NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: C2G [x]

Prezzo da a
Griglia
85514, SC, SC, Maschio / maschio, 2m
€ 26,69
C2G  85514, SC, SC, Maschio / maschio, 2m

(85514) C2G 85514. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 16,45.

85556, LC, LC, Maschio / maschio, 20m
€ 48,59
C2G  85556, LC, LC, Maschio / maschio, 20m

(85556) C2G 85556. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

Venduto e spedito da MINFO. Vedi altre offerte.

85505, ST, ST, Maschio / maschio, 2m
€ 23,79
C2G  85505, ST, ST, Maschio / maschio, 2m

(85505) C2G 85505. Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte.

85550, LC, LC, Maschio / maschio, 2m
€ 35,99
C2G  85550, LC, LC, Maschio / maschio, 2m

(85550) C2G 85550. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m

Venduto e spedito da ePRICE. Vedi altre offerte da € 23,64.

85552, LC, LC, Maschio / maschio, 5m
€ 30,03
C2G  85552, LC, LC, Maschio / maschio, 5m

(85552) C2G 85552. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5m

Venduto e spedito da MINFO. Vedi altre offerte.

20m SC / SC, SC, SC, Maschio / maschio, 20m
€ 61,72
C2G  20m SC / SC, SC, SC, Maschio / maschio, 20m

(85454) C2G 20m SC / SC. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

2m 10 Gb LC / SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable, LC, SC, Maschio / maschio, 2m, 50/125 µm
€ 45,45
C2G  2m 10 Gb LC / SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable, LC, SC, Maschio / maschio, 2m, 50/125 µm

(85178) C2G 2m 10 Gb LC / SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

30m LC / SC, LC, SC, Maschio / maschio, 30m
€ 52,35
C2G  30m LC / SC, LC, SC, Maschio / maschio, 30m

(85461) C2G 30m LC / SC. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 30m

Venduto e spedito da BazarPerTe.

1m 10 Gb LC / LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable, LC, LC, Maschio / maschio, 3m, 50/125 µm
€ 40,24
C2G  1m 10 Gb LC / LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable, LC, LC, Maschio / maschio, 3m, 50/125 µm

(85192) C2G 1m 10 Gb LC / LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

Venduto e spedito da BazarPerTe.

30m SC / ST, SC, ST, Maschio / maschio, 30m
€ 65,88
C2G  30m SC / ST, SC, ST, Maschio / maschio, 30m

(85458) C2G 30m SC / ST. Connettore 1: SC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 30m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

30m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 30m, 208g
€ 55,12
C2G  30m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 30m, 208g

(85467) C2G 30m LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 30m, Peso: 208g

Venduto e spedito da BazarPerTe.

9m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable, LC, ST, Maschio / maschio, 9m, 62.5/125 µm
€ 50,79
C2G  9m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable, LC, ST, Maschio / maschio, 9m, 62.5/125 µm

(33204) C2G 9m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 9m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE.

7m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable, LC, ST, Maschio / maschio, 7m, 62.5/125 µm
€ 50,79
C2G  7m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable, LC, ST, Maschio / maschio, 7m, 62.5/125 µm

(33203) C2G 7m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da ePRICE.

30m LC / LC Duplex 62.5/125 Multimode, LC, LC, Arancione, 30m, 62.5/125 µm
€ 65,00
C2G  30m LC / LC Duplex 62.5/125 Multimode, LC, LC, Arancione, 30m, 62.5/125 µm

(33180) C2G 30m LC / LC Duplex 62.5/125 Multimode. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 30m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da Party Games. Vedi altre offerte da € 63,77.

10m 10Gb LC / LC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable, 10m, 50/125 µm
€ 28,99
C2G  10m 10Gb LC / LC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable, 10m, 50/125 µm

(33050) C2G 10m 10Gb LC / LC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable. Lunghezza cavo: 10m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

Venduto e spedito da ABclick.

15m LC / ST LSZH Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable, LC, ST, Maschio / maschio, 15m, 50/125 µm
€ 75,34
C2G  15m LC / ST LSZH Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable, LC, ST, Maschio / maschio, 15m, 50/125 µm

(36367) C2G 15m LC / ST LSZH Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 15m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

30m LC / ST, LC, ST, Maschio / maschio, 30m
€ 89,83
C2G  30m LC / ST, LC, ST, Maschio / maschio, 30m

(85464) C2G 30m LC / ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 30m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

4m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable - Orange, LC, ST, Maschio / maschio, 4m, 62.5/125 µm, 0,068 kg (0.15 lbs)
€ 50,79
C2G  4m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable - Orange, LC, ST, Maschio / maschio, 4m, 62.5/125 µm, 0,068 kg (0.15 lbs)

(33201) C2G 4m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable - Orange. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 4m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Peso: 0,068 kg (0.15 lbs)

Venduto e spedito da ePRICE.

7m LC / SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
€ 43,45
C2G  7m LC / SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable

(85058) C2G 7m LC / SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable

Venduto e spedito da BazarPerTe.

84118, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC
€ 249,07
C2G  84118, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

(84118) C2G 84118. Tipo di genere: Maschio / maschio, Tipo di cavo: OFNP, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 10,7 m, Peso: 109 g

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte.

84130, Maschio / femmina, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC
€ 108,99
C2G  84130, Maschio / femmina, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

(84130) C2G 84130. Tipo di genere: Maschio / femmina, Colore del prodotto: Nero, Raggio di curvatura: 5 mm. Lunghezza cavo: 101,6 m, Peso: 15 g

Venduto e spedito da ePRICE.

84126, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC
€ 718,06
C2G  84126, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

(84126) C2G 84126. Tipo di genere: Maschio / maschio, Tipo di cavo: OFNP, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 61 m, Peso: 848 g

Venduto e spedito da BreakPoint.

84119, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC
€ 343,19
C2G  84119, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

(84119) C2G 84119. Tipo di genere: Maschio / maschio, Tipo di cavo: OFNP, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 15,2 m, Peso: 149 g

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte.

84121, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC
€ 401,42
C2G  84121, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

(84121) C2G 84121. Tipo di genere: Maschio / maschio, Tipo di cavo: OFNP, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 24,4 m, Peso: 233 g

Venduto e spedito da BreakPoint.

C2G - 85514, SC, SC, Maschio / maschio, 2m

DISPONIBILE

C2G 85514. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m

      Guarda la scheda prodotto
      € 26,69
      Aggiungi al carrello

      Tutte le offerte a partire da € 16.45

      C2G - 85556, LC, LC, Maschio / maschio, 20m

      DISPONIBILE

      C2G 85556. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

          Guarda la scheda prodotto
          € 48,59
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da MINFO

          Tutte le offerte a partire da € 48.59

          C2G - 85505, ST, ST, Maschio / maschio, 2m

          DISPONIBILE

          C2G 85505. Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m

              Guarda la scheda prodotto
              € 23,79
              Aggiungi al carrello

              Tutte le offerte a partire da € 23.79

              C2G - 85550, LC, LC, Maschio / maschio, 2m

              DISPONIBILE

              C2G 85550. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 35,99
                  Aggiungi al carrello

                  Tutte le offerte a partire da € 23.64

                  C2G - 85552, LC, LC, Maschio / maschio, 5m

                  DISPONIBILE

                  C2G 85552. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 5m

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 30,03
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da MINFO

                      Tutte le offerte a partire da € 30.03

                      C2G - 20m SC / SC, SC, SC, Maschio / maschio, 20m

                      DISPONIBILE

                      C2G 20m SC / SC. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 20m

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 61,72
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                          C2G - 2m 10 Gb LC / SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable, LC, SC, Maschio / maschio, 2m, 50/125 µm

                          DISPONIBILE

                          C2G 2m 10 Gb LC / SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 2m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 45,45
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                              C2G - 30m LC / SC, LC, SC, Maschio / maschio, 30m

                              DISPONIBILE

                              C2G 30m LC / SC. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 30m

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 52,35
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da BazarPerTe

                                  C2G - 1m 10 Gb LC / LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable, LC, LC, Maschio / maschio, 3m, 50/125 µm

                                  DISPONIBILE

                                  C2G 1m 10 Gb LC / LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 3m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 40,24
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da BazarPerTe

                                      C2G - 30m SC / ST, SC, ST, Maschio / maschio, 30m

                                      DISPONIBILE

                                      C2G 30m SC / ST. Connettore 1: SC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 30m

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 65,88
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                          C2G - 30m LC / LC, LC, LC, Maschio / maschio, 30m, 208g

                                          DISPONIBILE

                                          C2G 30m LC / LC. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 30m, Peso: 208g

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 55,12
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da BazarPerTe

                                              C2G - 9m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable, LC, ST, Maschio / maschio, 9m, 62.5/125 µm

                                              NON DISPONIBILE

                                              C2G 9m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 9m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 50,79
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  C2G - 7m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable, LC, ST, Maschio / maschio, 7m, 62.5/125 µm

                                                  NON DISPONIBILE

                                                  C2G 7m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 7m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 50,79
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      C2G - 30m LC / LC Duplex 62.5/125 Multimode, LC, LC, Arancione, 30m, 62.5/125 µm

                                                      DISPONIBILE

                                                      C2G 30m LC / LC Duplex 62.5/125 Multimode. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 30m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 65,00
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da Party Games

                                                          Tutte le offerte a partire da € 63.77

                                                          C2G - 10m 10Gb LC / LC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable, 10m, 50/125 µm

                                                          DISPONIBILE

                                                          C2G 10m 10Gb LC / LC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable. Lunghezza cavo: 10m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 28,99
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da ABclick

                                                              C2G - 15m LC / ST LSZH Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable, LC, ST, Maschio / maschio, 15m, 50/125 µm

                                                              DISPONIBILE

                                                              C2G 15m LC / ST LSZH Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 15m. Diametro core / cladding: 50/125 µm

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 75,34
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                  C2G - 30m LC / ST, LC, ST, Maschio / maschio, 30m

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  C2G 30m LC / ST. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 30m

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 89,83
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                      C2G - 4m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable - Orange, LC, ST, Maschio / maschio, 4m, 62.5/125 µm, 0,068 kg (0.15 lbs)

                                                                      NON DISPONIBILE

                                                                      C2G 4m LC / ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable - Orange. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 4m. Diametro core / cladding: 62.5/125 µm, Peso: 0,068 kg (0.15 lbs)

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 50,79
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          C2G - 7m LC / SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable

                                                                          DISPONIBILE

                                                                          C2G 7m LC / SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 43,45
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              Venduto e spedito da BazarPerTe

                                                                              C2G - 84118, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              C2G 84118. Tipo di genere: Maschio / maschio, Tipo di cavo: OFNP, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 10,7 m, Peso: 109 g

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 249,07
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 249.07

                                                                                  C2G - 84130, Maschio / femmina, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

                                                                                  NON DISPONIBILE

                                                                                  C2G 84130. Tipo di genere: Maschio / femmina, Colore del prodotto: Nero, Raggio di curvatura: 5 mm. Lunghezza cavo: 101,6 m, Peso: 15 g

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 108,99
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      C2G - 84126, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      C2G 84126. Tipo di genere: Maschio / maschio, Tipo di cavo: OFNP, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 61 m, Peso: 848 g

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 718,06
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                                          C2G - 84119, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

                                                                                          DISPONIBILE

                                                                                          C2G 84119. Tipo di genere: Maschio / maschio, Tipo di cavo: OFNP, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 15,2 m, Peso: 149 g

                                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                                              € 343,19
                                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                                              Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                                              Tutte le offerte a partire da € 343.19

                                                                                              C2G - 84121, Maschio / maschio, OFNP, Nero, 0 - 70 °C, CE, FCC

                                                                                              DISPONIBILE

                                                                                              C2G 84121. Tipo di genere: Maschio / maschio, Tipo di cavo: OFNP, Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 24,4 m, Peso: 233 g

                                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                                  € 401,42
                                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                                  Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                                                  È arrivata la Timeline!

                                                                                                  Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                                  cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                                  E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                                  senza ricominciare da capo.

                                                                                                  Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                                  Continua

                                                                                                  Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                                  Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                                  Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                                  Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                                  Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                                  Maggiori informazioni

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                                  Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                                  Maggiori Informazioni

                                                                                                  Pagamenti

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                                  Spedizioni

                                                                                                  Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                                  Limitazioni:
                                                                                                  Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                                  Garanzia Legale

                                                                                                  Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                                  Recesso

                                                                                                  Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                                  Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                                  Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                                  Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.