NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: LOGILINK [x]

Prezzo da a
Griglia
ILWL PG-SC-OS2 - Set 12 Pigtail SC 9/125 OS2 2m
€ 35,19
LOGILINK  ILWL PG-SC-OS2 - Set 12 Pigtail SC 9/125 OS2 2m

(4052792019872) Set composto da 12 Pigtail SC 9/125 OS2 Fibre da 900? nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero, arancione, rosa Standard secondo DIN EN 50173-1 and IEC / ISO 11801 Guaina LSZH (low smoke zero halogen) Ogni unità di imballaggio comprende un diagramma di prova per ciascuna fibra Lunghezza: 2m

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

1m, 50/125, SC - SC, Om3, SC, SC, Maschio / maschio, 1m
€ 10,29
LOGILINK  1m, 50/125, SC - SC, Om3, SC, SC, Maschio / maschio, 1m

(AL5SCSC01I/3I) LogiLink 1m, 50/125, SC - SC, Om3. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 7,42.

ILWL PG-LC-OS2 - Set 12 Pigtail LC 9/125 OS2 2m
€ 37,69
LOGILINK  ILWL PG-LC-OS2 - Set 12 Pigtail LC 9/125 OS2 2m

(4052792019834) Set composto da 12 Pigtail LC 9/125 OS2 Fibre da 900? nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero, arancione, rosa Standard secondo DIN EN 50173-1 and IEC / ISO 11801 Guaina LSZH (low smoke zero halogen) Ogni unità di imballaggio comprende un diagramma di prova per ciascuna fibra Lunghezza: 2m

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 32,00.

10m, LC - LC, LC, LC, Maschio / maschio, 10m, 180g, 22 cm
€ 43,10
LOGILINK  10m, LC - LC, LC, LC, Maschio / maschio, 10m, 180g, 22 cm

(FP3LC10) LogiLink 10m, LC - LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m, Peso: 180g, Larghezza imballo: 22 cm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

3m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM2, Arancione, Multi-mode
€ 32,41
LOGILINK  3m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM2, Arancione, Multi-mode

(FP2LT03) LogiLink 3m LC-ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3 m, Diametro del cavo: 3 mm, Peso: 90 g

Venduto e spedito da ZOOMICI.

3m LC-ST, LC, SC, Maschio / maschio, OM4, Rosa, Multi-mode
€ 63,97
LOGILINK  3m LC-ST, LC, SC, Maschio / maschio, OM4, Rosa, Multi-mode

(FP4LT03) LogiLink 3m LC-ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3 m, Diametro del cavo: 3 mm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

20m SC-SC, SC, SC, Maschio / maschio, OM2, Arancione, Low smoke zero halogen (LSZH)
€ 43,74
LOGILINK  20m SC-SC, SC, SC, Maschio / maschio, OM2, Arancione, Low smoke zero halogen (LSZH)

(FP2SC20) LogiLink 20m SC-SC. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20 m, Diametro del cavo: 3 mm, Peso: 350 g

Venduto e spedito da ZOOMICI.

7.5m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM3, Blu, Low smoke zero halogen (LSZH)
€ 39,55
LOGILINK  7.5m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM3, Blu, Low smoke zero halogen (LSZH)

(FP3LT07) LogiLink 7.5m LC-ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7,5 m, Diametro del cavo: 3 mm, Peso: 160 g

Venduto e spedito da ZOOMICI.

7.5m, LC - LC, LC, LC, Maschio / maschio, 7,5m, 160g, 22 cm
€ 35,72
LOGILINK  7.5m, LC - LC, LC, LC, Maschio / maschio, 7,5m, 160g, 22 cm

(FP3LC07) LogiLink 7.5m, LC - LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7,5m, Peso: 160g, Larghezza imballo: 22 cm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

7.5m, LC - LC, LC, LC, Maschio / maschio, 7,5m, 160g, 22 cm
€ 44,27
LOGILINK  7.5m, LC - LC, LC, LC, Maschio / maschio, 7,5m, 160g, 22 cm

(FP4LC07) LogiLink 7.5m, LC - LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7,5m, Peso: 160g, Larghezza imballo: 22 cm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

5m, LC - LC, LC, LC, Maschio / maschio, 5m, 130g, 22 cm
€ 40,80
LOGILINK  5m, LC - LC, LC, LC, Maschio / maschio, 5m, 130g, 22 cm

(FP3LC05) LogiLink 5m, LC - LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5m, Peso: 130g, Larghezza imballo: 22 cm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

3m, LC - LC, LC, LC, Maschio / maschio, 3m, 90g, 22 cm
€ 37,34
LOGILINK  3m, LC - LC, LC, LC, Maschio / maschio, 3m, 90g, 22 cm

(FP4LC03) LogiLink 3m, LC - LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3m, Peso: 90g, Larghezza imballo: 22 cm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

0.5m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM4, Rosa, Multi-mode
€ 39,90
LOGILINK  0.5m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM4, Rosa, Multi-mode

(FP4LT00) LogiLink 0.5m LC-ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 0,5 m, Diametro del cavo: 3 mm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

0.5m SC-SC, SC, SC, Maschio / maschio, OM3, Turchese, Multi-mode
€ 33,35
LOGILINK  0.5m SC-SC, SC, SC, Maschio / maschio, OM3, Turchese, Multi-mode

(FP3SC00) LogiLink 0.5m SC-SC. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 0,5 m, Diametro del cavo: 3 mm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

1m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM4, Rosa, Multi-mode
€ 33,89
LOGILINK  1m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM4, Rosa, Multi-mode

(FP4LT01) LogiLink 1m LC-ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1 m, Diametro del cavo: 3 mm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

20m LC-LC, LC, LC, Maschio / maschio, OM3, Arancione, Low smoke zero halogen (LSZH)
€ 46,72
LOGILINK  20m LC-LC, LC, LC, Maschio / maschio, OM3, Arancione, Low smoke zero halogen (LSZH)

(FP2LC20) LogiLink 20m LC-LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20 m, Diametro del cavo: 3 mm, Peso: 350 g

Venduto e spedito da ZOOMICI.

5m ST-ST, ST, ST, Maschio / maschio, OM2, Arancione, Low smoke zero halogen (LSZH)
€ 40,05
LOGILINK  5m ST-ST, ST, ST, Maschio / maschio, OM2, Arancione, Low smoke zero halogen (LSZH)

(FP2ST05) LogiLink 5m ST-ST. Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5 m, Diametro del cavo: 3 mm, Peso: 130 g

Venduto e spedito da ZOOMICI.

7.5m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM4, Rosa, Multi-mode
€ 48,88
LOGILINK  7.5m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM4, Rosa, Multi-mode

(FP4LT07) LogiLink 7.5m LC-ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7,5 m, Diametro del cavo: 3 mm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

7.5m SC-SC, SC, SC, Maschio / maschio, OM4, Rosa, Multi-mode
€ 32,07
LOGILINK  7.5m SC-SC, SC, SC, Maschio / maschio, OM4, Rosa, Multi-mode

(FP4SC07) LogiLink 7.5m SC-SC. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7,5 m, Diametro del cavo: 3 mm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

5m SC-SC, SC, SC, Maschio / maschio, OM4, Rosa, Multi-mode
€ 37,68
LOGILINK  5m SC-SC, SC, SC, Maschio / maschio, OM4, Rosa, Multi-mode

(FP4SC05) LogiLink 5m SC-SC. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5 m, Diametro del cavo: 3 mm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

2m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM3, Blu, Low smoke zero halogen (LSZH)
€ 31,07
LOGILINK  2m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM3, Blu, Low smoke zero halogen (LSZH)

(FP3LT02) LogiLink 2m LC-ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2 m, Diametro del cavo: 3 mm, Peso: 50 g

Venduto e spedito da ZOOMICI.

5m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM3, Blu, Low smoke zero halogen (LSZH)
€ 35,24
LOGILINK  5m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM3, Blu, Low smoke zero halogen (LSZH)

(FP3LT05) LogiLink 5m LC-ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5 m, Diametro del cavo: 3 mm, Peso: 130 g

Venduto e spedito da SiateFolliSiateAffamati.

5m, LC - SC, LC, SC, Maschio / maschio, 5m, 130g, 22 cm
€ 41,12
LOGILINK  5m, LC - SC, LC, SC, Maschio / maschio, 5m, 130g, 22 cm

(FP3LS05) LogiLink 5m, LC - SC. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5m, Peso: 130g, Larghezza imballo: 22 cm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

2m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM2, Arancione, Multi-mode
€ 45,51
LOGILINK  2m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM2, Arancione, Multi-mode

(FP2LT02) LogiLink 2m LC-ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2 m, Diametro del cavo: 3 mm, Peso: 50 g

Venduto e spedito da ZOOMICI.

LOGILINK - ILWL PG-SC-OS2 - Set 12 Pigtail SC 9/125 OS2 2m

DISPONIBILE

Set composto da 12 Pigtail SC 9/125 OS2 Fibre da 900? nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero, arancione, rosa Standard secondo DIN EN 50173-1 and IEC / ISO 11801 Guaina LSZH (low smoke zero halogen) Ogni unità di imballaggio comprende un diagramma di prova per ciascuna fibra Lunghezza: 2m

      Guarda la scheda prodotto
      € 35,19
      Aggiungi al carrello

      Tutte le offerte a partire da € 35.19

      LOGILINK - 1m, 50/125, SC - SC, Om3, SC, SC, Maschio / maschio, 1m

      DISPONIBILE

      LogiLink 1m, 50/125, SC - SC, Om3. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m

          Guarda la scheda prodotto
          € 10,29
          Aggiungi al carrello

          Tutte le offerte a partire da € 7.42

          LOGILINK - ILWL PG-LC-OS2 - Set 12 Pigtail LC 9/125 OS2 2m

          DISPONIBILE

          Set composto da 12 Pigtail LC 9/125 OS2 Fibre da 900? nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero, arancione, rosa Standard secondo DIN EN 50173-1 and IEC / ISO 11801 Guaina LSZH (low smoke zero halogen) Ogni unità di imballaggio comprende un diagramma di prova per ciascuna fibra Lunghezza: 2m

              Guarda la scheda prodotto
              € 37,69
              Aggiungi al carrello

              Tutte le offerte a partire da € 32.00

              LOGILINK - 10m, LC - LC, LC, LC, Maschio / maschio, 10m, 180g, 22 cm

              DISPONIBILE

              LogiLink 10m, LC - LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m, Peso: 180g, Larghezza imballo: 22 cm

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 43,10
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                  LOGILINK - 3m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM2, Arancione, Multi-mode

                  DISPONIBILE

                  LogiLink 3m LC-ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3 m, Diametro del cavo: 3 mm, Peso: 90 g

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 32,41
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                      LOGILINK - 3m LC-ST, LC, SC, Maschio / maschio, OM4, Rosa, Multi-mode

                      DISPONIBILE

                      LogiLink 3m LC-ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3 m, Diametro del cavo: 3 mm

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 63,97
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                          LOGILINK - 20m SC-SC, SC, SC, Maschio / maschio, OM2, Arancione, Low smoke zero halogen (LSZH)

                          DISPONIBILE

                          LogiLink 20m SC-SC. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20 m, Diametro del cavo: 3 mm, Peso: 350 g

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 43,74
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                              LOGILINK - 7.5m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM3, Blu, Low smoke zero halogen (LSZH)

                              DISPONIBILE

                              LogiLink 7.5m LC-ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7,5 m, Diametro del cavo: 3 mm, Peso: 160 g

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 39,55
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                  LOGILINK - 7.5m, LC - LC, LC, LC, Maschio / maschio, 7,5m, 160g, 22 cm

                                  DISPONIBILE

                                  LogiLink 7.5m, LC - LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7,5m, Peso: 160g, Larghezza imballo: 22 cm

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 35,72
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                      LOGILINK - 7.5m, LC - LC, LC, LC, Maschio / maschio, 7,5m, 160g, 22 cm

                                      DISPONIBILE

                                      LogiLink 7.5m, LC - LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7,5m, Peso: 160g, Larghezza imballo: 22 cm

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 44,27
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                          LOGILINK - 5m, LC - LC, LC, LC, Maschio / maschio, 5m, 130g, 22 cm

                                          DISPONIBILE

                                          LogiLink 5m, LC - LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5m, Peso: 130g, Larghezza imballo: 22 cm

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 40,80
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                              LOGILINK - 3m, LC - LC, LC, LC, Maschio / maschio, 3m, 90g, 22 cm

                                              DISPONIBILE

                                              LogiLink 3m, LC - LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3m, Peso: 90g, Larghezza imballo: 22 cm

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 37,34
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                  LOGILINK - 0.5m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM4, Rosa, Multi-mode

                                                  DISPONIBILE

                                                  LogiLink 0.5m LC-ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 0,5 m, Diametro del cavo: 3 mm

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 39,90
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                      LOGILINK - 0.5m SC-SC, SC, SC, Maschio / maschio, OM3, Turchese, Multi-mode

                                                      DISPONIBILE

                                                      LogiLink 0.5m SC-SC. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 0,5 m, Diametro del cavo: 3 mm

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 33,35
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                          LOGILINK - 1m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM4, Rosa, Multi-mode

                                                          DISPONIBILE

                                                          LogiLink 1m LC-ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1 m, Diametro del cavo: 3 mm

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 33,89
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                              LOGILINK - 20m LC-LC, LC, LC, Maschio / maschio, OM3, Arancione, Low smoke zero halogen (LSZH)

                                                              DISPONIBILE

                                                              LogiLink 20m LC-LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20 m, Diametro del cavo: 3 mm, Peso: 350 g

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 46,72
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                  LOGILINK - 5m ST-ST, ST, ST, Maschio / maschio, OM2, Arancione, Low smoke zero halogen (LSZH)

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  LogiLink 5m ST-ST. Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5 m, Diametro del cavo: 3 mm, Peso: 130 g

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 40,05
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                      LOGILINK - 7.5m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM4, Rosa, Multi-mode

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      LogiLink 7.5m LC-ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7,5 m, Diametro del cavo: 3 mm

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 48,88
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                          LOGILINK - 7.5m SC-SC, SC, SC, Maschio / maschio, OM4, Rosa, Multi-mode

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          LogiLink 7.5m SC-SC. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7,5 m, Diametro del cavo: 3 mm

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 32,07
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                              LOGILINK - 5m SC-SC, SC, SC, Maschio / maschio, OM4, Rosa, Multi-mode

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              LogiLink 5m SC-SC. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5 m, Diametro del cavo: 3 mm

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 37,68
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                                  LOGILINK - 2m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM3, Blu, Low smoke zero halogen (LSZH)

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  LogiLink 2m LC-ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2 m, Diametro del cavo: 3 mm, Peso: 50 g

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 31,07
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                                      LOGILINK - 5m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM3, Blu, Low smoke zero halogen (LSZH)

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      LogiLink 5m LC-ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5 m, Diametro del cavo: 3 mm, Peso: 130 g

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 35,24
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da SiateFolliSiateAffamati

                                                                                          LOGILINK - 5m, LC - SC, LC, SC, Maschio / maschio, 5m, 130g, 22 cm

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          LogiLink 5m, LC - SC. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5m, Peso: 130g, Larghezza imballo: 22 cm

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 41,12
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                                              LOGILINK - 2m LC-ST, LC, ST, Maschio / maschio, OM2, Arancione, Multi-mode

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              LogiLink 2m LC-ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2 m, Diametro del cavo: 3 mm, Peso: 50 g

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 45,51
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                                                  Fai login per aggiungere il prodotto ai preferiti.

                                                                                                  LOGIN
                                                                                                  Password dimenticata? /
                                                                                                  Email dimenticata?
                                                                                                  Se hai dimenticato l'email è necessario procedere a una nuova registrazione

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.