NAVIGA LE CATEGORIE

FILTRA I PRODOTTI

Marche

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Scegli per

Venditore

PIÙ SCELTE MENO SCELTE

Filtri Attivi: BELKIN [x]

Prezzo da a
Griglia
Cavo Rete Fibra Ottica 3 m
€ 17,23
BELKIN  Cavo Rete Fibra Ottica 3 m

(F2F402L0-03M) offre una vasta gamma di innovazioni tecnologiche progettate per facilitare l'utilizzo di computer e dispositivi elettronici di consumo da parte degli utenti, in casa, in macchina e durante gli spostamenti a piedi. La nostra ampia e diversificata gamma di prodotti comprende soluzioni di rete pluripremiate e di facile utilizzo.

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 3 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte da € 16,31.

Cavo Rete Fibra Ottica 2 m 1 Pacco
€ 17,05
BELKIN  Cavo Rete Fibra Ottica 2 m 1 Pacco

(F2F402LL-02M) offre una vasta gamma di innovazioni tecnologiche progettate per facilitare l'utilizzo di computer e dispositivi elettronici di consumo da parte degli utenti, in casa, in macchina e durante gli spostamenti a piedi. La nostra ampia e diversificata gamma di prodotti comprende soluzioni di rete pluripremiate e di facile utilizzo.

Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC |
Tipo di Cavo: Fibra Ottica | Lunghezza Cavo: 2 | Connettore IN: 2 x LC | Genere IN: Maschio | Connettore OUT: 2 x LC | Genere OUT: Maschio

Venduto e spedito da Alemar Shop. Vedi altre offerte da € 15,66.

Duplex FiberOptic Cable ST to SC connect 3.6m, Arancione, 2,7m, 2 x SC multi-mode - male / 2 x ST multi-mode - male. , 62.5/125 µm
€ 55,67
BELKIN  Duplex FiberOptic Cable ST to SC connect 3.6m, Arancione, 2,7m, 2 x SC multi-mode - male / 2 x ST multi-mode - male. , 62.5/125 µm

(A2F20207-12) Belkin Duplex FiberOptic Cable ST to SC connect 3.6m. Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 2,7m. Connettore: 2 x SC multi-mode - male / 2 x ST multi-mode - male. , Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

ST / SC 15m, SC, ST, Maschio / maschio, 15m
€ 55,60
BELKIN  ST / SC 15m, SC, ST, Maschio / maschio, 15m

(F2F40207-15M) Belkin ST / SC 15m. Connettore 1: SC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 15m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

LC / LC, 8.3/125µm, SM, 3m
€ 49,83
BELKIN  LC / LC, 8.3/125µm, SM, 3m

(F2F802LL-03M) Belkin produce la più vasta gamma di cavi per computer della migliore qualità. Tutti i cavi Belkin offrono la massima qualità sia all'interno che all'esterno. A partire dalle guaine resistenti ma flessibili fino alle configurazioni per i cavi, la tecnologia dei cavi Belkin garantisce prestazioni eccellenti e una trasmissione dei dati ottimale. ...

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 36,19.

LC / LC, 8.3/125µm, SM, 10m
€ 56,49
BELKIN  LC / LC, 8.3/125µm, SM, 10m

(F2F802LL-10M) Belkin produce la più vasta gamma di cavi per computer della migliore qualità. Tutti i cavi Belkin offrono la massima qualità sia all'interno che all'esterno. A partire dalle guaine resistenti ma flessibili fino alle configurazioni per i cavi, la tecnologia dei cavi Belkin garantisce prestazioni eccellenti e una trasmissione dei dati ottimale. ...

Venduto e spedito da ZOOMICI.

Fiber Optic Duplex Patch Cable, 2 x SC, 2 x SC, 5m, 5m
€ 60,01
BELKIN  Fiber Optic Duplex Patch Cable, 2 x SC, 2 x SC, 5m, 5m

(F2F40277-05M-G) Belkin Fiber Optic Duplex Patch Cable, 2 x SC, 2 x SC, 5m. Lunghezza cavo: 5m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

Fiber Optic Patch Cable - 6.56ft 2 x LC / 2 x SC, LC, SC, Blu, 2m, 2 x LC / 2 x SC, 62.5/125 µm
€ 48,78
BELKIN  Fiber Optic Patch Cable - 6.56ft 2 x LC / 2 x SC, LC, SC, Blu, 2m, 2 x LC / 2 x SC, 62.5/125 µm

(F2F402L7-02M-G) Belkin Fiber Optic Patch Cable - 6.56ft 2 x LC / 2 x SC. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Blu. Lunghezza cavo: 2m. Connettore: 2 x LC / 2 x SC, Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da BazarPerTe. Vedi altre offerte.

15m ST / LC, ST, LC, Maschio / maschio, 15m
€ 65,07
BELKIN  15m ST / LC, ST, LC, Maschio / maschio, 15m

(F2F402L0-15M) Belkin 15m ST / LC. Connettore 1: ST, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 15m

Venduto e spedito da ZOOMICI.

ST - ST, 62.5/125µm, MM, 5m
€ 54,12
BELKIN  ST - ST, 62.5/125µm, MM, 5m

(A2F20200-05M) Belkin produce la più vasta gamma di cavi per computer della migliore qualità. Tutti i cavi Belkin offrono la massima qualità sia all'interno che all'esterno. A partire dalle guaine resistenti ma flessibili fino alle configurazioni per i cavi, la tecnologia dei cavi Belkin garantisce prestazioni eccellenti e una trasmissione dei dati ottimale. ...

Venduto e spedito da ZOOMICI.

Mode Conditioning Fiber Cable, 0,2m, 62500/125000 µm
€ 59,63
BELKIN  Mode Conditioning Fiber Cable, 0,2m, 62500/125000 µm

(F2F90277-02M) Belkin Mode Conditioning Fiber Cable. Lunghezza cavo: 0,2m. Diametro core / cladding: 62500/125000 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

MTRJ / MTRJ, 62.5/125µm, MM, 10m
€ 76,93
BELKIN  MTRJ / MTRJ, 62.5/125µm, MM, 10m

(F2F20299-10M) Belkin produce la più vasta gamma di cavi per computer della migliore qualità. Tutti i cavi Belkin offrono la massima qualità sia all'interno che all'esterno. A partire dalle guaine resistenti ma flessibili fino alle configurazioni per i cavi, la tecnologia dei cavi Belkin garantisce prestazioni eccellenti e una trasmissione dei dati ottimale. ...

Venduto e spedito da ZOOMICI.

Duplex Optic Fiber Cable, 2 x LC, 2 x LC, 3m, 3m
€ 52,92
BELKIN  Duplex Optic Fiber Cable, 2 x LC, 2 x LC, 3m, 3m

(F2F402LL-03M-G) Belkin Duplex Optic Fiber Cable, 2 x LC, 2 x LC, 3m. Lunghezza cavo: 3m

Venduto e spedito da BazarPerTe. Vedi altre offerte.

Mode Conditioning Fiber Cable, 0,3m, 62500/125000 µm
€ 67,95
BELKIN  Mode Conditioning Fiber Cable, 0,3m, 62500/125000 µm

(F2F90207-03M) Belkin Mode Conditioning Fiber Cable. Lunghezza cavo: 0,3m. Diametro core / cladding: 62500/125000 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI. Vedi altre offerte.

ST - SC, 62.5/125µm, MM, 2m
€ 30,09
BELKIN  ST - SC, 62.5/125µm, MM, 2m

(A2F20207-02M) Belkin produce la più vasta gamma di cavi per computer della migliore qualità. Tutti i cavi Belkin offrono la massima qualità sia all'interno che all'esterno. A partire dalle guaine resistenti ma flessibili fino alle configurazioni per i cavi, la tecnologia dei cavi Belkin garantisce prestazioni eccellenti e una trasmissione dei dati ottimale. ...

Venduto e spedito da BazarPerTe.

Mode Conditioning Fiber Cable, 0,5m, 62500/125000 µm
€ 100,52
BELKIN  Mode Conditioning Fiber Cable, 0,5m, 62500/125000 µm

(F2F90277-05M) Belkin Mode Conditioning Fiber Cable. Lunghezza cavo: 0,5m. Diametro core / cladding: 62500/125000 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

Mode Conditioning Fiber Cable, ST, SC, Maschio / maschio
€ 100,99
BELKIN  Mode Conditioning Fiber Cable, ST, SC, Maschio / maschio

(F2F90207-05M) Belkin Mode Conditioning Fiber Cable. Connettore 1: ST, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio

Venduto e spedito da BazarPerTe. Vedi altre offerte.

LC / LC, 50/125µm, MM, 3m
€ 37,30
BELKIN  LC / LC, 50/125µm, MM, 3m

(F2F402LL-03M) Belkin produce la più vasta gamma di cavi per computer della migliore qualità. Tutti i cavi Belkin offrono la massima qualità sia all'interno che all'esterno. A partire dalle guaine resistenti ma flessibili fino alle configurazioni per i cavi, la tecnologia dei cavi Belkin garantisce prestazioni eccellenti e una trasmissione dei dati ottimale. ...

Venduto e spedito da BreakPoint. Vedi altre offerte da € 24,19.

1m ST / SC, ST, SC, Maschio / maschio, 1m, IEEE 802.3z
€ 87,23
BELKIN  1m ST / SC, ST, SC, Maschio / maschio, 1m, IEEE 802.3z

(F2F90207-01M) Belkin 1m ST / SC. Connettore 1: ST, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m. Standard di rete: IEEE 802.3z

Venduto e spedito da BazarPerTe.

Cable / Patch Multi Mode ST ST Duplex 2m, Arancione, 2m, ST male - ST male, 125 µm
€ 39,46
BELKIN  Cable / Patch Multi Mode ST ST Duplex 2m, Arancione, 2m, ST male - ST male, 125 µm

(F2F40200-02M) Belkin Cable / Patch Multi Mode ST ST Duplex 2m. Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 2m. Connettore: ST male - ST male, Diametro core / cladding: 125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI.

LC / SC, 8.3/125µm, SM, 3m
€ 29,79
BELKIN  LC / SC, 8.3/125µm, SM, 3m

(F2F802L7-03M) Belkin produce la più vasta gamma di cavi per computer della migliore qualità. Tutti i cavi Belkin offrono la massima qualità sia all'interno che all'esterno. A partire dalle guaine resistenti ma flessibili fino alle configurazioni per i cavi, la tecnologia dei cavi Belkin garantisce prestazioni eccellenti e una trasmissione dei dati ottimale. ...

Venduto e spedito da ePRICE.

LC - LC, MMF, OM4, 1m, LC, LC, Maschio / maschio, 1m, PVC, OM4
€ 30,10
BELKIN  LC - LC, MMF, OM4, 1m, LC, LC, Maschio / maschio, 1m, PVC, OM4

(F3F004-01M) Belkin LC - LC, MMF, OM4, 1m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m. Materiali: PVC, Caratteristiche tecniche: OM4

Venduto e spedito da BazarPerTe. Vedi altre offerte.

Fiber Optic Duplex Patch Cable - 16.4ft 2 x LC / 2 x SC, LC, SC, Blu, 5m, 2 x LC / 2 x SC, 62.5/125 µm
€ 47,86
BELKIN  Fiber Optic Duplex Patch Cable - 16.4ft 2 x LC / 2 x SC, LC, SC, Blu, 5m, 2 x LC / 2 x SC, 62.5/125 µm

(F2F402L7-05M-G) Belkin Fiber Optic Duplex Patch Cable - 16.4ft 2 x LC / 2 x SC. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Blu. Lunghezza cavo: 5m. Connettore: 2 x LC / 2 x SC, Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

Venduto e spedito da ZOOMICI. Vedi altre offerte.

Fiber Optic Duplex Patch Cable, 2 x SC, 2 x SC, 2m, 2m
€ 37,91
BELKIN  Fiber Optic Duplex Patch Cable, 2 x SC, 2 x SC, 2m, 2m

(F2F40277-02M-G) Belkin Fiber Optic Duplex Patch Cable, 2 x SC, 2 x SC, 2m. Lunghezza cavo: 2m

Venduto e spedito da Sempreutile. Vedi altre offerte.

BELKIN - Cavo Rete Fibra Ottica 3 m

DISPONIBILE

offre una vasta gamma di innovazioni tecnologiche progettate per facilitare l'utilizzo di computer e dispositivi elettronici di consumo da parte degli utenti, in casa, in macchina e durante gli spostamenti a piedi. La nostra ampia e diversificata gamma di prodotti comprende soluzioni di rete pluripremiate e di facile utilizzo.

  • Lunghezza Cavo: 3
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x LC
Guarda la scheda prodotto
€ 17,23
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da Alemar Shop

Tutte le offerte a partire da € 16.31

BELKIN - Cavo Rete Fibra Ottica 2 m 1 Pacco

DISPONIBILE

offre una vasta gamma di innovazioni tecnologiche progettate per facilitare l'utilizzo di computer e dispositivi elettronici di consumo da parte degli utenti, in casa, in macchina e durante gli spostamenti a piedi. La nostra ampia e diversificata gamma di prodotti comprende soluzioni di rete pluripremiate e di facile utilizzo.

  • Lunghezza Cavo: 2
  • Genere IN: Maschio
  • Genere OUT: Maschio
  • Tipo di Cavo: Fibra Ottica
  • Connettore IN: 2 x LC
  • Connettore OUT: 2 x LC
Guarda la scheda prodotto
€ 17,05
Aggiungi al carrello

Venduto e spedito da Alemar Shop

Tutte le offerte a partire da € 15.66

BELKIN - Duplex FiberOptic Cable ST to SC connect 3.6m, Arancione, 2,7m, 2 x SC multi-mode - male / 2 x ST multi-mode - male. , 62.5/125 µm

DISPONIBILE

Belkin Duplex FiberOptic Cable ST to SC connect 3.6m. Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 2,7m. Connettore: 2 x SC multi-mode - male / 2 x ST multi-mode - male. , Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

      Guarda la scheda prodotto
      € 55,67
      Aggiungi al carrello

      Venduto e spedito da ZOOMICI

      BELKIN - ST / SC 15m, SC, ST, Maschio / maschio, 15m

      DISPONIBILE

      Belkin ST / SC 15m. Connettore 1: SC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 15m

          Guarda la scheda prodotto
          € 55,60
          Aggiungi al carrello

          Venduto e spedito da ZOOMICI

          BELKIN - LC / LC, 8.3/125µm, SM, 3m

          DISPONIBILE

          Belkin produce la più vasta gamma di cavi per computer della migliore qualità. Tutti i cavi Belkin offrono la massima qualità sia all'interno che all'esterno. A partire dalle guaine resistenti ma flessibili fino alle configurazioni per i cavi, la tecnologia dei cavi Belkin garantisce prestazioni eccellenti e una trasmissione dei dati ottimale. ...

              Guarda la scheda prodotto
              € 49,83
              Aggiungi al carrello

              Venduto e spedito da BreakPoint

              Tutte le offerte a partire da € 36.19

              BELKIN - LC / LC, 8.3/125µm, SM, 10m

              DISPONIBILE

              Belkin produce la più vasta gamma di cavi per computer della migliore qualità. Tutti i cavi Belkin offrono la massima qualità sia all'interno che all'esterno. A partire dalle guaine resistenti ma flessibili fino alle configurazioni per i cavi, la tecnologia dei cavi Belkin garantisce prestazioni eccellenti e una trasmissione dei dati ottimale. ...

                  Guarda la scheda prodotto
                  € 56,49
                  Aggiungi al carrello

                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                  BELKIN - Fiber Optic Duplex Patch Cable, 2 x SC, 2 x SC, 5m, 5m

                  DISPONIBILE

                  Belkin Fiber Optic Duplex Patch Cable, 2 x SC, 2 x SC, 5m. Lunghezza cavo: 5m

                      Guarda la scheda prodotto
                      € 60,01
                      Aggiungi al carrello

                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                      BELKIN - Fiber Optic Patch Cable - 6.56ft 2 x LC / 2 x SC, LC, SC, Blu, 2m, 2 x LC / 2 x SC, 62.5/125 µm

                      DISPONIBILE

                      Belkin Fiber Optic Patch Cable - 6.56ft 2 x LC / 2 x SC. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Blu. Lunghezza cavo: 2m. Connettore: 2 x LC / 2 x SC, Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

                          Guarda la scheda prodotto
                          € 48,78
                          Aggiungi al carrello

                          Venduto e spedito da BazarPerTe

                          Tutte le offerte a partire da € 48.78

                          BELKIN - 15m ST / LC, ST, LC, Maschio / maschio, 15m

                          DISPONIBILE

                          Belkin 15m ST / LC. Connettore 1: ST, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 15m

                              Guarda la scheda prodotto
                              € 65,07
                              Aggiungi al carrello

                              Venduto e spedito da ZOOMICI

                              BELKIN - ST - ST, 62.5/125µm, MM, 5m

                              DISPONIBILE

                              Belkin produce la più vasta gamma di cavi per computer della migliore qualità. Tutti i cavi Belkin offrono la massima qualità sia all'interno che all'esterno. A partire dalle guaine resistenti ma flessibili fino alle configurazioni per i cavi, la tecnologia dei cavi Belkin garantisce prestazioni eccellenti e una trasmissione dei dati ottimale. ...

                                  Guarda la scheda prodotto
                                  € 54,12
                                  Aggiungi al carrello

                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                  BELKIN - Mode Conditioning Fiber Cable, 0,2m, 62500/125000 µm

                                  DISPONIBILE

                                  Belkin Mode Conditioning Fiber Cable. Lunghezza cavo: 0,2m. Diametro core / cladding: 62500/125000 µm

                                      Guarda la scheda prodotto
                                      € 59,63
                                      Aggiungi al carrello

                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                      BELKIN - MTRJ / MTRJ, 62.5/125µm, MM, 10m

                                      DISPONIBILE

                                      Belkin produce la più vasta gamma di cavi per computer della migliore qualità. Tutti i cavi Belkin offrono la massima qualità sia all'interno che all'esterno. A partire dalle guaine resistenti ma flessibili fino alle configurazioni per i cavi, la tecnologia dei cavi Belkin garantisce prestazioni eccellenti e una trasmissione dei dati ottimale. ...

                                          Guarda la scheda prodotto
                                          € 76,93
                                          Aggiungi al carrello

                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                          BELKIN - Duplex Optic Fiber Cable, 2 x LC, 2 x LC, 3m, 3m

                                          DISPONIBILE

                                          Belkin Duplex Optic Fiber Cable, 2 x LC, 2 x LC, 3m. Lunghezza cavo: 3m

                                              Guarda la scheda prodotto
                                              € 52,92
                                              Aggiungi al carrello

                                              Venduto e spedito da BazarPerTe

                                              Tutte le offerte a partire da € 52.92

                                              BELKIN - Mode Conditioning Fiber Cable, 0,3m, 62500/125000 µm

                                              DISPONIBILE

                                              Belkin Mode Conditioning Fiber Cable. Lunghezza cavo: 0,3m. Diametro core / cladding: 62500/125000 µm

                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                  € 67,95
                                                  Aggiungi al carrello

                                                  Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                  Tutte le offerte a partire da € 67.95

                                                  BELKIN - ST - SC, 62.5/125µm, MM, 2m

                                                  DISPONIBILE

                                                  Belkin produce la più vasta gamma di cavi per computer della migliore qualità. Tutti i cavi Belkin offrono la massima qualità sia all'interno che all'esterno. A partire dalle guaine resistenti ma flessibili fino alle configurazioni per i cavi, la tecnologia dei cavi Belkin garantisce prestazioni eccellenti e una trasmissione dei dati ottimale. ...

                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                      € 30,09
                                                      Aggiungi al carrello

                                                      Venduto e spedito da BazarPerTe

                                                      BELKIN - Mode Conditioning Fiber Cable, 0,5m, 62500/125000 µm

                                                      DISPONIBILE

                                                      Belkin Mode Conditioning Fiber Cable. Lunghezza cavo: 0,5m. Diametro core / cladding: 62500/125000 µm

                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                          € 100,52
                                                          Aggiungi al carrello

                                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                          BELKIN - Mode Conditioning Fiber Cable, ST, SC, Maschio / maschio

                                                          DISPONIBILE

                                                          Belkin Mode Conditioning Fiber Cable. Connettore 1: ST, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio

                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                              € 100,99
                                                              Aggiungi al carrello

                                                              Venduto e spedito da BazarPerTe

                                                              Tutte le offerte a partire da € 100.99

                                                              BELKIN - LC / LC, 50/125µm, MM, 3m

                                                              DISPONIBILE

                                                              Belkin produce la più vasta gamma di cavi per computer della migliore qualità. Tutti i cavi Belkin offrono la massima qualità sia all'interno che all'esterno. A partire dalle guaine resistenti ma flessibili fino alle configurazioni per i cavi, la tecnologia dei cavi Belkin garantisce prestazioni eccellenti e una trasmissione dei dati ottimale. ...

                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                  € 37,30
                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                  Venduto e spedito da BreakPoint

                                                                  Tutte le offerte a partire da € 24.19

                                                                  BELKIN - 1m ST / SC, ST, SC, Maschio / maschio, 1m, IEEE 802.3z

                                                                  DISPONIBILE

                                                                  Belkin 1m ST / SC. Connettore 1: ST, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m. Standard di rete: IEEE 802.3z

                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                      € 87,23
                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                      Venduto e spedito da BazarPerTe

                                                                      BELKIN - Cable / Patch Multi Mode ST ST Duplex 2m, Arancione, 2m, ST male - ST male, 125 µm

                                                                      DISPONIBILE

                                                                      Belkin Cable / Patch Multi Mode ST ST Duplex 2m. Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 2m. Connettore: ST male - ST male, Diametro core / cladding: 125 µm

                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                          € 39,46
                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                          Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                          BELKIN - LC / SC, 8.3/125µm, SM, 3m

                                                                          NON DISPONIBILE

                                                                          Belkin produce la più vasta gamma di cavi per computer della migliore qualità. Tutti i cavi Belkin offrono la massima qualità sia all'interno che all'esterno. A partire dalle guaine resistenti ma flessibili fino alle configurazioni per i cavi, la tecnologia dei cavi Belkin garantisce prestazioni eccellenti e una trasmissione dei dati ottimale. ...

                                                                              Guarda la scheda prodotto
                                                                              € 29,79
                                                                              Aggiungi al carrello

                                                                              BELKIN - LC - LC, MMF, OM4, 1m, LC, LC, Maschio / maschio, 1m, PVC, OM4

                                                                              DISPONIBILE

                                                                              Belkin LC - LC, MMF, OM4, 1m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio / maschio. Lunghezza cavo: 1m. Materiali: PVC, Caratteristiche tecniche: OM4

                                                                                  Guarda la scheda prodotto
                                                                                  € 30,10
                                                                                  Aggiungi al carrello

                                                                                  Venduto e spedito da BazarPerTe

                                                                                  Tutte le offerte a partire da € 30.10

                                                                                  BELKIN - Fiber Optic Duplex Patch Cable - 16.4ft 2 x LC / 2 x SC, LC, SC, Blu, 5m, 2 x LC / 2 x SC, 62.5/125 µm

                                                                                  DISPONIBILE

                                                                                  Belkin Fiber Optic Duplex Patch Cable - 16.4ft 2 x LC / 2 x SC. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Colore del prodotto: Blu. Lunghezza cavo: 5m. Connettore: 2 x LC / 2 x SC, Diametro core / cladding: 62.5/125 µm

                                                                                      Guarda la scheda prodotto
                                                                                      € 47,86
                                                                                      Aggiungi al carrello

                                                                                      Venduto e spedito da ZOOMICI

                                                                                      Tutte le offerte a partire da € 47.86

                                                                                      BELKIN - Fiber Optic Duplex Patch Cable, 2 x SC, 2 x SC, 2m, 2m

                                                                                      DISPONIBILE

                                                                                      Belkin Fiber Optic Duplex Patch Cable, 2 x SC, 2 x SC, 2m. Lunghezza cavo: 2m

                                                                                          Guarda la scheda prodotto
                                                                                          € 37,91
                                                                                          Aggiungi al carrello

                                                                                          Venduto e spedito da Sempreutile

                                                                                          Tutte le offerte a partire da € 37.91

                                                                                          È arrivata la Timeline!

                                                                                          Timeline ti aiuta a ritrovare i prodotti che hai visto,
                                                                                          cercato o aggiunto al carrello.

                                                                                          E se navighi tra web e mobile, continui lo shopping
                                                                                          senza ricominciare da capo.

                                                                                          Il tuo tempo è prezioso, per questo amerai Timeline.

                                                                                          Continua

                                                                                          Continuando, attiviamo Timeline sul tuo Profilo.
                                                                                          Per disattivarla, vai alle Impostazioni del servizio

                                                                                          Pagamenti

                                                                                          Su ePRICE: Carta di Credito, Paypal, in contanti al Pick&Pay, bonifico, bollettino e rateale..
                                                                                          Limitazioni: i prodotti in offerta come Sconti alla Rovescia, Follia del giorno e Ricondizionato non possono essere pagati con bonifico, bollettino o rateale.
                                                                                          Il pagamento rateale è disponibile solo per prodotti di importo superiore ai 150 euro, salvo diversa indicazione.

                                                                                          Se stai acquistando prodotti di venditori diversi, il pagamento potrà avvenire solo con carta di credito.
                                                                                          Maggiori informazioni

                                                                                          Spedizioni

                                                                                          Su ePRICE disponibili tanti metodi di spedizione pensati su misura per te: corriere espresso, consegna in casa, e ritiro presso Pick&Pay e Locker.
                                                                                          Limitazioni: la consegna serale e weekend è disponibile al momento solo per province di Milano, Monza Brianza, Roma e Torino. Per i prodotti di peso superiore ai 100kg non è disponibile il ritiro presso i Pick&Pay. Per i prodotti il cui imballo supera i 38x38x64cm non è disponibile il ritiro presso il Locker.

                                                                                          Maggiori Informazioni

                                                                                          Garanzia Legale

                                                                                          ePRICE ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                          Maggiori Informazioni

                                                                                          Recesso

                                                                                          Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare le istruzioni tipo sul recesso e il modulo, accedi alla sezione dedicata.

                                                                                          Maggiori Informazioni

                                                                                          Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                          Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.

                                                                                          Maggiori Informazioni

                                                                                          Pagamenti

                                                                                          Sul Marketplace ePRICE puoi pagare con Carta di Credito.

                                                                                          Spedizioni

                                                                                          Sul Marketplace ePRICE possiamo offrire vari metodi di spedizione, tra cui corriere (rapido o economico) e ritiro presso il Pick&Pay.
                                                                                          Limitazioni:
                                                                                          Alcuni venditori potrebbero offrire solo alcune modalità di spedizione. Consulta le condizioni di vendita del venditore per conoscere tutti i metodi disponibili. Il ritiro presso i Pick&Pay non è mai disponibile per i prodotti di peso superiore ai 100kg.

                                                                                          Garanzia Legale

                                                                                          Il venditore ti garantisce la conformità e il corretto funzionamento di tutti i prodotti che trovi in vendita sul nostro sito.

                                                                                          Recesso

                                                                                          Puoi recedere dall’acquisto entro 14 giorni dalla consegna. Se desideri visualizzare la policy sul recesso e le istruzioni per esercitare il diritto, consulta le condizioni del venditore.

                                                                                          Prodotto soggetto a RAEE

                                                                                          Se stai acquistando un prodotto elettrico o elettronico per sostituirne uno vecchio, puoi richiedere il ritiro gratuito del tuo usato. Ricordati che puoi richiedere il ritiro solo per prodotti equivalenti a quelli che stai acquistando. In caso contrario il tuo usato non verrà ritirato.
                                                                                          Per prodotti del marketplace ePRICE, il servizio è gestito direttamente dal venditore.