NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: FUJITSU [x]

Prezzo da a
Griglia
LC / LC, MMF, OM3, 5m, LC, LC, OFC, 5m
€ 121,49
FUJITSU  LC / LC, MMF, OM3, 5m, LC, LC, OFC, 5m

(S26361-F3986-L500) Fujitsu LC / LC, MMF, OM3, 5m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di cavo: OFC. Lunghezza cavo: 5m

Venduto e spedito da ePRICE.

FC MMF 20m, LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 20m
€ 61,12
FUJITSU  FC MMF 20m, LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 20m

(D:FCKAB-OM3-C20L-L) Fujitsu FC MMF 20m, LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

Venduto e spedito da BreakPoint.

FC MMF 5m, DSC-DLC, SC, LC, Maschio / maschio, 5m
€ 46,52
FUJITSU  FC MMF 5m, DSC-DLC, SC, LC, Maschio / maschio, 5m

(D:FCKAB-MM-B05L-L) Fujitsu FC MMF 5m, DSC-DLC. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5m

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 32,49.

FC MMF 20m, DSC-DLC, SC, LC, Maschio / maschio, 20m
€ 61,12
FUJITSU  FC MMF 20m, DSC-DLC, SC, LC, Maschio / maschio, 20m

(D:FCKAB-MM-B20L-L) Fujitsu FC MMF 20m, DSC-DLC. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

Venduto e spedito da BreakPoint.

FC MMF 10m, DSC-DLC, SC, LC, Maschio / maschio, 10m
€ 50,69
FUJITSU  FC MMF 10m, DSC-DLC, SC, LC, Maschio / maschio, 10m

(D:FCKAB-MM-B10L-L) Fujitsu FC MMF 10m, DSC-DLC. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

Venduto e spedito da BreakPoint.

FC MMF 50m, LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 50m
€ 92,46
FUJITSU  FC MMF 50m, LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 50m

(D:FCKAB-OM3-C50L-L) Fujitsu FC MMF 50m, LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 50m

Venduto e spedito da BreakPoint.

50m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 50m
€ 117,52
FUJITSU  50m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 50m

(D:FCKAB-OM4-C50L-L) Fujitsu 50m LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 50m

Venduto e spedito da BreakPoint.

LC-LC, 20m, LC, LC, Maschio / maschio, 10m
€ 67,40
FUJITSU  LC-LC, 20m, LC, LC, Maschio / maschio, 10m

(D:FCKAB-SM-C20L-L) Fujitsu LC-LC, 20m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

Venduto e spedito da BreakPoint.

OM4 MMF 20m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 20m
€ 73,66
FUJITSU  OM4 MMF 20m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 20m

(D:FCKAB-OM4-C20L-L) Fujitsu OM4 MMF 20m LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

Venduto e spedito da BreakPoint.

OM4 MMF 10m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 10m
€ 42,34
FUJITSU  OM4 MMF 10m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 10m

(D:FCKAB-OM4-C10L-L) Fujitsu OM4 MMF 10m LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 28,89.

Fc-cable Om3 Mmf 5m Lc / Lc 8gbit / S .
€ 28,58
FUJITSU  Fc-cable Om3 Mmf 5m Lc / Lc 8gbit / S .

(D:FCKAB-OM3-C05L-L) Fc-cable Om3 Mmf 5m Lc / Lc 8gbit / S .

Venduto e spedito da El Dorado Shop. Vedi altre offerte.

FUJITSU - LC / LC, MMF, OM3, 5m, LC, LC, OFC, 5m

DISPONIBILE

Fujitsu LC / LC, MMF, OM3, 5m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di cavo: OFC. Lunghezza cavo: 5m

      Guarda la scheda prodotto
      € 121,49
      Aggiungi al carrello

      FUJITSU - FC MMF 20m, LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 20m

      DISPONIBILE

      Fujitsu FC MMF 20m, LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

          Guarda la scheda prodotto
          € 61,12
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da BreakPoint

          FUJITSU - FC MMF 5m, DSC-DLC, SC, LC, Maschio / maschio, 5m

          DISPONIBILE

          Fujitsu FC MMF 5m, DSC-DLC. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5m

              Guarda la scheda prodotto
              € 46,52
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da BreakPoint

              Tutte le offerte a partire da € 32.49

              FUJITSU - FC MMF 20m, DSC-DLC, SC, LC, Maschio / maschio, 20m

              DISPONIBILE

              Fujitsu FC MMF 20m, DSC-DLC. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 61,12
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da BreakPoint

                  FUJITSU - FC MMF 10m, DSC-DLC, SC, LC, Maschio / maschio, 10m

                  DISPONIBILE

                  Fujitsu FC MMF 10m, DSC-DLC. Connettore 1: SC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 50,69
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da BreakPoint

                      FUJITSU - FC MMF 50m, LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 50m

                      DISPONIBILE

                      Fujitsu FC MMF 50m, LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 50m

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 92,46
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da BreakPoint

                          FUJITSU - 50m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 50m

                          DISPONIBILE

                          Fujitsu 50m LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 50m

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 117,52
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da BreakPoint

                              FUJITSU - LC-LC, 20m, LC, LC, Maschio / maschio, 10m

                              DISPONIBILE

                              Fujitsu LC-LC, 20m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 67,40
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da BreakPoint

                                  FUJITSU - OM4 MMF 20m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 20m

                                  DISPONIBILE

                                  Fujitsu OM4 MMF 20m LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 73,66
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da BreakPoint

                                      FUJITSU - OM4 MMF 10m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 10m

                                      DISPONIBILE

                                      Fujitsu OM4 MMF 10m LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 10m

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 42,34
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da BreakPoint

                                          Tutte le offerte a partire da € 28.89

                                          FUJITSU - Fc-cable Om3 Mmf 5m Lc / Lc 8gbit / S .

                                          DISPONIBILE

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 28,58
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da El Dorado Shop

                                              Tutte le offerte a partire da € 28.58

                                              Per usare i Preferiti devi fare login o registrarti

                                              Sei un nuovo cliente?
                                              I vantaggi di registrarsi:

                                              • Velocizza l'acquisto con le tue
                                                preferenze di pagamento e spedizione
                                              • Salva il tuo carrello e rendilo
                                                disponibile per le prossime volte
                                              • Salva la tua carta di credito e acquista
                                                in modo comodo e veloce
                                              REGISTRATI GRATIS

                                              È arrivata la Timeline!

                                              Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                              cercato o aggiunto al carrello.

                                              E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                              senza ricominciare da capo.

                                              Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                              Continua

                                              Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                              Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                              Pagamenti

                                              Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                              Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                              Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                              Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                              Maggiori informazioni

                                              Spedizioni

                                              Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                              Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                              Maggiori Informazioni

                                              Garanzia Legale

                                              ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                              Maggiori Informazioni

                                              Recesso

                                              Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                              Maggiori Informazioni

                                              Prodotto soggetto a RAEE

                                              Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                              Maggiori Informazioni

                                              Pagamenti

                                              Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                              Spedizioni

                                              Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                              Limitazioni:
                                              Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                              Garanzia Legale

                                              Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                              Recesso

                                              Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                              Prodotto soggetto a RAEE

                                              Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                              Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.