NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

Filtri Attivi: MCL [x]

Prezzo da a
Griglia
Duplex Multimode 62.5 / 125 SC / LC 2m, SC, LC, 2m, 62.5/125 µm
€ 32,04
MCL  Duplex Multimode 62.5 / 125 SC / LC 2m, SC, LC, 2m, 62.5/125 µm

(FJ/DSLC-2M) MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC / LC 2m. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI. Vedi altre offerte.

Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 10m, LC, LC, 10m, LC, 62.5/125 µm
€ 39,50
MCL  Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 10m, LC, LC, 10m, LC, 62.5/125 µm

(FJ/DSLL-10M) MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 10m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC. Lunghezza cavo: 10m. Connettore: LC, Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da BazarPerTe. Vedi altre offerte.

Duplex Multimode 50/125 LC / LC 2.0m, LC, LC, 2m, 50/125 µm
€ 46,13
MCL  Duplex Multimode 50/125 LC / LC 2.0m, LC, LC, 2m, 50/125 µm

(FJMD/LCLC-2M) MCL Duplex Multimode 50/125 LC / LC 2.0m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 1m, LC, LC, 1m, LC, 62.5/125 µm
€ 46,30
MCL  Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 1m, LC, LC, 1m, LC, 62.5/125 µm

(FJ/DSLL-1M) MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 1m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC. Lunghezza cavo: 1m. Connettore: LC, Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

1m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 1m, 19g, 23g
€ 44,03
MCL  1m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 1m, 19g, 23g

(FJOM1/LCLC-1M) MCL 1m LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m, Peso: 19g, Peso incluso imballo: 23g

Venduto e spedito da ZOOMICI.

1m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 1m, 23g, 24g
€ 50,16
MCL  1m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 1m, 23g, 24g

(FJOM2/LCLC-1M) MCL 1m LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m, Peso: 23g, Peso incluso imballo: 24g

Venduto e spedito da ZOOMICI.

3m LC / ST OM3, ST, LC, Maschio / maschio, OM3, Multi, Multi-mode
€ 54,47
MCL  3m LC / ST OM3, ST, LC, Maschio / maschio, OM3, Multi, Multi-mode

(FJOM3/STLC-3M) MCL 3m LC / ST OM3. Connettore 1: ST, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3 m, Peso incluso imballo: 36 g

Venduto e spedito da ZOOMICI.

2m SC / SC OS2, SC, SC, Maschio / maschio, OS2, Blu, Giallo, Single-mode
€ 54,85
MCL  2m SC / SC OS2, SC, SC, Maschio / maschio, OS2, Blu, Giallo, Single-mode

(FJOS2/SCSC-2M) MCL 2m SC / SC OS2. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2 m, Peso: 44 g, Peso incluso imballo: 48 g

Venduto e spedito da ZOOMICI.

2m SCAPC / LC OS2, SC / APC, LC, Maschio / maschio, OS2, Multi, Single-mode
€ 55,11
MCL  2m SCAPC / LC OS2, SC / APC, LC, Maschio / maschio, OS2, Multi, Single-mode

(FJOS2/SCA-LC-2M) MCL 2m SCAPC / LC OS2. Connettore 1: SC / APC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2 m, Peso: 39 g, Peso incluso imballo: 43 g

Venduto e spedito da ZOOMICI.

3m ST / LC OS2, ST, LC, Maschio / maschio, OS2, Multicolore, Single-mode
€ 59,48
MCL  3m ST / LC OS2, ST, LC, Maschio / maschio, OS2, Multicolore, Single-mode

(FJOS2/STLC-3M) MCL 3m ST / LC OS2. Connettore 1: ST, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3 m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

Duplex Multimode 50/125 SC / LC 3m, SC, LC, 3m, 50/125 µm
€ 35,48
MCL  Duplex Multimode 50/125 SC / LC 3m, SC, LC, 3m, 50/125 µm

(FJMD/LCSC-3M) MCL Duplex Multimode 50/125 SC / LC 3m. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

Duplex Multimode 62.5 / 125 SC / SC 10.0m, SC, SC, 10m, 62.5/125 µm
€ 46,02
MCL  Duplex Multimode 62.5 / 125 SC / SC 10.0m, SC, SC, 10m, 62.5/125 µm

(FJ/DSCC-10M) MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC / SC 10.0m. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC. Lunghezza cavo: 10m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

Cable Duplex Multimode 62.5 / 125 ST / LC 5m, ST, LC, 5m, 62.5/125 µm
€ 48,08
MCL  Cable Duplex Multimode 62.5 / 125 ST / LC 5m, ST, LC, 5m, 62.5/125 µm

(FJ/DTLC-5M) MCL Cable Duplex Multimode 62.5 / 125 ST / LC 5m. Connettore 1: ST, Connettore 2: LC. Lunghezza cavo: 5m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

10m LC / LC OM2, LC, LC, Maschio / maschio, OM2, Grigio, Arancione, Low smoke zero halogen (LSZH)
€ 37,08
MCL  10m LC / LC OM2, LC, LC, Maschio / maschio, OM2, Grigio, Arancione, Low smoke zero halogen (LSZH)

(FJOM2/LCLC-10M) MCL 10m LC / LC OM2. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10 m, Peso: 130 g, Peso incluso imballo: 141 g

Venduto e spedito da ZOOMICI.

50m LC / LC 50/125 OM3, LC, LC, Maschio / maschio, 50m
€ 127,46
MCL  50m LC / LC 50/125 OM3, LC, LC, Maschio / maschio, 50m

(FJOM3/LCLC-50M) MCL 50m LC / LC 50/125 OM3. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 50m

Venduto e spedito da ZOOMICI. Vedi altre offerte.

LC / LC, 5m, LC, LC, Maschio / maschio, 5m
€ 45,52
MCL  LC / LC, 5m, LC, LC, Maschio / maschio, 5m

(FJOM3/LCLC-5M) MCL LC / LC, 5m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5m

Venduto e spedito da Sempreutile.

FJSD / LCLC-2M, LC, LC, Maschio / maschio, 2m, 9/125 µm
€ 37,72
MCL  FJSD / LCLC-2M, LC, LC, Maschio / maschio, 2m, 9/125 µm

(FJSD/LCLC-2M) MCL FJSD / LCLC-2M. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

Venduto e spedito da BazarPerTe. Vedi altre offerte.

3m SC / LC, LC, SC, Maschio / maschio, 3m, 53g, 58g
€ 52,18
MCL  3m SC / LC, LC, SC, Maschio / maschio, 3m, 53g, 58g

(FJOM2/SCLC-3M) MCL 3m SC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3m, Peso: 53g, Peso incluso imballo: 58g

Venduto e spedito da ZOOMICI.

2m SC / LC, LC, SC, Maschio / maschio, 2m, 38g, 42g
€ 54,17
MCL  2m SC / LC, LC, SC, Maschio / maschio, 2m, 38g, 42g

(FJOM2/SCLC-2M) MCL 2m SC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m, Peso: 38g, Peso incluso imballo: 42g

Venduto e spedito da ZOOMICI.

2m ST / LC, ST, LC, Maschio / maschio, 2m, 39g, 43g
€ 54,17
MCL  2m ST / LC, ST, LC, Maschio / maschio, 2m, 39g, 43g

(FJOM1/STLC-2M) MCL 2m ST / LC. Connettore 1: ST, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m, Peso: 39g, Peso incluso imballo: 43g

Venduto e spedito da ZOOMICI.

2m SC / LC, SC, LC, Maschio / maschio, 2m, 39g, 42g
€ 54,17
MCL  2m SC / LC, SC, LC, Maschio / maschio, 2m, 39g, 42g

(FJOM1/SCLC-2M) MCL 2m SC / LC. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m, Peso: 39g, Peso incluso imballo: 42g

Venduto e spedito da ZOOMICI.

FJOM3 / SCLC-1M, LC, SC, Maschio / maschio, 1m, 50/125 µm
€ 51,82
MCL  FJOM3 / SCLC-1M, LC, SC, Maschio / maschio, 1m, 50/125 µm

(FJOM3/SCLC-1M) MCL FJOM3 / SCLC-1M. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

FJSD / LCLC-5M, LC, LC, Maschio / maschio, 5m, 9/125 µm
€ 53,68
MCL  FJSD / LCLC-5M, LC, LC, Maschio / maschio, 5m, 9/125 µm

(FJSD/LCLC-5M) MCL FJSD / LCLC-5M. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

Venduto e spedito da BazarPerTe. Vedi altre offerte.

FJOM3 / LCLC-2M, LC, LC, Maschio / maschio, 2m, 50/125 µm
€ 47,05
MCL  FJOM3 / LCLC-2M, LC, LC, Maschio / maschio, 2m, 50/125 µm

(FJOM3/LCLC-2M) MCL FJOM3 / LCLC-2M. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

Venduto e spedito da BazarPerTe. Vedi altre offerte.

MCL - Duplex Multimode 62.5 / 125 SC / LC 2m, SC, LC, 2m, 62.5/125 µm

DISPONIBILE

MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC / LC 2m. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

      Guarda la scheda prodotto
      € 32,04
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da ZOOMICI

      Tutte le offerte a partire da € 32.04

      MCL - Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 10m, LC, LC, 10m, LC, 62.5/125 µm

      DISPONIBILE

      MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 10m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC. Lunghezza cavo: 10m. Connettore: LC, Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

          Guarda la scheda prodotto
          € 39,50
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da BazarPerTe

          Tutte le offerte a partire da € 39.50

          MCL - Duplex Multimode 50/125 LC / LC 2.0m, LC, LC, 2m, 50/125 µm

          DISPONIBILE

          MCL Duplex Multimode 50/125 LC / LC 2.0m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

              Guarda la scheda prodotto
              € 46,13
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da ZOOMICI

              MCL - Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 1m, LC, LC, 1m, LC, 62.5/125 µm

              DISPONIBILE

              MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 1m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC. Lunghezza cavo: 1m. Connettore: LC, Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 46,30
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                  MCL - 1m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 1m, 19g, 23g

                  DISPONIBILE

                  MCL 1m LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m, Peso: 19g, Peso incluso imballo: 23g

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 44,03
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                      MCL - 1m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 1m, 23g, 24g

                      DISPONIBILE

                      MCL 1m LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m, Peso: 23g, Peso incluso imballo: 24g

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 50,16
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                          MCL - 3m LC / ST OM3, ST, LC, Maschio / maschio, OM3, Multi, Multi-mode

                          DISPONIBILE

                          MCL 3m LC / ST OM3. Connettore 1: ST, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3 m, Peso incluso imballo: 36 g

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 54,47
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                              MCL - 2m SC / SC OS2, SC, SC, Maschio / maschio, OS2, Blu, Giallo, Single-mode

                              DISPONIBILE

                              MCL 2m SC / SC OS2. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2 m, Peso: 44 g, Peso incluso imballo: 48 g

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 54,85
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                  MCL - 2m SCAPC / LC OS2, SC / APC, LC, Maschio / maschio, OS2, Multi, Single-mode

                                  DISPONIBILE

                                  MCL 2m SCAPC / LC OS2. Connettore 1: SC / APC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2 m, Peso: 39 g, Peso incluso imballo: 43 g

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 55,11
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                      MCL - 3m ST / LC OS2, ST, LC, Maschio / maschio, OS2, Multicolore, Single-mode

                                      DISPONIBILE

                                      MCL 3m ST / LC OS2. Connettore 1: ST, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3 m

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 59,48
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                          MCL - Duplex Multimode 50/125 SC / LC 3m, SC, LC, 3m, 50/125 µm

                                          DISPONIBILE

                                          MCL Duplex Multimode 50/125 SC / LC 3m. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 35,48
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                              MCL - Duplex Multimode 62.5 / 125 SC / SC 10.0m, SC, SC, 10m, 62.5/125 µm

                                              DISPONIBILE

                                              MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC / SC 10.0m. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC. Lunghezza cavo: 10m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 46,02
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                  MCL - Cable Duplex Multimode 62.5 / 125 ST / LC 5m, ST, LC, 5m, 62.5/125 µm

                                                  DISPONIBILE

                                                  MCL Cable Duplex Multimode 62.5 / 125 ST / LC 5m. Connettore 1: ST, Connettore 2: LC. Lunghezza cavo: 5m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 48,08
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                      MCL - 10m LC / LC OM2, LC, LC, Maschio / maschio, OM2, Grigio, Arancione, Low smoke zero halogen (LSZH)

                                                      DISPONIBILE

                                                      MCL 10m LC / LC OM2. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10 m, Peso: 130 g, Peso incluso imballo: 141 g

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 37,08
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                          MCL - 50m LC / LC 50/125 OM3, LC, LC, Maschio / maschio, 50m

                                                          DISPONIBILE

                                                          MCL 50m LC / LC 50/125 OM3. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 50m

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 127,46
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                              Tutte le offerte a partire da € 127.46

                                                              MCL - LC / LC, 5m, LC, LC, Maschio / maschio, 5m

                                                              DISPONIBILE

                                                              MCL LC / LC, 5m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5m

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 45,52
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da Sempreutile

                                                                  MCL - FJSD / LCLC-2M, LC, LC, Maschio / maschio, 2m, 9/125 µm

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  MCL FJSD / LCLC-2M. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 37,72
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da BazarPerTe

                                                                      Tutte le offerte a partire da € 37.72

                                                                      MCL - 3m SC / LC, LC, SC, Maschio / maschio, 3m, 53g, 58g

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      MCL 3m SC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3m, Peso: 53g, Peso incluso imballo: 58g

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 52,18
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                          MCL - 2m SC / LC, LC, SC, Maschio / maschio, 2m, 38g, 42g

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          MCL 2m SC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m, Peso: 38g, Peso incluso imballo: 42g

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 54,17
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                              MCL - 2m ST / LC, ST, LC, Maschio / maschio, 2m, 39g, 43g

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              MCL 2m ST / LC. Connettore 1: ST, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m, Peso: 39g, Peso incluso imballo: 43g

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 54,17
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                                  MCL - 2m SC / LC, SC, LC, Maschio / maschio, 2m, 39g, 42g

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  MCL 2m SC / LC. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m, Peso: 39g, Peso incluso imballo: 42g

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 54,17
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                                      MCL - FJOM3 / SCLC-1M, LC, SC, Maschio / maschio, 1m, 50/125 µm

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      MCL FJOM3 / SCLC-1M. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 51,82
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                                          MCL - FJSD / LCLC-5M, LC, LC, Maschio / maschio, 5m, 9/125 µm

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          MCL FJSD / LCLC-5M. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5m. Diametro core / cladding: 9/125 µm

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 53,68
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da BazarPerTe

                                                                                              Tutte le offerte a partire da € 53.68

                                                                                              MCL - FJOM3 / LCLC-2M, LC, LC, Maschio / maschio, 2m, 50/125 µm

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              MCL FJOM3 / LCLC-2M. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 47,05
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Venduto e spedito da BazarPerTe

                                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 47.05

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.