NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Filtri Attivi: TECLINE [x]

Prezzo da a
Griglia
76205, 2x ST, 2x SC, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode
€ 37,26
TECLINE  76205, 2x ST, 2x SC, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode

(76205) Tecline 76205. Connettore 1: 2x ST, Connettore 2: 2x SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5 m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

75007, 2x SC, MT-RJ, Maschio / maschio, OM2, Arancione
€ 42,95
TECLINE  75007, 2x SC, MT-RJ, Maschio / maschio, OM2, Arancione

(75007) Tecline 75007. Connettore 1: 2x SC, Connettore 2: MT-RJ, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7,5 m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

76805, 2x ST, 2x ST, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode
€ 36,86
TECLINE  76805, 2x ST, 2x ST, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode

(76805) Tecline 76805. Connettore 1: 2x ST, Connettore 2: 2x ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5 m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

76910, 2x SC, 2x SC, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode
€ 40,38
TECLINE  76910, 2x SC, 2x SC, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode

(76910) Tecline 76910. Connettore 1: 2x SC, Connettore 2: 2x SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10 m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

85330, 2x LC, 2x LC, Maschio / maschio, OM2, Arancione, Multi-mode
€ 28,43
TECLINE  85330, 2x LC, 2x LC, Maschio / maschio, OM2, Arancione, Multi-mode

(85330) Tecline 85330. Connettore 1: 2x LC, Connettore 2: 2x LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 30 m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

85300, 2x LC, 2x LC, Maschio / maschio, OM2, Arancione
€ 42,10
TECLINE  85300, 2x LC, 2x LC, Maschio / maschio, OM2, Arancione

(85300) Tecline 85300. Connettore 1: 2x LC, Connettore 2: 2x LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 0,5 m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

76210, 2x ST, 2x SC, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode
€ 41,73
TECLINE  76210, 2x ST, 2x SC, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode

(76210) Tecline 76210. Connettore 1: 2x ST, Connettore 2: 2x SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10 m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

86305, 2x LC, 2x LC, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode
€ 37,03
TECLINE  86305, 2x LC, 2x LC, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode

(86305) Tecline 86305. Connettore 1: 2x LC, Connettore 2: 2x LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5 m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

75803, 2x ST, 2x ST, Maschio / maschio, OM2, Arancione, Multi-mode
€ 38,15
TECLINE  75803, 2x ST, 2x ST, Maschio / maschio, OM2, Arancione, Multi-mode

(75803) Tecline 75803. Connettore 1: 2x ST, Connettore 2: 2x ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3 m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

76901, 2x SC, 2x SC, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode
€ 37,18
TECLINE  76901, 2x SC, 2x SC, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode

(76901) Tecline 76901. Connettore 1: 2x SC, Connettore 2: 2x SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1 m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

75705, 2x ST, MT-RJ, Maschio / maschio, OM2, Arancione
€ 38,47
TECLINE  75705, 2x ST, MT-RJ, Maschio / maschio, OM2, Arancione

(75705) Tecline 75705. Connettore 1: 2x ST, Connettore 2: MT-RJ, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5 m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

7.5m 2x E2000 (APC) - LC, 2x E2000 (APC) , LC, Maschio / maschio, OS2, Giallo, Single-mode
€ 74,53
TECLINE  7.5m 2x E2000 (APC) - LC, 2x E2000 (APC) , LC, Maschio / maschio, OS2, Giallo, Single-mode

(39978907) Tecline 7.5m 2x E2000 (APC) - LC. Connettore 1: 2x E2000 (APC) , Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7,5 m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

7.5m 50/125µm 2 x ST / 2 x ST, ST, ST, Maschio / maschio, 7,5m
€ 48,44
TECLINE  7.5m 50/125µm 2 x ST / 2 x ST, ST, ST, Maschio / maschio, 7,5m

(39875807) Tecline 7.5m 50/125µm 2 x ST / 2 x ST. Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7,5m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

20m 9/125 µm 2 x ST / LC, ST, LC, Maschio / maschio, 20m
€ 50,20
TECLINE  20m 9/125 µm 2 x ST / LC, ST, LC, Maschio / maschio, 20m

(39989420) Tecline 20m 9/125 µm 2 x ST / LC. Connettore 1: ST, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

ST-LC, 1m, ST, LC, Maschio / maschio, 1m
€ 36,36
TECLINE  ST-LC, 1m, ST, LC, Maschio / maschio, 1m

(85401) Tecline ST-LC, 1m. Connettore 1: ST, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

3m 62.5/125 µm 2 x ST / 2 x ST, ST, ST, Maschio / maschio, 3m
€ 33,79
TECLINE  3m 62.5/125 µm 2 x ST / 2 x ST, ST, ST, Maschio / maschio, 3m

(76803) Tecline 3m 62.5/125 µm 2 x ST / 2 x ST. Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

2m 62.5/125 µm 2 x ST / LC, ST, LC, Maschio / maschio, 2m
€ 33,79
TECLINE  2m 62.5/125 µm 2 x ST / LC, ST, LC, Maschio / maschio, 2m

(86402) Tecline 2m 62.5/125 µm 2 x ST / LC. Connettore 1: ST, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

1m 62.5/125 µm 2 x ST / 2 x ST, ST, ST, Maschio / maschio, 1m
€ 38,40
TECLINE  1m 62.5/125 µm 2 x ST / 2 x ST, ST, ST, Maschio / maschio, 1m

(76801) Tecline 1m 62.5/125 µm 2 x ST / 2 x ST. Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

2m 62.5/125 µm 2 x ST / SC, ST, SC, Maschio / maschio, 2m
€ 33,79
TECLINE  2m 62.5/125 µm 2 x ST / SC, ST, SC, Maschio / maschio, 2m

(76202) Tecline 2m 62.5/125 µm 2 x ST / SC. Connettore 1: ST, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

3m 50/125 µm 2 x ST / MTRJ, ST, MT-RJ, Maschio / maschio, 3m
€ 35,75
TECLINE  3m 50/125 µm 2 x ST / MTRJ, ST, MT-RJ, Maschio / maschio, 3m

(75703) Tecline 3m 50/125 µm 2 x ST / MTRJ. Connettore 1: ST, Connettore 2: MT-RJ, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

1m 50/125 SC / MTRJ, SC, MT-RJ, Maschio / maschio, 1m
€ 33,79
TECLINE  1m 50/125 SC / MTRJ, SC, MT-RJ, Maschio / maschio, 1m

(75001) Tecline 1m 50/125 SC / MTRJ. Connettore 1: SC, Connettore 2: MT-RJ, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

LC-LC, 0.5m, LC, LC, Maschio / maschio, 0,5m
€ 40,68
TECLINE  LC-LC, 0.5m, LC, LC, Maschio / maschio, 0,5m

(39985300) Tecline LC-LC, 0.5m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 0,5m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

2x E2000 - SC Duplex, OS2, 5m, E-2000 (APC) , SC, Maschio / maschio, OS2, Giallo, Single-mode
€ 68,80
TECLINE  2x E2000 - SC Duplex, OS2, 5m, E-2000 (APC) , SC, Maschio / maschio, OS2, Giallo, Single-mode

(39979305) Tecline 2x E2000 - SC Duplex, OS2, 5m. Connettore 1: E-2000 (APC) , Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5 m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

SC-LC, 10m, SC, LC, Maschio / maschio, 10m
€ 43,17
TECLINE  SC-LC, 10m, SC, LC, Maschio / maschio, 10m

(39985610) Tecline SC-LC, 10m. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

TECLINE - 76205, 2x ST, 2x SC, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode

DISPONIBILE

Tecline 76205. Connettore 1: 2x ST, Connettore 2: 2x SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5 m

      Guarda la scheda prodotto
      € 37,26
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da ZOOMICI

      TECLINE - 75007, 2x SC, MT-RJ, Maschio / maschio, OM2, Arancione

      DISPONIBILE

      Tecline 75007. Connettore 1: 2x SC, Connettore 2: MT-RJ, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7,5 m

          Guarda la scheda prodotto
          € 42,95
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da ZOOMICI

          TECLINE - 76805, 2x ST, 2x ST, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode

          DISPONIBILE

          Tecline 76805. Connettore 1: 2x ST, Connettore 2: 2x ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5 m

              Guarda la scheda prodotto
              € 36,86
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da ZOOMICI

              TECLINE - 76910, 2x SC, 2x SC, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode

              DISPONIBILE

              Tecline 76910. Connettore 1: 2x SC, Connettore 2: 2x SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10 m

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 40,38
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                  TECLINE - 85330, 2x LC, 2x LC, Maschio / maschio, OM2, Arancione, Multi-mode

                  DISPONIBILE

                  Tecline 85330. Connettore 1: 2x LC, Connettore 2: 2x LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 30 m

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 28,43
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                      TECLINE - 85300, 2x LC, 2x LC, Maschio / maschio, OM2, Arancione

                      DISPONIBILE

                      Tecline 85300. Connettore 1: 2x LC, Connettore 2: 2x LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 0,5 m

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 42,10
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                          TECLINE - 76210, 2x ST, 2x SC, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode

                          DISPONIBILE

                          Tecline 76210. Connettore 1: 2x ST, Connettore 2: 2x SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10 m

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 41,73
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                              TECLINE - 86305, 2x LC, 2x LC, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode

                              DISPONIBILE

                              Tecline 86305. Connettore 1: 2x LC, Connettore 2: 2x LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5 m

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 37,03
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                  TECLINE - 75803, 2x ST, 2x ST, Maschio / maschio, OM2, Arancione, Multi-mode

                                  DISPONIBILE

                                  Tecline 75803. Connettore 1: 2x ST, Connettore 2: 2x ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3 m

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 38,15
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                      TECLINE - 76901, 2x SC, 2x SC, Maschio / maschio, OM1, Arancione, Multi-mode

                                      DISPONIBILE

                                      Tecline 76901. Connettore 1: 2x SC, Connettore 2: 2x SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1 m

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 37,18
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                          TECLINE - 75705, 2x ST, MT-RJ, Maschio / maschio, OM2, Arancione

                                          DISPONIBILE

                                          Tecline 75705. Connettore 1: 2x ST, Connettore 2: MT-RJ, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5 m

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 38,47
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                              TECLINE - 7.5m 2x E2000 (APC) - LC, 2x E2000 (APC) , LC, Maschio / maschio, OS2, Giallo, Single-mode

                                              DISPONIBILE

                                              Tecline 7.5m 2x E2000 (APC) - LC. Connettore 1: 2x E2000 (APC) , Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7,5 m

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 74,53
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                  TECLINE - 7.5m 50/125µm 2 x ST / 2 x ST, ST, ST, Maschio / maschio, 7,5m

                                                  DISPONIBILE

                                                  Tecline 7.5m 50/125µm 2 x ST / 2 x ST. Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7,5m

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 48,44
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                      TECLINE - 20m 9/125 µm 2 x ST / LC, ST, LC, Maschio / maschio, 20m

                                                      DISPONIBILE

                                                      Tecline 20m 9/125 µm 2 x ST / LC. Connettore 1: ST, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 50,20
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                          TECLINE - ST-LC, 1m, ST, LC, Maschio / maschio, 1m

                                                          DISPONIBILE

                                                          Tecline ST-LC, 1m. Connettore 1: ST, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 36,36
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                              TECLINE - 3m 62.5/125 µm 2 x ST / 2 x ST, ST, ST, Maschio / maschio, 3m

                                                              DISPONIBILE

                                                              Tecline 3m 62.5/125 µm 2 x ST / 2 x ST. Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3m

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 33,79
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                  TECLINE - 2m 62.5/125 µm 2 x ST / LC, ST, LC, Maschio / maschio, 2m

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  Tecline 2m 62.5/125 µm 2 x ST / LC. Connettore 1: ST, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 33,79
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                      TECLINE - 1m 62.5/125 µm 2 x ST / 2 x ST, ST, ST, Maschio / maschio, 1m

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      Tecline 1m 62.5/125 µm 2 x ST / 2 x ST. Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 38,40
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                          TECLINE - 2m 62.5/125 µm 2 x ST / SC, ST, SC, Maschio / maschio, 2m

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          Tecline 2m 62.5/125 µm 2 x ST / SC. Connettore 1: ST, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 33,79
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                              TECLINE - 3m 50/125 µm 2 x ST / MTRJ, ST, MT-RJ, Maschio / maschio, 3m

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              Tecline 3m 50/125 µm 2 x ST / MTRJ. Connettore 1: ST, Connettore 2: MT-RJ, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3m

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 35,75
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                                  TECLINE - 1m 50/125 SC / MTRJ, SC, MT-RJ, Maschio / maschio, 1m

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  Tecline 1m 50/125 SC / MTRJ. Connettore 1: SC, Connettore 2: MT-RJ, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 33,79
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                                      TECLINE - LC-LC, 0.5m, LC, LC, Maschio / maschio, 0,5m

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      Tecline LC-LC, 0.5m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 0,5m

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 40,68
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                                          TECLINE - 2x E2000 - SC Duplex, OS2, 5m, E-2000 (APC) , SC, Maschio / maschio, OS2, Giallo, Single-mode

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          Tecline 2x E2000 - SC Duplex, OS2, 5m. Connettore 1: E-2000 (APC) , Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5 m

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 68,80
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                                              TECLINE - SC-LC, 10m, SC, LC, Maschio / maschio, 10m

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              Tecline SC-LC, 10m. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 43,17
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                                                  Per usare i Preferiti devi fare login o registrarti

                                                                                                  Sei un nuovo cliente?
                                                                                                  I vantaggi di registrarsi:

                                                                                                  • Velocizza l'acquisto con le tue
                                                                                                    preferenze di pagamento e spedizione
                                                                                                  • Salva il tuo carrello e rendilo
                                                                                                    disponibile per le prossime volte
                                                                                                  • Salva la tua carta di credito e acquista
                                                                                                    in modo comodo e veloce
                                                                                                  REGISTRATI GRATIS

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.