect - Cavo Ethernet 10 GBase-CX4 - 1 m - per HPE 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 181,40
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da Alemar Shop

                              Tutte le offerte a partire da € 176.37

                              HP - StorageWorks Enterprise Virtual Array Loopback Connector

                              DISPONIBILE

                              HP StorageWorks Enterprise Virtual Array Loopback Connector

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 125,71
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da Computer.Milano

                                  Tutte le offerte a partire da € 125.71

                                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 136.99

                                  HP - E X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 0.65 m - per

                                  DISPONIBILE

                                  HPE X240 Direct Attach Cable - Cavo di rete - SFP+ a SFP+ - 0.65 m - per HPE 5120, 5500, 59XX, 75XX, FlexFabric 1.92, 11908, Modular Smart Array 1040

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 125,26
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP

                                      Tutte le offerte a partire da € 125.26

                                      Disponibilità immediata da ePRICE a € 166.99

                                      HP - Brocade 10G-SFPP-TWX-0108 8-pack 1m Twinax Copper Cable

                                      DISPONIBILE

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 1.331,78
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da BreakPoint

                                          HP - Brocade 10G-SFPP-TWX-0308 8-pack 3m Twinax Copper Cable

                                          DISPONIBILE

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 1.849,79
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da BreakPoint

                                              HP - Brocade 10G-SFPP-TWX-0508 8-pack 5m Twinax Copper Cable

                                              DISPONIBILE

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 2.282,99
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da BreakPoint

                                                  HP - Kvmt - Ip Cavo Cat5 - 1 2mt - 4 Pezzi

                                                  NON DISPONIBILE

                                                  KVM IP CAVO CAT5 1 2M 4 PEZZI

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 29,59
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      HP - X240 10g Sfp+ Sfp+ 3m Da Cable

                                                      DISPONIBILE

                                                      HP X240 10G SFP SFP 3M DA CABLE

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 272,17
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                          HP - MSR 3G RF 15m Antenna Cable

                                                          DISPONIBILE

                                                          OverviewCavo RF 14,8 m per router MSR, TNC50, opzionale, utilizzo con antenna 3G

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 431,22
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da BreakPoint

                                                              HP - Moonshot-16SFP+ Uplink Module Kit

                                                              DISPONIBILE

                                                              OverviewDesiderate maggiore libertà per semplificare la distribuzione con una connettività uplink a bassa latenza? Distribuendo lo chassis HP Moonshot 1500 è possibile includere fino a due moduli uplink HP Moonshot-16SFP+ a 6 porte. Insieme al modulo switch HP Moonshot-180G potrete usufruire di un sistema modulare in grado di semplificare note ...

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 3.749,74
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 3349.99

                                                                  HP - X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 530,83
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 482.99

                                                                      HP - X240 10g Sfp 5m Dac Cable

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      HP X240 10G SFP+ 5M DAC CABLE

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 122,43
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                          Tutte le offerte a partire da € 117.99

                                                                          HP - X240 10g Sfp+ 7m Dac Cable

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          X240 10G SFP 7M DAC CABLE

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 347,34
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                              Tutte le offerte a partire da € 312.99

                                                                              HP - Cat 5e Cable 25 Ft Rj45 M / M

                                                                              NON DISPONIBILE

                                                                              CAT 5E CABLE 25 FT RJ45 M / M

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 15,79
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  HP - BL cClass 10GBe CX4 Cable Opt 15m

                                                                                  NON DISPONIBILE

                                                                                  BLC 15M 10-GBE CX4 CABLE OPT

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 366,99
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      HP - BLc 3m 10-GbE CX4 Cable Opt Kit

                                                                                      NON DISPONIBILE

                                                                                      BLC 10-GBE CX4 CABLE OPT

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 113,99
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          HP - 3M 4X DDR / QDR Quad Small Form Factor Pluggable InfiniBand Copper Cable

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          HP 3M 4X DDR / QDR Quad Small Form Factor Pluggable InfiniBand Copper Cable

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 190,29
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                                              Tutte le offerte a partire da € 189.99

                                                                                              HP - Ux Scsi Terminator Multimode

                                                                                              NON DISPONIBILE

                                                                                              SCSI Terminator LVD / SE HDTS68 Multimd

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 112,49
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Per usare i Preferiti devi fare login o registrarti

                                                                                                  Sei un nuovo cliente?
                                                                                                  I vantaggi di registrarsi:

                                                                                                  • Velocizza l'acquisto con le tue
                                                                                                    preferenze di pagamento e spedizione
                                                                                                  • Salva il tuo carrello e rendilo
                                                                                                    disponibile per le prossime volte
                                                                                                  • Salva la tua carta di credito e acquista
                                                                                                    in modo comodo e veloce
                                                                                                  REGISTRATI GRATIS

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.