NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: FUJITSU [x]

Prezzo da a
Griglia
Eth Ctrl 1x1gbit Pcie Ct
€ 40,61
FUJITSU  Eth Ctrl 1x1gbit Pcie Ct

(S26361-F3516-L1) ETH CTRL 1X1GBIT PCIE CT

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 51,49 con consegna . Vedi altre offerte.

Plan Cp 2x1gbit Cu Intel I350-t4
€ 179,12
FUJITSU  Plan Cp 2x1gbit Cu Intel I350-t4

(S26361-F4610-L502) Plan Cp 2x1gbit Cu Intel I350-t4

Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP. Venduto anche da ePRICE a € 231,99 con consegna . Vedi altre offerte.

Eth Ctrl 1x1gbit Pcie Ct Desktop
€ 70,89
FUJITSU  Eth Ctrl 1x1gbit Pcie Ct Desktop

(S26361-F3516-L201) ETH CTRL 1X1GBIT PCIE CT DESKTOP

Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP. Vedi altre offerte da € 64,97.

LC / LC, MMF, OM3, 5m, LC, LC, OFC, 5m
€ 106,99
FUJITSU  LC / LC, MMF, OM3, 5m, LC, LC, OFC, 5m

(S26361-F3986-L500) Fujitsu LC / LC, MMF, OM3, 5m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di cavo: OFC. Lunghezza cavo: 5m

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

Fc-cable Om3 Mmf 5m Lc / Lc 8gbit / S .
€ 22,52
FUJITSU  Fc-cable Om3 Mmf 5m Lc / Lc 8gbit / S .

(D:FCKAB-OM3-C05L-L) Fc-cable Om3 Mmf 5m Lc / Lc 8gbit / S .

Venduto e spedito da ESSESHOP. Vedi altre offerte da € 18,20.

USB 3.0 4-port, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, 0 - 40 °C, -10 - 80 °C, 50/60, Nero, Argento, USB
€ 74,99
FUJITSU  USB 3.0 4-port, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, 0 - 40 °C, -10 - 80 °C, 50/60, Nero, Argento, USB

(S26391-F6099-L304) Fujitsu USB 3.0 4-port. Interfacce hub: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocità di trasferimento dati: 5000 Mbit / s, Certificazione: CE, FCC, VCCI, C-Tick. Voltaggio di ingresso: 100-240, Frequenza di ingresso: 50/60. Colore del prodotto: Nero, Argento. Larghezza: 10 cm, Profondità: 6,25 cm, Altezza: 2,3 cm

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

Lettore di Smart Card Fujitsu SCR 3500 - Scheda Smart
€ 45,99
FUJITSU  Lettore di Smart Card Fujitsu SCR 3500 - Scheda Smart

(S26381-F350-L100) Lettore di Smart Card Fujitsu SCR 3500 - Scheda Smart

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte da € 34,49.

FC MMF 20m, LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 20m
€ 61,12
FUJITSU  FC MMF 20m, LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 20m

(D:FCKAB-OM3-C20L-L) Fujitsu FC MMF 20m, LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

Venduto e spedito da BreakPoint.

FC MMF 20m, DSC-DLC, SC, LC, Maschio / maschio, 20m
€ 61,12
FUJITSU  FC MMF 20m, DSC-DLC, SC, LC, Maschio / maschio, 20m

(D:FCKAB-MM-B20L-L) Fujitsu FC MMF 20m, DSC-DLC. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

Venduto e spedito da BreakPoint.

FC MMF 50m, LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 50m
€ 92,46
FUJITSU  FC MMF 50m, LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 50m

(D:FCKAB-OM3-C50L-L) Fujitsu FC MMF 50m, LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 50m

Venduto e spedito da BreakPoint.

FC MMF 10m, DSC-DLC, SC, LC, Maschio / maschio, 10m
€ 50,69
FUJITSU  FC MMF 10m, DSC-DLC, SC, LC, Maschio / maschio, 10m

(D:FCKAB-MM-B10L-L) Fujitsu FC MMF 10m, DSC-DLC. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

Venduto e spedito da BreakPoint.

FC MMF 5m, DSC-DLC, SC, LC, Maschio / maschio, 5m
€ 46,52
FUJITSU  FC MMF 5m, DSC-DLC, SC, LC, Maschio / maschio, 5m

(D:FCKAB-MM-B05L-L) Fujitsu FC MMF 5m, DSC-DLC. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5m

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 33,69.

5m A-B, USB A, USB B, Primergy
€ 54,42
FUJITSU  5m A-B, USB A, USB B, Primergy

(S26361-F3960-L50) Fujitsu 5m A-B. Lunghezza cavo: 5 m, Versione USB: 2.0, Connettore 1: USB A. Compatibilità: Fujitsu Primergy

Venduto e spedito da ZOOMICI.

T26139-Y2660-L5, 2.0, USB A, USB B, 1 pezzi
€ 49,32
FUJITSU  T26139-Y2660-L5, 2.0, USB A, USB B, 1 pezzi

(T26139-Y2660-L5) Fujitsu T26139-Y2660-L5. Versione USB: 2.0, Connettore 1: USB A, Connettore 2: USB B. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzi

Venduto e spedito da ZOOMICI.

Cavo USB 2.0 Nera S26361-F2581-L10
€ 44,33
FUJITSU  Cavo USB 2.0 Nera S26361-F2581-L10

(S26361-F2581-L10) Cavo USB. Versione USB 2.0. Colore Nero. Codice: S26361-F2581-L10.

Venduto e spedito da ZOOMICI. Vedi altre offerte.

Micro-USB B Charging Cable, 2.0, USB A, Micro-USB B, 1 pezzi
€ 24,22
FUJITSU  Micro-USB B Charging Cable, 2.0, USB A, Micro-USB B, 1 pezzi

(S26381-F6007-L900) Fujitsu Micro-USB B Charging Cable. Versione USB: 2.0, Connettore 1: USB A, Connettore 2: Micro-USB B. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzi

Venduto e spedito da BazarPerTe. Vedi altre offerte.

Lan (gigabit) Intelpro 1000pt Lp
€ 134,91
FUJITSU  Lan (gigabit) Intelpro 1000pt Lp

(S26361-F3241-L201) LAN (GIGABIT) INTELPRO 1000PT LP

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 128,99.

OM4 MMF 20m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 20m
€ 73,66
FUJITSU  OM4 MMF 20m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 20m

(D:FCKAB-OM4-C20L-L) Fujitsu OM4 MMF 20m LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

Venduto e spedito da BreakPoint.

50m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 50m
€ 90,99
FUJITSU  50m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 50m

(D:FCKAB-OM4-C50L-L) Fujitsu 50m LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 50m

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

OM4 MMF 10m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 10m
€ 44,42
FUJITSU  OM4 MMF 10m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 10m

(D:FCKAB-OM4-C10L-L) Fujitsu OM4 MMF 10m LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 31,69.

LC-LC, 20m, LC, LC, Maschio / maschio, 10m
€ 67,40
FUJITSU  LC-LC, 20m, LC, LC, Maschio / maschio, 10m

(D:FCKAB-SM-C20L-L) Fujitsu LC-LC, 20m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

Venduto e spedito da BreakPoint.

Scansnap Ix100 Usb Power Adptr Type C X Eu&type G Plg X Uk
€ 38,20
FUJITSU  Scansnap Ix100 Usb Power Adptr Type C X Eu&type G Plg X Uk

(PA03010-6581) Scansnap Ix100 Usb Power Adptr Type C X Eu&type G Plg X Uk

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 24,79.

Flash Reader Fujitsu 24-in-1 - USB 2.0 - CompactFlash Type II, Secure Digital High Capacity (SDHC) , Secure Digital Extended Capacity (SDXC) , Scheda microSD, Scheda miniSD, Reduced Size MultiMediaCard (RS-MMC) , MultiMediaCard (MMC) , MMCmobile, Memory Stick, Memory Stick PRO, Memory Stick Duo, . . .
€ 33,19
FUJITSU  Flash Reader Fujitsu 24-in-1 - USB 2.0 - CompactFlash Type II, Secure Digital High Capacity (SDHC) , Secure Digital Extended Capacity (SDXC) , Scheda microSD, Scheda miniSD, Reduced Size MultiMediaCard (RS-MMC) , MultiMediaCard (MMC) , MMCmobile, Memory Stick, Memory Stick PRO, Memory Stick Duo, . . .

(S26361-F3077-L50) Flash Reader Fujitsu 24-in-1 - USB 2.0 - CompactFlash Type II, Secure Digital High Capacity (SDHC) , Secure Digital Extended Capacity (SDXC) , Scheda microSD, Scheda miniSD, Reduced Size MultiMediaCard (RS-MMC) , MultiMediaCard (MMC) , MMCmobile, Memory Stick, Memory Stick PRO, Memory Stick Duo, . . .

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 32,48.

Power Cable For Grafic Nvidia Q4000 Q5000 Q6000 M720 / R920 .
€ 41,19
FUJITSU  Power Cable For Grafic Nvidia Q4000 Q5000 Q6000 M720 / R920 .

(S26361-F2407-L11) Power Cable For Grafic Nvidia Q4000 Q5000 Q6000 M720 / R920 .

Venduto e spedito da ePRICE.

FUJITSU - Eth Ctrl 1x1gbit Pcie Ct

DISPONIBILE

ETH CTRL 1X1GBIT PCIE CT

      Guarda la scheda prodotto
      € 40,61
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da Alemar Shop

      Tutte le offerte a partire da € 40.61

      Disponibilità immediata da ePRICE a € 51.49

      FUJITSU - Plan Cp 2x1gbit Cu Intel I350-t4

      DISPONIBILE

          Guarda la scheda prodotto
          € 179,12
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP

          Tutte le offerte a partire da € 179.12

          Disponibilità immediata da ePRICE a € 231.99

          FUJITSU - Eth Ctrl 1x1gbit Pcie Ct Desktop

          DISPONIBILE

          ETH CTRL 1X1GBIT PCIE CT DESKTOP

              Guarda la scheda prodotto
              € 70,89
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da DIGITAL POINT SHOP

              Tutte le offerte a partire da € 64.97

              FUJITSU - LC / LC, MMF, OM3, 5m, LC, LC, OFC, 5m

              DISPONIBILE

              Fujitsu LC / LC, MMF, OM3, 5m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di cavo: OFC. Lunghezza cavo: 5m

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 106,99
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da ABclick

                  Tutte le offerte a partire da € 106.99

                  FUJITSU - Fc-cable Om3 Mmf 5m Lc / Lc 8gbit / S .

                  DISPONIBILE

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 22,52
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da ESSESHOP

                      Tutte le offerte a partire da € 18.20

                      FUJITSU - USB 3.0 4-port, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, 0 - 40 °C, -10 - 80 °C, 50/60, Nero, Argento, USB

                      DISPONIBILE

                      Fujitsu USB 3.0 4-port. Interfacce hub: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocità di trasferimento dati: 5000 Mbit / s, Certificazione: CE, FCC, VCCI, C-Tick. Voltaggio di ingresso: 100-240, Frequenza di ingresso: 50/60. Colore del prodotto: Nero, Argento. Larghezza: 10 cm, Profondità: 6,25 cm, Altezza: 2,3 cm

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 74,99
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da ABclick

                          Tutte le offerte a partire da € 74.99

                          FUJITSU - Lettore di Smart Card Fujitsu SCR 3500 - Scheda Smart

                          DISPONIBILE

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 45,99
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da ABclick

                              Tutte le offerte a partire da € 34.49

                              FUJITSU - FC MMF 20m, LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 20m

                              DISPONIBILE

                              Fujitsu FC MMF 20m, LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 61,12
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da BreakPoint

                                  FUJITSU - FC MMF 20m, DSC-DLC, SC, LC, Maschio / maschio, 20m

                                  DISPONIBILE

                                  Fujitsu FC MMF 20m, DSC-DLC. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 61,12
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da BreakPoint

                                      FUJITSU - FC MMF 50m, LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 50m

                                      DISPONIBILE

                                      Fujitsu FC MMF 50m, LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 50m

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 92,46
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da BreakPoint

                                          FUJITSU - FC MMF 10m, DSC-DLC, SC, LC, Maschio / maschio, 10m

                                          DISPONIBILE

                                          Fujitsu FC MMF 10m, DSC-DLC. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 50,69
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da BreakPoint

                                              FUJITSU - FC MMF 5m, DSC-DLC, SC, LC, Maschio / maschio, 5m

                                              DISPONIBILE

                                              Fujitsu FC MMF 5m, DSC-DLC. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5m

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 46,52
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da BreakPoint

                                                  Tutte le offerte a partire da € 33.69

                                                  FUJITSU - 5m A-B, USB A, USB B, Primergy

                                                  DISPONIBILE

                                                  Fujitsu 5m A-B. Lunghezza cavo: 5 m, Versione USB: 2.0, Connettore 1: USB A. Compatibilità: Fujitsu Primergy

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 54,42
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                      FUJITSU - T26139-Y2660-L5, 2.0, USB A, USB B, 1 pezzi

                                                      DISPONIBILE

                                                      Fujitsu T26139-Y2660-L5. Versione USB: 2.0, Connettore 1: USB A, Connettore 2: USB B. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzi

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 49,32
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                          FUJITSU - Cavo USB 2.0 Nera S26361-F2581-L10

                                                          DISPONIBILE

                                                          Cavo USB. Versione USB 2.0. Colore Nero. Codice: S26361-F2581-L10.

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 44,33
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                              Tutte le offerte a partire da € 44.33

                                                              FUJITSU - Micro-USB B Charging Cable, 2.0, USB A, Micro-USB B, 1 pezzi

                                                              DISPONIBILE

                                                              Fujitsu Micro-USB B Charging Cable. Versione USB: 2.0, Connettore 1: USB A, Connettore 2: Micro-USB B. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzi

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 24,22
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da BazarPerTe

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 24.22

                                                                  FUJITSU - Lan (gigabit) Intelpro 1000pt Lp

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  LAN (GIGABIT) INTELPRO 1000PT LP

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 134,91
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 128.99

                                                                      FUJITSU - OM4 MMF 20m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 20m

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      Fujitsu OM4 MMF 20m LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 73,66
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                          FUJITSU - 50m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 50m

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          Fujitsu 50m LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 50m

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 90,99
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Venduto e spedito da ABclick

                                                                              Tutte le offerte a partire da € 90.99

                                                                              FUJITSU - OM4 MMF 10m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 10m

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              Fujitsu OM4 MMF 10m LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 44,42
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 31.69

                                                                                  FUJITSU - LC-LC, 20m, LC, LC, Maschio / maschio, 10m

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  Fujitsu LC-LC, 20m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 67,40
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                                      FUJITSU - Scansnap Ix100 Usb Power Adptr Type C X Eu&type G Plg X Uk

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 38,20
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                                          Tutte le offerte a partire da € 24.79

                                                                                          FUJITSU - Flash Reader Fujitsu 24-in-1 - USB 2.0 - CompactFlash Type II, Secure Digital High Capacity (SDHC) , Secure Digital Extended Capacity (SDXC) , Scheda microSD, Scheda miniSD, Reduced Size MultiMediaCard (RS-MMC) , MultiMediaCard (MMC) , MMCmobile, Memory Stick, Memory Stick PRO, Memory Stick Duo, . . .

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 33,19
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Tutte le offerte a partire da € 32.48

                                                                                              FUJITSU - Power Cable For Grafic Nvidia Q4000 Q5000 Q6000 M720 / R920 .

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 41,19
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.