NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: ROLINE [x]

Prezzo da a
Griglia
Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 3 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm, 3 mm
€ 23,25
ROLINE  Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 3 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm, 3 mm

(21.15.8753) ROLINE Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 3 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Diametro del cavo: 2 mm. Lunghezza: 3 mm

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte.

FO cable 62.5/125µm, ST / SC, Orange, 5m, ST, SC, Arancione, 5m, 62.5/125 µm, PVC
€ 26,80
ROLINE  FO cable 62.5/125µm, ST / SC, Orange, 5m, ST, SC, Arancione, 5m, 62.5/125 µm, PVC

(21.99.9205) ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST / SC, Orange, 5m. Connettore 1: ST, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 5m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

Venduto e spedito da BazarPerTe. Vedi altre offerte.

FO cable 50/125µm, SC / SC, Grey, 2m, SC, SC, Grigio, 2m, 50/125 µm, PVC
€ 21,99
ROLINE  FO cable 50/125µm, SC / SC, Grey, 2m, SC, SC, Grigio, 2m, 50/125 µm, PVC

(21.99.9902) ROLINE FO cable 50/125µm, SC / SC, Grey, 2m. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Grigio. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 50/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

Venduto e spedito da ABclick.

FO cable 50/125µm, LC / ST, Grey, 3m, LC, ST, Grigio, 3m, 50/125 µm, PVC
€ 22,99
ROLINE  FO cable 50/125µm, LC / ST, Grey, 3m, LC, ST, Grigio, 3m, 50/125 µm, PVC

(21.99.9953) ROLINE FO cable 50/125µm, LC / ST, Grey, 3m. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Colore del prodotto: Grigio. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 50/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

Venduto e spedito da ABclick.

FO cable 62.5/125µm, LC / ST, Orange, 5m, LC, ST, Arancione, 5m, 62.5/125 µm, PVC
€ 22,99
ROLINE  FO cable 62.5/125µm, LC / ST, Orange, 5m, LC, ST, Arancione, 5m, 62.5/125 µm, PVC

(21.99.9455) ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC / ST, Orange, 5m. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 5m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

Venduto e spedito da ABclick.

FO cable 62.5/125µm, SC / SC, Orange, 5m, SC, SC, Arancione, 5m, 62.5/125 µm, PVC
€ 22,99
ROLINE  FO cable 62.5/125µm, SC / SC, Orange, 5m, SC, SC, Arancione, 5m, 62.5/125 µm, PVC

(21.99.9305) ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC / SC, Orange, 5m. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 5m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

Venduto e spedito da ABclick.

FO cable 62.5/125µm, LC / SC, Orange, 5m, LC, SC, Arancione, 5m, 62.5/125 µm, PVC
€ 22,99
ROLINE  FO cable 62.5/125µm, LC / SC, Orange, 5m, LC, SC, Arancione, 5m, 62.5/125 µm, PVC

(21.99.9355) ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC / SC, Orange, 5m. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 5m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

Venduto e spedito da ABclick.

FO cable 62.5/125µm, LC / LC, Orange, 3m, LC, LC, Arancione, 3m, 62.5/125 µm, PVC
€ 22,99
ROLINE  FO cable 62.5/125µm, LC / LC, Orange, 3m, LC, LC, Arancione, 3m, 62.5/125 µm, PVC

(21.99.9253) ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC / LC, Orange, 3m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

Venduto e spedito da ABclick.

FO cable 62.5/125µm, SC / SC, Orange, 3m, SC, SC, Arancione, 3m, 62.5/125 µm, PVC
€ 22,99
ROLINE  FO cable 62.5/125µm, SC / SC, Orange, 3m, SC, SC, Arancione, 3m, 62.5/125 µm, PVC

(21.99.9303) ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC / SC, Orange, 3m. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

Venduto e spedito da ABclick.

FO cable 50/125µm, ST / ST, Grey, 3m, ST, ST, Grigio, 3m, 50/125 µm, PVC
€ 14,99
ROLINE  FO cable 50/125µm, ST / ST, Grey, 3m, ST, ST, Grigio, 3m, 50/125 µm, PVC

(21.99.9703) ROLINE FO cable 50/125µm, ST / ST, Grey, 3m. Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Colore del prodotto: Grigio. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 50/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

Venduto e spedito da ABclick.

FO cable 62.5/125µm, LC / ST, Orange, 2m, LC, ST, Arancione, 2m, 62.5/125 µm, PVC
€ 22,99
ROLINE  FO cable 62.5/125µm, LC / ST, Orange, 2m, LC, ST, Arancione, 2m, 62.5/125 µm, PVC

(21.99.9452) ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC / ST, Orange, 2m. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

FO cable 62.5/125µm, LC / SC, Orange, 1m, LC, SC, Arancione, 1m, 62.5/125 µm, PVC
€ 21,99
ROLINE  FO cable 62.5/125µm, LC / SC, Orange, 1m, LC, SC, Arancione, 1m, 62.5/125 µm, PVC

(21.99.9351) ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC / SC, Orange, 1m. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 1m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

Venduto e spedito da ABclick.

FO cable 62.5/125µm, LC / ST, Orange, 1m, LC, ST, Arancione, 1m, 62.5/125 µm, PVC
€ 22,99
ROLINE  FO cable 62.5/125µm, LC / ST, Orange, 1m, LC, ST, Arancione, 1m, 62.5/125 µm, PVC

(21.99.9451) ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC / ST, Orange, 1m. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 1m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

FO cable 50/125µm, SC / SC, Grey, 3m, SC, SC, Grigio, 3m, 50/125 µm, PVC
€ 21,99
ROLINE  FO cable 50/125µm, SC / SC, Grey, 3m, SC, SC, Grigio, 3m, 50/125 µm, PVC

(21.99.9903) ROLINE FO cable 50/125µm, SC / SC, Grey, 3m. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Grigio. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 50/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

Venduto e spedito da ABclick.

Fibre Optic Adapter, ST, Flange, MultiMode PB
€ 18,99
ROLINE  Fibre Optic Adapter, ST, Flange, MultiMode PB

(21.17.0025) ROLINE Fibre Optic Adapter, ST, Flange, MultiMode PB

Venduto e spedito da ABclick.

Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 15 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm, 1,5 cm
€ 48,99
ROLINE  Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 15 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm, 1,5 cm

(21.15.8756) ROLINE Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 15 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Diametro del cavo: 2 mm. Lunghezza: 1,5 cm

Venduto e spedito da ABclick.

Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC / SC, grey 2 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm
€ 24,99
ROLINE  Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC / SC, grey 2 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm

(21.15.9902) ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC / SC, grey 2 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 2 mm

Venduto e spedito da ABclick.

Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM4, purple 10 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 1 cm
€ 36,99
ROLINE  Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM4, purple 10 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 1 cm

(21.15.8768) ROLINE Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM4, purple 10 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 1 cm

Venduto e spedito da ABclick.

Fibre Optic Adapter, ST, Thread, MultiMode PB
€ 16,99
ROLINE  Fibre Optic Adapter, ST, Thread, MultiMode PB

(21.17.0015) ROLINE Fibre Optic Adapter, ST, Thread, MultiMode PB

Venduto e spedito da ABclick.

Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / LC, OM3, turquoise 5 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 5 mm
€ 29,99
ROLINE  Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / LC, OM3, turquoise 5 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 5 mm

(21.15.8705) ROLINE Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / LC, OM3, turquoise 5 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 5 mm

Venduto e spedito da ABclick. Vedi altre offerte.

Fibre Optic Adapter, ST Duplex, SingleMode Z
€ 22,99
ROLINE  Fibre Optic Adapter, ST Duplex, SingleMode Z

(21.17.0031) ROLINE Fibre Optic Adapter, ST Duplex, SingleMode Z

Venduto e spedito da ABclick.

FO Jumper Cable 50/125µm OM3, LC / LC, Low-Loss-Connector 3m, 3 mm
€ 28,99
ROLINE  FO Jumper Cable 50/125µm OM3, LC / LC, Low-Loss-Connector 3m, 3 mm

(21.15.8823) ROLINE FO Jumper Cable 50/125µm OM3, LC / LC, Low-Loss-Connector 3m. Lunghezza: 3 mm

Venduto e spedito da ABclick.

Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC / ST, orange 1 m, Cloruro di polivinile (PVC)
€ 25,99
ROLINE  Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC / ST, orange 1 m, Cloruro di polivinile (PVC)

(21.15.9451) ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC / ST, orange 1 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC)

Venduto e spedito da ABclick.

Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM3, turquoise 10m, Cloruro di polivinile (PVC) , 1 cm
€ 36,99
ROLINE  Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM3, turquoise 10m, Cloruro di polivinile (PVC) , 1 cm

(21.15.8718) ROLINE Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM3, turquoise 10m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 1 cm

Venduto e spedito da ABclick.

ROLINE - Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 3 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm, 3 mm

DISPONIBILE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 3 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Diametro del cavo: 2 mm. Lunghezza: 3 mm

      Guarda la scheda prodotto
      € 23,25
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da Alemar Shop

      Tutte le offerte a partire da € 23.25

      ROLINE - FO cable 62.5/125µm, ST / SC, Orange, 5m, ST, SC, Arancione, 5m, 62.5/125 µm, PVC

      DISPONIBILE

      ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST / SC, Orange, 5m. Connettore 1: ST, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 5m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

          Guarda la scheda prodotto
          € 26,80
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da BazarPerTe

          Tutte le offerte a partire da € 26.80

          ROLINE - FO cable 50/125µm, SC / SC, Grey, 2m, SC, SC, Grigio, 2m, 50/125 µm, PVC

          DISPONIBILE

          ROLINE FO cable 50/125µm, SC / SC, Grey, 2m. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Grigio. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 50/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

              Guarda la scheda prodotto
              € 21,99
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da ABclick

              ROLINE - FO cable 50/125µm, LC / ST, Grey, 3m, LC, ST, Grigio, 3m, 50/125 µm, PVC

              DISPONIBILE

              ROLINE FO cable 50/125µm, LC / ST, Grey, 3m. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Colore del prodotto: Grigio. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 50/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 22,99
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da ABclick

                  ROLINE - FO cable 62.5/125µm, LC / ST, Orange, 5m, LC, ST, Arancione, 5m, 62.5/125 µm, PVC

                  DISPONIBILE

                  ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC / ST, Orange, 5m. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 5m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 22,99
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da ABclick

                      ROLINE - FO cable 62.5/125µm, SC / SC, Orange, 5m, SC, SC, Arancione, 5m, 62.5/125 µm, PVC

                      DISPONIBILE

                      ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC / SC, Orange, 5m. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 5m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 22,99
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da ABclick

                          ROLINE - FO cable 62.5/125µm, LC / SC, Orange, 5m, LC, SC, Arancione, 5m, 62.5/125 µm, PVC

                          DISPONIBILE

                          ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC / SC, Orange, 5m. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 5m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 22,99
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da ABclick

                              ROLINE - FO cable 62.5/125µm, LC / LC, Orange, 3m, LC, LC, Arancione, 3m, 62.5/125 µm, PVC

                              DISPONIBILE

                              ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC / LC, Orange, 3m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 22,99
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da ABclick

                                  ROLINE - FO cable 62.5/125µm, SC / SC, Orange, 3m, SC, SC, Arancione, 3m, 62.5/125 µm, PVC

                                  DISPONIBILE

                                  ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC / SC, Orange, 3m. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 22,99
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da ABclick

                                      ROLINE - FO cable 50/125µm, ST / ST, Grey, 3m, ST, ST, Grigio, 3m, 50/125 µm, PVC

                                      DISPONIBILE

                                      ROLINE FO cable 50/125µm, ST / ST, Grey, 3m. Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Colore del prodotto: Grigio. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 50/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 14,99
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da ABclick

                                          ROLINE - FO cable 62.5/125µm, LC / ST, Orange, 2m, LC, ST, Arancione, 2m, 62.5/125 µm, PVC

                                          DISPONIBILE

                                          ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC / ST, Orange, 2m. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 22,99
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da ABclick

                                              Tutte le offerte a partire da € 22.99

                                              ROLINE - FO cable 62.5/125µm, LC / SC, Orange, 1m, LC, SC, Arancione, 1m, 62.5/125 µm, PVC

                                              DISPONIBILE

                                              ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC / SC, Orange, 1m. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 1m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 21,99
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                  ROLINE - FO cable 62.5/125µm, LC / ST, Orange, 1m, LC, ST, Arancione, 1m, 62.5/125 µm, PVC

                                                  DISPONIBILE

                                                  ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC / ST, Orange, 1m. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 1m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 22,99
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da ABclick

                                                      Tutte le offerte a partire da € 22.99

                                                      ROLINE - FO cable 50/125µm, SC / SC, Grey, 3m, SC, SC, Grigio, 3m, 50/125 µm, PVC

                                                      DISPONIBILE

                                                      ROLINE FO cable 50/125µm, SC / SC, Grey, 3m. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Grigio. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 50/125 µm, Caratteristiche tecniche: PVC

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 21,99
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da ABclick

                                                          ROLINE - Fibre Optic Adapter, ST, Flange, MultiMode PB

                                                          DISPONIBILE

                                                          ROLINE Fibre Optic Adapter, ST, Flange, MultiMode PB

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 18,99
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da ABclick

                                                              ROLINE - Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 15 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm, 1,5 cm

                                                              DISPONIBILE

                                                              ROLINE Fibre Optic Jumper Cable, 50/125 µm, LC / LC, OM4, purple 15 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Diametro del cavo: 2 mm. Lunghezza: 1,5 cm

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 48,99
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                                  ROLINE - Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC / SC, grey 2 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 2 mm

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC / SC, grey 2 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 2 mm

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 24,99
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da ABclick

                                                                      ROLINE - Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM4, purple 10 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 1 cm

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      ROLINE Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM4, purple 10 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 1 cm

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 36,99
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da ABclick

                                                                          ROLINE - Fibre Optic Adapter, ST, Thread, MultiMode PB

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          ROLINE Fibre Optic Adapter, ST, Thread, MultiMode PB

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 16,99
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Venduto e spedito da ABclick

                                                                              ROLINE - Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / LC, OM3, turquoise 5 m, Cloruro di polivinile (PVC) , 5 mm

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              ROLINE Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / LC, OM3, turquoise 5 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 5 mm

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 29,99
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 29.99

                                                                                  ROLINE - Fibre Optic Adapter, ST Duplex, SingleMode Z

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  ROLINE Fibre Optic Adapter, ST Duplex, SingleMode Z

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 22,99
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Venduto e spedito da ABclick

                                                                                      ROLINE - FO Jumper Cable 50/125µm OM3, LC / LC, Low-Loss-Connector 3m, 3 mm

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      ROLINE FO Jumper Cable 50/125µm OM3, LC / LC, Low-Loss-Connector 3m. Lunghezza: 3 mm

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 28,99
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da ABclick

                                                                                          ROLINE - Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC / ST, orange 1 m, Cloruro di polivinile (PVC)

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC / ST, orange 1 m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC)

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 25,99
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da ABclick

                                                                                              ROLINE - Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM3, turquoise 10m, Cloruro di polivinile (PVC) , 1 cm

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              ROLINE Fibre Optic Jumper Cable, 50/125µm, LC / SC, OM3, turquoise 10m. Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) . Lunghezza: 1 cm

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 36,99
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Venduto e spedito da ABclick

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.