NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: STARTECH.COM [x]

Prezzo da a
Lista
Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 2 m LC - LC
€ 12,17

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 14,59 con consegna . Vedi altre offerte.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 1 m LC - LC
€ 11,86

Venduto e spedito da HOUSEPC. Venduto anche da ePRICE a € 13,64 con consegna . Vedi altre offerte da € 11,32.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 10 m LC - LC
€ 17,98

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 21,69 con consegna . Vedi altre offerte.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - LC
€ 12,99

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 15,59 con consegna . Vedi altre offerte.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 2 m LC - SC
€ 11,88

Venduto e spedito da HOUSEPC. Venduto anche da ePRICE a € 13,64 con consegna . Vedi altre offerte da € 11,33.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - SC
€ 12,19

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 14,59 con consegna . Vedi altre offerte.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 1 m LC - SC
€ 11,53

Venduto e spedito da HOUSEPC. Venduto anche da ePRICE a € 13,24 con consegna . Vedi altre offerte da € 11,03.

Cavo ad attacco diretto Twinax Ethernet 10 Gigabit SFP+ compatibile con Cisco 3 m
€ 79,48

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 101,49 con consegna . Vedi altre offerte.

Cavo ad attacco diretto Twinax Ethernet 10 Gigabit SFP+ compatibile con Cisco 2 m
€ 73,28

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 93,49 con consegna . Vedi altre offerte.

Cavo Patch Duplex in fibra multimodale 50/125
€ 11,66

Venduto e spedito da HOUSEPC. Venduto anche da ePRICE a € 13,39 con consegna . Vedi altre offerte da € 11,15.

Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 5 Metri
€ 14,20

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 17,19 con consegna . Vedi altre offerte.

Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 10 Metri
€ 18,14

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 21,89 con consegna . Vedi altre offerte.

Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 2Metri
€ 11,88

Venduto e spedito da HOUSEPC. Venduto anche da ePRICE a € 13,64 con consegna . Vedi altre offerte da € 11,33.

Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-SC 4 m
€ 24,12

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 29,29 con consegna . Vedi altre offerte.

Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC 7 m
€ 28,25

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 34,49 con consegna . Vedi altre offerte.

Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-SC 10 m
€ 28,97

Venduto e spedito da ZOOMICI. Venduto anche da ePRICE a € 32,89 con consegna . Vedi altre offerte da € 26,88.

Cavo Di Rete Patch St - Sc 62.5/125 Multimodale Duplex 3M .
€ 12,13

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 14,49 con consegna . Vedi altre offerte da € 12,00.

Cavo Di Rete Patch St - Sc 62.5/125 Multimodale Duplex 2M .
€ 11,39

Venduto e spedito da HOUSEPC. Venduto anche da ePRICE a € 13,09 con consegna . Vedi altre offerte da € 10,91.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 2 m LC - ST
€ 12,11

Venduto e spedito da HOUSEPC. Venduto anche da ePRICE a € 13,79 con consegna . Vedi altre offerte da € 11,53.

Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC 10 m
€ 26,05

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 31,69 con consegna . Vedi altre offerte.

Cavo Di Rete Patch Duplex In Fibra Ottica Multimodale Lc .
€ 13,95

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 16,79 con consegna . Vedi altre offerte.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - LC
€ 11,86

Venduto e spedito da HOUSEPC. Venduto anche da ePRICE a € 13,64 con consegna . Vedi altre offerte da € 11,32.

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - LC
€ 12,17

Venduto e spedito da Alemar Shop. Venduto anche da ePRICE a € 14,59 con consegna . Vedi altre offerte.

STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 2 m LC - LC

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Lunghezza Cavo: 2
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x LC
Guarda la scheda prodotto
€ 12,17
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da Alemar Shop

Tutte le offerte a partire da € 12.17

Disponibilità immediata da ePRICE a € 14.59

STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 1 m LC - LC

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Lunghezza Cavo: 1
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x LC
Guarda la scheda prodotto
€ 11,86
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da HOUSEPC

Tutte le offerte a partire da € 11.32

Disponibilità immediata da ePRICE a € 13.64

STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 10 m LC - LC

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Lunghezza Cavo: 10
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: 1 x LC
  • Connettore OUT: 1 x SC
Guarda la scheda prodotto
€ 17,98
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da Alemar Shop

Tutte le offerte a partire da € 17.98

Disponibilità immediata da ePRICE a € 21.69

STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - LC

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Lunghezza Cavo: 3
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x LC
Guarda la scheda prodotto
€ 12,99
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da Alemar Shop

Tutte le offerte a partire da € 12.99

Disponibilità immediata da ePRICE a € 15.59

STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 2 m LC - SC

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Lunghezza Cavo: 2
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x SC
Guarda la scheda prodotto
€ 11,88
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da HOUSEPC

Tutte le offerte a partire da € 11.33

Disponibilità immediata da ePRICE a € 13.64

STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - SC

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x SC
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
Guarda la scheda prodotto
€ 12,19
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da Alemar Shop

Tutte le offerte a partire da € 12.19

Disponibilità immediata da ePRICE a € 14.59

STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 1 m LC - SC

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x SC
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
Guarda la scheda prodotto
€ 11,53
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da HOUSEPC

Tutte le offerte a partire da € 11.03

Disponibilità immediata da ePRICE a € 13.24

STARTECH.COM - Cavo ad attacco diretto Twinax Ethernet 10 Gigabit SFP+ compatibile con Cisco 3 m

DISPONIBILE

Questo cavo sostitutivo SFP-H10GB-CU3M di alta qualità consente di collegare dispositivi di rete 10GbE SFP+

  • Lunghezza Cavo: 3
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: SFP+
  • Connettore OUT: SFP+
Guarda la scheda prodotto
€ 79,48
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da Alemar Shop

Tutte le offerte a partire da € 79.48

Disponibilità immediata da ePRICE a € 101.49

STARTECH.COM - Cavo ad attacco diretto Twinax Ethernet 10 Gigabit SFP+ compatibile con Cisco 2 m

DISPONIBILE

Questo cavo sostitutivo SFP-H10GB-CU2M di alta qualità consente di collegare dispositivi di rete 10GbE SFP+

  • Lunghezza Cavo: 2
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: SFP+
  • Connettore OUT: SFP+
Guarda la scheda prodotto
€ 73,28
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da Alemar Shop

Tutte le offerte a partire da € 73.28

Disponibilità immediata da ePRICE a € 93.49

STARTECH.COM - Cavo Patch Duplex in fibra multimodale 50/125

DISPONIBILE

Il cavo in fibra LC a ST LSZH 50FIBLCST1 (1 m) presenta una fibra da 50/125 per trasmissioni dati ad alta velocità ed elevata larghezza di banda tramite reti Gigabit Ethernet e Fiber Channel con il supporto di applicazioni multimodali duplex. Questo cavo patch LC-ST è inserito in una guaina ritardante di fiamma LSZH (Low-Smoke, Zero-Halogen) c ...

  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x ST
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
Guarda la scheda prodotto
€ 11,66
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da HOUSEPC

Tutte le offerte a partire da € 11.15

Disponibilità immediata da ePRICE a € 13.39

STARTECH.COM - Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 5 Metri

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x ST
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
Guarda la scheda prodotto
€ 14,20
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da Alemar Shop

Tutte le offerte a partire da € 14.20

Disponibilità immediata da ePRICE a € 17.19

STARTECH.COM - Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 10 Metri

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x ST
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
Guarda la scheda prodotto
€ 18,14
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da Alemar Shop

Tutte le offerte a partire da € 18.14

Disponibilità immediata da ePRICE a € 21.89

STARTECH.COM - Cavo a Fibre Ottiche Duplex Multimodale 50/125 Lunghezza 2Metri

DISPONIBILE

Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x ST
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
Guarda la scheda prodotto
€ 11,88
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da HOUSEPC

Tutte le offerte a partire da € 11.33

Disponibilità immediata da ePRICE a € 13.64

STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-SC 4 m

DISPONIBILE

Il cavo in fibra duplex a modalità singola LC a SC 4 m SMFIBLCSC4 presenta una fibra da 9/125 micron per trasmissioni dati ad alta velocità ed elevata larghezza di banda tramite reti Gigabit Ethernet e Fiber Channel con il supporto di applicazioni in modalità singola. Questo cavo patch LC-SC è inserito in una guaina ritardante di fiamma LSZH ( ...

  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x ST
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
Guarda la scheda prodotto
€ 24,12
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da Alemar Shop

Tutte le offerte a partire da € 24.12

Disponibilità immediata da ePRICE a € 29.29

STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC 7 m

DISPONIBILE

Il cavo in fibra duplex a modalità singola LC a LC 7 m SMFIBLCLC7 presenta una fibra da 9/125 micron per trasmissioni dati ad alta velocità ed elevata larghezza di banda tramite reti Gigabit Ethernet e Fiber Channel con il supporto di applicazioni in modalità singola. Questo cavo patch LC-LC è inserito in una guaina ritardante di fiamma LSZH ( ...

  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x ST
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
Guarda la scheda prodotto
€ 28,25
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da Alemar Shop

Tutte le offerte a partire da € 28.25

Disponibilità immediata da ePRICE a € 34.49

STARTECH.COM - Cavo Patch Duplex In Fibra Modalit{ Singola Lc-Lc 1 M .

DISPONIBILE

Cavo Patch Duplex In Fibra Modalit{ Singola Lc-Lc 1 M .

  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x ST
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
Guarda la scheda prodotto
€ 15,88
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da Alemar Shop

Tutte le offerte a partire da € 15.88

STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-SC 10 m

DISPONIBILE

Il cavo in fibra duplex a modalità singola LC a SC 10 m SMFIBLCSC10 presenta una fibra da 9/125 micron per trasmissioni dati ad alta velocità ed elevata larghezza di banda tramite reti Gigabit Ethernet e Fiber Channel con il supporto di applicazioni in modalità singola. Questo cavo patch LC-SC è inserito in una guaina ritardante di fiamma LSZH ...

      Guarda la scheda prodotto
      € 28,97
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da ZOOMICI

      Tutte le offerte a partire da € 26.88

      Disponibilità immediata da ePRICE a € 32.89

      STARTECH.COM - Cavo Di Rete Patch St - Sc 62.5/125 Multimodale Duplex 3M .

      DISPONIBILE

      Cavo Di Rete Patch St - Sc 62.5/125 Multimodale Duplex 3M .

          Guarda la scheda prodotto
          € 12,13
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da Alemar Shop

          Tutte le offerte a partire da € 12.00

          Disponibilità immediata da ePRICE a € 14.49

          STARTECH.COM - Cavo Di Rete Patch St - Sc 62.5/125 Multimodale Duplex 2M .

          DISPONIBILE

          Cavo Di Rete Patch St - Sc 62.5/125 Multimodale Duplex 2M .

              Guarda la scheda prodotto
              € 11,39
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da HOUSEPC

              Tutte le offerte a partire da € 10.91

              Disponibilità immediata da ePRICE a € 13.09

              STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 2 m LC - ST

              DISPONIBILE

              Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

              • Lunghezza Cavo: 2
              • Genere IN: Maschio
              • Genere OUT: Maschio
              • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
              • Connettore IN: 2 x LC
              • Connettore OUT: 2 x ST
              Guarda la scheda prodotto
              € 12,11
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da HOUSEPC

              Tutte le offerte a partire da € 11.53

              Disponibilità immediata da ePRICE a € 13.79

              STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC 10 m

              DISPONIBILE

              Il cavo in fibra duplex a modalità singola LC a LC 10 m SMFIBLCLC10 presenta una fibra da 9/125 micron per trasmissioni dati ad alta velocità ed elevata larghezza di banda tramite reti Gigabit Ethernet e Fiber Channel con il supporto di applicazioni in modalità singola. Questo cavo patch LC-LC è inserito in una guaina ritardante di fiamma LSZH ...

              • Connettore IN: 2 x LC
              • Connettore OUT: 2 x ST
              • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
              • Genere IN: Maschio
              • Genere OUT: Maschio
              Guarda la scheda prodotto
              € 26,05
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da Alemar Shop

              Tutte le offerte a partire da € 26.05

              Disponibilità immediata da ePRICE a € 31.69

              STARTECH.COM - Cavo Di Rete Patch Duplex In Fibra Ottica Multimodale Lc .

              DISPONIBILE

              Cavo Di Rete Patch Duplex In Fibra Ottica Multimodale Lc .

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 13,95
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da Alemar Shop

                  Tutte le offerte a partire da € 13.95

                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 16.79

                  STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - LC

                  DISPONIBILE

                  Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

                  • Lunghezza Cavo: 1
                  • Genere IN: Maschio
                  • Genere OUT: Maschio
                  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                  • Connettore IN: 2 x LC
                  • Connettore OUT: 2 x LC
                  Guarda la scheda prodotto
                  € 11,86
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da HOUSEPC

                  Tutte le offerte a partire da € 11.32

                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 13.64

                  STARTECH.COM - Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - LC

                  DISPONIBILE

                  Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra

                  • Lunghezza Cavo: 2
                  • Genere IN: Maschio
                  • Genere OUT: Maschio
                  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
                  • Connettore IN: 2 x LC
                  • Connettore OUT: 2 x LC
                  Guarda la scheda prodotto
                  € 12,17
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da Alemar Shop

                  Tutte le offerte a partire da € 12.17

                  Disponibilità immediata da ePRICE a € 14.59

                  È arrivata la Timeline!

                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                  cercato o aggiunto al carrello.

                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                  senza ricominciare da capo.

                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                  Continua

                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                  Pagamenti

                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                  Maggiori informazioni

                  Spedizioni

                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                  Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                  Maggiori Informazioni

                  Garanzia Legale

                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                  Maggiori Informazioni

                  Recesso

                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                  Maggiori Informazioni

                  Prodotto soggetto a RAEE

                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                  Maggiori Informazioni

                  Pagamenti

                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                  Spedizioni

                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                  Limitazioni:
                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                  Garanzia Legale

                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                  Recesso

                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                  Prodotto soggetto a RAEE

                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.